Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748 – Эмпориум Духов

— Ты ищешь смерти! — взвыл последний человек в маске.

Он не ожидал, что на него нападут здесь и сильно взбесился. Сжимая челюсть, он прогнал свою чжэньци, и мощная аура эксперта сферы Божественной Поступи хлынула из его тела.

Ху!

Человек в маске поднял руки, и его чжэньци внезапно затопил область. В одно мгновение воздух вокруг Чжан Сюаня стал вязким. Словно сама природа сопротивлялась его движениям, сильно уменьшая скорость парня.

Сила Чжан Сюаня не сильно проигрывала последнему человеку в маске, но из-за разницы в их развития, и понимания природы, он намного менее искусно манипулировал чженьци, чем его противник. В бою это будет представлять собой значительный недостаток.

Другими словами, если бы они просто сражались обычными ударами, то всё было бы нормально, но при грамотной битве, Чжан Сюань сильно уступал оппоненту.

— Ломайся!

Но даже так, Чжан Сюань не стал расслабляться. Собравшись с силами, он резко пнул.

Хуала!

Из-за огромной силы, приближающейся к отметке 20,000,000 дин, пространственная изоляция чжэньци разрушилась как разбитое зеркало.

Ху!

Снова активируя Искусство Движения Небесного Пути, Чжан Сюань устремился прямо к человеку в маске.

Хуа Ла!

Кулак, сильный, как адамант, встретился с лицом человека в маске.

После первого столкновения человек в маске уже понял, что культивация его противника было только на вершине сферы Связи со Вселенной. Хотя его противник каким-то артефактами увеличивал свою силу, ему еще требовалось прилагать очень много усилий, чтобы соответствовать ему, эксперту высшего уровня сферы Божественной Поступи!

Он не мог проиграть противнику сферы Связи со Вселенной!

Собрав чжэньци на руке, он нанес ответный удар ладонью.

Хуа Ла!

Его рука несла большую мощь, которая, казалось, могла легко разрушать горы.

Боевая техника Духовного ранга Высшего уровня, Ладонь Разрушающая Горы!

В мгновение окаменения, казалось, что небо и земля потускнели перед этой ладонью. Даже если его противник был экспертом высшего уровня сферы Божественной Поступи, он был уверен, что сможет легко одолеть его этой техникой!

Это была сильнейшая его боевая техника. Странные средства парня вызвали у него сильные опасения, поэтому он с самого начала решил использовать свою самую сильную технику.

Он думал, что сможет мгновенно смести парня и вывести его из строя. Но кто знал, что прежде, чем его ладонь сможет до него дотянуться, он услышит его взволнованный голос.

— Лоб в лоб? Отлично!

После чего молодой человек проворно увернулся влево.

— Это... — увидев этот маневр, душа человека в маске едва не покинула его тело от испуга.

Рука парня направлялась прямо туда, где находились минмень его Ладони Разрушающей Горы!

Каждая техника имела свои недостатки, и эта техника была не исключением. Однако если человек будет двигаться с достаточной скоростью, он сможет помешать противнику воспользоваться своими слабостями.

Однако, выглядело, будто этот парень с самого начала знал недостатки его техники и сразу ударил по тому месту, где располагался его минмень.

Отложив в сторону то, что он знал его, то реакция парня уже сильно удивила человека в маске и он сейчас задавался вопросом, насколько глубоко он понимал его технику Ладонь Разрушающая Горы?

Тем не менее, в этот критический момент, у него не было времени переживать свой шок. Его быстро дергающиеся глаза увидели, что палец молодого человека неторопливо потянулся к слабости его техники, но из-за своего мощного импульса, он не мог отступить.

ПУ!

От легкого удара его тело сразу отлетело назад. Его чжэньци пришла в беспорядок, и свежая кровь фонтаном хлынула из его рта. В конце концов он ударился о дерево и упал на землю.

Этот удар точно пришелся в центр его потока чжэньци, мгновенно вызвав бушующий поток у него внутри, который разрывал его меридианы и акупунктурные точки. Даже если он восстановится после травмы, его культивация будет в значительной степени покалечена.

Чувствуя изменения в его теле, слезы текли по лицу человека в маске.

Он напрактиковал Ладонь Разрушающую Горы до очень высокого уровня, что затрудняло его противнику заметить недостатки в его технике. Как этот парень сумел найти его и точно ударил туда?

Если бы он только знал, что такая ситуация произойдет, он бы никогда не использовал Ладонь Разрушающую Горы против этого молодого человека…

Справившись со всеми, Чжан Сюань вздохнул с облегчением и сказал: — Хорошо, приведи этих парней ко мне!

Рёв!

Услышав приказ, Великий Фиалкокрыл сразу же начал действовать.

— Молодой Мастер, вы здесь!

— Учитель!

Сунь Цян, Чжэн Ян, Ван Ин и остальные бросились на шум снаружи, и сразу же увидели силуэт Чжан Сюаня под ночным небом.

Группа вошла в резиденцию, и, присев, Чжан Сюань нахмурившись спросил: —Вы обижали кого-нибудь в столице?

— Обижали? Нет! — Ответил Сунь Цян.

— Если ты ничего не сделал, почему четыре эксперта сферы Божественной Поступи прятались вокруг резиденции? — Строго спросил Чжан Сюань.

— Четыре эксперта сферы Божественной Поступи? —Услышав эти слова, Сунь Цян немедленно вскочил от шока.

В этот момент, с громким звуком стопка тел залетела в зале. Их сюда забросил Великий Фиалкокрыл.

— Иди и посмотри кто это! — Чжан Сюань указал на дверной проем.

Сунь Цян подошел к двери и осмотрел лица людей в масках, а затем растерянно покачал головой. — Я не узнаю никого из них…

— Если ты их не знаешь, зачем им слоняться вокруг нашей резиденции?

Однако Чжан Сюань столкнулся лишь с изумленными взглядами своих учеников и дворецкого. Поэтому он мог только вздохнуть и махнуть рукой. — Приведи их сюда!

Рёв!

Четверых мужчин подняли и бросили в главный зал.

Поскольку ранее они сражались в темноте, у Чжан Сюаня не было возможности изучить профиль своих противников. Под освещением Ночной Жемчужины он разглядел внешность четырех мужчин средних лет. Они имели темный оттенок кожи и большое телосложение.

— Кто вы такие? Почему вы прятались вокруг этой резиденции? — Резко спросил ЧЖан Сюань у единственного в сознании человека среди них четверых, эксперта высшего уровня сферы Божественной Поступи.

— Мы просто проходили мимо, мы не хотели вас тревожить, — ответил мужчина.

— Проходили мимо? — Поняв, что мужчина нежелал правдиво отвечать, острый блеск мелькнул в глазах Чжан Сюаня. Взмахнув рукой он сказал сказал: — Убей их и выбрось их тела за пределы города!

Он уже был в плохом настроении, а тот мужчина еще осмеливался играть с ним в игры.

Ухаживание за смертью!

Чжан Сюань не любил кровопролития, но он не возражал испачкать руки кровью тех, кто осмелился угрожать жизни его учеников и дворецкого.

Рёв!

Услышав команду, Великий Фиалкокрыл сразу же радостно зарычал. С оглушительным ревом его когти направились прямо к четверым мужчинам.

Если бы он коснулся своими когтями их голов, то те мгновенно бы погибли.

— Н-н-не убивай меня! Я скажу! Я скажу! — Увидев, что молодой человек без колебаний приказал духовному зверю их убить, мужчина сразу же запаниковал. — Я лишь повиновался приказам моего господина, я прошу тебя пощадить мою жизнь…

Человек знал, что у него никогда не будет возможности снова заговорить, если он не заговорит сейчас, поэтому он немедленно сдался.

— Приказы? Чьи? — Спросил Чжан Сюань.

— Из Эмпориума Духов... — ответил человек.

— Эмпориум Духов? — нахмурившись спросил Чжан Сюань.

Он никогда не слышал об этом названии, так почему за ним послали таких мощных экспертов?

— Вы из Эмпориума Духов? — Сунь Цян на мгновение замер, но придя в себя повернулся к Чжан Сюаню. — Молодой мастер, Эмпориум Духов — это магазин в столице и он занимается артефактами... сегодня я посещал этот магазин!

— Посещал их? — Вопросительно спросил Чжан Сюань.

— Да. В конце концов, сейчас у нас не было достаточно денег... поэтому я подумал о продаже некоторых сокровищ, собранных нами в Империи Хуанью и поспрашивав прохожих я в конце концов прибыл в Эмпориум Духов, — объяснил Сунь Цян.

В Таинственном Зале Сокровищ империи Хуанью, он приобрел немало артефактов, но так и не продал их. Однако, когда их финансы иссякли, у Сунь Цян не было выбора, кроме как продать эти артефакты.

Кто бы мог подумать, что он в конечном итоге привлечет внимание таких людей?

— Я понял. — Задав еще несколько вопросов, Чжан Сюань вскоре получил четкое представление о ситуации.

Хотя Эмпориум Духов снаружи вёл правильный бизнес, позади них на самом деле стоял черный рынок во главе с опасной организацией. Благодаря своему официальному бизнесу, они находили потенциальные цели, которых члены их организации грабили и продавая полученные вещи на черном рынке, они получали хорошую прибыль.

Сунь Цян, Чжэн Ян и другие имели слабое развитие, но на их телах имелось огромное богатство. Как мог Эмпориум Духов упустить такую легкую цель?

Именно поэтому сюда и послали четырёх людей. Главная цель этих четырех мужчин заключалась в разведке, они хотели убедиться, что среди них нет экспертов. Если они сами могли бы справиться с целями, они бы сразу напали и разграбили их богатство.

— Как они посмели грабить моих учеников и дворецкого? Они, должно быть, устали жить! — Мрачно произнёс Чжан Сюань.

Они уже должны благодарить богов за то, что он еще не принес разрушения их организации, но подумать только, что они нагло положат свои руки и глаза на его учеников и дворецкого!

Чжан Сюань повернулся к Сунь Цяню и спросил: — Где этот Эмпориум Духов?

— Это не слишком далеко отсюда. Пешком примерно минут десять! — Ответил Сунь Цян.

— Хорошо. Приготовьтесь, мы нанесем им визит на рассвете! — Приказал Чжан Сюань.

Если бы он не вернулся по прихоти, то его ждала только река крови и несколько трупов!

Чжэн Ян и остальные сопровождали его на протяжении всего путешествия, и он уже относился к ним, как к своим родственникам. Те, кто осмелится причинить вред его родственникам, должны быть готовы встретиться с его разрушительной яростью!

Если он не мог защитить даже своих учеников и дворецкого, зачем ему стремиться к еще большей силе?

— Да.

Поняв, насколько разъярён его молодой мастер, Сунь Цян кивнул.

Сопровождая молодого мастера из Королевства Тяньсюань сюда, он уже четко понимал его характер.

Молодой мастер был добродушным человеком, которого обычно устраивало все. Однако, если кто-то осмелится угрожать безопасности его учеников, он превращался в демона, уничтожая каждого врага на своем пути.

В прошлом, когда Дин Му смертельно ранил Лу Чуна, Чжан Сюань единолично ворвался в Королевство Сюаньюань и уничтожил его королевскую семью, только ради мести за своего ученика.

Поскольку Эмпориум Духов осмелился наложить на них свои руки, та же участь, скорее всего, постигнет их.

Сунь Цян указал на четырех мужчин и спросил: — Что нам делать с ними?

Чжан Сюань хмыкнул.

— Искалечить их культивацию и связать. На рассвете мы отправим их обратно в качестве подарков!

— С радостью! — Сунь Цян ухмыльнувшись потёр руки и направился к четырём мужчинам.

После их отъезда в комнате остались только Чжан Сюань, Чжэн Ян и другие его ученики.

Чжан Сюань приказал им выполнить боевую технику и предложил несколько советов. После чего он передал им упрощенную версию Божественного искусства Небесного Пути сферы Связи со Вселенной.

После чего, он вернулся в свою комнату.

Ху-Ла!

С легким движением его запястья, перед ним появилась большая обезьяна.

Византийский Солнечный Зверь!

Сегодня днем он засунул этого парня в гнездо с муравейником, и так как прошло некоторое время, он решил вытащить его.

— Ты... что ты хочешь сделать?

Византийский Гелиос был тяжело ранен, а его тело было плотно связано, запечатывая его движения. Увидев лицо "Таинственного человека связанного с племенем Потусторонних Демонов", он тут же стиснул зубы и враждебно взревел: — Если хочешь, то убей меня, но даже не мечтай заставить меня предать моего господина!

В тот же миг, в великолепном внутреннем дворе Академии Грандмастеров, старец резко встал.

— Мастер Му, что случилось? — спросил спокойный голос сбоку.

Если бы глава Школы Фармацевтов был здесь, он бы наверняка узнал, что владельцем голоса был "младший", которого Мастер Му рекомендовал - Ло Жосинь.

— Леди Жосинь... я, я чувствую ауру Византийского Солнечного Зверя! — Ответил Мастер Му.

Как ни странно, его отношение было чрезвычайно уважительным, в отличие от того, как обычно относились к младшему.

Скорее всего, Ло Жосинь действительно могла быть из одного из Кланов Мудрецов, как все и догадывались.

http://tl.rulate.ru/book/10000/448261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку