Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1027 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1027 – Я уже обошелся с тобой помягче!

Сразу после ухода из Гильдии Кузнецов, Чжан Сюань мягко улыбнулся.

Он только намеревался предотвратить гибель невинной жизни, но кто знал, что в конечном итоге ему удастся выполнить свое обещание Котлу Золотого Происхождения и значительно повысить его силу? Кроме того, он даже нашел себе талантливого подмастерье-кузнеца.

Можно сказать, что неприятности, через которые он прошел, стоили затраченных усилий.

Что касается того, как поступят с Сунь Цзинем, его это не волновало.

Тем не менее, не было никаких сомнений в том, что Сунь Цзинь должен будет заплатить высокую цену за свои грехи. Скорей всего проведут общественную казнь.

Хотя Чжан Сюань ненавидел убивать, но он считал, что нет необходимости проявлять милосердие к тем, кто топчет надежды своих учеников ради собственного продвижения.

В прошлом, когда Чжан Сюань впервые прибыл в мир, его не волновало, что происходит вокруг него. До тех пор, пока это его не касалось, ему было всё равно, и он старался не ввязываться в неприятности. Однако, после всего, через что он прошел, в глубине души он уже стал настоящим Грандмастером. Он начал понимать, какую тяжелую ответственность несет на себе, и намеревался выполнять ее.

В этот момент Чжан Сюань внезапно вспомнил, что произошло ранее ночью. «Да, интересно, злится ли на меня Мастер Ло. Я должен поспешить назад».

Он ударил себя по лбу и спешно помчался к резиденции Ло Жосинь.

Ему было нелегко сблизиться с ней, и он не хотел, чтобы они вернулись на исходную позицию из-за этого недоразумения.

Он должен был сдержаться прошлой ночью! Почему он решил понаглеть и коснуться её руки? Он надеялся, что девушка не будет сильно на него злиться.

С противоречивыми мыслями Чжан Сюань поспешил по своим следам и вскоре увидел резиденцию Ло Жосинь.

Прежде чем он успел подойти к входу, он увидел, что к нему навстречу вышел молодой человек.

Это был фанатик командир тысячи из Зала Боевых Мастеров, Фэн Сюнь!

Из-за проигрыша студентам Академии Грандмастеров в Империи Хунюань, тот пытался бросить ему вызов и это сильно беспокоило Чжан Сюаня.

Таким образом, увидев идущего напротив Фэн Сюня, Чжан Сюань сразу попытался найти место, где бы ему спрятаться. Однако, прежде чем он успел это сделать, Фэн Сюнь уже заметил его и тут же бросился к нему. Его глаза так и пылали боевым намерением.

— Ректор Чжан, ты посмеешь принять мой вызов? Я подавлю свою культивацию до твоего уровня! — Громко крикнул Фэн Сюнь.

— Я... — Чжан Сюань оказался в замешательстве.

Он намеревался просто найти Ло Жосинь и извиниться перед ней, но судя всему Фэн Сюнь не позволит ему пройти, если он откажется от дуэли.

Учитывая его положение, в прошлый раз Фэн Сюнь не настаивал на этом. Тем не менее, по какой-то причине, на этот раз он рьяно настаивал на дуэли.

Глубоко вздохнув, Чжан Сюань успокоился. Махнув рукой, он сказал: — Хорошо. Если ты подавишь свою культивацию, я проведу с тобой дуэль. Однако это будет просто дружеский спарринг.

Учитывая решительность Фэн Сюня, он знал, что вопрос времени, когда тот добьётся поединка с ним.

— Хорошо! — Получив согласие Чжан Сюаня, глаза Фэн Сюня загорелись. Он быстро подавил свою культивацию от высшего уровня Святого 3-Дана до Зарождающегося Святого.

Хон! Лон!

Подул мощный порыв ветра и он бросился прямо на Чжан Сюаня.

Возвращаясь к моменту когда Чжан Сюань и Ло Жосинь разошлись друг с другом…

С покрасневшим лицом, девушка поспешно вернулась в свою резиденцию.

С самого раннего возраста она жила одна и ни разу по-настоящему не вступала в контакт с мужчиной. Поэтому, когда Чжан Сюань внезапно коснулся её руки она сильно заволновалась.

Пробежав некоторое расстояние, она обернулась, но обнаружила, что Чжан Сюань не последовал за ней. На ее лице появилось недовольство.

Это была ее первая встреча с кем-то настолько тупым!

Она была смущена прикосновением, а не сердита! Те, у кого есть хоть капля эмоционального интеллекта, знают, что сейчас самое время извиниться. Парню представилась хорошая возможность сблизиться с ней, и она также могла использовать этот шанс и решить возникшую неловкость. И все же, этот парень... действительно исчез?

«Этот тупоголовый болван!»

До таверны она добралась спустя десять минут, и все же, потратив целых два часа, парень так и не явился. От ярости, её лицо порозовело.

Вернувшись в свою резиденцию, Ло Жосинь увидела, что её ждал Му Юань.

— Мастер Ло!

— В чем дело? — Нахмурилась Ло Жосинь.

Му Юань колебался перед началом разговора. — Дело примерно в следующем. Я только что получил новости, что в древней области вполне могут появиться Короли Потусторонних Демонов, так что... Мастер Ло, не стоит ли вам отказать от экспедиции?

— Вы пытаетесь приказать мне? — Холодно спросила Ло Жосинь.

— Я.…я не смею! — В ужасе опешил Му Юань.

— Лучше бы это было правдой. — Ло Жосинь холодно махнула и пройдя мимо Му Юаня открыла дверь в свою резиденцию. Однако в этот момент послышались торопливые шаги, и, обернувшись, она увидела, направляющегося к ней молодого человека.

Это был Фэн Сюнь из Зала Боевых Мастеров.

С момента, когда он впервые встретил Ло Жосинь, он был уже очарован ее красотой. Он пытался найти способ подобраться к ней поближе, но та никогда не давала ему такой возможности.

Тем не менее, завтра открывалась древня область и очень хорошо зная, что внутри он мог потерять свою жизнь, он в конце концов набрался храбрости и бросился к ней.

Увидев силуэт девушки, Фэн Сюнь закричал: — Мастер Ло…

Ло Жосинь уже переоделась, а Фэн Сюнь не обладал силой, чтобы видеть сквозь неё. Тем не менее, она все еще была выдающейся красавицей, даже с ее маскировкой, обладала грацией, которая не уступала Ху Яояо и другим девушкам. Неудивительно, что Фэн Сюнь оказался загипнотизирован ею.

— Я хочу кое-что вам сказать! — Воскликнул Фэн Сюнь.

— Ло Жосинь повернулась к нему и сказала: — Говори.

— Прямо здесь? — Фэн Сюнь неловко посмотрел на Му Юаня, не зная, что ему делать.

С другой стороны, видя, что Фэн Сюнь не говорил ни слова, Ло Жосинь не стала беспокоиться. Обернувшись, она открыла дверь и вошла в свою резиденцию.

— П-подождите минутку! Я скажу! Я скажу! — Зная, что у него не будет другой возможности, Фэн Сюнь стиснул зубы и шагнул вперед. — С того момента, как я вас увидела, я был очарован вашим обаянием. Мастер Ло, не пройдете ли вы вместе со мной по длинному пути культивации?

Фэн Сюнь обладал прямым характером, и он не любил прятать что-либо внутри себя. Таким образом, его слова были очень прямыми.

— Проводите нашего гостя!

Ло Жосинь было любопытно, что именно ей хотел сказать Фэн Сюнь. Но услышав такие слова, она махнула рукой и повернулась.

— Мастер Ло, я еще не закончил... — не ожидая, что девушка тут же развернётся, не дав ему надлежащего ответа, Фэн Сюнь поспешно бросился вперед. Однако, прежде чем он смог последовать за ней в резиденцию, Му Юань уже преградил ему путь.

— Боевой мастер Фэн, пожалуйста, успокойтесь!

— Я... — запаниковал Фэн Сюнь.

Заметив, что Фэн Сюнь не хотел сдаваться, Му Юань недовольно нахмурился. — Мастер Ло уже ясно дала понять, отвернувшись от тебя к двери.

На Фэн Сюня будто вылили ведро холодной воды, гася пламя в его сердце.

Действительно. Она уже все ясно дала понять и не позволила ему войти. Это уже было прямым ответом на его признание. Он только еще больше опозорит себя, если продолжит к ней приставать.

— Простите за беспокойство... — понимая это, Фэн Сюнь удалился с унылым выражением на лице. Однако, прежде чем он смог уйти далеко, он увидел мчащегося в его направлении Чжан Сюаня.

«Этот парень, кажется, довольно близок с Мастером Ло... могла ли она отвергнуть меня из-за него?» Такая идея внезапно возникла в голове Фэн Сюня и быстро поглотила его разум. Не в силах больше сдерживаться, он бросился наперерез Чжан Сюаню, что привело к нынешней ситуации.

Естественно, Чжан Сюань ничего этого не знал. Видя, что Фэн Сюнь подавил свою культивацию до его уровня, ему стало немного неловко.

Стоять напротив человека, который подавил культивацию до его же уровня... разве это не походило на простое издевательство?

Но в любом случае, этот парень сам предложил это. После короткой внутренней борьбы Чжан Сюань решил, что должен поступить великодушно и согласиться с его требованием.

— Я собью тебя с ног! — Холодно ревя, Фэн Сюнь поднял кулак и бросился вперед.

Он уже слышал от Ляо Сюня, что молодой человек перед ним обладал непостижимым уровнем мастерства в боевых техниках. Поэтому, он решил с самого начала использовать своё самое большое преимущество—скорость!

Из всех боевых искусств в мире каждое имело изъяны... кроме скорости!

Он специализировался именно на скорости, и был уверен, что если будет использовать её и свои боевые инстинкты, то легко победит этого надоедливого парня!

Ху!

Сопровождаясь огромным давлением, которое угрожало разорвать даже воздух, его кулак в мгновение ока настиг Чжан Сюаня.

Он думал, что его удивительная скорость вызовет волнения на лице парня, но, к его шоку, тот... лениво вытягивал спину!

«В решающий момент битвы вместо того, чтобы уклоняться или атаковать в ответ, ты предпочитаешь растягивать спину? Что ты хочешь этим сказать?»

Хотя он и был сбит с толку действиями Чжан Сюаня, кулак Фэн Сюня не имел ни малейшего намерения останавливаться. Однако, прежде чем его кулак достиг своей цели, противник внезапно перестал вытягивать спину, и в его сторону полетела ладонь, да таким образом, будто сбивая надоедливую муху!

Падах!

Ладонь послала его вдаль и он не переставая кувыркался в воздухе. От мощной пощечины его лицо мгновенно покраснело.

По правде говоря, в тот момент, когда он увидел летящую на него пощечину, он уже начал уклоняться. Тем не менее, что бы он ни делал, он просто не мог вовремя уклониться, как будто какая-то непреодолимая сила, вела ладонь прямо за ним.

— Черт побери! — Боевой Мастер его уровня, и которого так сильно поразило простой пощёчиной… любой бы сейчас примерно понимал, какое тот сейчас испытывал разочарование. Он сразу же встал на ноги, намереваясь броситься в ответ, но в этот момент парень раздраженно махнул рукой и сказал: — Почему бы нам просто не оставить это? Нам действительно нет необходимости бороться…

— Как мы можем закончить этот поединок, не определив победителя? — По мнению Фэн Сюня, Чжан Сюань пытался "сжалиться" над ним, что еще больше разозлило его. С яростным ревом он снова рванул вперед.

В следующий момент его шею обхватила левая ладонь противника, а правая безжалостно ударила его по лицу.

В следующий момент Фэн Сюнь лежал на земле, а Чжан Сюань сидел у него на спине. Парень двумя кулаками бил по телу Фэн Сюня, словно обычный фермер.

В следующий момент, талантливый боевой мастер лежал на земле и крепко прижимал голову к телу. Чжан Сюань стоял перед ним и безжалостно пинал его.

— Давай закончим на этом. Думаю такое положение уже можно считать твоим поражением…

Десять минут спустя, увидев, что Фэн Сюнь уже с головы до ног был в синяках, Чжан Сюань больше не мог заставить себя бить его.

Он уже легко обошелся с ним, но тот был просто слишком слаб. Избивая его он не исптывал ни малейшего удовлетворения.

Покачав головой, Чжан Сюань прошел мимо Фэн Синя, и постучав в дверь, вошел в резиденцию Ло Жосинь.

Молодая леди еще не спала. Она стояла в главном зале и о чём-то глубоко размышляла. С другой стороны, Му Юань стоял неподалеку от нее с почтительно опущенной головой.

Чжан Сюань поколебался мгновение, прежде чем заговорить. — Только что, я…

— Пожалуйста, уходи. Я хочу отдохнуть. — Холодно прервала его Ло Жосинь.

Видя, как его сразу же выгоняли, Чжан Сюань полностью растерялся. Он перевел взгляд в сторону Му Юаня.

После мгновенного колебания, Му Юань слегка кашлянул и дружески предупредил. — Старший дядя, минуту назад приходил Фэн Сюнь и признался Мастеру Ло в любви. Сейчас она не в хорошем настроении…

— Признался? — Чжан Сюань глубоко нахмурился.

Му Юань кивнул.

— Прошу прощения, у меня внезапно появились срочные дела. — Обернувшись, Чжан Сюань направился к выходу из резиденции Ло Жосинь.

— Срочные дела? — Удивился Му Юань.

— Да. У меня только что был спарринг с Фэн Сюнем, но, вспоминая о нём, теперь я думаю, что неуважительно отнёсся к тому, кто с полной серьёзностью бросил мне вызов. По крайней мере, он должен знать, на что я способен.

Вскоре после ухода Чжан Сюаня, в ночи раздались мучительный крики одного знакомого боевого мастера.

Фэн Сюнь только что был жестоко избит, так что он едва мог заставить себя встать и уйти. Как он мог сравниться с энергичным Чжан Сюанем?

— Я ничего не видел, — пробормотал себе под нос Му Юань и отвел взгляд.

С другой стороны, глаза молодой девушки неподалеку свернулись в красивые полумесяцы.

— Пфф.

С ее губ сорвался смешок.

http://tl.rulate.ru/book/10000/480970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку