Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1380 – Только слепые заинтересуются тобой!

— Она так сказала? — Чжан Сюань съежился, а по всему его черепу пробежали мурашки.

Он торопливо зациркулировал свою чжэньци, чтобы тут же сбежать, если Ло Сюаньцин нападёт на него.

Его будущий шурин временами бывал неразумным, и Чжан Сюань не имел ни малейшего желания, терпеть избиения безо всякой на то причины. Естественно, самое лучшее сейчас это сюежать и вернуться, когда тот успокоится.

— Да! — И Ло Сюаньцин раздраженно махнул рукой.

Видя, что Ло Сюаньцин не двинулся с места, Чжан Сюань на мгновение заколебался, а затем тихо спросил: — Тогда... кто он?

— Я точно не знаю, как его зовут, но она познакомилась с ним перед приездом. По ее словам, он Грандмастер с достаточно обширным сердцем, которое охватывает весь мир и он без колебаний помогает всем нуждающимся. Несмотря на его низкую культивацию, его характер не что иное, как совершенство. Кроме того, его мастерство в создании не имеет себе равных в мире и по её мнению, за всю историю не рождался такой гений…

Чем больше он говорил, тем больше злился. В конце концов, он сердито закатал рукава и воскликнул: — Но она отказалась назвать его имя! Так что я понятия не имею, кто он.

— Она не назвала его имени? — Облегченно вздохнул Чжан Сюань.

В то же время он не мог не чувствовать тепло в сердце. Он бы никогда не подумал, что занимает такое положение в сердце Ло Жосинь. Как и ожидалось от его родственной души, она смогла обнаружить в нем доброту.

Думая об этом, Чжан Сюань повернулся и сказал: — Поскольку она описала этого человека таким совершенным, стоит ли тебе беспокоиться?

Ему было непонятно, почему этот будущий шурин отвергает такого совершенного человека. Невозможно найти другого такого выдающегося человека в мире!

Если Ло Сюаньцин собирается отвергнуть такого парня, то кто тогда сможет привлечь его внимание?

— Совершенного? Хмф! Чем больше она говорит таких слов, тем очевиднее, что ее обманул этот парень... на свете не может сушествовать второго совершенного парня, кроме меня! — Возмущенно отмахнулся Ло Сюаньцин.

*Кашель, кашель!* При этих словах брови Чжан Сюаня дернулись, и он чуть не захлебнулся слюной.

Он не думал, что его будущий шурин окажется таким самовлюбленным.…

«Совершенный?»

«Человек, который сеял хаос во всех залах Святилища Мудрецов, фигура, перед которой многие тут же поднимают вилы ... это твоё определение совершенства? Ты действительно понятия не имеешь, что другие люди думают о тебе?»

Думая об этом, Чжан Сюань не мог не покачать головой и сказать: — Если мы говорим о совершенстве, думаю, тебе есть над чем работать. Возможно, только я ближе всех.…

— Ты? — Ло Сюаньцин тут же презрительно посмотрел на Чжан Сюаня. — Прекрати мечтать! Я признаю, что ты невероятно талантлив. Тем не менее, из-за твоей эксцентричности, отсутствия здравого смысла в некоторых ситуациях, сначала говоришь, а потом думаешь, и твоим жалким социальным сознанием, я понятия не имею, откуда в тебе набралось столько наглости, чтобы называть себя совершенным! Я даже сомневаюсь, что в мире найдется девушка, которая тобой заинтересуется. Даже если она и есть, она наверняка слепая!

Хотя он знал этого парня всего около двадцати дней, он уже примерно понял, что он за человек. Плохое социальное самосознание, отсутствие чувствительности к окружающему, часто унижение других словами, и не говоря уже о полном отсутствии правильного этикета по отношению к женщинам!

Это вызвало у Ло Сюаньцина много подозрений и он начал полагать, что у Чжан Сюаня были какие-то странные интересы. Если кто-то может влюбиться в такого человека, она должна быть слепой!

— Ты... — резко нахмурился Чжан Сюань. — Говори за себя! Разве ты сам не одинок? Учитывая твой вспыльчивый характер, потребуется чудо, чтобы девушка заинтересовалась тобой!

«Я говорю с тобой вежливо только из уважения к тебе как к моему будущему шурину, но как ты можешь говорить, что нет никого на свете, кто меня бы полюбил и к тому же не стоит называть свою младшую сестру слепой!»

«Слепой-это ты!»

«Из одного рода, одного клана, от одних и тех же родителей, но почему между ними обоими такая разница?»

«Неудивительно, что ты все еще одинок, хотя тебе уже тридцать!»

— Ты ... Дерьмо! Дело не в том, что я не могу найти подругу, а в том, что со мной в основном хотят познакомиться, потому что я молодой мастер клана Ло! — Выпучив глаза от возмущения, взревел Ло Сюаньцин.

— Перестань искать себе оправдания! Просто никто не интересуется тобой как личностью, вот и все! — Хмыкнул Чжан Сюань.

— Ты... — Ло Сюаньцин дрожал всем телом и готов был взорваться.

В этот момент двое парней сердито смотрели друг на друга, в их глазах пылал ад, и казалось, они хотели разорвать друг друга на части.

Некоторое время спустя Чжан Сюань взмахнул руками и холодно хмыкнул:

По правде говоря, у меня уже есть девушка, и она очень любит меня.

— Ха-ха. — заржал Ло Сюаньцин.

— Я говорю правду! Моя девушка очень красивая, и она сильна. — Продолжал Чжан Сюань.

— Ха-ха. — продолжил ржать Ло Сюаньцин.

— Ты сомневаешься? Просто подумай. Думаешь выдающийся парень вроде меня может оказаться без девушки? — На лбу Чжан Сюаня появились черные морщины.

— Ха-ха. — Ло Сюаньцин уже ржал схватившись за живот.

— ... — Чжан Сюань.

Некоторое время спустя…

— Сказать по правде, у меня тоже есть девушка. — Сказал Ло Сюаньцин.

— Ха-ха. — пришел черед Чжан Сюаня.

— Она очень хорошенькая и к тому же обладает огромной силой. — Продолжил Ло Сюаньцин.

— Ха-ха. — Чжан Сюань.

— Ты... — яростно стиснул зубы Ло Сюаньцин.

Вот так они снова яростно уставились друг на друга.

Затишье продолжалось довольно долго, прежде чем Ло Сюаньцин, наконец, махнул рукой и сказал: — Достал. В любом случае, помоги мне найти того парня.

Он хотел доверить это дело Чжан Сюаню.

— Хочешь, чтобы я помог тебе? — нахмурился Чжан Сюань. — Как молодой мастер клана Ло, у тебя должна иметься обширная информационная сеть. Почему ты хочешь, чтобы этим занялся я?

Даже если Ло Сюаньцин выглядел чрезвычайно безрассудным и часто поступал особых раздумий, но после плана против Лазурного Дракона из Преисподней, Чжан Сюань знал, что так он выглядел лишь снаружи. По правде говоря, внутри он был довольно дотошным человеком.

— Я уже пообещал своей младшей сестре не пытаться узнать кто этот парень. Однако ничего не случится, если ты займешь этим делом и вскользь в разговоре скажешь мне кто он, а я случайно выясню прошлое этого человека, верно? — Сказал Ло Сюаньцин.

Проблема заключалась не в том, что он сам не хотел этим заниматься, а в том, что младшая сестра умоляла его не беспокоить любимого человека. Сначала он не хотел принимать ее просьбу, но, глядя в ее печальные глаза, в конце концов уступил.

Но все же он не мог так просто оставить все как есть. Если бы вместо этого он узнал о нём через другого человека, это не рассматривалось бы как нарушение его обещания, верно?

— Это ... — Чжан Сюань погрузился в глубокое раздумье.

Скорее всего, Жосинь знала, что он не сможет противостоять её старшему брату и всему клану Ло с его нынешней силой, поэтому она решила скрыть его личность, чтобы предотвратить его преследование и боль.

Чжан Сюань глубоко вздохнул.

Он действительно был слишком многим обязан ей.

— Хорошо, Я помогу тебе найти его. Однако, ты должен рассказать всё, что знаешь о нём сам. — Поколебавшись, кивнул Чжан Сюань.

Соглашаясь с его просьбой, он мог бы наладить долгосрочные связи с Ло Сюаньцином, возможно, в какой-то момент, он даже сможет поговорить с Жосинь. В то же время он сам сможет контролировать ту информацию. Которую будет получать Ло Сюаньцин и тем самым окажется в более безопасном положении.

— Как я уже говорил. Тот парень Грандмастер и по её словам он хороший человек и добродушным характером... Что касается того, где она с ним познакомилась, я пока не слишком уверен. Я свяжусь с тобой, если что-нибудь узнаю. — Немного помолчав, ответил Ло Сюаньцин.

Его младшая сестра так хорошо скрывалась, что за все время, пока она сама не вернулась, о ней не было никаких известий. Поэтому даже он не знал о ее местонахождении.

Возможно, кто-то в клане знает об этом, но ему придется поспрашивать.

— Хорошо. Тогда я буду ждать от тебя новостей. — Поняв, что Ло Сюаньцин мало что знает об этом, Чжан Сюань вздохнул с облегчением.

Это означало, что у него еще имелось время на свободную культивацию, пока их отношения с Жосинь не вышли наружу.

Он пока не был готов предстать перед кланом Ло как её парень. По крайней мере, до наступления этого момента, он должен будет сдать экзамен на Грандмастера 8 звёзд и официально стать главой Святилища Мудрецов.

Только тогда он сможет открыто встать рядом с ней и открыто держаться против воли двух могущественных Кланов Мудрецов.

— Я только прорвался, поэтому мне нужно пойти и укрепить развитие. Вот обещанный высший духовный камень. — Ло Сюаньцин махнул рукой и передал нефритовый контейнер.

Оказалось, что он уже повстречался с членами своего клана и получил от них высший духовный камень.

— Спасибо тебе. — Поскольку они договорились об этом ранее, Чжан Сюань не колеблясь взял его.

Как только он положил руку на нефритовый контейнер, он сразу почувствовал чистый прилив духовной энергии, текущей в его меридианы, и небесный путь чжэньци в его теле начал дрожать от возбуждения.

«Как и ожидалось от высшего духовного каменя! Такая реакция даже через нефритовый контейнер. Между ним и концентрированным духовным камнем огромная разница.

— Я найду тебя, как только укреплю свою культивацию... — - произнеся эти слова, Ло Сюаньцин активировал пластину формации и сев, начал культивировать.

Поскольку он пережил свое молниеносное бедствие, это означало, что он успешно прорвался в сферу Разделения Пространства.

Видя, что Ло Сюаньцин предварительно подготовился, Чжан Сюань решительно покинул горный хребет.

Вернувшись в свою резиденцию, он уже собирался использовать духовные камни и пополнить запасы чжэньци, когда увидел спешащего к нему Сунь Цяна.

— Молодой господин, кое-кто ждет вас здесь уже несколько дней.

— Ждет меня? — Нахмурился Чжан Сюань.

С самого поступления в Святилище Мудрецов он был слишком занят, поэтому не возвращался в свою резиденцию уже довольно давно, не говоря уже о том, чтобы познакомиться с соседями... кто искал его?

Не говоря уже о том, чтобы изо дня в день ждать его?

— Да. — Кивнул Сунь Цня.

— Кто он? Какая у него сила? — Спросила Чжан Сюань.

— Молодой парень в районе двадцати лет. Я не совсем понимаю, откуда он взялся, но он упомянул свое имя. — Сунь Цян на секунду задумался. — Кажется, его зовут... Фэн Цзыи!

«Фэн Цзыи? Разве это не настоящий ученик Ян Сюаня?»

Сердце Чжан Сюаня екнуло.

http://tl.rulate.ru/book/10000/540394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку