Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Разбитое сердце (часть 2)

Думая об этом, Е Тянь Се не колебался, прежде чем вынуть серебряную экипировку. Это были Наручи Злобного Быка, которые он получил от борьбы с Дикими Злобными Быками в Деревне Начинающих 60001.

Для торгов между игроками или транзакциями между игроками и персонажами NPC можно выбрать скрыть позиции транзакции и остановить звуки, только чтобы вовлеченные участники видели или слышали транзакцию. Когда игрок участвует в оценочной сделке, этот предмет будет передан оценщику. Независимо от того, была ли оценка успешной или неудачной, предмет вернется к первоначальному владельцу через минуту ....... Это должно было предотвратить побег оценщика после получения товара. Когда оценка будет успешной, плата за оценку будет автоматически передана оценщику. Если у игрока не было достаточно золотых монет, оценка не начиналась ... Конечно, если бы он был доверенным другом, игрок мог бы напрямую передать этот предмет оценщику и не должен был тратить какие-либо деньги вообще.

Наручи Яростного быка были переданы девушке, и когда она их получила, она не могла не показать возбужденного выражения. Ее тело было слишком слабым, поэтому она не могла помочь своим друзьям. Единственное, что она могла сделать в этом мире, стала оценщиком, который был профессией, которая не требовала ничего, чтобы зарабатывать золотые монеты ... И сегодня был ее первый день, стояния здесь, ожидая с тревогой. Несмотря на то, что она не была игроком, кто все понимал в этом мире игры, она знала, что на данном этапе трудно представить появление оценочного оборудования. Даже если бы они действительно появились, большинство крупных организаций имели бы внутреннюю группу оценщиков ....... Но она никогда бы не подумала, что она столкнется с ее первой «работой» сегодня.

«Уровень 10 Серебряное снаряжение требует 10 золотых монет для оценки ... Является ли эта цена приемлемой?» Девушка с ужасом держалась за серебряные браслеты, когда она с тревогой говорила. Для нее, было много людей, которые могли позволить себе потратить десять золотых монет, но оценить оборудование ... Это уже считалось высокой ценой.

«Мм, ты можешь начать». Е Тянь Се кивнул и показал подбадривающую улыбку. Жаль, что на нем была маска тигра на лице, и никто не мог понять, какое выражение он проявляет.

«Хорошо, тогда я начну». Девушка тихо сказала, а затем опустила голову. Она держала предмет в одной руке, тщательно используя «Оценочное умение» в другой.

Уровни методики оценки были такими же, как и в зарабатывающих профессиях. Уровни в порядке возрастания: Низкий уровень, Промежуточный уровень, Высокий уровень,

Духовный уровень (Духовный ранг), Небесный уровень (Небесный ранг), Божественный уровень (Таинственный Бог) и Святой уровень (Истребление Святого). Чем выше уровень оценщика, тем выше оборудование, которое они могли бы оценить, и тем выше был уровень успеха. Оценщики Низкого Уровня имели бы 80% шанс добиться успеха с оценкой Серебряного предмета, 30% -ный шанса на успех с Золотым предметом и 0% -ный шанс для предметов выше Золотого. В то же время, если оценка товара не удастся пять раз, предмет будет поврежден.

Е Тянь Се не смотрел на ее использование навыка, он просто смотрел ей в глаза. Он почувствовал, что видит что-то, что он действительно хотел узнать в ее глазах. И в этот момент он наконец увидел имя этой восемнадцатилетней девочки. Это имя заставило сердце Е Тянь Се начать быстро биться.

Разбитое сердце.

«Хорошо, оценка завершена».

Голос девушки заставил Е Тянь Се отвести взгляд, когда он кивнул головой. Он принял наручники от явно возбужденной молодой девушки, и в то же время десять золотых монет исчезли из его инвентаря и появились в ее инвентаре.

Наручники Яростного Быка: серебряное снаряжение

Требование: Уровень 10 профессия ближнего боя и сила больше 40.

Браслет из кожи Дикого Яростного Быка.

Статистика: Защита +10, Атака +7, Жизнеспособность +7 и критический шанс + 2%.

Размышляя об этом, это был первый раз, когда Е Тянь Се увидел Серебряный предмет в мире Судьбы. Это действительно стоило титула Серебряного Оборудования.

"Спасибо. Если у тебя есть другое оборудование, которое нужно оценить в будущем, мог бы ты ... »

«У меня все еще есть много оборудования, которое все еще нужно оценить, ты можешь мне помочь?» Е Тянь Се слегка улыбнулась, когда он говорил. Внезапно он понял, что действительно хочет увидеть возбужденную внешность этой девушки ... Возможно, это было потому, что у него было такое же выражение раньше. Такой осторожный и боязливый внешний вид.

Е Тянь Се достал Неистовая Броня Военного Тигра и Ботинки военного Тигра, которые упали с Атистового тигра. Он был очень доволен видом шока, недоверия и волнения, которые девушка показала.

«Я ... я конечно же помогу .... Эти два имеют более высокие уровни, поэтому они будут стоить всего 40 золотых монет. Как вам цена?"

Уровень был немного выше ... Говоря это, она была в шоке от того, что перед ней было два Серебряного Оборудования, и что они были на самом деле оборудованием на 20 уровень. Уровень 20 ....... Самый высокий уровень в рейтинге у Се Тянь был все еще только 15!

Этот человек ... Он должен быть высокопоставленным человеком. Она молча подумала в своем сердце.

После того как два Серебряных предмета были оценены, они были возвращены Е Тянь Се.

Неистовая Броня военного Тигра: Серебряное снаряжение

Требование: профессия ближнего бой 20-го уровня

Мягкая броня сделана из кожи Аметистового Военного Тигра. Она очень жесткая и имеет способность отводить гром.

Статистика: Защита +50, HP +50, Сила +12, Жизнеспособность +12, Сопротивление грому + 5%.

Ботинки военного тигра: серебряное снаряжение

Требование: профессия ближнего бой 20-го уровня.

Сапоги сделаны из кожи Аметистового военного тигра. Они очень жесткие и легкие.

Статистика: Защита +30, Сила +9, Ловкость +9, Уклонение +9, Скорость +12.

Он не мог использовать предметы 20 уровня прямо сейчас, поэтому у него не было причин вынимать их для оценки. Но причина, по которой Е Тянь Се достал их, заключалась не только в том, чтобы оценить их, а именно для этой девушки-оценщика. Убрав два оборудование, Е Тянь Се вытащил три Серебряного Оборудования уровня 15, которые он получил от Монарха Нежити. Он передал их девушке: «Мне придется побеспокоить тебя, чтобы помочь мне идентифицировать также и эти 3».

Увидев еще три серебряных предмета, которые люди редко видели, молодая девушка просто стояла в шоке. Затем она поняла, что у нее есть оборудование в руке: «... Три штуки стоят 45 золотых монет ... Все в порядке?»

«Мм!», - ответил Е Тянь Се, и улыбнулся.

После того как три серебряных снаряжения были оценены, Е Тянь Се просто бросил их в свой инвентарь. После небольшого колебания он вытащил еще два золотых оборудования: «Можешь ли ты также оценить Золотое оборудование?»

Молодая девушка впала в оцепенение. Она не реагировала какое-то время ... Золотое оборудование ... Она действительно смотрела на Золотое оборудование прямо сейчас!

«Я ... я могу попробовать». Хотя девушка старалась держаться как можно спокойней, ее голос дрожал. Даже если бы это был кто-то, кто впервые играл в Судьбу, они знали бы, насколько важно золотое оборудование было для игроков прямо сейчас ... Этот человек не только достал потрясающее количество серебряного снаряжения, но и достал золотое оборудование ...... И Их было 2!

Даже если бы она была глупой, она все еще могла понять, что человек перед ней не был обычным... Более того, он был исключительным человеком даже среди исключительных людей.

Сейчас уровень ее навыков оценки был только 30% -ным шансом на успех с золотым оборудованием. Она не знала, было ли это из-за бесценного золотого оборудования в руке или из-за того, что она боялась провалиться четыре раза, ее лицо в настоящее время было наполнено страхом: «Оценка золотого оборудования будет стоить немного ... Копье Нежити будет стоить 45 золотых монет. Плащ нежити - это особый предмет, поэтому будет стоить дороже .... Это будет стоить 90 золотых монет ».

Всего было 135 золотых монет. Это было очень большое число.

«Мм, тогда ты можешь начать. Не имеет значения, если ты не сможешь его оценить, за тобой стоит 100% -ный магазин оценок.» Е Тянь Се улыбнулся и сказал.

«Мм ... Спасибо.» Она тихо сказала. Затем она начала оценивать Копье Нежити и Плащ нежити, которые пришли от Монаха Нежити. Из ее движений было ясно, что ее сердце наполнено тревогой.

Первая оценка, провалилась. Вторая оценка оказалась неудачной. Третья оценка ... удалась. Девушка облегченно вздохнула. Что касается Плаща нежити, она с первого раза преуспела. На бледном тревожном лице девушки появилась улыбка, и она вернула Копье Нежити и Плащ нежити обратно Е Тянь Се.

Какая статистика могла бы иметь это золотое оборудование? Е Тянь Се был полон ожиданий, когда он посмотрел на два оцененных снаряжения.

Копье нежити: золотое оборудование

Требование: Уровень 15 профессия воина

Копье, обернутое аурой смерти, выпускает атаки, наполненные ужасающей аурой смерти.

Статистика: Атака +70 и Сила +70. Атаки будут наносить дополнительно 30-50 урона от смертельного элемента, с 5% -ным шансом вызвать 3-5-секундную путаницу и 1% шанс мгновенного убийства.

Копье Нежити было длиной с человека и было покрыто густой аурой. Оно имело две статистики, дополнительный эффект урона, и два очень ужасающие дополнительные эффекты. Это действительно достойно быть золотым оборудованием. Неизвестно, сколько воинов потеряют рассудок от этого золотого копья, если они узнают о нем.

Плащ нежити: золотое оборудование

Требование: Уровень 15 с профессией.

Плащ, наполненный энергией нежити и духовной энергией, который, кажется, содержит энергию какого-то таинственного Небесного мира.

Статистика: Защита +30, Ловкость +10, Жизнеспособность +8, Сопротивление Смерти + 10%. Атаки теперь имеют 5% -ный шанс вызвать эффект «Подземный мир», который превращает тело пользователя в тень, делая невосприимчивыми ко всем физическим атакам.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку