Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Изменения в Городе Ручья!

________________________________________

- Критическом моменте? - пробормотал Сюй Ци, затем поспешно закрыл рот. Шутка вокруг была прекрасна и все, но вряд ли это было время и место. Теперь, казалось, настал решающий момент, определяющий, будет ли жить Гигантская Древесная Анакондочка или умрет. Он больше не осмеливался беспокоиться.

Источником энергии, выходящей из тела змеи, являлось ни что иное, как эксперимент Сюй Ци, проведенный на ее теле – Небесная Пилюля Сердца, которую он заставлял ее есть. Несмотря на то, что у него не было преимущественного предпочтения, очевидно, что он мог бы активировать лекарственную эффективность Небесной Пилюли.

Радужная энергия от Небесной Пилюли Сердца была следом ее истинной силы, введенной Богиней Нувой во время ее приготовления. Золотое внутреннее ядро может быть невероятно сильным, но все имеет свои ограничения и пределы. Когда энергия радуги окутала золотое внутреннее ядро - не было и намека на сопротивление. Энергия спокойно ждала в теле змеи. Это было потому, что Богиня Нува создала все дела во вселенной; и естественно, что ее полномочия ограничивали бы воздействие на все вопросы.

Увидев, что золотое внутреннее ядро в ее теле ограничилось энергией радуги, змея воспользовалась этой возможностью и начала поглощать энергию золотого ядра. Она использовал метод культивирования, уникальный для своего вида, и попыталась установить связь между собой и золотым ядром. С первоначальным внутренним ядром змеи является частью золотого ядра и поддержкой энергии радуги - связь между двумя быстро устанавливалась.

Однако из-за огромности энергии, заключенной в золотом ядре, Гигантская Древесная Анакондочка не могла полностью поглотить его… Вместо этого она силой подавляла золотое ядро в своем теле, поглотив лишь небольшую часть энергии.

Когда змея ощутила, что все становится лучше, ее гигантская форма постепенно стала уменьшаться. Наконец, она вернулась к крошечной золотой змее размером с ладонь.

Все это время Сюй Ци наблюдал, находясь неподалеку. Он почувствовал знакомое ощущение, исходящее от змея, и подтвердил, что это была энергия радуги от Небесной Пилюли Сердца, и он хорошо понимал эффекты. Таким образом, он облегченно вздохнул, когда понял это.

- Как оно, Маленькая Змейка? Тебе удалось ассимилироваться с золотым внутренним ядром? На каком уровне ты сейчас находишься? - внезапно обеспокоенно задал вопрос Сюй Ци.

- Это не так просто… Я лишь подавила его в своем теле и оставила на нем свой след. С этим я могу медленно преобразовать золотое ядро в свое внутреннее ядро со временем. Тем не менее, некоторые нехорошие результаты оказались удачными… Теперь я перешла в сферу Духа, - ответила змея, медленно открывая глазки.

- Ого? Похоже на правду Внутреннее ядро Золотого Дракона Пяти Когтей - это не то, что можно легко преобразовать. Между прочим, я чувствовал энергию радуги, что активизировалась в твоем теле ранее; как оказалось, лекарственная эффективность Небесной Пилюли, которую я тебе отдал, успешно абсорбировалась, - говорил Сюй Ци, поскребывая свой подбородок.

- Вероятно. Я не ожидала, что таблетка, которую ты дал мне, явит столь чудодейственный эффекты. Хотя на этот раз меня наполовину замучили до смерти, я во многом осталась в выигрыше. Моя сила сильно увеличилась, и я получила это уникальное золотое внутреннее ядро… Хотя мне и придется медленно преобразовать его в мое личное внутреннее ядро. У этого есть потенциал, чтобы эскалировать меня в существо наравне с божественными животными, ха-ха. Когда наступит это время, никто не посмеет меня больше запугивать, - размышляя, змея стала довольно посмеиваться.

Когда Сюй Ци услышал подобные слов, он не мог не почувствовать холодную дрожь… Ведь во всем виноват именно он.

- Эмм, Маленькая Змейка, так как ты в порядке, я первым откланяюсь. Тренируйся и медленно поглощай энергию в золотом внутреннем ядре, - смущенно говоря это, Сюй Ци потирал нос. Он не знал, сколько времени прошло с тех пор, как он вошел в Пещеру Четырех Божеств, и неизвестно, что произошло ли что снаружи, требующее его внимания.

Заслышав это, Гигантская Древесная Анакондочка в страхе посмотрела на каменную дверь пещеры.

- Большой брат, возьми меня с собой, прошу. Хотя я стала твоим фальмильяром, тебе необязательно держать меня здесь. Учитывая мой размер, я могу быть на твоей стороне все время… Ты не против? Я не хочу больше оставаться в этом богом забытом месте, - ее голос умолял, говоря это.

Сюй Ци не мог не стыдиться и не испытывать сострадание. В конце концов, он почти собственноручно убил Анакондочку. Он чувствовал себя виноватым в своем сердце. Если она будет размером всего с ладонь, то змею удобно будет нести с собой, и вряд ли кто-то раскроет это. Таким образом, Сюй Ци кивнул головой в знак согласия.

Видя, что ее неблагоразумный мастер действительно согласился на ее просьбу, змея поспешно бросилась в рукав Сюй Ци и скользнул по его коже, будто по ледовой дорожки, приблизилась к его шее, радостно высовывая язычок.

Сюй Ци беспомощно улыбнулся. По правде говоря, он боялся змей в прошлом. Однако в этот момент в его сердце не было ни малейшего дискомфорта, пока она находился в столь тесном контакте со змеей. Возможно, это связано с тем, что змея являлась его фамильяром, и у них обоих присутствовала связь. Не говоря уже о том, что они оба потребили Небесный Пилюли Сердца.

- Все, идем, Маленькая Змейка. Особо не показывай себя наружу, если на то прямого разрешения… Слышишь меня? В противном случае я брошу тебя прямо здесь, - начал угрожать Сюй Ци.

Гигантская Древесная Анакондочка поспешно закивала головой, указывая на согласие с условиями Сюй Ци. Она не хотела возвращаться в эту проклятую пещеру, несмотря ни на что.

Вернувшись к Вилле Божественной Опеки, в секретной пещере задней горы, Чэнь Юн пребывал с несколькими гвардейцами клана Сюй, которые тренировали Линь Ху и остальных сирот.

- Брат Чэнь, молодой мастер исчез десять дней назад. Куда он пошел? - спросил мягкий, нежный голос.

Чэнь Юн повернулся и увидел маленькую девочку в фиолетовых одеждах, что глядела на него. Он улыбнулся и сказал:

- А, Цянь Инь, наш юный мастер всегда появляется и исчезает непредсказуемо. Трудно найти его… Откуда мне знать, куда он пошел? Однако, прежде чем уйти, он сообщил мне, что скорее всего направится на уединённую тренировку. С его силой нам не нужно беспокоиться – нам о нем вряд ли стоит беспокоиться.

Как уже понятно, задавшей вопрос девушка в фиолетовом виде была никто иная, как Цянь Инь. Услышав, что сказал Чэнь Юн, она сморщила бровки и с беспокойством сказала:

- Это правда, что молодой мастер силен. Но не может быть, чтобы он не проявлял себя на протяжении многих дней без всяких слов.

- Ха-ха, девочка, ты так озабочена молодым мастером… Может быть, он твой возлюбленный? Эк, наш молодой мастер... - Чэнь Юн поддразнивал. Он не мог сдержаться, увидев вид Цянь Инь. Однако он не смог закончить свои речи, когда его рот широко распахнулся.

Это было потому, что он увидел, как знакомый силуэт внезапно появился из-за воздуха за Цянь Инь. Этим человеком являлся их молодой мастер собственной персоной.

Цянь Инь еще не осознала ситуацию, частичка которой стояла позади нее, в то время как Чэнь Юн распинался в подкалывании. Ее щеки мгновенно стали ярко-красными, и она опустила голову, слишком застенчивая, чтобы смотреть вперед.

- Ты становишься смелее днем, Чэнь Юн. Как ты смеешь использовать этого молодого мастера в качестве объекта для своих шуток! – в этот момент подал голос Сюй Ци.

Первым, кто показал реакцию, была Цянь Инь. Она оглянулась в шоке, и, увидев знакомое лицо, ее щеки вспыхнули еще краснее. Хотя, она все еще не теряла самообладания, поэтому почтительно поприветствовала своего молодого мастера.

Что касается Сюй Ци, он почувствовал необъяснимое чувство комфорта, когда увидел Цянь Инь… Ему очень нравилась ее личность. Сюй Ци улыбнулась, кивнув ей в знак признания.

- Молодой Учитель, это, э-э, я, нет, раньше Цянь Инь, э-э... – начал нервно Чэнь Юн, реагируя на слова Сюй Ци. Он так нервничал, что ему не удавалось составить четкие предложения.

- Не важно. Давайте поговорим о наших делах… Наши силы стабилизировались? – перебил его Сюй Ци, спрашивая серьезным тоном.

- Молодой учитель, их силы все стабилизировались, и у них начинаются прорывы в навыках профессий, которые они культивируют, - тут же ответил Чэнь Юн.

После этого Сюй Ци взглянул на ситуацию в пещере. И почувствовал, что культивация каждого из сирот представляла из себя крайне стабильное явление, а некоторые из них даже спаррингировались с гвардейцами. Увидев это, Сюй Ци с удовлетворением кивнул.

- Молодой мастер, у меня есть кое-что еще, о чем следовало бы сообщить. Два дня назад главный домоуправленец посетил нас посреди ночи. Он пришел ко мне лично и дал мне указание сообщить вам, как только вы вернетесь, чтобы вы встретились с ним как можно скорее. Он сказал, что в городе Ручья произошло нечто, стоящее вашего внимания, - доложил Чэнь Юн. Он вспомнил, как Пинфань пришел к нему несколько дней назад и передал серьёзные слова. Увидев, как Сюй Ци вернулся, Чэнь Юн не посмел пренебречь его распоряжения и поспешно сообщил. - Кроме того, главный домработник попросил меня напомнить вам, что пока вы возвращаетесь в городе Ручья, вам нужно проявлять большую осторожность… Многие неизвестные эксперты появились в городе Ручья! - продолжил Чэнь Юн.

- Ой ли? Такие вещи случились? - Сюй Ци нахмурился. Он не ожидал появления многочисленных экспертов в городе Ручья во время своего уединения, тем более который заставили Сюй Пинфана стать настолько осторожным.

Сюй Ци кивнул головой, затем задумался на мгновение. После чего серьезно предупредил:

- Чэнь Юн, ты должен уделять больше внимания своим действиям в предстоящие дни, чтобы не раскрывать существование и секреты виллы. Попытайтесь ограничить сферу деятельности наших людей в пещере и устроить несколько гвардейцев, чтобы те скрыли себя как простолюдинов, живущих в учреждении на поверхности виллы. Понял?

- Да, молодой мастер! - быстро ответил Чэнь Юн.

Сюй Ци перевел взгляд на Цянь Инь, которая все это время молчала. С улыбкой подойдя к ней, он заметил, что пара ее прядей волос беспорядочно свисали – скорее всего из-за тренировки. Он протянул руку, чтобы убрать их в сторону, затем быстро направился к выходу из пещеры.

С другой стороны, Цянь Инь застыла безучастно, когда Сюй Ци отбросил прядь ее волос в сторону от личика. Только после того, как он покинула пещеру, она пришла в себя. И улыбнулась, но почему-то на ее глаза навернулись слезы.

Когда Сюй Ци покинул пещеру, то понял, что уже наступила ночь. Таким образом, он под покровом темноты использовал свою технику передвижения и двинулся к Городу Ручья. В тот момент, когда он вошел в город, то неожиданно ощутил присутствие нескольких экспертов в сферы Духа, что располагались в разных местах города. Не только это, но он также мог слабо ощущать присутствие кое-кого сильнее него - в восточной части Ручья. Кроме того, повсюду в городе копошилось множество культиваторов сферы Ци.

Сюй Ци оказался потрясен внезапным присутствием многочисленных культиваторов. Чтобы не привлекать их внимание, он скрыл свою ауру и побежал в сторону Клана Сюй. Ночь скрывала его поступь.

В уединенном дворе на востоке - старец, одетый в красные одежды, с закрытыми глазами медитировал. Но внезапно его глаза распахнулись – в тот момент, когда Сюй Ци вошел в город. Старец неожиданно забормотал:

- Эта аура...? Отчего так странно ощущается? Похоже, в эту поездку добавилась еще одна неопределенность.

http://tl.rulate.ru/book/10068/260437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!=)
Развернуть
#
❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку