Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1156 – Чжан Цзюсяо

Взор Чжан Сюаня потемнело, и он чуть не упал на землю.

Он думал, что она действительно запуталась, но кто бы мог подумать, что она на самом деле готовила для него ловушку, чтобы запрыгнуть в неё вместе с ним!

Все это время он всегда строил планы против других и никогда не думал, что его перехитрит молодая девушка.…

Сперва задать кучу философских вопросов, заставив его сказать ей следовать своему сердцу, чтобы в итоге она могла сказать то, что хотела сказать после.…

Чжан Сюань откашлялся и ответил: — Я ценю любого члена фракции Сюаньсюань. Если бы ты мне не нравилась, начал бы обучать тебя Пути Фармацевта?

Получить признание от собственной ученицы ... как неловко!

— Учитель, вы понимаете, что я имею в виду. Я имею в виду совсем не это. — Говоря это, Ло Цици пристально смотрела на Чжан Сюаня своими большими глазами.

— Сперва тебе стоит вернуться в Зал Боевых Мастеров. У меня еще есть дела. — Произнеся эти слова, Чжан Сюань, не дал Ло Цици возможности ответить и резко развернулся, и полетел в сторону Павильона Грандмастеров.

— Хахаха! — Наблюдая за улетающим Чжан Сюанем, Ло Цици не смогла удержаться от смеха.

Ее учитель всегда был сдержанным человеком, но она впервые увидела его в таком смятении.

— Ты сам сказал следовать зову сердца. Я могу обращаться к тебе как к своему учителю, но мы никогда не проходили официальную церемонию признания... поэтому я всё же не твоя прямая ученица, и поэтому как таковой проблемы нет! — Пробормотала Ло Цици, и ее губы изогнулись в восхитительной улыбке.

На Континенте Грандмастеров ученикам не пристало затаивать такие мысли к своим учителям, поэтому она очень долго подавляла свои истинные желания. Однако после "консультации" Чжан Сюаня, дилемма, которая долгое время терзала её, наконец, прояснилась, и теперь она радостно улыбалась.

Она могла обращаться к Чжан Сюаню как к своему учителю, но поскольку они не прошли церемонию признания, то и отношений между ними учитель-ученик не имелось.

А раз ситуация обернулась подобным образом, она могла позволить тебе такое отношение к Чжан Сюаню!

— Фу! К моей шее будето приставили лезвие! — Пролетев некоторое расстояние, Чжан Сюань остановился и вытер холодный пот.

Хотя время от времени он поступал безнравственно, ему и в голову не приходи мысли возложить руки к своим ученицам. Это была его моральная граница и вера, за которую он твердо держался.

«Нынешние дети такие смелые?» Чжан Сюань покачал головой.

Ему самому потребовалось много дней подготовки и настроя, прежде чем он смог набраться храбрости и признаться Ло Жосинь, а Ло Цици просто нагло и прямо заявила ему об этом…

Какое же счастье, что он так быстро сбежал. Иначе разве он не умер бы от смущения, если бы она сказала что-нибудь еще?

«Мирпостепенно, становится все более и более открытым...»,посмотрев в небо отметил про себя ЧжанСюань.

Он вел себя прилично и не вступал в грязные отношения с девушками. Но кто бы мог подумать, что он все равно окажется в такой неловкой ситуации?

От одной только мысли об этом у него уже начинала болеть голова.

Как ему в будущем вести себя с Ло Цици?

«Забудь, подумаю над этим потом. Сперва мне стоит посетить Павильон Грандмастеров!»

Погрузившись в глубину своей души, ЧжанСюань успокоилсяи направился в Павильон Грандмастеров. Однако вскоре он заметил, как к нему быстро спешила девушка в красном.

— Мастер Чжан!

— Фэй-Эр? Разве ты не ушла в Зал Боевых Мастеров? — Спросил ЧжанСюань.

В этот момент Юй Фэй-Эр уже переоделась в малиновое платье, которое прекрасно облегало её фигуру, демонстрируя соблазнительные изгибы.

Надо сказать, что эта вспыльчивая принцесса действительно обладала прекрасным телом. Она может и уступала в этом отношении Ху Яояо, но ее идеально очерченные бедра, которые спускались к ее стройным ногам, выглядели поистине привлекательно. Возможно раньше она намеренно скрывала, но под тесными объятиями платья ее грудь выглядела гораздо более сладострастной.

— Мастер Чжан, мне нужно с вами поговорить. — Прикусывая губу произнесла Юй Фэй Эр.

— Кхе-кхе, меня ждёт неотложное дело, поэтому давай поговорим в следующий раз! —ЧжанСюань поспешно махнул рукой, стараясь избежать разговора с девушкой.

— Но! Вы выслушали Цици, почему вы не хотите выслушать меня? —Недовольно хмыкнула девушка, тут же схватив ЧжанСюаня за руку.

— Это... — холодный пот выступил на лбу ЧжанСюаня.

Каким бы он не был тугодумом, но сам факт, что девушка специально переоделась и пришла к нему ясно говорили, о чем она хотела с ним поговорить.

— Я только хотела сказать вам, что... Я готовапойти за вами куда угодно, даже если и на конец света... — высказалась Юй Фэй Эр.

Она отличалась вспыльчивым нравом и обычно напрямую решала все проблемы. Тем не менее, ей потребовалось все ее мужество, чтобы произнести эти слова.

— Понятно. — Услышав эти слова, ЧжанСюань на мгновение задумался и ответил ей: — Хорошо, тогда признай меня своим учителем! Если ты станешь моей ученицей, я возьму тебя куда угодно. В противном случае, ты сможешь пойти со мной только как моя служанка!

— Вы... — ЮйФэйЭредва сдержала рвавшуюся наружу ругань.

— Это значит "нет"? Тогда нам придется забыть об этом. Ладно, у меня есть неотложные дела, поэтому я пойду.…

Ху!

И теперь, не колеблясь ни секунды, ЧжанСюаньна полную активировал своё Искусство Движения Небесного Пути и просто растворился.

— Хмф!

Увидев, что ЧжанСюаньпропал, Юй Фэй Эр крепко стиснула кулачки. — Хотела бы я посмотреть, кого ты выберешь – меня или Цици!

Убегая в глухой переулок, ЧжанСюань вздохнул с облегчением.

Ему стало невыносимо от одной подобной ситуации, но они как будто сговорились... он действительно потерял самообладание, получив признание от обеих…

Если бы не недавнее повышение его Глубины Души, он мог бы просто рухнуть от огромного умственного напряжения и сойти с ума.

«Не стоит усложнять. Мне нужно просто отыскать Жосинь и показать им, что у меня уже есть девушка! Тогда они просто откажутся от меня!»Качал головой ЧжанСюань.

Быть слишком выдающимся также пришло со своими проблемами тоже!

Как досадно!

Он действительно должен был как можно скорее заявить о своем статусе, иначе, если к нему будет подходить и признаваться каждая девушка, то даже с его Глубиной Души он вскоре сойдёт с ума.

Только отбившись от двух девушек, он уже не хотел снова попадать в подобную ситуацию. А если к нему придут и другие…он даже не хотел об этом думать!

«В следующий раз, когда я встречу какую-нибудь девушку, я должен заранее принять ее в ученики, чтобы у нее даже не было возможности задумывать о подобном...», поглаживая подбородок решил ЧжанСюань.

Размышляя над этой проблемой, он вскоре подошел ко входу в Павильон Грандмастеров.

Здание ПавильонаГрандмастеровИмперии Цинюань было еще величественнее, чем Зал Боевых Мастеров. Величественное и высокое здание, казалось, символизировало достоинство и положение лучшей профессии на континенте. Даже издалека ЧжанСюань видел, как много входит и выходит из здания Грандмастеров, а также бесчисленное множество культиваторов, пробующих судьбу на вкус и пытающихся найти подходящего учителя.

ЧжанСюань зашел в отдаленный переулок, быстро надел мантию Грандмастера и приколов эмблему к груди, направился ко входу.

Увидев шесть сверкающих звезд на его груди, никто не осмелился остановить его. Все, мимо кого он проходил, почтительно кланялись ему.

Хотя в Империи ЦинюаньГрандмастера 6 звёзд не выглядели довольно высоко статусными, они все еще были грозными существами в глазах простого населения. Не говоря уже о том, что молодой Грандмастер 6 звёзд вроде ЧжанСюаня мог потенциально стать и Грандмастером 7 звёзд!

— Мастер Чжан, можно ваш автограф? У меня нет под рукой бумаги, так почему бы вам не расписаться прямо на груди…?

— Эй, не лезь вперед очереди, я пришла первой! МастерЧЖанраспишитесьздесь…

— Пошла ты, я первая!

Только войдя в двери павильона, ЧжанСюань внезапно осознал, что в его направлении бежало несколько девушек.

—Я...—выражение лицаЧжанСюаня исказилось от удивления.

В его прошлом мире тоже было много помешанных на идолах фанатов, но он впервые видел, чтобы кто-то просил прямо на публике расписаться на груди!

— Я понимаю ваше волнение, но... я честный человек,и я уже помолвлен. Простите, но я не смогу исполнить ваши желания. Кроме того, поскольку яГрандмастер, то надеюсь вы будете ценить меня за мои качества, а не внешний вид... — попытался отмахнутьсяЧжанСюань, но прежде, чем он смог закончить фразу, группа девушек уже пробежала мимо него в сторону входа в здание.

—Ты нормальный?! Одна из девушек на мгновение остановилась и оглядевЧжанСюаня с головы до ног презрительно фыркнула. После этого она повернулась назад и, тряся бедрами побежала за толпой, крича: — Мастер Чжан, подожди меня!

В том направлении, куда она направлялась, ЧжанСюань вскоре заметила молодого человека в белом одеянии с семью звездами на груди. Молодой человек в белой мантии виновато оглядел подбегающую толпу и сказал: — Простите, но у меня все еще есть важные дела. Я распишусь позже.…

— Но мы хотим сейчас!

— Хорошо, хорошо…

Несмотря на требовательное отношение фанатов, молодой человек в белом терпеливо махнул рукой. После чего он грациозно взмахнул рукой в воздухе, и появилось плавающее имя.

«Воображенный Образ? Он ... Художник 7 звёзд?» Брови ЧжанСюаня взлетели вверх.

Качество картины делилось на ранги: Изображение Реальности, Духовное Полотно, Вдохновлённые Намерения, Охватывающая Правду, Создание Духа, Духовная Мудрость…

Те, кто смог создать произведения на уровне духовной мудрости, уже были достойны стать Художниками 6 звёзд.

Для Художников такого уровня до сих пор требовалась бумага, на которой они и выражали свои чувства. Однако, достигнув 7-звезды, они были бы способны создавать свою работу прямо в воздухе, рисуя свою картину и слова без какого-либо медиума.

А то, что молодой человек умел рисовать в воздухе, говорило о том, что он уже постиг уровень Художника 7 звёзд!

ЧжанЦзюсяо…

ЧжанСюань прочитал имя, созданное одетым в белое молодым человеком, и его губы внезапно задрожали.

Оказалось, что у этого молодого человека была такая же фамилия, как и у него, поэтому, естественно, почему он слышал из уст девушек имя Мастер Чжан...как неловко!

Действительно, в мире было много людей, которые также носили фамилию "Чжан". Он был не единственным "Мастером Чжаном" в этом мире.

Пока ЧжанСюань сокрушался о поверхностности своего имени, он внимательно изучил два слова: "ЧжанЦзюсяо". Эти два слова несли в себе неповторимую красоту и ауру, которые, казалось, погружали человека в транс.

Такой способностью обладали лишь Художники 7 звёзд.

— Я оставлю здесь только один автограф, и вы сами решите, как его поделить. У меня все еще есть неотложные дела, поэтому я пойду... — написав свое имя, ЧжанЦзюсяо улыбнулся толпе поклонниц и элегантно развернувшись, ушел.

— Он просто слишком энергичный!

Девушки, минуту назад требовавшие его автограф, пришли в эйфорию от его улыбки.

— Как и ожидалось от Мастера Чжана. Каждый раз, когда он приходит в Павильон Грандмастеров, его всегда ждёт большая группа девушек, а нас как будто вообще не существует!

— Ну, он сильнейший гений молодого поколения в нашем Павильоне Грандмастеров, вундеркинд, рождающийся раз в пятьсот лет. Кроме того, учитывая, насколько он культурен и красив, как мы можем конкурировать с ним?

— Действительно, он далеко за нашими пределами…

Несколько Грандмастеровпроходя мимо горько сетовали.

— Сильнейший гений молодого поколения? — Пробормотал себе под нос ЧжанСюань, услышав их слова.

В самом деле, чтобы стать Грандмастером 7 звёзд в таком молодом возрасте и достичь таких выдающихся достижений… неудивительно, почему так много девушек сходили от него с ума.

«Действительно, в этом мире много талантливых гениев. Я и сам не так уж плох, но не стоит этим гордиться». Предупредил себя ЧжанСюань.

Хотя он мог бы быстро продвинуться вперед в своем развитии, он не должен был зазнаваться. Учитывая, насколько был велик Континент Грандмастеров, должны были существовать и более выдающиеся гении, которые стояли бы с ним на равных.

Пока ЧжанСюаньразмышлял про себя, к нему снова подошла недавно фыркнувшая девушка и снова презрительно усмехнулась: — На что ты смотришь? Никогда не видел красавиц?

— ... — ЧжанСюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/498846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку