Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1103 – Фракция Сюаньсюань забирает наших членов!

— Продолжаем ли мы вербовку?

Многие люди вокруг недоумевали.

— Совершенно верно! Сяо Цинь решительно стиснул зубы. — Я хочу присоединиться к Фракции Сюаньсюань!

— Это... — услышав эти слова, глаза каждого загорелись. Жохуань расхохотался и улыбнувшись ответил: — Это не проблема! Если бы наш ректор узнал, что выдающийся специалист вроде тебя, хочет вступить в наши ряды, он бы тоже был в восторге!

— Так... вы примете меня? — Нервно спросил Сяо Цинь.

Если бы среди них был только один или два сильных человека, он все еще мог бы приписать это их выдающемуся таланту. Однако все несколько тысяч членов фракции были настолько сильны, что это могло означать только то, что у них был выдающийся учитель.

Основной целью боевого мастера было продвижение своего боевого мастерства. Только с большей силой они смогут защитить человечество от Потусторонних Демонов и других угроз.

Учитывая, что Фракция Сюаньсюань была готова поделиться своими знаниями с любым, кто был готов учиться, почему он должен колебаться при вступлении в ее ряды?

— Конечно, наша Фракция Сюаньсюань приветствует все виды талантов! — Жохуань хмыкнул и щелкнув пальцем протянул книгу. — Вот. Это руководство содержит объединение нашего понимания знаний, которые нам передал наш ректор. Возможно, оно не окажется для тебя полезным, но оно охватывает многие аспекты битвы. Ты можешь взглянуть, вдруг внутри ты встретишь что-то такое, что поможет твоим будущим тренировкам.

— Это... — Сяо Цинь взял книгу, и, бросив короткий взгляд на нее, его сердце резко дрогнуло от удивления.

Даже просто взглянув на первую страницу, благодаря своей проницательности и острому чутью к боевым методам он мог сказать, что содержание книге, было беспрецедентным руководством по боевым проницательностям.

Если он усердно изучит его, он определенно сможет поднять свою силу на другой уровень.

Хотя он был шокирован содержанием книги, он также не мог не чувствовать себя немного тронутым.

Всего минуту назад он обратился с просьбой присоединиться к Фракции Сюаньсюань, но ему уже без малейших колебаний вручили такую ценную книгу.

От такого глубокого доверия ему внутри стало тепло.

— В нашей фракции только одно правило: подчиняться приказам ректора Чжан Сюаня и стараться помогать ему везде, где это возможно. Кроме этого, члены нашей фракции ничем не ограничены. Мы содействуем обмену знаниями между членами без какого-либо сокрытия, чтобы мы могли расти вместе как единое целое. — Насквозь видя мысли Сяо Циня, Жохуань решил объяснить.

С самого начала Фракция Сюаньсюань была лишь студенческой фракцией, а не официальной организацией. Кроме того, основная цель создания организации заключалась в объединении первокурсников, чтобы они могли защищаться от тирании старших, поэтому эта книга особо и не скрывалась.

Хотя Чжан Сюань стал ректором Академии и первоначальная цель создания фракции канула в лету, культура свободного обмена знаниями и ресурсами все еще сохранялась.

Более способные члены помогали объяснить сложные концепции более слабым членам, а равные учились и совершенствовались вместе... Кроме того, в условиях такой культуры даже средние члены фракции Сюаньсюань могли за несколько месяц так сильно поднять своё развитие, что с ними даже не могли сравниться командиры тысячей из Зала Боевых Мастеров.

С другой стороны, видя, что у Фракции Сюаньсюань имелась своя идеология, основанная на истинной сущности "учительства" и она лелеяла суть прозрачности знаний независимо от происхождения, Сяо Цинь глубоко впечатлился.

— Я Сяо Цинь, командир тысячи в Зале Боевых Мастеров. По правде говоря, я пришел сюда с намерением оценить имеете ли вы право проходить обмен против боевых мастеров. Однако, взглянув на вас своими глазами я убедился, что слухи о вас ни капли не врали! И ваш лидер, ректор Чжан Сюань, является образцом для подражания для всех Грандмастеров!

В этот момент глаза Сяо Цинь загорелись, и он продолжил: — Честно говоря, моих новостей ожидают еще несколько сотен боевых мастеров. Если это не противоречит правилам я был бы не против привести их в Фракцию Сюаньсюань.

Он был знаком с большинством боевых мастеров, которые сегодня пришли в поместье, и большинство из них сильно интересовались повышением своего боевого мастерства. Без сомнения, Фракция Сюаньсюань была идеальной платформой для достижения своих целей. Если бы они узнали об этом, то без колебаний присоединились бы к Фракции Сюаньсюань.

— Несколько сотен боевых мастеров?

Толпа была ошеломлена этой новостью.

— Позволяет ли Зал Боевых Мастеров вступать в другие организации? — Спросил Жохуань.

Несмотря ни на что, Зал Боевых Мастеров можно было рассматривать как военную ветвь Павильона Грандмастеров. Маловероятно, что он позволит своим членам легко присоединиться к другим организациям.

— В Зале Боевых Мастеров нет особых правил, касательно этого аспекта. Кроме того, учитывая, что Фракция Сюаньсюань является студенческой фракцией Академии Грандмастеров, ее можно рассматривать и как организацию Павильона Грандмастеров. Поэтому, вступление в Фракцию Сюаньсюань не будет ничему противоречить! — Ответил Сяо Цинь.

Правила Зала Боевых Мастеров были в основном направлены на предотвращение предательства человечества, но учитывая, что Фракция Сюаньсюань была организацией Грандмастеров, маловероятно, что её цели противоречат целям Зала Боевых Мастеров.

Кроме того, Фракция Сюаньсюань также была слабой организацией с небольшими обязательствами. Даже если Зал Боевых Мастеров узнает об этом, маловероятно, что им откажут.

— В таком случае не стесняйся и пригласи их... Нашим членам также представится хорошая возможность поучиться у них! — Поняв, что проблем никаких не будет, Жохуань согласился.

—Прекрасно! — Сяо Цинь быстро покинул поместье и вскоре вернулся с двумя сотнями боевых мастеров.

Естественно, что некоторые боевые мастера неизбежно захотели сразиться, но учитывая, что даже Сяо Цинь не был соперником членам Фракции Сюаньсюань, меньше нужно было говорить о других боевых мастерах.

Менее чем за два часа двести боевым мастерам осталось только восхищаться членами Фракции Сюаньсюань. Они боролись друг с другом за возможность взаимодействовать с членами фракции Сюаньсюань на более глубоком уровне.

Чем больше они встречались и обменивались мнениями, тем больше они поражались уровню понимания Чжан Сюаня относительно боя. В то же время их восхищение перед ректором Чжаном также углублялось.

Передать такие глубокие боевые идеи общественности без каких-либо оговорок было почти немыслимо! Что именно за человек был их ректором?

Боевым мастерам, которые только что присоединились к Фракции Сюаньсюань, было очень любопытно узнать, кто же был тот человек.

...

Старший конференц-зал Зала Боевых Мастеров.

— Я взглянул на отчет, отправленный Чжо Цинфэном и Фэн Сюнем, и тот факт, что ректор Чжан Сюань смог поднять боевую мощь обычных студентов до уровня боевых мастеров говорит о том, что он экстраординарная фигура. Мы должны обратить пристальное внимание на студентов во время обмена, и если среди них есть талантливые люди, попытайтесь завербовать их в наши ряды! — старейшина, сидевший на главном сиденье стола, погладил бороду и сказал:

Он был главой Зала Боевых Мастеров Империи Цинъюань, а также экспертом сферы Выхода Апертуры, Син Чжоюань.

Хотя идея обмена с Академией Грандмастеров вассальной нации звучала нелепо, это предложение было одобренное несколькими командирами тысячниками. Поэтому, Син Чжоюань также стало инетерсно увидеть, была ли Академия Грандмастеров настолько мощной или нет.

Если это действительно так, он мог бы попытаться привнести некоторые из их талантов в их филиал, чтобы еще больше укрепить позиции.

— Мастер Син действительно мудр, наши мысли слишком узки!

Услышав объяснение Син Чжоюаня, различные старейшины в зале закивали головами.

Когда они впервые услышали, что Син Чжоюаня утвердил обмен, они были поражены.

Зал Боевых Мастеров всегда был символом силы для Грандмастеров, недостижимой целью. Учитывая, что Академия Грандмастеров в Империи Хунюань была всего лишь колыбелью для Грандмастеров в вассальной ветви Империи Цинъюань, Зал Боевых Мастеров мог провести с ними обмен опытом.

Только сейчас они осознали, о чем подумал Син Чжоюань, когда он тогда принял такое решение.

Если бы кто-то описал Грандмастеров как гениев среди населения, боевые мастера были бы гениями среди гениев. Даже в группе из нескольких тысяч Грандмастеров могло не найтись и одного человека, квалифицированного для становления боевым мастером.

Именно из-за высоких стандартов Зала Боевых Мастеров, боевых мастеров было так мало. Если то, что сказал Чжо Цинфэн и другие, было правдой, и Академия Грандюмастеров в Империи Хунюань была действительно заполнена могущественными людьми, которые могли подчинить культиваторов за пределами их нынешней сферы развития, им бы представилась действительно хорошая возможность отобрать сразу несколько свежей крови.

— Хорошо, Мастер Зала Син. Хотя обмен занимает три дня, довольно много боевых мастеров возмущаются и считают, что Академия Грандмастеров стоит ниже нас, поэтому они тайно пробрались в номера наших гостей и желают опробовать свои навыки... — в этот момент заговорил один из старейшин.

Начальник Десяти Дивизий Боевых Искусств, глава отдела Чжэнь Ин!

Как и Академия Грандмастеров, Зал Боевых Мастеров также делился на отделы. В целом, в общей сложности имелось десять отделов, а именно Дивизион Оружия, Дивизион Кулаков, Дивизия Ладоней, ног, Дивизия Боевых Искусств, Дивизия Внутреннего Дыхания, Дивизия Покровителей, Дивизия Души, а также наиболее скрытный Дивизион Сердца!

Каждая из этих дивизий представляла собой полное наследие, и она служила для полного раскрытия потенциала боевого мастера в определенном аспекте.

Например, в Дивизии Оружия имелись отделы для тренировки мастерства сабель, мечей, копий и других различных видов оружия. В эт дивизию обычно входили боевые мастера, специализирующиеся на определённом оружии.

С другой стороны, боевые мастера Дивизии Ладоней специализировались на Искусствах Ладоней и обладали невероятной силой, а боевые мастера Дивизии Движения специализировались на техниках передвижения и обладали выдающейся ловкостью.

Что касается Дивизии Души, боевые мастера будут этого отдела развивали свои души и изучали боевые методы, эффективные против душ и духов.

Поскольку существует предел тому, что человек мог узнать, невозможно быть способным в каждой отдельной области. Таким образом, Зал Боевых Мастеров разделил боевых мастеров на различные Дивизии в зависимости от их специализации. Благодаря специализации они не только становились сильнее в определённой области, но также и могли дополнять друг друга в групповых сражениях во время битв против Потусторонних Демонов.

— Я тоже слышал об этом. Не волнуйся, просто оставь их в покое. Им предоставилась хорошая возможность увидеть, действительно ли члены Фракции Сюаньсюань так способны, как упомянул Чжо Цинфэн и другие! — Усмехнулся боевой мастер Син.

Сяо Цинь и остальные думали, что им удалось выскользнуть, не привлекая ничьего внимания, но учитывая, что исчезло сразу более двух сотен боевых мастеров, многие естественно задумались о причинах.

На самом деле, почти каждый глава Дивизии и старейшина за столом переговоров знали об этом. Однако они предпочли оставить боевых мастеров на произвол судьбы.

— Я тоже так думал, поэтому позволил им поступать, как им заблагорассудится. Я уже послал кого-то разведать ситуацию, поэтому скоро мы получим новости! — Кивнул Чжэнь Ин.

— Похоже, у всех нас одинаковые намерения. Мы также послали своих разведчиков, поэтому мы сумеем узнать так ли сильны те студенты... Хорошо, похоже, новости уже пришли! — На полпути слов главы одной из Дивизий, он внезапно щелкнул пальцем, и в его руках появился нефритовый жетон связи.

С улыбкой на губах, он опустил голову и прослушав, его лицо резко напряглось.

— Что случилось? Наши боевые мастер проиграли? — Заметив странное выражение лица главы отдела, Син Чжоюань спросил.

— Новости пришли и с моей стороны. Позвольте мне взглянуть... — глава подразделения Чжэнь Ин, казалось, тоже что-то почувствовал, и в его руках материализовался нефритовый жетон связи. Прослушав содержимое, он резко застыл на месте.

— Что происходит? Скажите что-нибудь! — Принимая реакцию двух глав дивизии, старейшина не мог больше терпеть и резко воскликнул. Поэтому встав и выхватив нефритовый жетон из руки главы Чжэнь Ина. Однако прослушав сообщение, он тоже замер на месте.

Прошло очень много времени, прежде чем Чжэнь Ин смог воскликнуть со слезами на глазах: — Мастер Син... похоже, прежде чем мы смогли даже завербовать их в свои ряды, наши боевые мастера уже вступили в Фракцию Сюаньсюань!

http://tl.rulate.ru/book/10000/484794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку