Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - "Четвертый этаж Скелетной ямы".

Высоко в воздухе гигантский скелет показал набор своих белых зубов, которые двигались вверх и вниз, как будто он пытался что-то говорить. Когда Е Тянь Се опрометчиво приблизился к нему, скелет поднял свою ногу и с мощным давлением направил её на него.

И в тот момент, когда огромная нога поднялась вверх, Е Тянь Се остановился и сделал маленький шаг назад. "Бууум", глубокий звон ясно дал понять, насколько же мощной оказалась атака скелета-гиганта. Это гигантское тело обладает силой гигантской силой, и тем не менее, его слабость очевидна... Глядя на опускающуюся в полуметре от него ногу, Е Тянь Се принял решение.

Его движения... необычайно медлительны. Около минуту он медлил, но теперь Е Тянь Се обрел уверенность в медлительности атак гиганта. Шаги этого скелета заставляли землю дрожать, однако пока тот остановился на 3 секунды... Е Тянь Се уже прилично увеличил между ними дистанцию.

Преодолеть третий этаж для него вообще оказалось не проблемой. В конце концов, он был слишком ленив, чтобы обращать внимание на нападение гигантского скелета. Пока тот топчет землю, Е Тянь Се уже и след простыл. Он опасался лишь тех противников, кто хорош в скорости. Обладатели сильных, но медлительных атак, не вызывали у него проблем. Даже если бы Е Тянь Се столкнулся со скелетом гигантом на 20 уровней выше этого, в конечном счете он бы всё равно убил его... причем невредимым. Конечно, если их будет несколько, то он всегда может просто сбежать.

Четвертый этаж Скелетной ямы.

Земля под ногами всё ещё усеяна костями, из которых теперь выглядывал ещё более яркий свет. В первую же минуту Е Тянь Се заметил блуждающих скелетов. На этот раз они выглядели куда более внушительно, чем скелеты с предыдущих этажей.

Скелет-Генерал: Уровень 55.

????

Светящийся шлем из бронзы на голове и чистый красный плащ на спине. Всё тело покрыто светящимися бронзовыми доспехами. Вооружен серебряным копьем с холодным светящимся наконечником.

Агро-диапазон скелета-генерала намного выше, чем у скелетов-солдат меча и щита. Трое из них одновременно повернулись, чтобы посмотреть на Е Тянь Се. В их пустых глазницах появилось враждебное свечение.

Топ, топ, топ... Боевые сапоги с глубоким звуком приближались в его сторону. Три скелета-генерала подняли копья и перешли на бег. Их действия внешне мало чем отличались от человеческих.

Монстрам уровня 55 стоит коснуться своими копьями до Е Тянь Се всего раз, и он определенно будет мертв.

После того, как игрок достигает 10 уровня, независимо от причины и обстоятельств, смерть лишит его уровня. Также она будет означать потерю от одного до трех снаряжений (в зависимости от удачи). Все игроки Судьбы прекрасно знают, как трудно поднять уровень, и потому крайне осторожны со своими жизнями.

Е Тянь Се конечно же не исключение. Пред лицами тех, кто мог с легкостью убить его, он наконец стал серьёзным... самое время стать серьёзным!!

"Явись, мощь Берсерка!"

Низкий разгневанный голос разнесся в пустом пространстве. Свечение Берсерка окружило тело Е Тянь Се. Что удивительно, так это то, что ещё с самого первого этажа, его здоровье находилось ниже 20%. Для собственного излечения он так и не воспользовался целебными зельями.

Какая смелость, уверенность и высокомерие стояли за этим!!!

Насколько сильным нужно быть, чтобы поддерживать в себе эти качества?

В то же время, даже восстанови Е Тянь Се своё здоровье, от невероятной силы атак скелета-гиганта и скелетов-генералов это бы не спасло. Таким образом, неудивительно, что он сохранял своё здоровье на таком низком уровне, ведь это позволяло в любое время воспользоваться мощью Берсерка.

После активации этой способности, Е Тянь Се скорее нуждался не в 30% надбавке к силе атак, а в 30% увеличении скорости. Всё равно, даже с этой надбавкой он не сможет прорвать защиту этих монстров 55-уровня.

Волнение и безумие заполонили его ум. Тело, казалось, плавало в воздухе. Глаза сконцентрировались на копьях, метящих в его грудь. Его тело слегка сверкнуло и наклонилось влево, становясь в идеально положение 45 градусов. Копья прошли мимо, и Е Тянь Се незамедлительно пронесся мимо трех скелетов-генералов. Оказавшись за их спинами, он быстро призвал Ферганскую лошадь и умчался на ней прочь.

Это скаковое животное добавляло 60 очков к его и без того завышенной скорости.

Полученная в начальной деревне мощь Берсерка для нормальных игроков являлась смертельно опасным навыком. Получи его кто-то другой, и он определенно не стал бы изучать его. Только Е Тянь Се со своим уникальным стилем боя нашел этому навыку подходящее должное применение. Возможно, только он и смог бы извлечь максимум пользы из этого умения.

На это способен лишь "Непобедимый Злой Император". Миф о нем появился не из-за его уровня, снаряжения или статистики. Всё дело в том, как он встречает противника. Он может выигрывать даже в численном меньшинстве. И сотни врагов будет мало, что нагнать на него страх.

Вот какой миф Е Тянь Се о себе создал.

Более никто к нему приблизиться не мог. Базовая скорость перемещения + 60 очков бонуса от Ферганской Лошади + 30% увеличение скорости от навыка Берсерка, и в итоге его скорость передвижения составила в общей сложности 208 очков. На такой скорости Е Тянь Се сможет отреагировать и увернуться от атак, даже если речь идёт о столкновении со скелетами-генералами.

Вдруг он почувствовал опасное стимулирующее ощущение. Е Тянь Се мгновенно среагировал, спрыгнув с лошади обратно на пол. Немножко пошатываясь, он в итоге стабилизировал тело обратно.

Это был миф, который принадлежал ему.

Бух!

Сильный удар молнии темно-серого цвета упал откуда-то сверху, приземлившись прямо на ездовое животное. Отделившись от своего хозяина, она утратила какую-либо защиту. Лошадь заржала и опустошенно рухнула на пол.

После того, как сердцебиение немного успокоилось, всё ещё встревоженный Е Тянь Се чувствовал глубокую боль.

Ферганская Лошадь... Ферганская Лошадь стоимостью в 30 000 золотых монет... ахх!

Фигура, призвавшая ужасающую молнию, появилась из темноты. Это был скелет. Всё его тело за исключением лица скрывалось за черным плащом. По сравнению с магом со второго этажа, этот одет куда более внушительно. Мало того, что его одежда не грязная, так она ещё светилась слабым серым светом.

Проклятая Нежить: Уровень 57.

На четвертом этаже, на самом деле два вида скелетов.

Когда Е Тянь Се только вошел на этаж, он заметил лишь скелетов-генералов и потому ошибочно решил, что кроме них никого нет. И, разумеется, поплатился за это, утратив ездовое животное стоимостью в 30 000 золотых.

Прирученное животное имеет шанс возродиться после смерти, при этом они понесут тот же штраф, что и игроки в подобных ситуациях, но помимо того они могут ещё и взбунтоваться и убежать. Увы, при отделении от хозяина призванное животное в таком случае действительно погибает... обычной травмой оно не отделается. Будь Ферганская Лошадь зверем пятого класса или выше, то она могла бы оживить себя.

Е Тянь Се в сердце своем желал разорвать проклятую нежить на куски. Но когда она стала зачитывать следующее заклинание, он мог лишь стиснуть зубы и злобно посмотреть на неё. Сжав в руках Момент Судьбы, он быстро принял решение... немедля бежать прочь.

Бух!

Ещё один шум взрыва раздался прямо перед ним. Магия проклятой нежити не шла ни в какое сравнение с тем, на что был способен обычный скелет-маг. Избежав повторного удара молнии, Е Тянь Се нырнул в сторону от появившейся рядом парочки скелетов-генералов, после чего быстро исчез в белой тьме.

http://tl.rulate.ru/book/1007/117807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
А про кольцо сиаросты забыли? Оно ведь востанавливает хп
Развернуть
#
во время охоты на енотиков он говорил. что отключил реген кольца, похоже там для каждого эффекта есть опция отрубания
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку