Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 - "И снова Значок Храбрости".

"Да, когда вы упомянули, что прибыли из Небесного Звездного города, я уже догадался, по какой причине. Пусть Кровавый Феникс и не так силен, как настоящие, но особой разницы вы не заметите. Его мощь сравнима с монстрами Небесного уровня... может, даже с Таинственно Божественного уровня. Это не то, с чем могут справиться обычные люди. К нам прибыло двенадцать храбрых солдат, но обратно вернулся лишь один. С тяжелыми травмами..."

Медленно закончив, глава городка глубоко вздохнул.

Значит, кто-то вернулся живым?

"Где сейчас этот человек?"

"Ну, давайте я отведу вас к нему.

Старик отвел Е Тянь Се в маленькую хижину неподалеку. По дороге он добавил:

"Этот выживший серьёзно пострадал и теперь не может ходить. Он остался погостить у нас, пока не залечит до конца свои травмы. Мы хотели помочь ему отправить сообщение в Небесный Звездный город, вот только отправить нам не кого. Дорога слишком опасная, так что..."

Вот почему сообщений от группы больше не поступало. Неудивительно, что в Небесном Звездном городе все думают, что никто не пережил сражение с Кровавым Фениксом. Е Тянь Се хоть и не знал, остался ли кто в живых, тем не менее, не терял надежды.

Входная дверь в небольшую деревянную хижину была открыта, а внутри на простой кровати лежал человек. Рядом стояла пара, средних лет мужчина и женщина, которые заботились об этом человеке. Они сразу же заметили приближающегося главу.

"Молодой человек, это тот самый, которого вы искали. Отважный воин Небесного Звездного города, наш друг прибыл, чтобы найти вас."

С улыбкой представил их друг другу старик.

"Друг?"

Покрытый бинтами мужчина повернул голову и посмотрел на Е Тянь Се.

"Здравствуйте, меня зовут Се Тянь. Меня послал глава Небесного Звездного города, чтобы разыскать вашу группу. Тот факт, что от вас долгое время не поступало сообщений, весьма всех побеспокоил."

Деловито объяснял Е Тянь Се, выступив немного вперёд. Е Тянь Се намеренно говорил так, чтобы повысить вероятность увеличения благосклонности этого человека.

Результатом стало то, стражник Небесного Звездного города сильно взволновался.

"Мы допустили ошибку. К тому же заставили главу нашего города беспокоиться... Друг, мне придется положиться на тебя. Нужно сообщить главе Небесного Звездного города, что 11 человек погибли... а мне нужно ещё по крайней мере месяц, чтобы восстановиться. И ещё, скажи вот что, Кровавый Феникс слишком силён. Он определенно Небесного класса, возможно даже Таинственно-Божественного. Только сильнейшим мастерам Затерянного Континента по силам справиться с ним. Кроме этого, причина, по которой Кровавый Феникс напал на Небесный Звездный город, её нет. Он инстинктивно атакует всё, что видит, и не обладает какой-либо конкретной целью. Из-за этого мы едва были в состоянии отслеживать его перемещение."

Как только мужчина закончил говорить, Е Тянь Се услышал четкий раздавшийся звук.

"Динь..."

"Вы получили важную информацию для квеста - Выяснить местонахождение пропавшей городской стражи. Как только вы вернётесь в Небесный Звездный город и доложите всё, что узнали, квест будет завершен."

Долгий путь через опасные территории монстров, начавшийся ещё вчера днем, наконец позади. Теперь, когда он здесь, квест можно считать завершенным. Как только он вернется обратно с докладом, этот уникальный квест можно считать завершенным.

Данный квест не требует каких-либо боевых действий. От игрока требовалось лишь добыть информацию, но заранее никто не может сказать, с чем в итоге ты можешь столкнуться. Хоть квест и можно принять по достижению 20-уровня, для того чтобы ворваться в логово Кровавого Феникса вы должны быть не ниже 50-го. Один лишь путь туда займёт у вас целый день и ночь. Нынешнего результата квеста вполне можно считать успешным.

"Хорошо, я передам ваше сообщение. Вам стоит расслабиться и продолжить восстановление."

Сказал Е Тянь Се, после чего повернулся к главе городка и улыбнулся.

"Благодарю вас, вы мне очень помогли."

"Динь..."

"Из-за необыкновенного очарования и вежливости, благосклонность главы городка Гу Пин увеличивается на 22."

"Молодой человек, вы слишком вежливы. В будущем если... Ах! Вы... Этот знак на груди... это же..."

Старик прервался будучи слишком возбужденным. Он был настолько взволнован, что начал дрожать. Со счастливое выражение на лице сменилось шоком.

Е Тянь Се сразу понял, в чем дело. На груди показался... Значок Храбрости.

После получения значка, Е Тянь Се в течение нескольких дней становился свидетелем его мощного влияния. Даже если бы торговец начальной деревни 60001 Юань Кве предложил бы за него миллион золотых, он бы всё равно не согласился бы его теперь продать.

Значок Храбрости оказался полезен не только в Небесном Звездном городе. Даже в маленьких деревнях все признают его.

Те, кому предначертано получить такой значок, редко появляются чаще, чем раз в десятилетие. Зато каждому получившему его определенно суждено стать по-настоящему сильным человеком. В Гу Пин всегда почитали и уважали героев... так как же тогда его главе не быть взволнованным, после того, как перед ним появился обладатель легендарного значка?

"Это Значок Храбрости, полагаю, вы знаете о нем?"

Спросил Е Тянь Се со спокойным ясным голосом, лицо его выражало любопытство.

"Значок Храбрости... Действительно, Значок Храбрости... Я знаю о нем, конечно же знаю. Это символ по-настоящему сильных людей. Наши предки всегда учили нас, что..."

Настроение старика колебалось. Два человека средних лет в комнате казались возбужденными не меньше, чем глава городка. Они все не отрывали глаза от груди Е Тянь Се.

Что же будет на этот раз... Е Тянь Се держал в руках свиток Небесный Звездный Город Возвращение, но намерений воспользоваться им больше не имел.

http://tl.rulate.ru/book/1007/112217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Не чаще, чем раз в десятилетие?
Это значит, что одновременно могут быть от 4 до 8 значков? Ведь продолжительность жизни и тому подобное...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку