Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Я - Зверюга

_____________________________________

После того, как Сюй Ци покинул Аукционный дом Мосуо, он вернулся в Клан Сюй на короткую встречу с Сюй Пинфаном, а затем бросился уже к Вилле Божественной Опеки.

На вилле Сюй Ци обнаружил, что Чэнь Юн все еще поглощал энергию от Зеленого Мистического Фрукта. Таким образом, он успокоился и подождал, пока тот не закончит.

Спустя долгое время Сюй Ци почувствовал извержение сильной ауры. Улыбнувшись, он затем позвал кое-кого и наставил этого человека поторопить Чэнь Юна, чтобы встретиться с ним.

Вскоре после этого перед Сюй Ци появилась башнеподобная фигура Чэнь Юна. Первый с любопытством посмотрел на преобразившегося подчиненного, заметив, что аура вокруг него стала более плотной и стабильной. В сочетании с крепким телом Чэнь Юна – тот создавал ощущение, будто может одним ударом ладони разбить тело Сюй Ци вдребезги.

- Ну, Чэнь Юн, ты доволен сейчас? - - спросил Сюй Ци, покусывая пирожные.

- Ха-ха, молодой господин, это слишком потрясающе. Скажите, молодой господин, есть ли у вас еще эти плоды? Принеси еще несколько таких же, и я вскоре буду поблизости от легендарного Святого царства, - Чэнь Юн громогласно расхохотался, небрежно бахвальствуя.

- Пш, ты думаешь, это какие-то конфеты? Несколько таких же, говоришь? Даже если их есть у меня еще немного, это не то, что ты можешь случайно схавать. Еще парочку из них, и твое тело не сможет выдержать мощную энергию… Ты умрешь от разрыва плоти на куски. Хмф, все еще хочешь их? - Сюй Ци набросился словами на Чэнь Юна.

Услышав слова «разрыв плоти на куски», Чэнь Юн прикусил язык, боясь более говорить о плодах.

- Ах, да. Хорошо… на каком уровне ты сейчас? - Сюй Ци вдруг вспомнил, спрашивая.

- Эм-м, молодой господин, я прорвался в сферу Духа после поглощения энергии фрукта. И теперь я на второй стадии, - взволнованно произнес Чэнь Юн.

- Хорошо, я понял. Чэнь Юн, на сегодня у меня есть задание для тебя и остальных гвардейцев, - заговорил Сюй Ци, внезапно сурово повернувшись к собеседнику, когда Чэнь Юн сообщил о своей силе.

Последний стер улыбку с лица и почтительно ответил:

- Прошу, молодой господин, проинструктируйте нас! Мы, гвардия Клана Сюй, теперь определенно справимся с любой миссией, которую только не назначит молодой господин…

- Эта, как ты выразился, миссия - не так проста, как ты думаешь. В Городе Ручья появились два эксперта в сфере Духа и шестеро на четвертом этапе сферы Ци. Мало того, в темноте поблизости скрывается еще один практик – Ночной Лорд 2-ой стадии Духа. Теперь… считаешь ли ты, что это простое задание? - Сюй Ци планировал немного поколебать уверенность Чэнь Юна, поэтому прямо сказал о силе противника.

- Боже мой... Молодой господин, кто же они? Какая жесть... Чтобы иметь возможность отправить такой состав… они планируют сравнять Город Ручья с землей? - нервно спросил Чэнь Юн. Он знал свое место, и в то же время свою силу. Лишь с одними гвардейцами Клана Сюй у них не имелось шансов на победу против столь грозного противника.

Сюй Ци хохотнул от нервного взгляда на лице Чэнь Юна и произнес:

- А я думал, что ты ничего не боишься. Посмотри на себя… а что такого в их отряде? С тех пор, как они вошли в Город Ручья, у этого молодого мастера уже не было намерений позволить им уйти живыми.

Услышав уверенную речь Сюй Ци, Чэнь Юн поспешил польстить:

- Это правда. Наш молодой мастер – необыкновенный гений с небес. Разумеется, как вы могли испугаться таких слабаков.

- То-то и оно… Э, стоп! Перестань подлизываться! Иди и быстро назначь четырех гвардейцев, которые останутся на территории виллы, в то время как остальные тайной партией должны будут проникнуть в Аукционный Дом Мосуо. Я дополнительно проинструктировать вас, когда придет время. Кроме того, сам персонально не бери с собой топоры, которые я тебе отдал. Пока что найди замену… - в конце Сюй Ци сказал Чэнь Юн нечто неожиданное.

- А? Молодой господин, я подумывал наконец найти практику для моих топоров на поле брани. Разве вы не можете позволить мне немного… того? - взмолился Чэнь Юн. Он надеялся в своем сердце покрасоваться с парными топорами.

Хмыкнув, Сюй Ци продолжил:

- Ни за что! Если ты осмелишься нарушить мои приказы, я тогда сейчас же конфискую твои топоры. Все, хватит болтать со мной, иди и исполняй наказы. И имей в виду, избегайте южных ворот, когда будете возвращаться в Город Ручья. Скрывайте свои действия.

Чэнь Юн сразу же потерял часть своего боевого духа, надул свой большой рот и неохотно сказал:

- Да, молодой господин. Я сейчас же все устрою. Хотя… молодой господин, я хотел бы спросить, для чего мы собираемся посещать Мо Динтяна?

Услышав вопрос Чэнь Юна, Сюй Ци продолжительно уставился на него взглядом. Это заставило первого чувствовать себя не в своей тарелке до того момента, пока Сюй Ци неторопливо не сказал:

- Кто, думаешь ты, тебе дал право задавать вопросы!?

Взгляд Сюй Ци становился все более суровым, и Чэнь Юн прекрасно видел это, - дрожь стала пробегать вдоль его позвоночника. Он поспешил ответить:

- Тогда, молодой господин, я уже ухожу исполнять…. Уже ухожу отсюда, - повторил он и сразу же развернулся, чтобы убежать, закончив свою речь и внутренне сожалея о том, что у него не имелось дополнительной пары ног, чтобы бежать быстрее.

Убрав шутливый взгляд с лица, Сюй Ци потер макушку, бормоча:

- Мо Динтянь, я делаю все возможное, чтобы помочь тебе на этот раз. Надеюсь, ты не разочаруешь меня в будущем!

Закончив дела на вилле, Сюй Ци снова вернулся в Аукционный Дом Мосоу На этот раз он направился не к Мо Динтяну… А пошел проведать Мо Лину.

В свою очередь Mo Динтянь думал искать Сюй Ци, чтобы обсудить некоторые вопросы, однако нашел лишь ветер, оставленный после Сюй Ци, что явно где-то пребывал в его особняке. Однако наконец найдя его, он увидел, как последний хорошо проводит время с Мо Линой – совсем не заботясь об остальном мире. Глядя на него, нельзя было даже подумать, что скоро настанет время неизбежной битвы жизни и смерти… он лишь играл в доме.

Однако, когда Мо Динтянь уже собирался уйти, разочаровавшись - голос Сюй Ци нашел свой неспешный путь к ушам Мо Динтяна, в результате чего последний сразу же почувствовал облегчение.

- Я сделал все приготовления. Если они посмеют прийти сюда, никто из них не останется в живых.

После этого Мо Динтянь стал торопливо искать Мо Яна, и они уже вместе начали делать кое-какие приготовления в ответ на ожидающиеся неприятности со стороны подчиненных Мо Динкхуна. Первый также рассказал последнему о том, что между «делом» сказал ему Сюй Ци, в результате чего Мо Ян сразу же погрузился в глубокие размышления.

- Младший лорд, поскольку молодой Мастер Сюй уже вернулся и находится с Лин’эр, не говоря уже о его беззаботном отношении… Я считаю, он определенно подготовился. Хотя, я и не могу понять, какие меры он принял. Кроме того, я слышал от слуг кое-что еще более странное, - добавил в конце Мо Ян, нахмурив брови..

Интерес Мо Динтяна немедленно проявился. И он с тревогой спросил:

- Брат Ян, что именно?

Мо Ян покачал головой и медленно заговорил:

- Младший лорд, по словам слуг, вскоре после того, как в наш особняк пришел молодой мастер Сюй, за ним, один за другим, вошли еще около десяти человек. Сам молодой мастер объяснил слугам, что эти люди будут расположены рядом с комнатой Лин’эр и не позволят никому подойти.

- Что? Он привел с собой более десяти человек в соседнюю комнату от Лин’эр? Как это может быть... Я никого не ощущал, когда я проходил там ранее, - еще более подозрительно заметил Мо Динтянь, когда услышал, как Сюй Ци каким-то образом спрятал туда более дюжины мужчин.

- Раз вы не могли это почувствовать, младший лорд, на это может быть лишь одно объяснение… - Мо Ян поднял голову и посмотрел на Мо Динтяна.

- Их силы превосходят твои… и мои, - одновременно произнесли Мо Динтянь и Мо Ян. Лишь их последние слова в предложениях отличались, но значение было одинаковым.

Мо Динтянь не мог не ощутить волнение, когда понял, что происходит. Тем не менее, подумав, он сказал:

- Этот… Сюй Ци, где ему удалось собрать стольких экспертов? В Городе Ручья трудно найти кого-то, кто находится хотя бы на уровне моей силы…

- Младший лорд, это не то, о чем мы должны беспокоиться. В противном случае мы рискуем оскорбить Сюй Ци , - сразу же напомнил Мо Ян, видя любопытство Мо Динтяна по поводу этого вопроса.

- Верно-верно. Мое любопытство в данном случае ничего хорошего с собой не несет... Во всяком случае, наши шансы на победу выше с увеличением силы на стороне Сюй Ци, - Мо Динтянь закивал головой.

После этого Мо Динтянь и Мо Ян подробно обсудили свои договоренности и расстановку сил на сегодняшнюю ночь – без учета того, что могла спланировать сторона Сюй Ци.

В то же время молодой мастер Клана Сюй продолжал веселиться с Мо Линой, наплевав на все в этом мире и позабыв о времени. В конце концов, он даже остался на ужин.

Сегодня Мо Лина казалась особенно жизнерадостной - обе ее руки поддерживали ее щечки, когда она наблюдал за тем, как Сюй Ци ест свой обед. Время от времени она подкладывала больше пищи в тарелку Сюй Ци, в результате чего даже настолько толстокожий человек, как Сюй Ци, чувствовал себя немного смущенным.

- Маленький братик, ты также будешь играть со мной в будущем? - спросила Мо Лина, моргая большими круглыми глазками.

- Ох, эм… да, буду. Мне нравится играть с старшей сестрой. У меня будет много времени, чтобы составлять тебе компанию в будущем, - пробормотал Сюй Ци с полным ртом еды и жестикулируя руками. Его действия заставили Мо Лину, что все это время наблюдала за ним, заулыбаться более сладкой улыбкой.

- Хм, маленький братец. Ты должен быть хорошим мальчиком, ладно? Ты нравишься твоей сестренке! Когда мы станем старше, мы будем вместе каждый день. Сестренка станет твоей женой… Как тебе? - она, похоже, сказала это в шутку, но при этом ее щеки покраснели от застенчивости.

- Пуу! – услышав подобные слова, Сюй Ци поперхнулся едой – часть из которой вылетела из его рта куда-то в сторону; и он безучастно посмотрел на Мо Лину.

Девушка смущенно опустила взгляд, увидев реакцию Сюй Ци. И выдавив из себя голосок, похожий на комариный, пролепетала:

- Может быть, ты не хочешь? Тебе не нравится идея сестренки стать твоей женой?

Сюй Ци уже ранее находился в несколько ошеломленном состоянии. Теперь, услышав уже эти слова, он почувствовал, как окружающий его мир завращался. Он подумал внутренне: «О, боги, во что превратился мир, что соблазняет меня уже в таком возрасте совершить злободеяния? О, небеса, почему бы вам просто не испепелить меня молнией на месте?»

В этот момент Мо Лина подошла к Сюй Ци и использовала свой платочек, чтобы вытереть тому рот. Сюй Ци же – в роли принимающей стороны, даже не осмелился перевести дыхание от подобного обращения.

На миг он опомнился, неясно заговорив:

- Сестра, мне нравится играть с тобой. Никогда не будет поздно стать моей женой, если я все еще буду нравиться тебе, когда мы вырастим.

Во время всего этого Мо Лина двигалась и действовала робко, но ее глаза засияли от волнения, когда она услышала, что только что сказал Сюй Ци. Она счастливо протянула свои крошечные ручки к Сюй Ци и произнесла:

- Хорошо, тогда… Давай поклянемся на мизинцах. И тогда никто не сможет взять свои слова обратно.

Пока Сюй Ци наблюдал за счастливым выражением на лице Мо Лины - его сопротивление превращалось в ничто. Вместо этого в нем поднялось чувство беспомощности, и он неуверенно выставил свой маленький мизинец, и, в конце концов, тот сцепился с мизинчиком девочки. Сюй Ци меж тем проклинал себя внутренне: «Какое же я животное…»

http://tl.rulate.ru/book/10068/215549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ха ха ха ))
Развернуть
#
Хаха)))
Развернуть
#
Пе-пе-пе-до-БИРРРРРР!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ВОТ ТАК И ЗАКЛЮЧАЮТСЯ БРАКИ
Развернуть
#
Его уже маленькие лоли соблазняют
Развернуть
#
бугагагаагагагагаг :D , в нашем братстве намечается пополнение
теперь угадайте кому достанется последняя пилюля созданная Нуэвой ??))
Развернуть
#
А что девочка не промах чётко знает чего она хочет 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку