Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1755 – Уничтожение фантазма!

Вен вен!

Из-за сдвинутого алтаря, деревья пришли в ярость. В одно мгновение, ветви и листья устремились к Юань Тао.

«Плохо...», лицо Чжан Сюаня исказилось от ужаса.

Раньше он видел насколько были сильными деревья и листья. Даже он получил бы серьезные травмы от их удара, не говоря уже о Юань Тао, чье развитие было намного ниже, чем у него.

Чжан Сюань хотел броситься вперед и спасти его, но его схватили за запястье. Повернув голову, он увидел, качающую головой Ло Жосинь.

Он испытывал глубокие противоречия, но знал что она остановила его не без причины. Доверяя ей, он предпочел подавить свои тревоги и наблюдать за развитием ситуации.

Вэн!

В этот момент ветви и листья уже были рядом с Юань Тао. В ответ на их нападение, легкий гул отразился от тела юноши и вокруг него словно возник тонкий защитный барьер. Теплое свечение окутало его тело и материализовалось в виде легкой брони.

Броня была не слишком толстой, но как бы ветви и листья ни ударялись о броню, они не могли пробить ее.

— Это что, Доспехи из Золотых Слов Древнего Мудреца? — Ахнул Чжан Сюань.

Он уже слышал об этом раньше. Подобно золотым воинам каллиграфии наставника, Доспехи из Золотых Слов были своего рода проявлением силы Древнего Мудреца в виде брони, которую не мог никто пробить кроме самих Древних Мудрецов.

Члены из Сотни Школ Философов будто бы предвидели опасность, поэтому подготовили такой трюк, чтобы защитить Юань Тао.

Пипа!

Тем не менее, под яростным хлестанием веток деревьев, броня Юань Тао постепенно исчезла. В конечном счете, она создавалась из энергии, поэтому в конечном итоге однажды истощится и исчезнет.

— Встань!

Хотя все шесть чувств Юань Тао были запечатаны, он каким-то образом ощущал направленную против него агрессию. С яростным ревом он довел свою силу до предела.

Сюн Сюн Сюн!

Императорская Родословная в его теле воспламенилась и позади него всплыл Аватар Лонси. Его голова была высоко поднята к небу, а ноги плотно прижаты к земле.

С появление аватара, Юань Тао будто наполнился силами. В то же самое время, узкое место его развития резко треснуло разрушено из-за огромного давления от деревьев.

Несмотря на то, что он пробудил свою родословную императора, его культивация застряла в Царстве золотистого тела на очень долгое время. Однако из-за огромного давления, под которым он находился, он был вынужден до самых своих пределов, что в конечном итоге привело к прорыву.

Геджи! Геджи!

Сила Юань Тао росла вместе с ростом его культивации, что позволило ему поднять алтарь значительно выше.

— Невероятно... —похвалил Чжан Сюань.

В настоящее время Юань Тао получал огромную силу благодаря энергии мира. Пока его ноги будут стоять на земле, его сила могла стать бесконечной.

Была ли это истинная сила Императорской Родословной?

— Императорской Родословной родилась из земли. Черпая силы земли, люди с Императорской Родословной способны высвобождать и демонстрировать шокирующую мощь. Если бы он полностью пробудил родословную, то его бы остерегались, как и Вэй Жуянь и Чжао Я, — заметила Ло Жосинь,. — У тебя с собой Химерный Цилинь, верно? Восстанови его сущность крови.

Чжан Сюань кивнул.

Он быстро установил связь с пятью монархами в Гнезде Мириада Антивов, и вскоре несколько капель эссенции крови плавали перед ним.

Пять монархов лесного измерения соответствовали пяти стихиям, а Химерный Цилинь - атрибуту земли.

— Влей эссенцию крови в переносицу Юань Тао, — сказала Ло Жосинь.

Чжан Сюань щелкнул пальцем.

Ву-у!

Сущность крови Химерного Цилинь немедленно метнулась к толстяку, который сейчас пытался поднять алтарь, и проникла прямо в его переносицу.

Как только сущность крови слилась с телом Юань Тао, его родословная будто бы активировалась. Аватар Лонси, парящий над Юань Тао, казалось, впитал в себя какую-то огромную пищу и стал больше и осязаемее. Когда он топал по земле, ему казалось, что он может выдержать даже вес небес на своих плечах.

Треск!

Связь между алтарем и землей была окончательно разорвана. Юань Тао успешно оторвал алтарь от пола Персикового Павильона!

Вслед за этим последовало интенсивное сотрясение, и голос, исходящий от призрака на вершине алтаря, дрогнул. Толпа, слушавшая лекцию с круглых подушек, вышла из транса и стала оглядывать по сторонам, совершенно сбившись с толку.

— Какого черта ты делаешь?

— Ты ищешь смерти!

Яростно взревели Потусторонние Демоны.

Учение Божественного Куна было всеобъемлющим, и предыдущая лекция была полезна для их развития. Тем не менее, этот парень действительно поднял алтарь и прервал её. В их глазах это было равноценно ограничению их силы.

Потусторонние Демоны тоже были смертными, но они желали получить большую силу и продвинуться к большим высотам! Для них это была случайная встреча, и они чувствовали, что имеют на нее право!

— Остановите их. — Спокойно скомандовал Янь Сюэ, и члены Сотни Школ Философов сразу же окружили Юань Тао.

Это был их план - заставить Юань Тао поднять алтарь и унести его. Они не позволят никому вмешиваться в их планы в такой момент.

Обе стороны яростно смотрели друг на друга, и в воздухе повисло тяжелое напряжение. Казалось, что битва может вспыхнуть в любой момент.

Треск!

Чжан Сюань не был обеспокоен конфликтом между ними двумя, поэтому он перевел свой взгляд на Юань Тао. Тем не менее, в этот момент, броня на теле Юань Тао наконец разлетелась на осколки.

«Черт...», Чжан Сюань в ужасе расширил глаза.

Юань Тао мог твёрдо стоять из-за этой брони. Однако теперь, когда она разбилась вдребезги, не потеряет ли он свою жизнь под натиском деревьев и листьев?

— Не волнуйся, кое-кто беспокоится об этом еще больше, чем ты... — тихо усмехнулась Ло Жосинь.

Как только она произнесла эти слова, Янь Сюэ внезапно достал огромный плащ и бросил его в сторону Юань Тао.

Вэн!

Атаки от ветвей и листьев снова отлетели от тела Юань Тао.

— Это... артефакт, оставленный Древними Мудрецами? — прищурился Чжан Сюань.

Он мог сказать, что это был первоклассный защитный артефакт. Даже Сабля Черного Ада не смогла бы разбить эту защиту одним ударом.

«Как и ожидалось от Сотни Школ Философов. В их руках имелось множество бесценных сокровищ». Подумал Чжан Сюань.

Треск! Треск!

С защитой плаща Юань Тао оставался в полном порядке. Неся в руках тяжелый алтарь, он с трудом выбрался из Персикового Павильона.

По мере того как алтарь двигался, силуэт на вершине неуверенно колебался.

— Сейчас. Сюань, уничтожь этот призрак и введи его в тело Юань Тао, — признесла Ло Жосинь.

— Ладно! — Чжан Сюань проскочил мимо членов Сотни Школ Философов и Потусторонних Демонов и оказался прямо на вершине алтаря.

Большинство культиваторов с Континента Грандмастеров и, возможно, даже Потусторонние Демоны были бы преисполнены почтения к артефактам, которые оставил после себя Божественного Куна, но пришедший из другого мира Чжан Сюань не разделял их чувств. От толчка его ладони призрак потерял равновесие и упал с вершины алтаря.

После чего Чжан Сюань обернул призрак своей Чженьци Небесного Пути и направлял его движения.

Хула!

Все произошло в одно мгновение, поэтому никто не успел среагировать. Прежде чем кто-либо успел сделать хоть шаг, призрак влетел прямо в переносицу Юань Тао.

На мгновение воцарилась абсолютная тишина, а потом в округе поднялась страшная суматоха.

— Какого черта ты делаешь? — Мурашки по коже Янь Сюэ поднялись от явного ужаса того, что он только что увидел.

Причина, по которой они попытались украсть алтарь, заключалась в том, чтобы завладеть силуэтом, но молодой человек на самом деле ударил им в тело Юань Тао. Подавляющее возмущение и ярость затопили разум Янь Сюэ и он почти потерял самообладание.

Это было совершенно нелепо!

С другой стороны, Чжан Сюань тихо приземлился на землю и вернулся туда, где стоял раньше.

Однако затем он увидел, как тело Юань Тао яростно расширяется. Его пухлое тело еще больше раздулось в воздушный шар, так что казалось, будто он вот-вот поднимется в воздух.

В мгновение ока он уже стал совершенно круглым. Его рост и ширина превышали два метра, и он походил на массивный валун.

«Что происходит?» Чжан Сюань был ошеломлен изменениями в теле Юань Тао.

Никогда, даже в самых смелых мечтах, он не думал, что нечто подобное произойдет на самом деле.

http://tl.rulate.ru/book/10000/626344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку