Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1104 – Даже главы Дивизий прыгают с корабля

— Наши боевые мастера были приняты Фракцией Сюаньсюань?

— Что ты имеешь в виду?

Толпа нахмурилась. Даже Син Чжоюань сидел с растерянным выражением лица.

— Двести боевых мастеров, которые бросили вызов студентам из Академии присоединились к фракции... — ошеломленно произнес Чжэнь Ин.

— Они все присоединились к Фракции Сюаньсюань?

Все на мгновение ошеломились, но вскоре наконец сумели обмозговать услышанное. Пронзительная боль пронзила их по груди, лишив возможности отдышаться.

Син Чжоюань даже чуть не упал со стула.

Всего мгновение назад он уверенно заявил, что Зал Боевых Мастеров может воспользоваться этйо возможностью и пополнить свои ряды свежей кровью. И все же, прежде чем они смогли даже переманивать студентов, они в конечном итоге потеряли своих людей...

Какого черта!

— Нелепо, это нелепо! Кучка боевых мастеров вступила в слабую организацию... Скажи им, чтобы немедленно возвращались в Зал Боевых Мастеров, иначе их имена будут стерты из записей! — встал один из глав дивизии и яростно взревел.

Все это время Зал Боевых Мастеров отбирал боевых мастеров из других организаций. Никому еще не удавалось переманить их людей.

— Но будет ли это уместно? Наш Зал Боевых Мастеров не имеет правил, которые мешают нашим членам вступать в другие организации, и мы также не имеем права ограничивать их в обучении другим профессиям... — возразил другой глава отдела.

Хотя Зал Боевых Мастеров немного жестче относился к ученикам, чем Павильон Грандмастеров, его члены не ограничивались многими правилами. Боевым Мастерам по-прежнему предоставлялась значительная степень свободы...

— В нас нет правил, которые мешали бы им вступать в другие организации, но, если все боевые мастера так поступят, что станет с нашим Залом Боевых Мастеров? Если все будут так дурачиться, кто встанет на защиту человечества, когда случится катастрофа? Нам нужно избавиться от проблемы на корню, прежде чем она выйдет из-под контроля!

— Верно! Больше таких прецедентов быть не должно, иначе, что бы стало с гордостью и достоинством нашего Зала Боевых Мастеров?

Двое из глав дивизий громко хмыкнули.

Толпа замолчала.

Эти слова имели смысл.

У Зала Боевых Мастеров не было четкого правила, которое мешало бы его членам присоединяться к другим организациям, и все это время не было необходимости в таком правиле. Большинство боевых мастеров были очень преданы своей подготовке, поэтому очень немногие из них имели время на участие в жизнедеятельности других организаций.

Однако на этот раз все было по-другому. Двести боевых мастеров намеревались присоединиться к другой организации, и это потенциально могло стать проблемой. Если боевые мастера начнут разделять себя по принадлежности, это повлияет на дух товарищества и боевой дух в Зале Боевых Мастеров.

Они не должны были допустить повторения!

Если их члены больше не будут едины, как они должны будут защищать человечество от угроз?

История знала довольно много Империй, павших в результате внутреннего соперничества, а организация, которая стояла на переднем крае и защищали человечество от угроз, Зал Боевых Мастеров, не мог себе позволить рисковать своей главной целью!

— Хорошо, я сообщу им прямо сейчас... —Чжэнь Ин на мгновение замешкался и кивнул. Он постучал пальцем по нефритовому жетону и отправил сообщение.

Вен!

Несколько мгновений спустя, новые слова появились на нефритовом жетоне связи Чжэнь Ина, и бегло прочитав ответ, он пошатнулся и едва устоял на ногах.

— Что случилось?

Заметив реакцию Чжэнь Ина, толпа не могла не спросить с тревогой.

Глава Дивизии Боевых Искусств всегда был сдержанным человеком, так почему же он сегодня выглядел таким нервным?

Что могло его так сильно встряхнуть?

— Мой подчиненный только что передал слова Сяо Цинь и других... и полученный ответ такой - если Зал Боевых Мастеров заставит нас выйти из Фракции Сюаньсюань, мы откажемся от своей личности боевых мастеров... — с дергающимися губами, Чжэнь Ин сообщил всем присутствующим, что именно передал ему его подчинённый.

— Они откажутся от своей личности боевых мастеров?

— Как такое возможно? Они только недавно вступили в Фракцию Сюаньсюань, и они уже так глубоко преданы им?

В комнате поднялся большой переполох. Остальные восприняли новость не лучше, чем Чжэнь Ин.

Стать боевым мастером - это то, о чем каждый день мечтают бесчисленные культиваторы. Это была честь, как и призвание... А они лишь лишь недавно начали контактировать с Фракцией Сюаньсюань, и все же, они уже были готовы отказаться от своей личноси боевых мастеров, только чтобы присоединиться к ним?

— Какое заклинание наложил на них Чжан Сюань? Так не пойдет... Я должен преподать урок этим выскочкам! — яростно взревел старейшина и встал.

Глава Дивизиона Кулаков, Чэнь Чжуцин!

Он был самым вспыльчивым человеком среди десяти глав дивизий, поэтому и первым вышел из себя, услышав, что его подчиненные были обмануты и похищены жалкой маленькой организацией из вассальной Империи 1 уровня.

— Я пойду с тобой! — Встал еще один старейшина.

Глава Дивизии Движения, Лу Ванцю!

Лу Ванцю и Чэнь Чжуцин были хорошими друзьями, и первый знал о вспыльчивости последнего. Поэтому, Лу Ванцю считал, что должен был пойти вместе с ним, чтобы при случае разрядить ситуацию.

Кроме того, хотя он был гораздо более рациональным, чем Чэнь Чжуцин, он разделял те же мысли, что и последний, поэтому он хотел посмотреть, что там происходит.

— По возможности старайтесь избегать любых конфликтов. Чжан Сюань может и просто ректор Академии Грандмастеров из Империи 1 уровня, но он имеет тесные связи Грандмастером У из Павильона Грандмастеров. Что еще более важно, он учитель Чжэн Яна... Достаточно будет преподать ему урок, чтобы он понял, что с Залом Боевых Мастеров шутки плохи, нет необходимости раздувать проблему! — Приказал Син Чжоюань.

Будучи коллегами Грандмастерам они не должны были ссориться. Это бы не пошло на пользу никому.

Не говоря уже о том, что Чжан Сюань был даже учителем невероятного гения, Чжэн Яна!

Чжэн Ян был редким гением, который появлялся только раз в несколько тысячелетий, поэтому был очень хороший шанс, что он сможет пройти экзамен и стать Боевым Потомком. Если такое произойдёт, как учитель Чжэн Яна, положение Чжан Сюаня резко взлетит выше небес. Поэтому им не стоило конфликтовать с таким человеком, поскольку в будущим этот конфликт мог вырасти в проблему для Зала Боевых Мастеров.

Хотя Чжо Цинфэн и другие сообщили, что Чжан Сюань также был экстраординарным гением, имеющаяся информация Зала Боевых Мастеров о Чжан Сюане была крайне ограничена. Многие из присутствующих не думали, что Чжан Сюань может оказаться более грозным, чем Чжэн Ян.

Несмотря на то, что Чжан Сюань был учителем Чжэн Яна, это не обязательно означало, что Чжан Сюань будет более талантливым. В конце концов, основная работа учителя заключается в том, чтобы прояснить сомнения и направить учеников на правильный путь. Не так уж редко можно было увидеть студентов, которые однажды превзошли своих учителей.

— Будьте уверены, мастер зала Син.

— Мы знаем, что делать!

Ответили оба боевых мастера и вышли из комнаты.

Их уход погрузил комнату в тишину.

В этот момент присутствующие всё еще не могли принять тот факт, что непогрешимый Зал Боевых Мастеров был фактически превзойден сельской организацией... Это было что-то немыслимое для них.

— На самом деле, всё не так уж плохо для нас. Мы уже долгое время сидим на нашем нынешнем положении, поэтому нам предоставилась хорошая возможность выбить самодовольство среди наших членов... — отметив низкий моральный дух присутствующих, Син Чжоюань решил всех подбодрить.

Толпа кивнула.

Действительно. Зал Боевых Мастеров слишком привык стоять на высоте, и этот инцидент мог заставить их членов понять, что даже Зал Боевых Мастеров не был непогрешимым.

— Глава немного вспыльчив, но благодаря рациональности главы Лу я не думаю, что произойдёт что-то плохое... Когда они вернутся мы должны тщательно расспросить этих негодяев и выяснить, почему они предпочли отказаться от своей личности боевых мастеров.

— Нам нечего будет предъявить, если наши боевые мастера решили вступить в Фракцию Сюань сюань по своей воле, но, если фракция прибегла к подкупу и обольщению... Хм, нам придется доложить об этом в Павильон Грандмастеров и попросить их разобраться с этими черными овцами!

— Пытаться переманивать наших членов, не думал, что Чжан Сюань такой бесстыдный…

...

Различные главы дивизий и старейшины хмурились.

Пока остальные продолжали обсуждать этот инцидент, Чжэнь Инь достал свой нефритовый жетон и сказал: — Они оба уже прибыли в поместье и уже разговаривают с членами Фракции Сюаньсюань…

Чэнь Чжуцин уже послал сообщение, чтобы сообщить об их прогрессе.

— Скажи ему, чтобы сразу привел сюда этих негодяев. Я хочу лично допросить их и выяснить, что произошло! — Сказал Син Чжоюань.

— Хорошо! — Чжэнь Ин кивнул и поднял нефритовый жетон. В этот момент вспышка света внезапно вспыхнула из его нефритового жетона связи, и на нем всплыла строка слов.

Чжэнь Инь опустил глаза и взглянув на только что полученное сообщение, его тело в третий раз за день напряглось.

— Чт... Что произошло на этот раз? Неужели они всё еще отказываются возвращаться, даже когда за ними прибыло двое глав дивизий? — Холодно спросил Син Чжоюань.

— Это не так... — Чжэнь Ин быстро покачал головой. С полнейшим недоверием и шоком, отраженным в его глазах, он пробормотал дрожащими губами, — похоже, что главы Чэня и Лу... также присоединились к Фракции Сюаньсюань! Они сказали, что пока не вернутся в Зал Боевых Мастеров…

ПУ!

— Что они сказали?

— Оба... также присоединилась Фракция Сюаньсюань?

Толпа была в бешенстве от того, что они только что узнали.

Те, кто пошел во Фракцию Сюаньсюань, чтобы бросить им вызов, в конечном итоге присоединились к ним, а те, кто пошел, чтобы вернуть своих пропавших членов, также решили прыгнуть с корабля... Каким же колдовством пользовалась Фракция Сюаньсюань, чтобы те, кто направлялся туда, не желали возвращаться?

— Ты уверен? — Тело Син Чжоюаня начало неудержимо дрожать. Полностью ошеломленный ситуацией, он даже не осознал, что оторвал огромный кусок своей бороды.

Он очень хорошо знал Чэня Чжуцина и Лу Ванцю. Они оба никогда бы не смирились с подобными обстоятельствами, и именно поэтому они оба вызвались отправиться туда. Так... как, черт возьми, они оказались во Фракции Сюаньсюань?

— Это…

Другие старейшины и главы дивизий в недоумении переглянулись.

— Все, следуйте за мной в поместье. Я хочу увидеть своими глазами, как именно Чжан Сюань очаровывает наших боевых мастеров! — Спустя минуты напряженного молчания, Син Чжоюань поднялся на ноги и яростно закинул рукава.

— Да, Мастер Зала Син!

Остальные согласно кивнули.

Честно говоря, они также недоумевали, почему даже главы двух дивизий решили остаться во Фракции Сюаньсюань. Неужели во Фракции Сюаньсюань было так хорошо?

Выйдя из зала, они быстро оказались в воздушном пространстве над поместьем.

— Смотрите, они все внизу.…

Под ногами они заметили Чэня Чжуцина и Лу Ванцю прямо посреди огромной толпы.

— Кто из них Чжан Сюань? — спросил один из глав дивизий.

— Чжо Цинфэн передал мне его портрет, но я не вижу такого парня среди толпы... — махнул головой Син Чжоюань.

Он просканировал все окружение своим духовным восприятием сразу по прибытию, но не обнаружил никого, кто соответствовал описанию Чжан Сюаня.

Ситуация была немного непонятной. Если Чжан Сюань не было рядом, почему боевые мастера решили остаться во Фракции Сюаньсюань по собственному желанию?

— Не спускайтесь вниз. Давайте посмотрим, что они задумали, а только потом решим, что делать... — Син Чжоюань поднял руку и остановив других распространил своё духовное восприятие вниз, стараясь выяснить, что творилось в поместье.

С его обостренным слухом, он звонкий голос мужчины: — младший Чэнь, твое искусство кулака на самом деле не так уж плохо. Главная причина, по которой ты не можешь победить меня, в том, что твой разум терзают слишком много разных мыслей. Искусство Кулаков требует согласования разума, духа и психики. В твоем нынешнем состоянии ты ни за что не будешь мне ровней!

— Младший Чэнь?

Остальные тоже услышали эти слова и переглянулись.

Одно дело, что семнадцатилетний парень лекционным тоном разговаривал с главой дивизии Чэнем, но вдобавок к этому называть его младшим Чэнем...

— Вам будет легче понять это с помощью демонстрации. Хорошо, подавите свою культивацию до высшего уровня Зарождающегося Святого, я приведу вам пример того, каким должен быть приличный удар! — сказал молодой человек.

— Хорошо. — Кивнув, Чэнь Чжуцин подавил свою культивацию до высшего уровня Зарождающегося Святого. После чего он поднял кулак, и невероятная аура вырвалась из него.

— Вот оно... Сильнейшее Искусство Кулака главы дивизии Чэня, Безумный Опустошающий Дракон?

— Этот молодой человек сейчас пострадает!

Видя, что Чэнь Чжучин собирается использовать свой знаменитый прием, лица боевых мастеров напряглись.

Бум!

Два кулака столкнулись, вызывая мощную ударную волну в окрестностях.

Су!

В следующее мгновение Чэнь Чжучин был отправлен в полет.

— Кхе-кхе. Я не смог сдержаться еще раз, простите ... — юноша беспомощно почесал затылок.

— ... — Толпа в небе.

http://tl.rulate.ru/book/10000/484795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку