Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 960 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 960 - Уничтожение

Пэн!

Король Зеленого Листопада рухнул на землю и прорубил траншею в земле на несколько дюжин метров.

После чего из его рта яростно хлынула кровь. Его лицо было бледным, как лист бумаги, как будто он был истощен.

Он и Король Зеленого Листопада были культиваторами равной силы. Последний внезапно ударил его во всю силу и даже если ему удалось остаться в живых, все его органы разорвались и он едва выжил.

При таком раскладе он, скорее всего, не протянет долго.

Король Зеленого Листопада плотно сжал челюсти и неистово завыл: — Почему?

Он и Король Золотого Листопада были Королями Потусторонних Демонов. Хотя они редко встречались друг с другом, они все еще были товарищами, выполняющими одну и ту же миссию для всего племени Потусторонних Демонов. Тем не менее, перед лицом врага, последний фактически напал на него, а не на врага. Почему?

Он просто не мог этого понять. В этот момент внезапно раздался голос: — Почему? Потому что он переодетый Грандмастеров! Король Зеленого Листопада, убей его! В противном случае, мы оба можем здесь лишиться своих жизней!

Обернувшись, Король Зеленого Листопада увидел стоявшего прямо за ним еще одного Короля Золотого Листопада. После чего, второй Король Зеленого Листопада бросился вперед и яростно атаковал первого Король Зеленого Листопада своим пальцем.

Хон! Лон!

Чистое и концентрированное убийственное намерение обрушилось на первого Короля Золотого Листопада.

Лицо первого Короля Золотого Листопада покраснело. Он несколько раз открывал рот, казалось, желая что-то сказать, но его голос просто не выходил.

— Он замаскированный Грандмастер?

— В самом деле! Этот парень замаскировался под меня, чтобы атаковать нас обоих! Помоги мне, я не справлюсь с ним в одиночку! — второй Король Золотого Листопада тревожно прокричал, когда оказался под натиском другого.

Услышав объяснение и взглянув на двух Королей Золотого Листопада, как мог Король Зеленого Листопада не понять всей ситуации?

Этот Чжан Сюань, который спас всех Грандмастеров, снова использовал против него ту же уловку! Как он мог снова на неё попасться?

— Так вот в чем дело! Проклятие…

Сердито взревев, Король Зеленого Листопада зажег кровь в своем теле, и в одно мгновение его иссохшая жизненная сила резко восстановилась. Восстановив силы, он бросился на первого Короля Золотого Листопада, который ранее его ранил.

Искусство Воспламенения Крови! После активации этой техники пользователь наверняка умирал. Но на короткий промежуток времени он получал силу сильно превосходящую его возможности.

Увидев, что Король Зеленого Листопада использовал эту технику, первый король Король Золотого Листопада запаниковал. Он быстро покачал головой, страх и ужас появились в его глазах.

Тем не менее, его тело было полностью подавлено невероятно чистым убийственным намерением, и он ничего не мог сказать

«Слишком поздно сожалеть. Я просто хочу, чтобы ты понял. Не только Грандмастера не боятся смерти. Ради нашей конечной цели мы, Потусторонние Демоны, отдадим всё, что у нас есть!» С решительным блеском в глазах кулак Короля Зеленого Листопада обрушился с небес как.

Первый Король Золотого Листопада боролся изо всех сил, но его тело было временно обездвижено под мощным подавляющим убийственным намерением. В конце концов, он даже не смог защитить себя от чрезвычайно мощного удара Короля Зеленого Листопада.

Пэн!

Ударив прямо в грудь, первый Король Золотого Листопада отлетел назад яростно брызгая кровью. Он тяжело рухнул на землю и полностью отключился.

Он не мог удержаться от одновременного нападения двух одинаково могущественных королей.

ПУ!

После активации Искусства Воспламенения Крови и использования его для последнего удара, травмы Короля Зеленого Листопада только усугубились и из его рта хлынула кровь. Его тело бессильно рухнуло на землю и он страстно ловил ртом воздух.

Тем не менее, его глаза уыбались. Он прекрасно знал, насколько силен его удар. Он знал, что в тот момент, когда его кулак достиг тела врага, тот уже был мертвецом.

По крайней мере, перед своей смертью он убил человека – ректора Академии Грандмастеров людей. Его жертва не была напрасной.

Тем не менее, в этот момент он краешком глаза увидел, как первый Короля Золотого Листопада, отчаянно пытался встать на ноги, будто он не желал просто так признавать свой конец. Тело первого Короля Золотого Листопада тряслось и посмотрев на второго Короля Золотого Листопада он с недоверием произнёс: — Т-ты... Ты ведь человек, не так ли?

В этот момент он, наконец, все понял.

С того момента, как он увидел второго "его", он уже понял, что что-то пошло не так и что он попал в ловушку этого негодяя.

С самого начала Королем Зеленого Листопада был именно человек, а двойник напротив него его союзником.

Предложение придумать пароль также предложил именно человек. Таким образом он подстроил для него же самого ловушку!

Естественно, настоящий Короля Зеленого Листопада никак не мог знать пароля и таким образом, когда он попытался оспорить пароль последнего, последний не смог ответить.

После чего, сделав свой ход против Короля Зеленого Листопада, этот парень появился вновь и на этот раз приняв его облик, он объединил усилия с Королём Зеленого Листопада против него.

Убил двух зайцев одним выстрелом! Всего лишь словами и обольщением он обратил их обоих друг против друга и легко вышел победителем в битве!

— Не плохо, ты сообразительный! — Второй Король Золотого Листопада усмехнулся, а его внешний вид и телосложение начали изменять и принимать вид обычного двадцатилетнего парня.

Чжан Сюань!

Два Короля были экспертами сферы Святого 4-дана. Даже с двадцатью марионетками Святого 3-Дана и Обманывающей Формацией 7 ранга он практически не мог победить их.

В конце концов, Обманывающая Формация только путала чувство направления, но она не могла изолировать звук. Если бы он попытался сосредоточить свою атаку на одном из Королей, то шум и возмущение духовной энергии, несомненно, привлекли бы и другого Короля. Тогда ему пришлось бы столкнуться с двумя одновременно, и единственным возможным выводом в этой ситуации было поражение.

Поэтому у него имелся единственный верны способ. Он должен был вынудить их атаковать друг друга.

Обманывающая Формация может сбить с толку чувства и мешать должным образом реагировать на окружение. Используя это преимущество, а также способность и его клона, замаскировавшись он сумел убедить одного Короля пойти против другого.

Затем, когда Король Зеленого Листопада был ранен Королём Золотого Листопада, первый, естественно, подумал, что последний был человеком, особенно учитывая то, что произошло ранее в тот же день.

Не то чтобы оба короля были дураками, но Чжан Сюань убедительно обыграл каждую ситуацию, манипулируя их текущими эмоциями и мыслями, подталкивая обоих их к действию. Вдобавок ко всему, его способность высвобождать уникальное для Потусторонних Демонов убийственное намерение и почти идеальная маскировка мешали им идеально подготовиться для защиты от него. Даже самых умных людей можно было легко обмануть в мгновение ока.

— Ты... — лицо Короля Зеленого Листопада побледнело от ужаса, как будто его ударила молния. В этот момент, смотря, как второй Короля Золотого Листопада превращается в человека, как он мог не понять, что происходит?

Племя Потусторонних Демонов потратили астрономическую цену, чтобы отправить их обоих сюда, но прежде чем они смогли даже вытолкнуть свои силы за пределы Подземной Галереи, они повернулись друг против друга из-за презренных планов молодого человека. Из-за испытанного огромного разочарования он снова выплюнул полный рот крови.

— Даже если я умру, я заберу тебя с собой! — Яростно взревев и стиснув зубы, Король Зеленого Листопада изо всех сил попытался подняться на ноги и нанести решающий удар по Чжан Сюаню, но в этот момент, Марионетка Потустороннего Демона резко ударила его по голове, прежде чем он смог собрать свои силы.

Пэн!

Совершенно не ожидав удара, его тело упало на землю.

Эта марионетка обладала только силой Святого 3-дана, и при обычных обстоятельствах, она не смогла бы даже поцарапать его. Тем не менее из-за полученных тяжелых травм, и реакции от активации Искусства Воспламенения Крови, он был уже полностью истощен и абсолютно не мог противостоять марионетке с силой Святого 3 дана.

Подняв взгляд, он увидел еще около дюжины марионеток Святого 3-дана, которые плотно облепили Короля Золотой Листопада и избивали его, не давая ему никакого шанса активировать Искусство Воспламенения Крови.

Они бы с трудом справились с таким количеством кукол даже в своей лучшей форме, не говоря уже о нынешней ситуации. Вскоре оба Короля Потусторонних Демонов, которые судорожно хватали ртами воздух, отправились в объятья смерти.

— Ты подлый... — слабым голосом произнёс Король Зеленого Листопада и ненавистно посмотрел на молодого парня.

Подумать только, что он, Король Потусторонних демонов, существо, обладающее несравненной силой, на самом деле оказалось забавой в глазах человеческого юноши!

Подавляющее негодование, которое он сейчас испытывал, так сильно угнетало его, что он чувствовал, будто сможет взорваться на месте.

Столкнувшись с яростью Короля Зеленого Листопада, Чжан Сюань просто холодно посмотрел на него без всякого сострадания и жалости. — Подлый? Будучи тем, кто совершил бесчисленные злодеяния и пировал кровью и плотью людей, думаешь ты можешь называть меня подлым?

Как раса, которая культивировала Убийственную Чженьци и без разбора питалась кровью и плотью всех других разумных форм жизни ради собственного доминирования, вопрос времени, когда до них добрался бы клинок правосудия.

— Всё ради выживания. Вы должны радоваться и гордиться тем, что высшие существа вроде нас пировали вами! — холодно ответил Король Зеленого Листопада.

— Гордиться? — Услышав эти слова, Чжан Сюань холодно усмехнулся. — Ясно. В таком случае, почему бы мне не оказать тебе такую же честь?

Чжан Сюань поднял руки и скомандовал: — Избейте его до смерти!

Рев!

Двадцать марионеток тут же кивнули головами и начали с новой силой избивать Королей Потусторонних Демонов.

Спустя три минуты оба короля бессильно лежали на земле, и им не хватало сил, чтобы просто отвечать на вопросы.

Более того, их даньтяни были раздавлены, в результате чего накопленная ими огромная сила, исчезла без следа.

Жестом остановив кукол Чжан Сюань шагнул вперед и спросил: — Хорошо, пришло время рассказать о том, как вам удалось обойти печать и добраться сюда! Каковы ваши мотивы!

Если бы он хотел просто убить их, ему бы не пришлось тратить на них столько усилий. Причина, по которой он оставил их в живых - допросить.

— Ты хочешь, чтобы мы предали нашу расу? Мечтай! — холодно сплюнул Король Зеленого Листопада.

— В нашем племени Потусторонних Демонов нет презренных предателей, которые продали бы свою расу ради собственной выгоды! — взревел и Король Золотого Листопада.

После чего, Король Золотого Листопада сплюнул кровью и его глаза лопнули. После чего его голова слабо откинулась в сторону, а тело упало совершенно неподвижно.

— Что? — Удивившись, Чжан Сюань быстро повернулся в сторону Короля Зеленого Листопада и увидел, что с тем произошло ровно то же самое.

— Вероятно, у них в зубах имелся какой-то смертельный яд, который мог мгновенно их убить. Это контрмера на случай захвата людьми, — объяснил Злодей.

Чжан Сюань гневно фыркнул. — Если ты знал раньше, почему не сказал?

Он был в шаге от того, чтобы приобрести необходимые сведения, и все же они оба совершили самоубийство прямо у него на глазах. Как он мог не сердиться?

— Я вспомнил об этом только минуту назад, — неловко ответил Злодей.

— Забудь об этом! — Глубоко вздохнув, Чжан Сюань раздраженно отмахнулся. Как бы ни было неприятно, то, что было сделано, было сделано.

Кроме того, не было гарантии, что он смог бы раскрыть им рты.

В конце концов, сюда скорей всего посылали самых преданных Потусторонних Демонов и ему было бы трудно получить от них какую-либо информацию.

С его нынешней Глубиной Души, сравнимой с Грандмастерами 7 звёзд, своей Волей Небес он бы смог повлиять даже на экспертов Святого уровня 3 дана. Тем не менее, против экспертов Святого 4 дана, как эти два Короля, не говоря уже о том, что они имели гораздо более сильную психическую стойкость, на них бы не сработала его Воля Небес.

— Хорошо. Убейте всех оставшихся живых Потусторонних Демонов! — Махнув рукой, Чжан Сюань отдал приказ, и марионетки быстро разошлись во все стороны.

Ху!

Чжан Сюань подошел к двум королям и снял с них кольца.

Погрузив свое сознание в кольца, он взглянул на содержимое.

«Так много сокровищ?»

Увидев содержимое колец, глаза Чжан Сюаня загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/10000/480878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку