Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Действуя как разбойник!

________________________________________

Сюй Ци был скрыт в темноте, наблюдая, как все разворачивается прямо перед его глазами. Он потерял дар речи о того, что только что произошло, при этом думая: «О боги, что происходит? Нападения из засады и убийства проводят по прихоти. Раньше эта девушка, прозванная Ди, казалась такой мягкой… Она ничуть не похожа на злодейку. Не говоря уже о том, она спасла жизнь Шуй Цинъю. Зачем последняя ударила в спину девочке Ди?»

Точно так же, как Сюй Ци горевал о несправедливости по отношению к девушке, прозванной Ди, что в данный момент лежала на земле, Шуй Цинъю медленно вытащил меч у той из груди и пробормотала:

- Не обвиняй меня, младшая ученица Ди, обвиняй свою удачу… Ты видела то, чего не должны были увидеть. У меня нет права на ошибку.

Пока Шуй Цинъю говорила это, она встряхнула своим длинными мечом, окрашивая траву в красное, и пошатнулась, направляя к выходу из леса.

---

Сюй Ци ждал некоторое время после того, как Шуй Цинъю уйдет, осматривая его окрестности. Подтвердив, что вокруг никого нет, он выпрыгнул из своего укрытия к молодой леди, лежащей на земле. Сюй Ци положила руку на запястье, чтобы почувствовать пульс.

«Хм? Ее сердце пронзили, и все же она не мертва! Что за чудо… Позвольте мне посмотреть, как вы выглядите, прежде чем решить, спасти вас или нет…» - подумал Сюй Ци. Он все еще мог иметь такие странные мысли, когда сталкивался с хрупкой дамой, что бессознательно боролась между жизнью и смертью. Такой он, вот, неисправимый ублюдок.

Сюй Ци медленно потянулся рукой к лицу девушки и удалил белую завесу, наполненную пятнами крови, закрывающей ее лицо. После снятия, было обнаружено выдающееся тонкое богоподобное личико. Слезы катились по ее плотно закрытым глазам… Возможно, это была огромная печаль предательства ее сестры-ученицы. Сюй Ци был ошеломлен при виде ее.

«О, боже-те мой, какая милая леди! По внешнему виду она не должна быть прям более чем на десять лет старше меня. Если бы я мог дать ей шанс в своем прекрасном будущем... Хе-хе, решено. Заберу ее с собой!» - Сюй Ци решил спасти эту девушку, несмотря ни на что. Было бы лучше, если бы она стала его юной невесткой. Хотя, фантазии в сторону, даме для начала нужно остановить кровотечение!

Сюй Ци посмотрел на опустошенные окрестности. Деревья поблизости были уничтожены во время битвы Шуй Цинъю и И Цзю. Подумав об этом, Сюй Ци щелкнул ладонью, чтобы вызвать Всесжигающее Пламя, чтобы сжечь эту область. Он не хотел оставлять за собой следы.

После того, как запылала область, Сюй Ци переключил свой взгляд на раненую молодую девушку, почти девчушку. Его размер может быть был и мал, но его сила как культиватора - не просто для шоу. Он легко поднял тело девушки с земли и осторожно полетел к своей Вилле. В его голове задержалась только лишь одна мысль: спасти жизнь этой красотке! А уж то, что он совершил поджег – его вообще не волновало. В любом случае найдутся другие люди, которые потушат огонь, делов-то. Главное сейчас действовать по на коленке сделанному плану и не оставлять следов.

---

Вскоре после того, как Сюй Ци ушел, около дюжины белых силуэтов подобралаиьс к огню, вызванному Сюй Ци, один за другим. Их одежды они выглядели как Шуй Цинъю и девочки Ди из Туманной башни. Раненый Шуй Цинъю была среди них – ее поступь поддерживали другие.

Леди среднего возраста, которая выглядела лидером группы, смотрела, как огонь горел. Она замахнулась мечом и закричала:

- Проливные водяные волны! – и из ее меча выстрелила красная аура. Сразу же, как только она вступила в контакт с пламенем, аура мгновенно превратилась в сильный ливень, покрывший всю площадь и быстро гасящий лесной пожар.

Если бы Сюй Ци все еще находился поблизости, он бы определенно убежал в страхе после того, как увидел эту сцену. Из ауры леди средних лет можно было сказать, что она была культиватором, который продвинулся в область Пустоты. Аура, которую она проецировала, была слегка красной по цвету!

- Цинъю, почему я не вижу К’ер вокруге? - тяжело спросила леди средних лет, не поворачиваясь в ней.

Шуй Цинъю подопустила свою завесу и приложив руку к груди ответила:

- Старшая боевая тетя Нангун, младшая ученица Ди и я, действительно, оказались в засаде… Она задержала нападавшего, прикрывая меня, пока я уходила, чтобы искать помощи. Я не знаю, что произошло после этого.

Леди среднего возраста, к которой обратились как к старшей боевой тети Нангун являлась ни кто иной, как мастером девушки, которая пропала, Нангун Фан.

Нангун Фан сморщила лоб от ответа Шуй Цинъю. И почувствовала беспокойство в своем сердце, осматривая окрестности. Близлежащая территория была освещена, уничтожая любые следы вероятностных противников. Она вздохнула:

- Уже поздно… Сейчас давайте вернемся. Цинъю, ты подробно расскажешь о том, что случилось мне завтра. Пойдем, возможно, К’ер уже вернулась.

Группа за Нангун Фэн поспешно с уважением ответила:

- Да!

Что же касается подлой убийцы, Шуй Цинъю, два ряда слез в самом деле скользнули по ее щекам, заставляя всех вздыхать от пролитых чувств этой старшей ученицы.

---

Вскоре после того, как Нангун Фан повела своих подчиненных назад, на месте пожарища появились три человека с черных одеждах.

- Пятый брат, это место было все еще в порядке, когда я ушел ранее. Без понятия, почему оно теперь сожжено дотла, - заговорившим мужчиной являлся человек, который ранее сражался с Шуй Цинью, И Цзю.

Стоя перед ним, тот, который рассматривался как Пятый брат, был одним из членов Секты Теневого ветра, входящим в Сумасшедшую Десятку, И Ву(1).

Последний холодно улыбнулся и сказал:

- Не волнуйся, Девятый брат. Даже если один из них убежал, остальные из Туманной Башни не будут такими удачливыми в следующий раз, когда наткнутся на меня.

И Цзю торопливо улыбнулся и ответил:

- Пятый брат прав. Прав…

- Пошли, нет смысла останавливаться здесь. Нам лучше вернуться в город, чтобы найти женщин, с которым можно поразвлечься, - предложил И Ву. В его голосе слышалось страстное желание.

- Ха-ха, Пятый брат. Для этого я знаю отличное место в городе Ручья. Я расскажу вам о нем, Пятый брат... - И Цзю похлопал того по плечу, тараторя без остановки. Казалось, что он предстал соврешенно другим человеком по сравнению с тем, что Сюй Ци видел при холодном разговоре с Шуй Цинъю. И Цзю прямо сейчас соответствует описанию lout к T! (п/п: втф, я хз)

------

В ту же ночь в сожженном лесу были оживленные выступления многих. Однако самый зрелищный кусочек представлений был известен лишь небольшой горсти людей.

Сюй Ци нес травмированную девушку, пылко спеша к Вилле Божественной Опеки. Очень скоро он добрался до места назначения. Первый курс действий Сюй Ци заключался в том, чтобы вызвать Чэнь Юна и заставить всех спрятаться в пещере задней части горы, оставив на поверхности всего три гвардейца клана Сюй. Он замаскировал их под простолюдинов, живущие в этом учреждении, прежде чем отнести девушку в скрытую комнату в подземном учреждении - под пристальным взглядом Чэнь Юна.

- Чэнь Юн, отправь кого-нибудь, чтобы принести чистую одежду позже, чтобы переодеться этой леди, - тихо отдал приказ Сюй Ци, после чего закрыл дверь в скрытую комнату.

Далее он осторожно положил пострадавшую девушку на кровать, затем положил руку ей на запястье. Сюй Ци с облегчением вздохнул, подтверждая, что ее слабый пульс все еще ощущался.

Его взгляд повернулся к ее окровавленной одежде, а затем бессознательно переместился к ее выдающимся холмикам. Сюй Ци глупо уставился, в то время как его щеки постепенно покраснели.

Он ударил себя по затылку, бормоча:

- Сейчас не время проявлять заботу о них. Спасти жизнь девушки на первом месте.

Затем Сюй Ци запрыгнул на кровать, обнажая свой обычный бронзовый меч измельчая одежду девушки на верхней части тела на куски один движением за другим – подобно скульптуру мазки. В конце концов, он был слишком смущен, чтобы снимать ее одежду руками.

В конце концов, то, что осталось перед глазами Сюй Ци, было ее исключительно красивым полуобнаженным телом. Его глаза неосознанно прикипели к гордым вершинам, неспособные отойти от ее розовых пиков-близнецов.

«Не вижу зла в своем уме!» - Сюй Ци закрыл глаза руками, но между его пальцами оставалась щель, его губы неосознанно забормотали:

- Какие большие!

Однако, когда его взгляд упал на рану на грудной клетке девушки, он быстро опомнился. Сохранение ее жизни было чрезвычайно важным! Радужная энергия в тот же момент собралась в его руках, и Сюй Ци приложил их на рану. Хотя фокус его глаз – нет, нет – да медленно возвращался к ее огромному бюсту, бросая его разум в замешательство и грезы.

Спустя некоторое время Сюй Ци осторожно поднял тело девушки и повернул его, положив на живот. Затем он снова использовал свою радужную энергию, закрывая раны на спине. На этот раз все прошло очень гладко и быстро. В конце концов, ее грудь больше его не соблазняла. Гм.

- Кровотечение прекратилось, и раны закрыты. Все, что осталось теперь, это внутренние травмы, - пробормотал Сюй Ци. Он снова поднял девушку, установил ее в сидячее положение. На этот раз он сел позади нее очень воспитанно и положил руку ей на спину, впрыскивая в нее радужную энергию, чтобы исцелить раны девушки.

Что касается того, почему Сюй Ци внезапно стал джентельменом и решил не исцелять ее с передней части? Все очень просто… Он боялся стать слишком возбужденным и потерять контроль над ци. Это могло бы привести к чрезвычайным последствиям.

Однако в тот момент, как Сюй Ци ввел в девушку свою радужную энергию, его бьющееся в фантазии выражение лица мгновенно стало жестким. Он обнаружил чрезвычайно сильную ауру-паразита, присутствующую в ее теле. Скорее всего, это было введено Шуй Цинъю во время ее расправы над девушкой, что и причинило травмы большинству ее внутренних органов. Запущенный случай.

«Черт, эта Шуй Циню была настолько злобной даже против своей младшей ученицы… С полной решимостью убить ее. Тем не менее, это папочка здесь не позволит тебе умереть, несмотря ни на что. Если бы осталось больше Небесных Пилюль Сердца, но чего нет – того нет!» - Сюй Ци проклинал внутренне. Чувство жалости к себе выросло в результате истощения небесных пилюль.

Через некоторое время с лица Сюй Ци уже закапал пот. На этот раз он не симулировал… Это было поистине из-за того, что он вводил слишком много энергии в тело девушки, заставляя его ауру упасть в ослабленное состояние.

Теперь области организма, которые получили ранения, были охвачены радужной энергией. Самая тяжелая травма – в ее сердце, являлось местом, в которой радужная энергия Сюй Ци была самой плотной. Почти несуществующее сердцебиение девушки теперь стало более очевидным для невооруженного глаза, но Сюй Ци не мог видеть ничего из этого, поскольку был слишком сосредоточен на своей энергии. Раны девушки уже закрылись.

Через некоторое время Сюй Ци медленно отдернул руки и опустил тело девушки в лежачее положение. Затем он поднял ее покрытую кровью одежду, чтобы прикрыть ее тело. В конце концов, он и так уже украл слишком много взглядов, чтобы даже мочь их посчитать… Если бы он продолжит в том же духе, то станет настоящим извращенным жуликом. В этот момент из-за спины раздался громкий визг:

- Ах! Что это ты делаешь, молодой мастер?! - Сюй Ци поспешно посмотрел в сторону двери, где стояла Цянь Инь, одетая в фиолетовое платье. Ее руки закрывали рот от шока, недоверчиво глядя на ее молодого мастера. Одежда, которую она принесла, упала на землю.

Сюй Ци осмотрел себя со смущенным пониманием увиденной ей ситуации. Его руки держались за одежду девушки, чтобы надеть на нее. Однако, с внешней точки зрения, скорее всего виделось то, что он наоборот снимал ее. Его лицо сразу же чуток бесстыдно покраснело.

________________________________________

TL Примечание:

1: Подобно Yi Ba и Yi Jiu, имя Yi Wu - Yi Пятый.

http://tl.rulate.ru/book/10068/261170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так и не понял, теперь только випы могут ставить "спасибо", или нет? Ладно, пофигу, открываю :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку