Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643: Чжан Сюань Потерял Свой Первый Поцелуй?

Разве духовная энергия Ока Озера не должна быть нежной и приветливой?

Как здесь кто-то может умереть?

Человек не может культивировать здесь до смерти, не так ли?

— Мертв? Как такое вообще возможно? — Принцесса Фэй-эр тоже была шокирована.

Она думала о том, как выиграть пари против этого возмутительного парня, но никогда в своих мечтах она не ожидала, что он просто упадет замертво…

— Дай мне взглянуть!

Она сразу же прыгнула в Око Озера парня и коснулась его тела. В одно мгновение ее лицо побледнело.

Парень, который самодовольно сжег пять Благовоний Духовного Очищения восемь часов назад, теперь был тверд, как камень, лишенный дыхания и сердцебиения.

Подумать только... Он был на самом деле мертв!

Несмотря на то, что она не испытывала ни малейшей доброжелательности по отношению к этому парню, она все еще была его горничной... Как мог этот парень умереть, прежде чем она смогла даже выполнить свои обязательства?

Неужели этот статус останется с ней на всю жизнь, и его нельзя будет развеять?

— Не может быть, чтобы он впал в это состояние, потому что ... Он слишком быстро и слишком много впитал, пытаясь выиграть пари против меня? — Принцесса Фэй-эр задрожала, а ее лицо побледнело при этом осознании факта.

Парень никогда не покидал Ока Озера, а значит вероятность лишь одна - в чрезмерной цели выйти победителем пари. Он слишком энергично поглощал духовную энергию из озера, в результате чего ошибка забрала его жизнь

— И такое возможно. — Ло Цици мрачно кивнула. — Но если это так, тогда высока вероятность, что он в состоянии фальшивой смерти!

Как талантливый фармацевт, она знала немного о различных состояниях тела.

— Фальшивая смерть? — Принцесса Фэй-Эр опешила.

— Да. Если человек поглотил слишком много духовной энергии в течение определенного периода времени, это может привести к тому, что его Меридианы засорятся, препятствуя кровотоку. В результате человек может пострадать от удушья, что приводит к фальшивой смерти. Однако такого рода "смерть" не является истинной смертью, так как его можно вылечить и спасти... Я когда-то читала о таком состоянии в книге. Учитывая, что Учитель Чжан был в полном порядке несколько часов назад, то наверняка так и есть. — Сказала Ло Цици.

— Тогда ... Не знаешь способа, как его спасти? — Обеспокоенно спросила принцесса Фэй-эр.

Нахмурившись, Ло Цици задумалась на мгновение, а после ответила следующее: — Если я правильно помню... Нам нужно удалить духовную энергию из его тела!

— Удались? — Принцесса Фэй-эр не смогла сразу понять смысла этих слов.

— Его меридианы в настоящее время раздуты духовной энергией, тем самым подвергая их высокой нагрузке. Если бы мы смогли удалить духовную энергию из его тела, используя традиционным методом, тогда мы смогли бы вызвать разницу в давлении духовной энергии в его меридианах, которое может разорвать его на кусочки. Если произойдет такое, то спасти его станет еще сложнее. Даже если мы спасем его от такого состояния по случайности, он станет калекой на всю жизнь. Таким образом, мы должны удалить духовную энергию из его тела …

В этот момент лицо Ло Цици внезапно покраснело: — Другими словами ... Нам нужно удалить духовную энергию из его тела ртом…

— Ртом?? — Лицо принцессы Фэй-Эр передернулось.

Удаление духовной энергии из тела парня прикосновением ладоней действительно может оказаться неэффективным, а неспособность поддержания подходящей разницы давления в теле могла легко привести к разрыву меридианов. Если его серидианы полностью разорвутся, его жизнь как культиватора закончится.

Но они были разного пола! Чтобы удалить духовную энергию ртом…

С пунцовым от смущения лицом, принцесса Фэй-эр произнесла: — Раз он твой учитель, ты должна поторопиться и спасти его!

— Я? — Ло Цици быстро покачала головой. — Отношения между учителем и учеником священны. Это ... Слишком интимно, а я не могу запятнать наши отношения подобным образом ... Разве не из-за тебя он согласился на пари? Если он умрет, тебе придется носить статус его горничной всю свою жизнь.…

— Это... — Принцесса Фэй-эр побледнела.

Подруга ударила её прямо в самое важное. Именно данный факт вызывал у неё наибольшее негодование.

Учитывая, что она проиграла пари, она стала его служанкой. Если этот человек умрет здесь, тогда этот позор будет преследовать ее всю жизнь!

Другие могут даже подумать, что она убила его из-за ярости от проигрыша. Она никогда не сможет очистить свою репутацию, если такое случится.

Какого черта!

Всего лишь пари, но она вдруг стала ответственной за жизнь противного парня. Лишь одна мысль вызывала у неё подавленность.

Отметив, что её подруга все еще колеблется, Ло Цици снова сказала: — Ты должна поторопиться, если хочешь спасти его. Чем дольше ты медлишь, тем меньше вероятность его спасти!

Столкнувшись с конфликтом, принцесса Фэй-эр ненадолго задумалась, но в итого стиснула зубы: — Ладно, я согласна!

Сколько она себя помнила, её всегда ценили и никогда она не испытывала такого огромного унижения. Мало того, что этот парень избил побил ее в пари, он даже сделал ее своей горничной и пнул пару раз по заднице, из-за чего ей даже ходить было сложно.

Она была в ярости, но она хотела победить его честно и справедливо.

Если он умрет, как она сможет с ним поквитаться?

Сожаление будет следовать за ней всю жизнь!

На фоне этой причины, различия по половому признаку просто меркли!

Крепко стиснув зубы, она собрала чжэньци и медленно приблизилась ко рту парня.

«Что ты творишь?»

Чжан Сюань, который только что примчался из глубин Озера Очищения, случайно прибыл на место происшествия в этот момент, но чуть не упал в обморок от увиденного.

Из-за быстрого роста его души, его должный контроль над ней пока отсутствовал. Таким образом, чтобы никто не заметил его душу, он путешествовал под водой, но поэтому он не знал о том, что происходит возле его тела. Как только он собирался вернуться в свое физическое тело, он увидел шестую принцессу, схватившую его за плечи, готовую поцеловать его. Он чуть не умер от шока.

Шестая принцесса выглядела внешне обычной, но как только он ушел, она пыталась его поцеловать! И правда, нельзя судить о книге по обложке.

Он уже собирался оттолкнуть её от себя, но вдруг прозвучал тревожный голос.

—Шестая Принцесса!

В тот решающий момент, Син Юань прибыл на место происшествия.

В то время как он симулировал спокойствие на лице, но внутри его сердце разрывалось.

Он потратил так много лет, ухаживая за шестой принцессой, но его игнорировали и оскорбляли. Тем не менее, теперь она взяла на себя инициативу поцеловать парня, который почти разозлил ее до смерти несколько дней назад. Что это за безумие?

— А? Син Юань, ты пришел как раз вовремя!

Увидев этого парня, Принцесса Фэй-Эр смущенно покраснела. В то же время она вздохнула с облегчением. Она быстро поманила его к себе: — Быстрее, спаси его!

— Спасти его? — Син Юань был застигнут врасплох.

— Да. У нас не так много времени, чтобы объяснить все в деталях, но чтобы спасти его... Нужно извлечь духовную энергию из его тела одним дыханием через рот. Поторопись, иначе он умрет ... — Принцесса Фэй-эр поспешила надавить на парня.

— Через рот? — Син Юаня опешил. — Я и он?

С другой стороны, Чжан Сюань чуть не харкнул кровью.

Хотя я не могу показать слишком большой интерес к дамам... Это не значит, что я заинтересован в парнях!

Если он действительно поцелует меня, тогда я взаправду умру от отвращения…

— Да, поторопись. Иначе мы не успеем вовремя!— Принцесса Фэй-Эр кивнула.

— Я... — Чжан Сюаня чуть не стошнило кровью. С другой стороны, Син Юань также был на грани психического срыва.

Увидев противоречивое выражение лица Син Юаня, Принцесса Фэй-Эр сказала: — Если ты не хочешь, я сделаю это сделаю!

Син Юань стиснул челюсти и ответил: — Хорошо, я сделаю …

Он скорее пожертвует собой, чем увидит, как губы его богини будут украдены другим человеком!

Таким образом, он прыгнул в Око Озера, держа тело Чжан Сюаня в руках, и его губы начали приближаться к его губам.

«Черт возьми!» — Чжан Сюань чуть не расплакался.

«Нет, я должен вернуться в свое физическое тело. Иначе я потеряю свой первый поцелуй с мужчиной...» — В этот момент ему было уже все равно. Его душа немедленно бросилась прямо к его физическому телу.

Как только его душа вернется в физическое тело, к телу вернутся функции и он сможет изменить ситуацию.

«Хм?»

Но как только душа Чжан Сюаня вошла в контакт с его носом, он внезапно напрягся.

Из-за того, что его душа слишком сильно выросла в размере во время культивирования, , он на самом деле не смог вернуться в свое тело!

Проще говоря, его душа была слишком велика для его физического тела, в результате чего он не мог втиснуться обратно.

Но ... Губы этого парня уже почти настигли его!

«А будь что будет…»

Так как губы парня уже почти приблизились к его рту, Чжан Сюань больше не мог сдерживаться. Собрав энергию своей души, он совершил удар.

Хотя душа может быть неосязаемой, она может материализовать энергию души для сражения.

Пэн!

Не ожидая, что кто-то нападет на него, Син Юань даже не успел среагировать, как его ударили по лицу. С мучительным криком он был отправлен в полет к Озеру Очищения!

— Ааа, спасите меня... — В отчаянии закричал Син Юань.

Он думал, что, подобно духовному оружию среднего уровня, он превратится в слизь при падении в воду. Но покричав еще немного, он понял, что в полном порядке, поэтому невольно смутился.

Поскольку духовная энергия в озере иссякла, оно утратило свою яростную природу и свою способность к разрушению. Не говоря уже о нем, даже обычный человек смог бы сейчас в нем поплавать.

Можно сказать, что Озеро очищения в этот момент ничем не отличалось от обычного бассейна с водой.

— Что ты делаешь? — Лицо принцессы Фэй-эр помрачнело и похолодело, как у снежной королевы

Она думала, что этот парень сможет быстро спасти Чжан Сюаня, но кто знал, что он вдруг начнет прыгать из стороны в сторону и вопить? Чего он добивался?

Он сошел с ума?

Несмотря на то, что подобная атака неосязаема, они, как грандмастера 5-ти звезд, должны уметь замечать необычное, если обратят внимание на детали. Однако, беспокоясь за жизнь Чжан Сюаня, никто из них ничего не заметил.

— Если ты не хочешь спасти его, просто скажи! Нет необходимости устраивать такой кавардак. — Даже не дожидаясь объяснений, принцесса Фэй-эр сердито шагнула вперед.

Ничего такого не произошло, но парень резко рванул назад. Ей стало ясно, что он просто не хотел спасать Чжан Сюаня. А если он не хотел, то должен был сказать раньше. Задержка отняла у них драгоценное время.

— Я… — Син Юань чуть не расплакался.

Разве ты не видишь этот огромный след на моем лице…

Тем не менее, Принцесса Фэй-эр больше не беспокоилась о нем. Сморщив губы, она начала приближать свое лицо к лицу Чжан Сюаня.

— Шестая Принцесса, молодой господин Син Юань, госпожа Ло Цици, вы…

Прежде чем ее губы смогли войти в контакт, раздался потрясенный голос. Повернувшись, они увидели императора Е Вэньтяня, стоящего неподалеку.

Е Вэньтянь был также полностью озадачен ситуацией перед своими глазами. Он собирался спасти шестую принцессу и остальных из озера как можно скорее, но наткнулся на подобную картину.

В то время как он чувствовал себя очень неловко, он не мог не вздохнуть…

Молодежь в наше время становится все более и более распутной! Посреди дня они собирались совершить нечто подобное в общественном месте…

Увидев Е Вэньтяня, Принцесса Фей-эр вздохнула и произнесла: — Вы пришли как раз вовремя. Что-то пошло не так с культивированием Мастера Чжан, так что быстро взгляните и посмотрите, сможете ли вы спасти его.

Тот человек являлся Выдающимся Смертным 8-го дана высшего уровня, а также императором государтсва. С точки зрения мудрости и объема знаний, он без сомнений более компетентен, чем Ло Цици.

— Что-то пошло не так с культивированием Мастера Чжан? — Е Вэньтянь ошеломился на мгновение, а затем слегка покраснел. Он подумал, что молодежь решила придаться плотским желаниям, но не подумал, что случилось нечто серьезное.

После чего, он нахмурился и посмотрел на парня.

Этот молодой человек являлся существом, которое потенциально способно стать боевым мастером в будущем. Что еще более важно, он также был человеком, которого защищал Мастер Павильона Мо из Империи Хунюань. Если с ним что-то случится, то его наверняка сместят с поста императора…

Прыгнув в озеро, он подошел к Чжан Сюаню, посмотрел на него внимательно и нахмурился.

Увидев мрачное выражение лица императора, Принцесса Фэй-эр нервно спросила: — Что случилось?

— Похоже…

Глаза Е Вэньтяня округалились, как будто он едва мог поверить в то, что он увидел.

— ...его душа покинула тело!

http://tl.rulate.ru/book/10000/416253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку