Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 961 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 961 – Лу Фэн и шок Грандмастеров

Кольца двух Королей легко можно было бы назвать двумя сокровищницами. Отложив в сторону много мощного оружия и мощных пилюль, внутри лежало более десяти тысяч духовных камней высшего качества!

«Скорее всего, это ресурсы, которые им были выданы для миссии», предположил Чжан Сюань.

Учитывая, что Потусторонние Демоны заплатили высокую цену, чтобы два Короля преодолели печать и попали в Подземную Галерею, он ни капли не сомневался, что они были на важной миссии. Естественно, Потусторонние Демоны предложили им высшие ресурсы, чтобы они обеспечили успех миссии.

Тем не менее, все блага оказались в его руках.

Их руководство, скорей всего, даже не представляли, что множество их подчиненных, которые попали в Подземную Галерею, были бы уничтожены простым юношей с развитием Зарождающегося Святого, и ничего в итоге не достигли.

«Хм? Что это?» Взмахнув запястьем, перед его глазами появилась круглая платформа. Она была исписана бесчисленными уникальными рунами, напоминающие те, что он видел во дворце.

Злодей взглянул на платформу и воскликнул: — это алтарь!

— Алтарь? Неужели это тот артефакт, с помощью которой Потусторонние Демоны перевозили своих соплеменников? — С сомнением спросил Чжан Сюань.

Учитывая печать, установленную предшественниками в недрах подземной галереи, Потусторонние Демоны практически не могли оказаться в Подземной Галерее. Тем не менее, они не только появились, но их было так много.

Может быть, это из-за этого алтаря?

Злодей взглянул на руны на алтаре и сказал: — Сомневаюсь. Этот алтарь используется для подношений и для вызова определенных специальных предметов. Это имеет мало общего с пространственным телепортом.

— Вызывая определенные особые предметы? — нахмурился Чжан Сюань.

Он не очень много знал о Потусторонних Демонов. Некоторое время поизучав алтарь, он все так и не смог найти ему применение, поэтому просто отправил его в своё кольцо.

После чего он порылся в вещах внутри колец Королей, и перед его глазами появилась куча книг.

Взглянув на них, глаза Чжан Сюаня загорелись. «Это ... книги по изучению душ?»

К его радости, стопка книг перед его глазами была связана с развитием души.

Выше сферы Духовного Восприятия душа представляла всё больше и больше важности. Как эксперты Святого 4 дана, увидев книги такого содержания внутри колец Королей, он не сильно удивился.

Скопировав их в Библиотеку Небесного Пути, Чжан Сюань начал просматривать книги.

Однако вскоре на его лбу возникла морщина. «Что-то здесь не так. Разве Оракулы Душ не поклялись в верности Потусторонним Демонам? Из этого следует, что методы развития души Потусторонних Демонов должны быть выше, чем у человечества... но почему здесь так много ошибок?»

Эти руководства по развитию души были чрезвычайно несовершенны, в каждом из них было более нескольких тысяч ошибок. Это было поистине чудо, что эти парни сумели безопасно развивать свои души.

Он думал, что методы развития души Потусторонних Демонов будут намного превосходить те, которые он мог приобрести на Континенте Грандмастеров. Однако это явно не так.

Если он будет культивировать, используя их техники развития души, даже если его культивация не станет безумной, она также станет чрезвычайно слабой и возможно, рухнет в любой момент.

Чжан Сюань покачал головой. «Возможно, это связано с тем, что люди и Потусторонние Демоны принадлежат к двум разным видам, поэтому методы развития душ и не пересекаются».

Это было единственное логическое объяснение.

Пока он изучал все предметы внутри колец, его марионетки убили всех пятьдесят Потусторонних Демонов внутри формации, и вернулись с их кольцами в руках.

Исследуя их, Чжан Сюань собрал довольно много артефактов, духовных камней и несколько книг о душах.

Справившись с этим, он спокойно отозвал Обманывающую Формацию и приказал марионеткам избавиться от трупов. После чего он снова принял облик Короля Золотого Листопада и стал ждать.

Сюда прибыло более двух сотен Потусторонних Думонов, а на данный момент он убил лишь пятьдесят. Еще сто пятьдесят прочесывали местность вокруг. Так как Чжан Сюань начал действовать, он должен был убедиться, что уничтожил их всех.

Оставшись ждать, в лагерь скоро начали прибывать один за другим Потусторонние Демоны.

Чжан Сюань приказал своим марионеткам спрятаться в засаде и как только Потусторонние Демоны заходили на базу, те тут же убивали их. Зная, что эти обычные солдаты не могли знать ничего о секретах печати, Чжан Сюань не тратил усилия на их допросы.

Всего за четыре часа разведывательная группа Потусторонних Демонов была полностью уничтожена.

«Я должен пойти и взглянуть на печать…».

Он уже узнал, где находится печать от Лу Фэна и остальных.

Уничтожив всех Потусторонних Демонов, он отправился к печати.

Ху!

В небольшой долине в Подземной Галерее группа Грандмастеров с резким блеском в глазах сняла маскировочную формацию.

Это были Лу Фэн и остальные.

Спустя несколько часов восстановления, они восстановили большую часть своих сил. У них еще остались некоторые тяжелые травмы, с которыми они пока не могли разобраться.

— Раз мы значительно восстановили свои силы, мы должны отправиться на помощь!

— Верно, Мастер Чжан не сможет справиться с таким количеством Потусторонних Демонов в одиночку. Даже если у него есть какие-то средства для сохранения жизни, его истинная сила все еще слишком слаба. Я боюсь, что он может столкнуться с опасностью!

— Он так рисковал, чтобы спасти нас, так как мы можем просто стоять и смотреть, как он подвергает себя такой опасности?

Грандмастер встал с решительным взглядом в глазах.

Чжан Сюань добровольно отправился сюда, чтобы спасти их и не сдавался, несмотря на неприятности, которые они ему причинили. Как они могли просто сидеть спокойно, зная, что он в опасной ситуации?

Видя, что все разделяют одно и то же мнение, Лу Фэн сказал: — В таком случае идём искать его.

Хотя он не был старшим в группе, он обладал высочайшим положением и сильнейшей культивацией. Кроме того, он был знаком с Чжан Сюанем, поэтому, естественно, у него тоже было право голоса.

— Идём!

Толпа кивнула, достала оружие и начала пробираться к базе Потусторонних Демонов.

Чем ближе они приближались, тем более странной казалась им ситуация. В конце концов, один из стариков спросил: — Странно, почему я не замечаю движений? Кроме того, вы заметите, что конденсация окружающего убийственного намерения, будто, уменьшилась?

Каждый из них находился в Подземной Галерее по крайней мере два месяца, поэтому примерно понимали её планировку. Было известно, что убийственное намерения в Подземной Галерее было особенно сконцентрировано в этой области, из-за чего постоянно на них и давило.

Однако сейчас это давление значительно ослабло, до такой степени, что они больше не могли его чувствовать.

И что еще более важно, если Чжан Сюань действительно отправился искоренять Потусторонних Демонов в этом районе ... почему они ничего не слышали? Они не встретили ни одного Потустороннего Демона, которые должны были искать их.

Старший среди их группы сказал: — В этой ситуации есть что-то особенное. Все, будьте начеку!

Остальные кивнули в ответ, продолжая движение.

Вскоре они прибыли на базу, построенную Потусторонними Демонами.

Они пытались много раз её разведать, но каждый раз их либо обнаруживали, либо они попадали внутрь какой-то формации. За последние два года по меньшей мере десять их товарищей погибли из-за этого.

Но в этот самый момент ... никого не было видно. Что еще более важно, величественные здания, которые когда-то были высокими, превратились в руины.

— Это здание…

Все были ошарашены.

Рассеявшись в поисках зацепок, один из стариков вдруг негромко крикнул: — смотрите! Что это такое?

Услышав его крик, остальные поспешно посмотрели в указанном направлении.

На земле перед Грандмастером лежала лужа крови, от которой исходило подавляющее убийственное намерение. Эта кровь совершенно отличалась от человеческой.

Лу Фэн подошел и погрузил палец в лужу крови.

Хуала!

Появилась куча трупов, которые были спрятаны в земле. Сложенные друг на друга, их было более двухсот. К удивлению учителей, среди них даже лежали трупы двух Королей Потусторонних Демонов.

— Э-это... они все мертвы?

— Неужели... Мастер Чжан на самом деле убил их всех?

— Как такое может быть? Более двухсот демонов Святого 1 дана и двое Святого 4 дана... даже если бы сюда доставили всех Грандмастеров из академии, нет никакой гарантии, что они смогли бы победить. А сделать это в одиночку…

Все были сбиты с толку этим зрелищем.

Несколько раз сразившись с Потусторонними Демонами они прекрасно знали, насколько они сильны. Даже со всеми силами Империи Хунюань, было бы трудно добиться победы над ними. Тем не менее, Чжан Сюань уничтожил их в одиночку... и в течение такого короткого периода времени…

«Как ему это удалось?»

— Теперь я уверен, что он, несомненно, Чжан Сюань. Только он способен совершить такие немыслимые подвиги, о которых другие будут только мечтать, — горько улыбнувшись, произнёс Лу Фэн.

Если раньше у него и были какие-то сомнения, то теперь его глаза прояснились.

Он не мог представить никого в мире, кто мог бы совершить такое невероятное деяние, кроме этого непостижимого молодого человека.

Со сферами развития Идеальной Гармонии и Божественной Поступи, он смог поднять огромный шум в Академии Грандмастеров. Учитывая, что к этому моменту он уже достиг высшего уровня развития сферы Полусвятого, само собой разумеется, что эти Потусторонние Демоны не могли сравниться с ним.

— Убить так много Потусторонних Демонов и сорвать их план... он заработал поистине огромный вклад в человечество! Мы должны немедленно сообщить об этом в штаб-квартиру, чтобы дела Мастера Чжана не были похоронены, — произнёс один из стариков.

— Да, должны! — Остальные закивали в знак согласия.

Защита человечества от Потусторонних Демонов заключалась не в индивидуальной цели, а целью каждого человека.

Человек, который убил так много Потусторонних Демонов и сорвал их заговор, несомненно, будет щедро вознагражден штаб-квартирой. Никто в этом не сомневался.

Лу Фэн кивнул. — Хорошо, тогда я доложу о случившемся.

Пока учителя собирались донести о вкладе Чжан Сюаня в штаб-квартиру, человек, о котором они хотели донести, наконец, остановился.

Он прибыл в самые глубины Подземной Галереи, где находился барьер, разделяющий поле битвы с Потусторонними Демонами от Континента Грандмастеров.

Издалека можно было увидеть, что это был огромный световой барьер, который простирался на несколько сотен километров. Он запечатывал путь и размывал все, что находилось на противоположном конце.

Но подходя к барьеру, Чжан Сюань ощущал, что с той стороны время от времени просачивается концентрированное убийственное намерение.

Холодная аура в Подземной Галерее, вероятно, возникла после бесчисленных лет от такого убийственного намерения.

«Это и есть печать?» Рассматривая световой барьер перед собой, Чжан Сюань сузил глаза от удивления.

Он был еще более грозным и крепким, чем он думал. Его атаки даже не оставили бы на нем и следа.

«Такая мощная печать, но как Потусторонние Демоны и Король Зеленого Листопада обошли ее?» Озадачился Чжан Сюань.

Он всё понял, если бы печать была изношена или повреждена, но печать выглядела прочной и крепкой. Другими словами, она не была повреждена! Как Потусторонним Демонам

Сбитый с толку, Чжан Сюань произнёс про себя, «Недостатки!»

http://tl.rulate.ru/book/10000/480888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку