Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Дракон?

________________________________________

После непрерывного очищения Всесжигающим Пламенем странное внутреннее ядро в руке Сюй Ци начало проливать слой черного материала на свою поверхность. Постепенно раскрылась золотая сердцевина, когда наружный слой распался.

- Вау, большой брат, что это за внутреннее ядро? Я почувствовала невероятно сильную духовную ци… - глаза Анакондочки засияли, наблюдая за внутренним ядром. Она высунула свой язык, испытывая жажду в отношении внутреннего ядра.

- Иди в сторону и впитай плод. Даже не думай об этом внутреннем ядре! - Сюй Ци поднял змейку своей свободной рукой, а затем отбросил подальше.

- Ауч, больно. Почему ты, как старший брат, становишься враждебными без предупреждения? Ты столь не ласков со мной. Я упала и мне больно, - крикнула Анакондочка после того, как ее отбросили в сторону. Видимо, она сердилась на своего хозяина за его грубое поведение.

Однако Сюй Ци проигнорировал это. Он наблюдал, не моргая, за тем, как черная поверхность внутреннего ядра прервалась, медленно раскрывая внутреннее ядро золотого цвета.

По мере того, как слой черного материала отпадал от внутреннего ядра, привычное ощущение, которое почувствовал Сюй Ци от золотого внутреннего ядра, усилилось. Когда внешний черный материал полностью удалился с поверхности внутреннего ядра, все, что лежало перед Сюй Ци, представляло из себя внутреннее ядро золотисто-желтого цвета.

- Это чувство слишком знакомо… Почти похоже на то, что он резонирует с кровью во мне. Может ли это исходить из него? - Сюй Ци все больше интересовался происхождением внутреннего ядра.

Он на мгновение подумал, а затем погасил Всесжигающее Пламя. Вместо этого он стал излучать энергию радуги, проверяя, вызовет ли она реакцию от внутреннего ядра. Неожиданное событие произошло, когда энергия радуги вошла в контакт с внутренним ядром.

Подобно тому, как в внутреннее ядро впрыскивалась энергия радуги, из поверхности золотого внутреннего ядра вылетел крошечный предмет, образованный из золотых лучей света. Он начал вращаться, с внутренним ядром в качестве его центра.

Сюй Ци уставился на эту штуку. Затем его выражение лица превратилось в ошеломленное в одно мгновение. Некоторое время он стоял в тупике, прежде чем выдавить из себя слово:

- Дракон!

Действительно, вещь, сформированная из духовного ци, вращающаяся вокруг золотого внутреннего ядра, была легендарным тотемным монстром из родного мира Сюй Ци, Пяти-когтевой Золотой Дракон!

Этот Золотой Дракон, образованный из духовного ци, размером всего лишь с большой палец, но его черты были яркими. Увидев этого знакомого тотемического божественного зверя из его первоначального мира, Сюй Ци почувствовал, как его кровь кипит от волнения.

- Большой брат... Большой брат, что это за монстр? Почему раньше я не видела этого монстра, но я чувствую страх и трепет лишь при его вдие? - робкий голос Анаконды внезапно раздался где-то сбоку.

Уголки губы Сюй Ци расплылись в улыбке, и он с гордостью сказал:

- Этот монстр больше не существует в этом мире. Проекция, которую вы видите сейчас, не является ее истинной формой… Всего лишь проекция, образованная через духовное ци в этом внутреннем ядре. Если бы его первоначальное тело было здесь, каждый монстр в этом мире упал бы ему в ноги! Неудивительно, что ты дрожишь от всего этого.

- А? В ноги? Уже не в этом мире? Тогда это один из легендарных божественных зверей. Поэтому я чувствую такое сильное давление. Как его называют? – робко поинтересовалась змея. Хотя, когда она услышала, что это всего лишь проекция, образованная из духовного ци, страх в ее сердце немного поутих.

- Божественный Зверь? Даже монстры из вашего Падшего Горного Хребта Богов можно назвать Божественными Зверями. Я могу только сказать тебе, что очень давно его истинная форма была божественным зверем среди божественных зверей! Его положению ничто не смело угрожать! Он был известен как Золотой Дракон Пяти Когтей! -- сказал Сюй Ци, закатывая глаза. Очевидно, он был немного недоволен отсылки Анаконды на Божественных Зверей.

- Божественный зверь среди божественных зверей ?! Вау, тогда он должен быть вне моего понимания. Но если это так, почему бы это закончилось тем, что его тело погибло, а его внутреннее ядро было извлечено? – Анакондочка казалась изрядно удивленной, услышав введение Сюй Ци. Однако это вызвало сомнения, когда она увидела внутреннее ядро в руке.

- Что касается того, как погиб этот дракон, и его оставшегося внутреннего ядра, у меня нет никаких мыслей на счет этого, - Сюй Ци тоже был сбит с толку, когда услышал доводы змеи. В древние времена даже всемогущие эксперты столкнулись с трудностями в убийстве Золотого Дракона С Пятью Когтями. Мало того, как в этом мире могло оказаться внутреннее ядро Золотого Дракона?

- Тогда, Большой Брат, так как вы, люди, не понимаете о внутренних ядрах так же, как мы, монстры, почему бы тебе не дать это ядро «божественного зверя божественных зверей» мне? Как насчет этого? - Гигантская Древесная Анакондочка высунула язык, по-хитрому науськивая; ее глаза зафиксировались на золотом внутреннем ядре.

- Как насчет того, чтобы дать тебе… ?! Это будет пустой тратой! Посмотри на себя… Как ты могла даже подумать об этом. Как насчет того, как ты закончишь переваривать фрукты, прежде чем мы поговорим... Э? Где плод? - Сюй Ци прервался. И уже повернулся, чтобы отругать змейку, когда понял, что выпуклость в животе вернулась к норме.

- Хе-хе, Большой Брат, я только что закончила переваривать фрукт, который ты дал мне… Ты был слишком поглощен внутренним ядром и не замечал этого. Между прочим, эта змея чувствует себя очень хорошо после поедания фрукта, - прошипела змея озорным голос, ее тон будто заявлял о чувстве удовлетворенности.

Услышав это, Сюй Ци с любопытством посмотрел на змейку. Фактически, она полностью поглотила энергию, содержащуюся в зеленом мистическом плоде за такое короткое время, и даже не вызвала какого-то особого волнения; это было похоже на то, будто она слопала парную булочку.

- Маленькая Змейка, какой уровень совершенствования ты достигла после поедания фрукта? – поинтересовался Сюй Ци.

- На каком уровне? - Гигантская Древесная Анакондочка на мгновение задумалась, прежде чем сказать. - Если мы говорим об уровнях совершенствования людей, то я едва ли на уровне монстра сферы Ци.

- Лишь в сфере Ци? Это странно. Зеленый Мистический Фрукт увеличил бы культивацию человека на сто лет после поглощения, как могло твое культивирование так мало продвинуться? - Сюй Ци погладил свой подбородок, бормоча.

- Что это такое ты говоришь, большой брат? Во всяком случае, дай-ка лучше мне это внутреннее ядро. Я чувствую, что если бы я его съела, моя сила, безусловно, превзошла бы твою! – когда она говорила это, внутреннее ядро оставалось в центре внимания анакондочки.

- Подожди-ка… У меня есть серьезные вопросы, которые нужно тебе задать. Сколько конкретно тебе лет? - Сюй Ци поспешил переключить тему. Он не хотел, чтобы другие люди жаждали обладать его драгоценным внутренним ядром... Пускай это и не люди, а монстры – тем более!

Услышав это, Гигантская Древесная Анакондочка почувствовала себя очень удрученной в своем сердце. Ее голова опустилась, и он столь же уныло шепнула:

- Я еще молода, всего триста лет в этом году…

После того, как она сказала свой истинный возраст, воцарилось долгое молчание. Она подняла голову в замешательстве, глядя на Сюй Ци.

Сюй Ци просто стоял там, как статуя, разинув рот и широко раскрыв глаза.

- Эм-м, Большой Брат, что случилось? Ты думаешь, я слишком молода и теперь тебе не нравлюсь? Не думай об этом… Мой потенциал огромен, милый... –мадам-змейка посчитала, что ее хозяин оказался недоволен ее возрастом и бесконечно разочаровался в ее способностях.

Однако, независимо от того, что она говорила, Сюй Ци, который окаменел от шока, ничего не слышал. Его разум повторял сказанное ранее. «Триста лет? Только'? Еще молода? Боже, что мне теперь делать? Я даже назвал ее Маленькой Змейкой… С своим возрастом я был бы подобно младенцу, даже если бы признал ее своим предком…»

- Большой брат? Ты слушаешь меня? - Гигантская Древесная Анакондочка понимала, что что-то не так, и звала, обеспокоенно сыпля вопросами.

Кстати, именно в этот момент Сюй Ци оправился от своих мыслей. Нервничая, он смущенно заговорил:

- Я в порядке… В порядке. Я слышал тебя… Ты права. Я полностью согласен с тобой.

Гигантская Древесная Анакондочка переспросила в замешательстве:

- О чем, черт возьми, ты там бубнишь? Ты вообще слышал, что я сказала?

- Мадам, давай сейчас отложим эту проблему. Я хотел бы спросить, как долго ты вообще можешь прожить? И каков твой эквивалентный возраст для нас, людей? Пожалуйста, скажи мне, - Сюй Ци потер друг о друга руки, как будто задолжал змее кучу денег.

Гигантская Древесная Анакондочка увидела выражение лица недобросовестного хозяина и сразу почувствовала себя небезопасно… Кое-что было в зоне риска, отчего такие внезапные изменения в ее хозяине? Однако, монстры чисты сердцем… Они не похожи на людей, поэтому она не могла понять его. Когда все было сказано и сделано, она должна была ответить на вопросы своего хозяина.

- Продолжительность жизни монстра зависит от его уровня. Самые низкоуровневые монстры обычно живут до двух тысяч лет. Если они находятся на уровне сферы Ци, у них будет еще восемь сотен лет жизни или увеличение продолжительности жизни на тысячу лет, если они будут в сфере Духа. В области Пустоты у монстра было бы увеличение жизни еще на две тысячи лет. В случае сферы Репрессалии, как говорили, добавится еще три тысячи лет к их продолжительности жизни. Что касается легендарного монстра Святого Царства, то у них есть шанс достичь бессмертия, - медленно объяснил Гигантская Древесная Анакондочка; ее глаза сияли в восхищении.

Когда он узнал об этом - в сердце Сюй Ци осталось лишь удивление! Они не должны быть известны как звери или монстры, а как какие-то демоны из легенд его мира! Небрежно ли иметь продолжительность жизни в несколько тысяч лет? Кроме того, достижение тела бессмертия? Как теперь твой папочка должен жить с этим!

Гигантская Древесная Анакондочка наблюдая за своим хозяином тем временем продолжила:

- Что касается моего возраста, то триста лет эквивалентны человеческому ребенку в возрасте семи или восьми лет. Поэтому у меня все еще есть огромный потенциал.

Услышав это, Сюй Ци сразу вздохнул с облегчением. Если бы он был со старой бабушкой в несколько сотен лет – он бы скорее всего сошел с ума.

- Так, ладно… Ты ничего не чувствуешь после поглощения энергии фрукта? - спросил Сюй Ци, меняя тему.

- Ничего особенного, кроме как это немного увеличило мою силу, - ответила Анакондочка.

«Учитывая длину жизни монстров, по сравнению с людьми, для них, возможно, столетняя ценность выращивания не имеет существенного значения. Поскольку у нее отсутствовала реакция после поедания Зеленого Мистического Фрукта, что, если...» - Сюй Ци на мгновение задумался, затем с любимым переворотом ладони вытащил несколько Зеленых Мистических Фруктов и бросил их на землю.

- О, Боже. Помедленней… Большой Брат! Что если ты их повредишь? – вскрикнула в испуге змея, видя, как ее мастер небрежно достал плоды и бросил их на землю.

- Маленькая Змейка, раз ты не чувствуешь ничего необычного после поедания одного из этих фруктов, я дам тебе столько, сколько ты сможешь съесть. Как тебе эта идея? - усмехнулся Сюй Ци, с довольным видом разглядывая змейку.

________________________________________

Примечание TL

1: Золотой Дракон Пяти Когтей / 五爪 金龙: Ссылаясь на китайскую версию драконов, найденную в поисковой системе Google ниже. Интересно, что 五爪 金龙 может также относиться к Варанасу Сальватору, или более известному как Азиатский Водный Варан. Не только это, оно может также относиться к виду утренней славы, Ipomoea Cairica. https://imgur.com/FG4CD8k

http://tl.rulate.ru/book/10068/260326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Поскольку достойных предложений не поступило, продолжу, теперь более экспериментируя. Главное, смысл будет не терять своего присутствия.
Развернуть
#
За 20 дней 30 глав - качественно продвинулся в своем Дао :D Приятного чтения! Надеюсь маленькие помарки не будут читателям портить зрение!
Развернуть
#
❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Мелкий Редакт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку