Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 – Сражение с Луаном!

________________________________________

Когда остальные четверо услышали, что только что сказал Юэ Шэнфей, они с недоверием уставились на чудовище.

Этот монстр был двуногим, но с четырьмя руками. Каждая из рук держала деревянное копье, а его тело было полупрозрачно-зеленым. Он разглядывал пятерых культиваторов, при этом скалясь, обнажая клыки, и двигая когтями. Пять верховных культиваторов уже успели пропитаться холодным потом.

Возможно, обычные люди не знали бы об этом монстре, известном как «Луан», и о том, что он себя представляет. Тем не менее, эти пятеро являлись чуть ли не главными фигурами самых топовых школ каждой нации. Естественно, они сразу поняли, что означает «Луан», которого упомянул Юэ Шэнфей.

Луан являлся одним из десяти элитных древних монстров и чрезвычайно жестоким по своей природе. Мало того, его скорость была невероятно быстрой; даже поймать остаток его силуэта было бы трудной задачей. Его физическое тело было удивительно жестким, и тот с особой любовью любил поглощать сущности крови культиваторов. После этого он обычно не отказался бы попировать на телах культиваторов, не оставив после себя даже костей. Крайне жестокое существо.

На самом деле Юэ Шэнфей понимал удаль Луана больше, чем кто-либо другой из четверых остальных. Самым ужасным, по его мнению, являлась не непроницаемая зеленая кожа, а четыре деревянных копья в его лапах.

- Все, я уверен, что вы понимаете силу этого существа. Почему бы нам не отбросить наши прошлые разногласия и объединить наши сильные стороны, чтобы разобраться с этим ним? В противном случае, все мы здесь можем забыть о получении яйца Темного Феникса! - серьезно предложил Юэ Шэнфей.

Остальные четверо кивнули друг за другом, показывая свое согласие. В конце концов, они были умными людьми. И знали, что они должны делать, и в какой момент. В противном случае они не только не получат Феникса, даже их жизни могут остаться здесь под вопросом.

Луан находился на вершине(впереди) яйца феникса, показывая его клыки и размахивая когтями. Хотя у него был дикий взгляд, существо не инициировало нападение на Юэ Шенфэя и других культиваторов.

- Вперед! – длинный меч Юэ Шэнфея засветился, и его аура мгновенно вспыхнула. Он возглавил атаку в направлении Луана, и все его тело охватила богатая алая аура.

Остальные четверо также вытащили собственное оружие и ускорились в сторону Луана, один за другим. Если бы Сюй Ци был свидетелем этой сцены, он бы сразу убежал в страхе. Причина в том, что каждый из этих пяти культиваторов был окутан красной аурой - все они являлись культиваторами, которые вошли в область Пустоты.

Что касается Луана, то он не двинулся со своего места, несмотря на то, что находился под совместным нападением пяти экспертов. Его действия тем самым мешали пятерым атакующим, поскольку они боялись случайно разбить яйцо.

Четыре копья в руках Луана затанцевали взад и вперед, под невиданными углами приблизившись к телам пятерых - каждая из его атак была нацелена на их жизненно важные органы. После многочисленных обменов ударами на теле Луана не осталось даже царапины, в то время как Лин Даози из Имперской Долины Пустоты и Ван Ту из Павильона Монархии уже были помечены малиновыми оттенками.

Узнав, что их атаки были неэффективными, они обменялись взглядами и отошли назад, перегруппировываясь. С другой стороны, Луан оставался неподвижным рядом с яйцом, а не погнался за отступающими культиваторами.

- Все! Боюсь, этот паря является хранителем Темного Феникса. Из того, что я вижу, мы ему не противники. Кроме того, это существо всегда остается рядом с яйцом - еще не поздно, если кто-то хочет отступить сейчас… - серьезно высказался Юэ Шэнфей.

- Хмф, Юэ Шенфэй, я уже получил некоторые травмы, не благодаря этому парню. Вы принимаете нас за идиотов, предлагая сейчас отступить? Независимо от того, я останусь до конца сегодня, - Лин Даози из Имперской Долины Долины холодно рассмеялся.

Юэ Шэнфей проигнорировал его. Вместо этого он повернул голову к Ван Ту и спросил:

- Брат Ту, как твои раны?

- Брат Шэнфей, эти поверхностные царапины даже не стоят упоминания. Не похоже, чтобы ты не знал, что во время своей молодости я прыгал и скакал даже тогда, когда был полумертв. Что для меня значат столь незначительные травмы? Все в порядке, я еще даже не разогрелся, - засмеялся Ван Ту, хотя и не от всего сердца.

- Хорошо. Поскольку никто не хочет уходить, я попрошу всех проявить все ваши способности. Не оставляйте ничего, старайтесь изо всех сил задержать этого парня. Мы вырвем яйцо, как только появится такая возможность, - сказал Юэ Шэнфей. Однако то, что он сказал, не соответствовало тому, что было у него на уме. Если кто-то схватил бы яйцо, он, вероятно, сразу же преследовал бы кого бы то ни было, чтобы вернуть его.

- Золотолунная Рух, появись! - вскоре Юэ Шенфэй призвал свою птицу

Затем он повернулся к Лину Даози и сказал:

- Лин Даози, больше не пытайся скрывать свои возможности. Я знаю, что ты уже покорил свою Духовную Черепаху Долины Имперской Пустоты. Сейчас не время прятать тузы в рукавах.

Лин Даози обнажил удивление, услышав это, но очень быстро призвал монстра, который был похож на черепаху.

В этот момент И Сан, который все это время молчал, наблюдал за тем, как Шенфей и Даози призвали своих монстров. На его лице мелькнула незаметная ухмылка.

С другой стороны, Ван Ту из Монархического Павильона с восхищением наблюдал, как были вызваны два могущественных зверя, проявляя намек на зависть. Ничего не поделаешь… Другие были талантливы и стали спиритуалистами, в то время как ему, с его грубой природой, суждено было идти по пути Фехтовальщика всю свою жизнь.

В этот момент произошло нечто вне их ожиданий. Тень И Сана из Секты Теневого Ветра без побуждения Юэ Шэнфэя возникла рядом с Луаном. Его действия заставили всех остальных сразу вскинуть брови.

В конце концов, репутация Секты Теневого Ветра была наихудшей среди семи лучших школ культивирования. Каждый из их учеников был безжалостным и прибегал к любым средствам для достижения своих целей. Они явно не заслуживали доверия. Более того, И Сан был парнем под номером три в отряде Безумной Десятки свое Секты. Юэ Шенфэй пока еще не мог понять, что означают эти его необычные действия.

Тем не менее, первым, кто отреагировал, все же стал Юэ Шенфэй. И внимательно следя за И Сан, последовал за ним со своей птицей Рух и ворвался в битву.

Что касается самого слабого из оставшихся трех, Цай Люмина, он съежился где-то позади и был последним, кто сделал свой ход. Лицемерие этого парня было ничуть не хуже, чем у Имперской Долины Пустоты.

После того, как они столкнулись с Луаном, Юэ Шенфэй и другие увидели, что И Сан отдавал все свои силы в борьбе с ним. Это сделало их еще более подозрительными… Они не могли себе даже представить, почему И Сан прикладывал столько усилий.

После того, как в битву вошли Золотолунная Рух и Духовная Черепаха, Луан сразу же немного заволновался. Рух славилась своей чудовищной скоростью. Однако главная причина, по которой эта птица была названа одним из четырех великих зверей Дома Восходящей Луны - обуславливалась ее острыми когтями… Не существовало практически ничего, что они не могли бы разорвать.

Что касается Духовной Черепахи, призываной Лин Даози, то она славилась своей превосходной защитой. В этой битве было несколько случаев, когда та защищала Лина Даози от смертоносных ударов копий Луана. Эти удары приземлились на тело черепахи, но не наносили ей никакого ущерба.

Постепенно битва превратилась в странную ситуацию. Пять культиваторов, в сочетании с двумя вызванными фамильярами, постоянно атаковали Луана, но при этом никто не мог достаточно навредить противоположной стороне, и никто не мог выйти из боя.

Тем не менее, когда дело доходило до физической выносливости, люди были несравнимы с монстрами. Юэ Шенфэй и другие постепенно чувствовали, что их тела теряют силу и становятся слабыми.

В этот момент, Золотолунная Рух, казалось, стала сумасшедшей от битвы. Она остервенела размахивала своими когтями, пытаясь вцепиться в Луана. Последний тоже пребывал в ярости от непрерывного нападения пяти мужчин и двух монстров. Кому понравится терпеть подобное издевательство? Таким образом, он использовал свою экстремальную скорость и бросился в единоличной атаки к этой, по его собственному мнению, странной и бесящей птице.

Один из десяти элитных древних зверей пошел в лобовую атаку на одного из четырех великих зверей самого лучше культиваторского объединения Metaloch. Результаты стали очевидными очень быстро.

Рух была дважды проколота деревянными копьями в лапах Луана, обнажая два отверстия в своем теле. Первая сразу же завалилась на землю, в результате чего сердце ее владельца, Юэ Шэнфея, екнуло и сжалось. Он с беспокойством посмотрел на своего фамильяра, чья жизнь или смерть были неизвестны.

Что касается Луана, хотя он и одержал вверх в своем мимолетном сражении против Золотолунной Рух, Луан тоже не вышел невредимым. На его теле появились три царапины, из которых стала вытекать густая, липкая, темно-зеленая субстанции. По внешнему виду, казалось, это кровь Луана.

Меж тем Юэ Шенфэй отошел от шока и обратился в ярость, увидев, как Рух упала на землю. Алая аура в его руках хлынула вверх, превращаясь в гигантский аура-красный меч над головой. Используя свою волю, он велел ему рубануть по Луану.

Увидев это, Лин Даози воскликнул в неверии:

- Это же Глубокая Мантра Девяти Небес Дома Парящей Луны!

И Сан из Секты Теневого Ветра, Ван Ту из Павильона Монархии и Цай Люмин из Добродетельного Клана единодушно изменили свои выражения, а затем быстро отступили назад.

Луан попытался защититься, скрестив четыре руки, в то время как материализованный красный гигантский меч летел к нему - его собственное тело стало излучать зеленую ауру, чтобы обезопасить себя.

Бу-бум! Взрыв разразился,

Раздался взрыв, когда гигантский красный меч столкнулся с зеленой аурой Луана. Ударные волны от столкновения распространились вверх, мгновенно пробив дырень в своде(потолке) пещеры. Если бы присутствующие подняли глаза, то могли бы увидеть небо из пещеры.

После того, как Юэ Шэнфей использовал эту технику, его лицо мгновенно стало ужасно белым. Похоже, он также пострадал от использования этой предельной техники.

Остальные четыре культиватора смотрели на зеленый туман, который еще не рассеялся, после того как он принял мощь Мантры Юэ Шэнфея.

Когда зеленый туман рассеялся, Луан, у которого первоначально было шесть конечностей – теперь осталось всего три руки – последняя отсутствовала - зеленая липкая субстанция хлестала потоком из раны. Культиваторы не могли не испытать отвращения при виде этого.

Юэ Шенфэй изначально был чрезвычайно уверен в своей Глубокой Мантре Девяти Небес. Он не думал, что это убьет Луана, но пребывал в уверенности, что нанесет тому серьезный урон. По внешнему виду он только разорвал руки Луана. И казался несколько удивлен, и столь же недоволен.

- Этот парень получил травму… Если мы просто нанесем еще одну волну атак, то он обязательно рухнет! - тревожно сказал Лин Даози, увидев, что у Луана отрублена одно из его рук, и он почувствовал, что аура этого существа впала в беспорядок.

Юэ Шенфэй покачал головой, указывая, что больше не может продолжать сражаться.

Остальные четыре обменялись взглядами друг с другом и кивнули. Те четверо, у которых были и благодарность, и обиды на других, снова напали на Луана подобно химической атаке с намерением добить побитую (утопающую) псину(1).

Однако в тот момент, когда они столкнулись с искалеченным Луаном, то сразу почувствовали, что они были чересчур самонадеянными. Хотя он потерял одну из своих рук, его боевая мощь, казалось, была на таком же высоком уровне, как и прежде… Четверо не смогли получить никакого преимущества.

Когда Юэ Шенфэй обратил внимание на ситуацию, то быстро подошел к своей Рух и осмотрел ее раны. Он с облегчением обнаружил, что не было никакой угрозы для ее жизни, поэтому он со спокойным сердцем отозвал ее.

После этого он переключил свой взгляд на яйцо Темного Феникса Фиолетового Пламени. На мгновение в его глазах промелькнуло решительное намерение, и он приготовился приложить последнее усилие.

В тот момент, как Юэ Шенфэй думал о том, чтобы рискнуть своей жизнью, чтобы вырвать яйцо феникса, И Сан, который был заперт в бою с Луаном вместе с тремя другими, внезапно обернулся и схватил яйцо рядом с собой. И мгновенно подобрал его, ускорившись к вновь созданному выходу из пещеры над ними.

- Сумасшедший Сан, не смей! - в то же мгновение раздалось четыре голоса.

________________________________________

TL Примечание:

1: Побить утопающую собаку - ударить кого-то, когда тот упал, или сокрушить поверженного врага.

http://tl.rulate.ru/book/10068/263929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку