Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1780 – Чжан Хунтянь против Бо Юй

Владыка Чэнь Юн мог с помощью крови управлять руками Злодея, и это говорило только об одном. Он был того же происхождения, что и Злодей.

— Он мой дедушка! — Ничего не скрывая ответил Чэнь Юн.

— Дедушка? — Чжан Сюань был захвачен врасплох.

Он не думал, что их отношения на самом деле будут такими близкими. Он думал, что их разделяют многие поколения.

Злодей был экспертом, который жил десятки тысяч лет назад, но Владыка Чэнь Юн все еще был жив. Долголетие Потусторонних Демонов было поистине пугающим.

— Молодой Господин. Духовный Бог сказала мне, что ты уже собрал большую часть частей тела моего деда, и поручила мне согласовать это с тобой. Я отдам тебе эту пару рук. Даже если этого недостаточно, чтобы мой дед вернулся к пике своей силы, этого должно хватить, чтобы он восстановился до уровня Кровавого Перерождения!

Взмахнув запястьем, две руки перелетели к Чжан Сюаню.

— Спасибо!

Это правда, что он собирал части тела Злодея. Поскольку Владыка Чэнь Юн был готов отдать ему оружие, он не собирался церемониться.

Он достал Книгу Небесного Пути, и вскоре руки уже полностью слились с Злодеем, запечатанным внутри книги.

Ощущая совершенное слияние рук с телом, что означало, что Злодей не погрузился в сон в результате противоречивых желаний между частями тела, Чжан Сюань с сомнением спросил: — Ты удалил сознание внутри рук?

— Духовный Бог помогла мне удалить сознание из них, и я заменил его моей собственной волей. Раз я отдаю его тебе, то естественно, я удалил свою волю из них, — объяснил Владыка Чэнь Юн.

Став свидетелем невероятного таланта молодого человека и его отношений с Духовным Богом, Владыка Чэнь Юн не осмелился неуважительно отнестись к нему.

Поскольку Владыка Чэнь Лин и Владыка Чэнь Син не часто контактировали с Духовным Богом, они не знали, насколько она сильна. Однако Владыка Чэнь Юн очень хорошо это знал.

Если бы Духовный Бог действительно высвободила все свои силы, весь Континент Грандмастеров был бы уничтожен!

Как могла Духовный Бог обратить внимание на посредственного человека?

Из-за этого факта, Владыка Чэнь Юн хотел установить добрые отношения с Чжан Сюанем. Кроме того, тот только что спас ему жизнь.

— Спасибо. — вздохнул с облегчением Чжан Сюань.

В данный момент Злодей был одним из его главных козырей, и было бы жаль, если бы тот впал в кому в результате противоречивых желаний внутри различных частей тела. Если Злодей получит достаточно энергии, он сможет достаточно быстро восстановиться до своего предела!

Одним движением пальца он перенёс нефритовую бутылку в Библиотеку Небесного Пути. Она была наполнена кровью Древних Мудрецов Потусторонних Демонов.

Злодей быстро впитал в себя кровь, и в следующее мгновение невероятная энергия захлестнула его тело.

— Укрепи свое развитие, — настоял Чжан Сюань, а затем закрыл Книгу Небесного Пути и положить ее обратно в Библиотеку Небесного Пути.

— Точно, Молодой Господин! Это соломенная одежда моего деда. Если вы подчините её и сольёте с его телом, это ускорит процесс и мой дед сможет создавать свою плоть и кровь! — и Владыка Чэнь Юн указал на артефакт наверху.

— Это поможет Злодею создавать плоть и кровь? — Глаза Чжан Сюаня загорелись от этих слов.

По словам Злодея, самый быстрый способ ускорить его пробуждение - пожрать плоть и кровь Грандмастеров. Поэтому, хотя в некоторых частях его тела уже текла кровь и имелась плоть, у других, как например, верхней части тела, оставался только скелет.

Естественно, Чжан Сюань не стал бы прибегать к таким средствам, поэтому он пока отложил этот вопрос.

Если бы соломенная одежда действительно могла помочь Злодею создавать кровь и плоть, это значительно повысило бы боевую силу Злодея.

Чжан Сюань вскочил и потянулся за соломенной одеждой.

Увидев действия Чжан Сюаня, лицо старого чудака Юя, который как раз оправлялся от ран, потемнело. — Что ты делаешь? Это собственность Владыки Чэнь Лина!

Однако, прежде чем он смог закончить свои слова, вспышка Ци меча внезапно хлынула в его направлении.

Пух! Пух!

Две окровавленные дыры прорвали его тело, и свежая кровь бешено хлынула изо рта.

— Чжан Хунтянь, какого черта ты делаешь? — В ярости взревел Потусторонний Демон.

Человек, который только что сделал шаг, был не кто иной, как предшественник Чжан Сюаня, Чжан Хунтянь!

Всего минуту назад они отложили свои разногласия, чтобы вместе разобраться с Владыкой Чэнь Юном. С чего бы тому атаковать его?

— Что я пытаюсь сделать? Ничего особенного, правда. Ранее у меня не было других вариантов и я предоставил свою силу против Владыки Чэнь Юна, но не пора ли нам разобраться с нашими личными проблемами? — Холодно усмехнулся Чжан Хунтянь, вальяжно поднимая меч в руке.

Он не хотел мешать планам Сотни Школ Философов, поэтому у него не было выбора, кроме как временно работать вместе с Древними Мудрецами Потусторонних Демонов. Однако, когда с Владыкой Чэнь Юном разобрались, настало время разобраться со своими обидами.

— Ты хочешь убить меня? Думаешь, я тебя боюсь?— Поднялся и взревел старый чудак Юй. — Давай сначала проясним ситуацию. Если ты проиграешь, вам лучше послушно отойти в сторону и позволить нам уйти!

Дело было не в том, что он решил по глупости задержаться здесь после окончания битвы, но вокруг оставались Древние Мудрецы Сотни Школ Философов и Павильона Грандмастеров. Те пристально следили за Потусторонними Демонами, поэтому последние не смели делать опрометчивых шагов.

Поскольку Чжан Хунтянь намеревался разрешить их личные разногласия, было бы хорошо, если бы они могли решить их вместе.

Старый Чудак Юй знал, что люди попытаются напасть на них, когда разберутся с Владыкой Чэнь Юном, поэтому он намеренно получал как можно меньше ранений в прошлой битве. Таким образом, н получил более легкие травмы, чем Чжан Хунтянь. если бы они столкнулись друг с другом в бою, было трудно сказать, кто будет конечным победителем.

— Я не против! — Кивнул Чжан Хунтянь. Он повернулся к толпе и сказал: — Сегодня я хочу уладить с ним свои личные обиды. Если я и проиграю, то только из-за собственной слабости. Мне придется попросить вас не мстить за меня и позволить ему уйти!

— Брат Хунтянь... — нахмурился Древний Мудрец Янь Цин.

Он не думал, что тот примет такое решение и не думал, что это была хорошая идея, учитывая его нынешнее состояние.

— Я так решил! — Решительно отмахнулся от него Чжан Хунтянь.

Это не было спонтанным решением с его стороны. Он думал об этом уже довольно долго.

С тяжелыми ранами, полученными в битве против Владыки Чэнь Юна, он понял, что не сможет долго оберегать клан Чжан. Ему уже давно была пора сложить бремя на младшие поколения.

Он благоприятно смотрел на перспективы нынешнего главы клана Чжан, и он верил, что под его руководством клан Чжан расцветёт. Как человек с почти истёкшим временем, единственное, что еще он мог сделать это устранить одну из надвигающихся угроз.

С этим он сможет встретиться лицом к лицу со своими предшественниками и братьями, которые погибли, защищая клан Чжан и человечество. Он хотел принести такую жертву, ради мирно жизни челвоечества.

Приняв решение, Чжан Хунтянь обрушил поток Ци меча на старого чудака Юя, поглощая последнего в разрушительных атаках.

— Хмф!

Видя, что сила Чжан Хунтяня значительно уменьшилась из-за его ран, старина Юй вздохнул с облегчением. Сосредоточив чжэньци на своих руках, пара фантасмагорических когтей наложилась на его руки.

Динь! Динь!

Два Древних Мудреца столкнулись в битве.

Как эксперты сферы Кровавого Перерождения, у каждого из них имелось множество способов и техник убийства. В данный момент они сражались на равных.

— Брат Хунтянь перенапрягся в битве против Владыки Чэнь Юна и получил много ранений. Я боюсь, что он проиграет, — озабоченно заметил один из Древних Мудрецов Павильона Грандмастеров.

— Бо Юй невероятно хитер. Защищаясь, он очевидно тянет время и ждёт, брат Хунтянь не устанет. Может, нам стоит вмешаться и помочь ему? — спросил Древний Мудрец из Сотни Школ Философов.

Движения двух Древних Мудрецов были резкими и изобретательными, и казалось, что они в равной степени соответствуют друг другу. Однако Древние Мудрецы могли легко сказать, что Чжан Хунтянь атаковал намного слабее своего обычного уровня и по мере продолжения битвы, он будет только слабеть. Если это продолжится, то он даже мог погибнуть!

По сравнению с ним Бо Юй был гораздо энергичнее. Он порхал по округе, выискивал возможности и бил.

— Будьте уверены! Брат Хунтянь не проиграет. — Тихо усмехнулся Ян Сюань.

— Не проиграет?

Двое других Древних Мудрецов были слегка озадачены этими словами.

Будучи ветеранами Древних Мудрецов, им было очевидно, что Чжан Хунтянь находится в невыгодном положении. И все же, почему недавно прорвавшийся и ставший Древним Мудрецом Ян Сюань был уверен в победе Чжан Хунтяня?

Ян Сюань заметил их озабоченность, но ничего не объяснил. Вместо этого он перевел взгляд на молодого человека в небе, который как раз подчинял себе соломенное одеяние.

Ранее этот молодой человек дал Чжан Хунтяну нефритовый жетон, наполненный недостатками культивирования старого чудака Юя. С такими знаниями, вопрос времени, когда Чжан Хунтянь одолеет Потустороннего Демона.

http://tl.rulate.ru/book/10000/631532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку