Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1571 – Непредвиденные обстоятельства. Часть первая

Молниеносные испытания являлись возмездием небес к культиваторам за то, что те осмеливались заходить выше. Не было ни одного земледельца, который не боялся бы молниеносных бедствий.

Даже Ло Цинчэню требовалось долгая подготовка для преодоления такого испытания.

Однако молодой человек просто разрушал все их ожидания. Все ожидали от него грозной техники, с помощью которой он прогонял испытания небес, но кто бы мог подумать... что само грозное, страшное испытание сбежит после его нескольких слов?

Ни один культиватор на Континенте Грандмастеров даже не представлял, что такое вообще возможно!

— Вы записали?

— Да, но ... что мы можем из этого узнать? — Сзади послышался встревоженный голос старейшины.

Ло Цинчэнь покачал головой и вздохнул.

Он до сих пор считал, что если кто-нибудь из них бросится к явившемся грозовым облакам и изрыгнет такие слова, то в следующее мгновение от этого человека останется пепел.

Такое действие было равносильно вызову власти небес!

Но несмотря на свои бесстыдные поступки, молодой человек действительно ушел невредимым. Он точно сын Святых Меча Синмэн, а не незаконнорожденный сын самих небес?

— Фух, мне удалось преодолеть это препятствие...— Чжан Сюань в небе вздохнул с облегчением.

К счастью, ему ранее удалось сильно запугивать молниеносные испытания. В противном случае, если бы сейчас небеса захотели бы его испытать, у него бы возникли проблемы.

Спустившись на землю, Чжан Сюань подошел к Ло Сюаньцину и улыбнулся. — Ладно, я избавился от испытания. Давайте продолжим дуэль!

— … — Ло Сюаньцин почувствовал покалывание на голове.

«Продолжай в том же духе!»

«Как может обычный смертный вроде меня сражаться против человека, кто может отпугнуть испытание небес одними словами? Разве тебя не следует избить за это?»

— Забудь… С моей стороны будет невежливо поднимать руку на гостя, особенно на тебя...— Тут же покачал головой Ло Сюаньцин.

Он уже принял решение. С этого дня он больше не будет сравнивать себя с таким нечеловеческим монстром!

Услышав, что Ло Сюаньцин больше не хочет с ним драться, Чжан Сюань разочарованно вздохнул. Спустя мгновение, он поднял голову и выжидательно посмотрев на Ло Сюаньицна, спросил. — Тогда ... Сюаньцин, ты можешь познакомить меня со своей младшей сестрой?

Когда то, чего он желал, наконец оказалось в пределах досягаемости, он больше не мог сохранять свое обычное самообладание.

Зная, что его младшая сестра была единственным преимуществом против Чжан Сюаня, Ло Сюаньцин махнул рукой в притворном нетерпении. — Ты встретишься с ней завтра на церемонии. Ты ведь можешь подождать еще один день?

Чжан Сюань беспомощно покачал головой. — Ладно…

Видя разочарованный взгляд Чжан Сюань. Ло Сюаньцин игриво улыбнулся: — Ты действительно хочешь встретиться с ней?

Он был рад видеть разочарование Чжан Сюаня, не только из-за его личной мести, но и из-за его младшей сестры. В конце концов, это означало, что его младшая сестра была очень важна для Чжан Сюаня.

— Конечно! — Тут же кивнул Чжан Сюань.

— Думаю, что ничего не поделаешь, — пожал плечами Ло Сюаньцин. — Я могу устроить тебе тайную встречу с младшей сестрой, но только на минутку, понял?

Он пришел сюда и пожелал встретиться с Чжан Сюанем только ради того, чтобы узнать истинность чувств парня к его младшей сестре, а также позволить двум влюбленным птицам встретиться перед помолвкой.

Он был уверен, что Чжан Сюань действительно любил его младшую сестру. Учитывая это, ему теперь не было смысла усложнять всё для Чжан Сюаня.

Хотя молодоженам не разрешалось встречаться перед помолвкой из-за приличий, правила были в конечном счете просто правилами. Даже если их поймают, старейшины обоих кланов только отмахнутся от этого как от безрассудства юности и закроют на это глаза.

Кроме того ... молодой человек перед ним был не только молодым вундеркиндом и главой клана Чжан, но и главой Святилища Мудрецов и старшим Мастера Яна!

— Правда? — Лицо Чжан Сюаня тут же засветилось от счастья.

— Конечно, разве я когда-нибудь врал? — Хмыкнул Ло Сюаньцин. — Подожди здесь минутку, мне нужно кое-что сделать.

Чжан Сюань волнуясь кивнул. — Когда он уже собирался поблагодарить Ло Сюаньцина, старейшина клана Чжан вдруг прибежал зал. — Глава!

— Что случилось? — Чжан Сюань нахмурился, увидев мрачное выражение на лице старца.

— Мы только что получили известие о том, что глава Двора Чжао Я мастер зала Вэй из Чертог Яда пропали без вести! — с тревогой доложил старейшина.

— Пропали? — Сердце Чжан Сюаня екнуло от этих слов, и он резко поднялся и холодно сузив глаза, спросил: — Что ты хочешь этим сказать? Подробней!

— Я... я не знаю ... мне доложили о драке, а потом они оба внезапно пропали. Клан Чжан уже отправил несколько человек для расследования, — сообщил старейшина.

Полностью пробудив своё уникальное телосложение Чжао Я теперь могла справиться даже с Великими Мудрецами. С другой стороны, яд Вэй Жуянь пугал даже Жэнь Цинъюаня... но они обе вдруг пропали и не успели даже отправить призыв о помощи? Чжан Сюань крепко сжал кулаки, не веря своим ушам.

Даже когда Чжао Я схватила Ю Жосинь, она смогла отправить ему сообщение с просьбой о помощи. Кто в мире обладал возможностями схватить их обеих, и чтобы они не смогли отправить ему сообщения?

— Я не знаю! — старейшина испуганно покачал головой.

Чжан Сюань глубоко вздохнул, успокоился и приказал: — Ты знаешь, где произошла битва? Приведи меня туда!

Разведданные клана Чжан вряд ли были неточными. Скорее всего, что-то действительно случилось с Чжао Я и Вэй Жуянь, поэтому у него не было времени бездельничать.

Если он хотел узнать, что случилось, ему требовалось лично побывать на месте. В противном случае, когда другие всё поймут, уже могло быть слишком поздно!

Старейшина кивнул. — Сражение произошло в окрестностях Альянса Имперрии. Глава Двора Чжао Я и мастер зала Вэй возвращались и с ними что-то случилось…

— Неподалёку от Альянса Империи? Понял! — Определившись с местом, он повернулся к Ло Сюаньцину и виновато сжал кулак. — Сюаньцин, я…

Зная, что эта проблема была очень важна для Чжан Сюаня, Ло Сюаньцин понимающе кивнул. — Не волнуйся, поторопись и разберись. Если я с чем-то смогу тебе помочь, обращайся.

— Спасибо!

Чжан Сюань вышел во двор, достал камни формации 9 ранга, ранее полученные от матери. Ему не потребовалось много времени, чтобы построить Телепортационную Формацию.

— Сюань-Эр, я пойду с тобой! — По-видимому, услышав об произошедшем, к нему уже с криком летела Святая Меча Мэн. — Не волнуйся, твой отец и Мастер Ян здесь, поэтому они быстро справятся со всеми формальностями. Я не хочу оставлять тебя одного. Если там окажется опасно, я смогу защитить тебя!

Большая часть приготовлений к сражению была подготовлена, и Святой Меч Син и Ян Сюань тоже прибыли в клан Ло для решения всем вопросов, касающихся помолвки.

Чжан Сюань кивнул.

Хотя ему удалось прорваться и стать Святым 9 дана, он вс еще не мог активировать Телепортационную Формацию с его текущей силой. Поэтому было бы разумно, чтобы кто-нибудь могущественный последовал за ним, а рядом как раз оказалась его мама.

—Идём!

Приняв решение, оба начали действовать. Когда Святая Меча Мэн начала вливать энергию в формацию, та почти сразу же засветилась.

Ху! Ху!

Оба почти в мгновение исчезли.

В следующий момент они уже оказались неподалёку от Альянса Империи.

— Согласно указаниям восьмого старейшины, это должно быть там... — Святая Меча Мэн быстро осмотрелась и указала в определённом направлении.

Быстро продвигаясь вперед, они вскоре добирались до подножия горы. Эта гора была разрублена пополам какой-то страшной силой, и зелень на ней была полностью уничтожена. Из этого можно было видеть, что не так давно произошло сокрушительное сражение.

Чжан Сюань крепко сжал кулаки.

Вокруг на земле лежал большой слой иней. Все признаки указывали на присутствие Чжао Я.

В то же время растения вокруг окрасились в темно-желтый цвет. Явный признак отравления, а значит где-то тут побывала и Вэй Жуянь.

Первоначально Чжан Сюань думал, что на каждую из них напали по отдельности, но вопреки его ожиданиям, выглядело, будто их победили, даже когда они объединили усилия.

Кто в мире обладал такой огромной силой?

Отложив в сторону кланы Чжан и Ло, вероятно, даже штаб-квартира Павильона Грандмастеров не сможет незаметно забрать этих двоих!

«Неужели ...это тот Император Потусторонних Демонов?» Сузив глаза от удивления подумал Чжан Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/588877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку