Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1101 –Ваша Фракция Сюаньсюань всё еще проводит набор? Часть первая.

Губы СяоЦиня дернулись.

Такое внезапное окружение... Должен ли он был бросить вызов им в одиночку и собирались ли все они бросать ему вызов по очереди?

По отдельности каждый из них был слабее его, но подавляющая боевая воля, которая отражалась в их глазах, вызывала у него ощущение будто он превратился в жертву, оказавшуюся в окружении хищников... «Разве они не из более слабой Империи? Разве они не устали от долгого путешествия?»

Более того, в глазах не одного из них не было и намека на усталость, и они так и горели от волнения. У него возникло ощущение, будто они ждали его.

— Моё развитие высший уровень Святого 1 дана. Среди вас есть кто-нибудь такого же уровня развития? — Спросил Сяо Цинь.

Так как он собирался проверить силу Фракции Сюаньсюань, то будет справедливо, если он сразится с человеком того же уровня развития. В противном случае, столкнувшись с более слабым противником, даже если он и подавит свою культивацию, он все равно будет иметь преимущество в виде боевого опыта, рефлексов и своей боевой проницательности. Это ничем не отличается от издевательств над соперником.

— Святой 1 дана? — Нахмурился Жохуань.

Их Фракции Сюаньсюань в основном состояла из первокурсников, и прошло всего несколько месяцев с начала учебного года. Несмотря на невероятную скорость увеличения их культивации, сильнейший среди них достиг лишь уровня Выдающегося Смертного 7 дана, сферы Идеальной Гармонии. «Итак где же нам найти Святого... Хммм? Точно, у нас же есть такой!

— Пригласите старшую Цици! — Жохуань повернулся и отдал поручение.

Парень быстро убежал и вскоре прибыл вместе с Ло Цици.

До сих пор, кроме чудовищного ЧжанСюаня, эта молодая девушка была самым сильным членом их фракции.

— Мои извинения, но старшая Цици – единственная в нашей фракции, кто достигла твоего уровня. Почему бы и нет... проведешь с ней поединок? — Немного смущенно произнёс Жолхуань.

Ло Цици получала индивидуальное руководство непосредственно от ЧжанСюаня, поэтому ее развитие и проницательность были далеко за пределами других членов.

— Ты хочешь, чтобы я дрался с женщиной? — нахмурилсяСяо Цинь.

Он был непревзойденным гением. Будь то с точки зрения чжэньци, физической устойчивости, скорости реакции и тому подобного, он намного превосходил своих сверстников. Выйти и сражаться с женщиной... Не слишком ли свысока они смотрели на него?

— Боишься сражаться со мной? — Недовольно нахмуриласьЛо Цици. Подняв руки, она поманила его: — Шевелись!

— В таком случае прости меня! — По её приглашению, Сяо Цинь слегка вздохнул и поклонился по-джентльменски. После чего он прогнал чжэньци по всему телу и из его тела хлынула переполненная силой аура.

Ху!

Сяо Цинь сделал шаг вперед, и его фигура резко исчезла.

Будучи командиром тысячи и главой одной из Десяти Дивизий Боевых Искусств, он специализировался именно на боевых искусствах. Это был всего один шаг вперед, но в нем содержалось по крайней мере семь - восемь изменений. В одно мгновение вокруг него появилось несколько одинаковых фигур, и никто не мог понять откуда прилетит удар.

Боевая техника, Шаги Тысячи Иллюзорных Теней!

Шаги Тысячи Иллюзорных Теней- боевая техника, две тысячи лет назад созданная боевым мастером сферы Первобытного Духа. Она может создавать несколько иллюзорных фигур вокруг человека, и противник не может определить кто из них настоящий.

Хотя его противником была женщина, он с самого начала решил пойти на все.

Это также было одним из основных учений Зала Боевых Мастеров —никогда не недооценивать своего противника, как бы он ни выглядел!

Хуала!

Как только Шаги Тысячи Иллюзорных Теней были выполнены, он поднял палец и словно меч направил его в сторону Ло Цици.

Это была также боевая техника, известная как Восходящий Крадущийся Дракон. Она была известна своими быстрыми и точными движениями и напоминали разделывающего свою добычу дракона. От неё было очень трудно защититься.

Даже в Зале Боевых Мастероведва ли могли найтись несколько его сверстников, кто мог сравниться с ним, когда он выполнял обе эти техники одновременно.

— Не так уж плохо! — Хихикнула девушка. Не прибегая к каким-либо трудным движениям или боевым техникам, она просто подняла руку и ударила вперёд.

Это был очень простой удар ладонью!

Тем не менее, по какой-то причине, Сяо Цинь чувствовал, что его техника движения была полностью подавлена ею. Это было похоже на ощущение, когда хищниказагоняли в угол. Как бы он ни пытался, он никак не мог избежать удара ладонью.

«Что это за движение?»

Глаза Сяо Цинь сузились от шока, и холодный пот потёк по его спине.

Хотя движение девушки выглядело чрезвычайно простым, она выполнила его настолько изящно, что заблокировало передвижения его техники движения. Казалось, будто независимо от того, куда он двинется, выход будет только один — полёт в обратном направлении от ладони!

«Похоже, что я должен использовать всю свою силу...» как и ожидалось от гения боевого зала, Сяо Цинь сумел придумать наилучшее решение в оказавшейся ситуации. Так как он не мог увернуться от удара ладонью, а если столкнётся с ней, то потерпит сокрушительное поражение, он мог лишь стиснув зубы ударить ладонью в ответ.

Он мог проиграть в битве против молодой леди, но не должен был проиграть битве в силе.

Хотя его защита не была столь грозной, как у той группы монстров из Дивизиона Покровителей, его чжэньци и физическая устойчивость все еще достигали довольно приличного уровня. По крайней мере, он мог одолеть большинство культиваторов в прямом столкновении силой, а что говорить о женщинах, которые никогда не специализировались на силе.

Ху!

Как только он собрался протянуть ладонь вперед и встретиться с противником, фигура молодой леди резко размылась и исчезла из его поля зрения.

— Черт... — понимая свою ошибку, холодный пот потёк по телуСяо Цинь.

Он думал, что она намеревалась столкнуться непосредственно с ним, поэтому он собрал всю свою силу в удар ладонью. Но... это был настоящий финт!

— Ох!! — С яростным боевым криком, Сяо Цинь быстро отозвал свою атаку и отступил.

Учитывая то, как он использовал всю свою силу, было удивительно, что он смог нейтрализовать свою атаку так быстро и отступить. Тем не менее, он опоздал. Он ощутил зарождающуюся мощь за спиной и прежде, чем успел хоть как-то защититься уже ощутил на себе удар и как разрываются его внутренние органы.

«Я не успею...», зная, что у него не было времени разворачиваться и встречать атаку, он быстро направил всю свой чжэньци назад, чтобы отразить хотя бы часть атаки.

В этот момент он мог только выдержать удар и попытаться найти способ перейти в контрнаступление.

Гугу!

Предвидя мощный удар в спину, он стиснул зубы и мысленно решил терпеть. Однако мощная аура, которая собралась позади него, резко рассеялась вместе с давлением.

Он в замешательстве обернулся и увидел, что молодая леди уже отступила на восемь шагов. Спокойно стоя на месте, как будто совсем не двигаясь, она спокойно сказала: — Ты проиграл.

ПУ!

Сразу после этих слов, лицо СяоЦинярезко побледнело, и струйка крови хлынула из его рта. Только в этот миг он понял, что полностью лишился силы и что сейчас ему едва хватало сил, чтобы ровно стоять на ногах.

Он сразу понял, что произошло. Хотя он ниразу непосредственно не сталкивался с нейза весь бой, он был вынужден за такой короткий промежуток времени дважды перенаправить свою чженьци и эти два перенаправления потока нанесли серьёзный ущерб его телу.

Она сумела вызвать серьезные внутренние повреждения внутри него, даже не пересекаясь с ним ударами... эта девушка поистине устрашающе вела бой!

В данный момент, у Сяо Цинь не было выбора, кроме как признать, что он не был соперником для неё.

Немного восстановившись, Сяо Цинь встал с подавленным выражением лица и глубоко вздохнув, признал: — Я проиграл.

Он считал, что слухи о студентах Академии Грандмастеров Хунюань преувеличены, но, столкнувшись с этой девушкой, он понял, что всё это время ошибался.

Он даже не смог противостоять силе случайно подобранной девушки из Фракции Сюаньсюань, тогда насколько же был силён сильнейших среди них?

— На самом деле, твоячжэньци, физическая сила тела, ловкость и скорость реакции не так уж плохи. Тебя ограничивают твои же собственные боевые приемы! — Увидев, как сильно помрачнел Сяо Цинь, Ло Цици решила утешить его.

— Мои боевые приемы… ограничивают меня? — Услышав эти слова, рот Сяо Цинь дернулся.

Он одним из величайших гениев в Зале Боевых Мастеров, который специализировался на боевых приёмах. Хотя он достиг лишь уровня Святого 1 дана, он уже овладел четырьмя боевыми приемами Святого ранга низкого уровня!

Можно сказать, что кроме тысячников, чье развитие было выше, чем у него, среди ровесников никто не мог превзойти его...

Но несмотря на это девушка заявила что... его боевые приемы ограничивали его! Это была прямая пощечина!

— Ты мне не веришь? — Ло Цици тихо усмехнулась, но нисколько не обиделась на ответ Сяо Циня. — Ты можешь спросить любого студента и он оценит свои приёмы, давай!

— Оценить? Они будут оценивать меня? — Качая головой, Сяо Цинь посмотрел на несколько тысяч студентов вокруг.

Большинство из них имели развитие сферы Идеальной Гармонии, а некоторые даже в сфере Духовного Единения. Он бы даже, проходя мимо таких культиваторов на улице не обратил бы на них внимания, и они будут оценивать его...

Могли ли они разглядеть суть его движений?

Смогли ли они понять, насколько глубоки были его движения?

Оценить его?

Что за шутка!

— Похоже, ты сомневаешься в моих словах. Считаешь, что они не смогут разглядеть недостатки твоих техник из-за низкого развития? — покачала головой Ло Цици. — Я хочу пугать тебя, но с твоим нынешним пониманием боевых техник, даже если ты подавишь свою культивацию и будешь сражаться с любым из них, ты не простоишь и двух ударов.

Цвет лица Сяо Циня резко поменялся. — Я знаю, что проиграл тебе, но ты ведь не должна унижать меня, верно?

Несмотря ни на что, он все еще был экспертом из Зала Боевых Мастеров. Утверждать, что он не сможет выдержать и два удара от студентов с развитием сферы Идеальной Гармонии... это было откровенное издевательство!

— Старшая Ло Цици права, твоей силы мало.

— Даже если бы ты снизил свою культивацию и сражался со мной, ты бы не был мне соперником.

— Она тебя не обманывает. Твоё понимание боевых приемов поистине ужасает…

Услышав возмущения Сяо Цинь, толпа начала замечать.

Они с нетерпением ждали прибытия эксперта, который позволил бы им полностью выложиться, но кто же знал, что в конце концов он окажется таким слабым. Честно говоря, они сейчас ощущали разочарование.

Поскольку Зал Боевых Мастеров собирался бросить им вызов, почему они не послали пару более сильных боевых мастеров?

Многие в толпе разочарованно качали головами.

— Вы все... Хорошо! Я боялся, что будет несправедливо, если я подавлю свою культивацию и брошу вызов всем вам, но раз вы все так говорите, давайте сделаем это! — Услышав вздохи и ощутив на себе разочарованные взгляды, Сяо Цинь готов был взорваться. Не в силах больше терпеть, он проглотив восстанавливающую пилюлю и громко прокричал. В мгновение ока его культивация упала до уровня сферы Связи со Вселенной.

— Я подавил свою культивацию. Кто-нибудь первым выйдет против меня? — Холодно хмыкнул Сяо Цинь.

— Высший уровень сферы Связи со Вселенной? Многие из нас обладают таким развитием, поэтому не стесняйся и выбирай... — видя, что боевой мастер продолжал настаивать на бое, Жохуань покачал головой.

— Отлично! — Услышав, что лидер Фракции Сюаньсюань предложил ему самому сделать выбор, Сяо Цинь ощутил, будто его снова ударили по лицу. Стиснув зубы от гнева, он осмотрелся и выбрал обычного молодого человека. Внешне он выглядел чуть старше двадцати, и из-за светлого цвета лица и стройного телосложения он напоминал слабого ученого.

— Ты хочешь драться со мной? — Человек, на которого указал Сяо Цинь расширил глаза от шока, будто только что выиграл в лотерее.

— Совершенно верно! — Сяо Цинь величественно взмахнул руками.

— Я могу сразиться с тобой, но сейчас ты ранен. Это просто издевательство, если я буду сражаться против тебя сейчас... — поколебавшись мгновение, в глазах молодого человека промелькнуло волнение и он серьёзно добавил. — Тогда почему бы мне не связать обе руки? Я буду сражаться против тебя без рук... Так должно быть справедливее!

http://tl.rulate.ru/book/10000/484792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку