Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699 – Физическое тело Чжан Сюаня

— Именно! — презрительно усмехнулся молодой человек. — Если думаешь, что я несу бред, почему бы нам не проверить это через физический бой? Если ты проиграешь, то покорно передашь нам молодого мастера Тао и признаешь, что не квалифицирован обучать его! С другой стороны, если победишь меня, я признаю тебя своим учителем…!

Молодой человек взревел: — Ну что? Осмелишься принять вызов?

Чжан Сюань сузил глаза.

Этот парень был Выдающимся Смертным 8 дана. Даже без использования Библиотеки Небесного Пути или Глаза Проницательности, Чжан Сюань мог легко определить, что он обладал огромной физической силой и стойкостью. Даже если бы он ударил со всей своей силой в 10,000,000 дин, он не был уверен, что смог бы прорвать его защиту!

Не говоря уже о том, что его собственная физическая сила составляла всего 4,000,000 Дин!

Но если Чжан Сюань не смог победить другую сторону, какое право он имел быть учителем "молодого мастера Тао"?

Хотя этот вызов и был грубым, но правда заключалась в том, что он прямо указывал на слабость Чжан Сюаня и тем самым отвесил ему пощёчину.

Кроме того, если бы битва включала только их физическую силу, то парень мог избежать Предачи Воли Небес Чжан Сюаня... его ход был действительно гениальным.

Положив руки за спину, молодой человек насмешливо насмехался: — Осмелишься принять вызов?

«Хмф! — Видя, как парень высокомерно попытался загнать его в угол, Чжан Сюань взмахнул рукой и фыркнул. Но в этот момент раздался взволнованный голос: — Учитель…

Обернувшись, Чжан Сюань увидел Юань Тао, Чжэн Яна, Ван Ин и других своих учеников.

За последний месяц его ученики добились значительных успехов в своем развитии.

Из этого можно было видеть, что они усердно работали в течение этого периода времени.

— Молодой Мастер!

Сунь Цян также был среди них.

В этот момент он уже достиг промежуточной стадии Выдающегося Смертного 3 дана, Инь-Ян.

Несмотря на то, что его культивирование было немного ниже Ван Ин и остальных, учитывая обычный ленивый характер Сунь Цяна, его процесс можно было считать удивительным.

Видя, что каждый из них был одухотворен, Чжан Сюань почувствовал облегчение, и легкая улыбка закралась на его лице. Внезапно, величественная аура вытекла из Чжан Сюаня, когда он повернулся к молодому человеку и беспечно ответил: — Хорошо, у нас будет дуэль и мы будем использовать только наши физические тела.

— Дуэль? Учитель…

Услышав эти слова, Юань Тао и остальные тут же запаниковали.

Хотя культивация их учителя быстро улучшалась, они не верили, что он мог победить эксперта Выдающегося Смертного 8 дана, который специализировался на физической культивации тела.

— Не волнуйтесь, он всего лишь маленький камешек на моём пути. Смотрите внимательно и следите, как я его раздавлю!

Тихо посмеиваясь, Чжан Сюань величественно положил руки за спину.

Так как парень уже зашел так далеко, как он мог отступить сейчас, а особенно перед своими учениками?

— Хорошо, что ты согласился на поединок. Пошли!

Услышав согласие Чжан Сюаня на дуэль, молодой человек тут же рассмеялся. Он направился к центру комнаты и, просто разминая мышцы, казалось, вырос на несколько дюймов в высоту. Его громоздкая и мощное тело придавала ему резкий вид, напоминающий свирепого тигра.

— Не стоит спешить.

Хотя молодой человек уже готовился к дуэли, Чжан Сюань продолжал стоять на месте. С улыбкой, он повернулся к королю Хуай и спросил: — Ваше Высочество, могу я использовать комнату для уединения? Мне нужно кое с чем разобраться!

— Комната? Конечно, есть!

Король Хуай все еще думал как бы ему подружиться с Чжан Сюанем, когда тот сам предоставил ему возможность выразить свою добрую волю.Поэтому он немедленно махнул рукой, и с резким звуком "Джия!"стена рядом с комнатой внезапно отошла в сторону, раскрывая скрытое помещение.

Как член королевской семьи империи 1 уровня, для него не было слишком удивительно установить несколько секретных камер в своем главном зале, чтобы обсуждать в них конфиденциальные вопросы.

В зале была создана специальная формация, чтобы никто, независимо от силы, не мог заглянуть в комнату или подслушать разговор.

— Благодарю.

С улыбкой Чжан Сюань вошел в комнату и закрыл двери. После чего он щелкнул запястьем, и перед ним появился его клон.

С жалкой силой в 4,000,000 дин Чжан Сюань не смог бы преподать урок этому парнб. Однако... его клон мог.

Его клон был выкован из лотоса девяти сердец, поэтому его физическое тело было намного более мощным. Чжан Сюань не сомневался, что тот молодой человек не будет противником его клону.

Чжан Сюань через ментальную связь быстро обговорил детали клону.

«Вот какова ситуация. Так что иди туда и выбей ему зубы!»

«Не волнуйся!»

Клон кивнул. Надев одежду Чжан Сюаня, он вышел из секретной комнаты.

Учитывая, что его клон выглядел точно также, а основное тело было скрыт в тайной комнате, не было необходимости беспокоиться о том, что трюк Чжан Сюаня будет раскрыт.

— Ты наконец вышел!

Увидев, как “Чжан Сюань” выходит из комнаты, молодой человек усмехнулся.

Гец! Гец!

Раздался лёгкий треск и от молодого человека начало веять силой. Он махнул рукой и в воздухе раздался негромкий хлопок.

Когда физическое тело человека достигает определённого предела, его сила сравнима с силой чжэньци.

Как бы ни было слабо Императорское Наследие в теле молодого человека, всё же, он обладал могучей силой. К тому же, его клан дал молодому человеку доступ к лучшим техникам развития тела, отчего его физическое тело превосходило даже по силе эксперта Выдающегося Смертного 8 дана, культивирующего чженьци.

“Чжан Сюань” легонько усмехнулся и прошёл в центр зала.

— Хмпф!

Молодой человек, заметив, что слабак уровня Духовного Единства не испугался с ним сразиться, скривился от отвращения. Оттолкнувшись от земли, он рванул вперёд.

Бум!

От невероятной скорости, на которой молодой человек побежал в воздухе, раздался громоподобный звук.

Прежде чем молодой человек достиг Чжан Сюаня, окружающий парня воздух будто разорвало на части и вокруг него будто образовался вакуум.

— Учитель…

Заметив, что молодой человек начал со своей сильнейшей техники, Юань Тао стиснул кулаки.

Хотя этот молодой человек и был из его клана, отношения между ним и его учителем куда глубже родственных.

Ван Ин и остальные также были поражены.

Они прекрасно знали какой силой обладает их учитель. Всего месяц назад он был на уровне Очищения, так что даже если он и совершил прорыв за прошедший месяц, в лучшем случае он был на уровне Духовного Единства. Выступить на уровне Духовного Единства против эксперта 8 дана… разница в силе была слишком велика!

Стоит отметить, что они даже не на одном уровне, разве Чжан Сюань мог выиграть?

— Не беспокойтесь, раз молодой господин согласился на дуэль, он не проиграет. — Сказал стоявший в стороне Сунь Цян.

Перед своими учениками молодой господин всегда показывал себя с лучшей стороны. Не то, чтобы Ван Ин и остальные не верили в Чжан Сюаня, просто разница в силе была слишком велика.

В то же время, они знали, что их учитель честен, и поэтому он не будет пользоваться грязными приёмами, чтобы победить.

А вот… Сунь Цянь думал по-другому.

Прожив с молодым господином достаточно времени, дворецкий имел представление о личности парня. Разве молодой господин когда-либо делал что-то, если не был уверен в результате?

Поскольку молодой господин согласился на дуэль, нет никаких сомнений что он нашёл способ преподать тому парню хороший урок. К тому же, очень подозрительно что молодой господин попросил уединиться перед состязанием.

— Не проиграет?

Ван Ин и остальные сомневались в словах Сунь Цяна.

Ху!

Несмотря на яростное нападение молодого человека, их учитель и не подумал уклоняться. Наоборот, он поднял руку и ответил ударом на удар.

— Ответный удар?

От такого поведения Чжан Сюаня все в зале опешили. Даже Старейшина Юань недоумённо нахмурился.

Старейшина Юань прекрасно знал, насколько силён молодой человек. Даже эксперт продвинутого уровня 8 дана мог и не пробить его защиту.

«Неужели ты действительно собираешься встретить его со своим уровнем Духовного Единства лицом к лицу… неужели ты хочешь умереть?»

Пэн!

В мгновение ока кулаки столкнулись и по залу будто пролетела буря. Пол под бойцами тут же треснул от их мощного столкновения.

После обмена ударами лицо молодого человека изменилось. Он будто ударил стальную пластину и его кулак пронзила сильная боль.

Кач! Кач!

За считанные мгновения кости в его руке сломались, непреодолимая сила прошла по его руке молодого человека будто волна мощи.

Ху!

Молодой человек отлетел обратно.

Из-за ограничений развития клон не мог бы сравниться с молодым человеком в реальном бою. Однако, уникальные свойства физического тела, созданного Лотосом Девяти Сердец он обладал невероятной прочностью сравнимой только с другим Божественным артефактом…

Это больше походило на обычного человека, который изо всех сил бил по бетонной стене, а молодой человек, к тому же, обладал еще и несравненной силой. Когда сила удара молодого человека вернулась к нему в практически полной мере, разве он мог выстоять?

К тому же, качественная разница тел этих двоих дала о себе знать. Если тело молодого человека можно сравнить с железом, то тело клона была бы алмазом. Какой прочностью бы не обладало железо, ему никогда не расколоть алмаз.

— Как у тебя может быть такое прочное физическое тело…

У молодого человека округлились от удивления глаза. В это мгновение он почувствовал, что сходит с ума.

Он обладает Наследием Императоров и развивался одной из сильнейших техник развития физического тела своего клана. Можно сказать, что его силы делают его практически неуязвимым. Его кожа даже могла выдержать удары духовного оружия продвинутого уровня…

И, всё же, молодой человек переломал кости…

«Разве это не я обладаю Императорским Наследием?»

«Как в этом мире может существовать такое могучее тело?»

Яростно взревев, молодой человек попытался восстановить равновесие. Но в это мгновение, перед его глазами возник размытый силуэт, каким-то образом, его противник появился прямо у него перед глазами.

Пэн!

Два тела снова столкнулись друг с другом.

Треск! Треск!

По залу пролетел треск. Кости, которые молодой человек с такой гордостью закалял всю свою жизнь, снова оказались сломаны.

— Я…

Сильная, сводящая с ума боль пронзила молодого человека. Он вздрогнул всем телом и попытался снова ударить парня локтём нетронутой левой руки.

Стоит сказать, что молодой человек был умелым бойцом. Он обладал быстрой и убийственной реакцией. Парень должен был уклониться от этого удара, что должно было дать молодому человеку время на восстановление и передышку в бою.

Но Чжан Сюань не сдвинулся с места. Он просто стоял, позволив локтю молодого человека нанести удар.

Пэн!

Локоть ударил Чжан Сюаня в голову.

«Великолепно…».

Голова – это уязвимое место человеческого тела. Заметив, что прямое попадание неизбежно, молодой человек начал радоваться. Однако, прежде чем он успел насладиться победой, он ощутил острую боль в левой руке.

В очередной раз его кости оказались сломаны.

«Да что происходит?»

Молодой человек наконец разрыдался.

Императорское наследие, известное как непробиваемая защита, делало его сильнее эксперта одного с ним уровня. Он думал, что сможет расколоть Чжан Сюаня как кабачок, но тот даже не избегал его атак. А вот его кости ломались при любом столкновении…

Будто он сражался со Святым артефактом.

«Что он за черт?»

— Это…

В этот момент глаза Старейшины Юаня так сильно вылезли из орбит, как это вообще возможно у человека.

Чжан Сюань получал удары, но всё равно, ломал кости его ученика… И при этом молодой человек специализируется в закалке своего физического тела!

Насколько могучим должно быть физическое тело Чжан Сюаня?

Даже Старейшина Юань, несмотря на долгие годы развития тела не был способен на подобное.

Неужели на самом деле… он признал не того человека молодым господином? Может на самом деле это Чжан Сюань обладает Императорским Наследием, а не Молодой Господин Тао?

— Учитель… настолько силён?

Ван Ин, Юань Тао и остальные озадаченно уставились друг на друга.

Они понимали, что их рост в прошедший месяц был огромен, но, судя по всему, их учитель стал гораздо сильнее, чем они сами!

Ломать кости врага при любом столкновении, кто бы ещё мог быть на такое способен?

Треск! Треск!

Тот же немой вопрос был заметен на лице Короля Хуай. Чжан Сюань переломал кости ног молодого человека и спокойно выпрямился, стоя посреди главного зала и приковав к себе всеобщее внимание.

Спокойно взглянув на лежащего на земле парня, он спросил.

— Ну что, я обладаю квалификацией…чтобы я мог обучать Юань Тао?

http://tl.rulate.ru/book/10000/435293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку