Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637 – Библиотека Желтого Пути

Подумать только, что кто-то, несмотря на ее положение как принцессы и ее красоту, будет на самом деле игнорировать ее и уйдет. Может ли он вообще называться мужчиной?

— Хорошо, тогда поговорим здесь!

Опасаясь, что парень снова уйдет, Принцесса Фэй-эр стиснула зубы и начала телепатически разговаривать: — «Я не знал о твоих способностях в расшифровке каменных колонн и проиграла. Здесь мне нечего сказать. Я проиграла пари честно и справедливо, и я признаю ... Однако, я хочу предложить еще одну ставку. Ты осмеливаешься принять её?»

Учитывая бесстыдное лицо этого парня, как она могла ожидать, что он станет грандмастером таких поразительных способностей?

Она была готова признать свое поражение, но что ее возмутило, так это требование соперника.

Если бы она не избавилась от этих отношений "хозяин-служанка" в ближайшее время, кто мог знать, когда этому парню ударит в голову приказать ей подавать ему вино или массировать ноги?

Ее гордость, как принцессы, никогда не позволит ей делать подобные вещи. А если так, она могла бы покончить жизнь самоубийством прямо сейчас.

«Ты все еще хочешь поспорить со мной?»

Отметив, что эта дама отказалась сдаваться и даже предложила другую ставку, Чжан Сюань остановился и повернулся к неё, взглянув на нее со странным выражением лица: — «Как служанка, какое права ты имеешь заключать против меня? Кроме того, ты уверена, что тебе хватит средств?»

«Ты...» — Принцесса Фэй-Эр свирепо посмотрела на Чжан Сюаня горящими от ярости глазами.

Если бы этот парень не был грандмастером и не выиграл пари против нее, она бы просто прикончила его.

«Если больше ничего дельного у тебя нет, тогда я пойду. Уже поздняя ночь, а я очень устал. У меня нет сил играть с тобой.» — Небрежно махнув руками, Чжан Сюань продолжил идти к жилым кварталам Империи Хунфэн. Однако едва сделав два шага, он ощутил ароматный порыв ветра со спины. Шестая Принцесса бросилась вперед и снова преградила ему путь.

Из-за ее гнева, ее грудь быстро вздымалась и опускалась. Казалось, она намеревалась выпрыгнуть за пределы её платья.

— А ну стой!

Она махнула руками, а чжэньци тут же взлетела в воздух, формируя стену.

— Только потому, что я отказался от твоей ставки, ты решила заставить меня? Несмотря статус служанки, ты решила поднять руку на своего хозяина. Никакого этикета. — Усмехнулся Чжан Сюань, наблюдая за гневной реакцией девушки.

— Я заплатила тебе 700 духовных камней, чтобы искупить свою вину за десять дней. На данный момент я уже не твоя... Служанка!

Холодно возмущаясь, Принцесса Фэй-эр замахала руками: — Если ты будешь и дальше провоцировать меня, то как старшая у меня полное право преподать младшему урок!

Лучшие десять грандмастеров из соответствующих турниров гранмастеров получили возможность учиться в Академии Грандмастеров Хунюаня. Как ученица 2 класса, Принцессу Фэй-эр можно считать старшей Чжан Сюаня.

Следуя этой логике, она и правда могла преподать урок Чжан Сюаню.

После чего принцесса Фэй-эр махнула ладонями, хватаясь за окружающий воздух.

Она просто слишком разозлилась на парня перед ней.

Несмотря ни на что, она была полна решимости преподать этому парню урок сегодня, чтобы он знал, как себя перед ней вести!

Вжух!

Благодаря мощи Выдающегося Смертного 6-го дана сферы Связи со Вселенной, окружающая духовная энергия, казалось, была втянута пространством, образуя плотный барьер, который изолировал парочку от мира.

Она явно испытывала стыд, так как решила поднять руку на парня, которому проиграла пари. Таким образом, она запечатала пространство так, чтобы никто их не видел.

— Ничего страшного в том, чтобы преподать урок младшему, но ... Ты уверена, что хочешь это сделать? — Отметив состояние пространство, Чжан Сюань взглянул на нее необычным взглядом.

Некоторое время назад он избил группу культиваторов сферы Духовного Единения. Эта леди должна быть хорошо осведомлена, что его истинное боевое мастерство далеко превосходило сферу Очищения. А раз она решила поднять на него руку, то должна быть уверена в своей силе.

— Прекрати нести чушь! Я прослежу, чтобы ты послушно себя вел передо мной! — Холодно выругавшись, Принцесса Фей-эр бросила на Чжан Сюаня удар ладони.

Вжух!

Чжэньци яростно вырвалась из ладони и сформировала неосязаемый горизонтальный округлый барьер, запечатывая все возможные пути побега для Чжан Сюаня. Независимо от того, куда он пытается сбежать, он бы врезался только в стену чжэньци.

Боевая техника высшего Духовного уровня, Печать Золотого Зонта!

Мало того, что эта техника запечатала пространство, она также запечатала чжэньци человека, ограничивая его действия. Кроме того, он был также подпитывалась силой души, заставляя противника чувствовать огромное замешательство.

Словно она учитывала тот факт, что хотя ее "младший" может показаться слабым на первый взгляд, его боевое мастерство поражало. Таким образом, она сразу воспользовалась самой сильной атакой в самом начале битвы.

— Хех!

Душа Чжан Сюаня была закалена его культивированием Искусства Души Небесного Пути. Даже эксперт стадии Выдающегося Смертного 8-го дана не мог потревожить его душу, так как он мог бояться атаки девушки?

Быстро листая книгу, составленную по недостаткам девушки в Библиотеке Небесного Пути, Чжан Сюань покачал головой и топнул ногой по земле.

Бам!

Под мощью топота, трещина быстро расползлась по земле, заставляя принцессу Фэй-эр потерять равновесие. Это заставило траекторию ее ладони слегка сдвинуться, создавая тем самым возможность для Чжан Сюаня избежать ее атаки.

Слегка наклонившись, Чжан Сюань увернулся от ладони. После чего он сильно сжал кулак и немедленно контратаковал ударом.

В то время как противником оказался культиватор сферы Связи со Вселенной, она все еще была на начальной стадии. Учитывая, что объединенная мощь культивирования души Чжан Сюаня и культивирования чжэньци далеко превзошла силу девушки, то и предсказать победителя между ними будет трудно.

Не ожидая, что парень разберется с Печатью Золотого Зонт простым топотом, Принцесса Фэй-эр опешила. Но несмотря на это, она быстро восстановилась и встретила кулак парня своей ладонью.

Столкновение лоб в лоб!

По ее мнению, независимо от того, насколько силен был человек перед ней, он был только культиватором сферы Очищения высшего уровня. Как культиватор сферы Связи со Вселенной, она не могла проиграть ему.

Пэн!

Столкновение двух ударов потрясло Чжан Сюаня. Он был вынужден отступить на несколько шагов, чтобы свести силу на нет. С другой стороны, в то время как принцессе Фэй-эр удавалось устоять, ее лицо было наполнено ужасом, как будто она видела призрака.

Она вложила всю свою мощь в боевую технику и думала, что одной лишь силой удара причинит серьезные травмы парню и отправил его в полет на десяток другой метров. Кто знал, что он будет совершенно невредим, отступив лишь на несколько шагов назад…

Он действительно культиватор сферы Очищения? Почему он казался не слабее ее, культиватора сферы Связи со Вселенной начального уровня?

Пока она была в шоке, Чжан Сюань покачал головой.

«Кажется, пришло время обновить Искусство Кулака Небесного Пути…»

Его Искусство Кулака Небесного Пути было безупречным и непобедимым среди искусств того же уровня... Но его мощь была сильно ограничена уровнем руководств по искусству кулака, которые он собрал.

В то время как он мог легко уничтожить боевую технику низкого духовного ранга с помощью своего искусства кулака, но испытывал трудности в случае с техникой высокого ранга.

Это было похоже на то, как даже если гений первого класса достигает лучших оценок даже на самых сложных экзаменах, но может даже не сдать средний экзамен в седьмом классе.

Боевые техники Небесного Пути были действительно могущественными, но у них все еще существовали свои ограничения, особенно против боевых техник гораздо более высокого уровня.

Таким образом, несмотря на превосходящую силу в отношении принцессы, его техника уступала её.

Но даже в таком случае он получил хорошее представление о её силе... И мог с уверенностью сказать, что другой ей будет чрезвычайно трудно победить его.

— Хмф! —Так как ее 'младший' фактически был в состоянии стоять на равных против неё, Принцесса Фэй-эр холодно фыркнула и снова рванулась в атаку.

«Эта девушка…» — Атаки принцессы постепенно становились все быстрее и сильнее, но в то же время и более безрассудными, как будто она отчаялась. Чжан Сюань покачал головой. Целясь прямо в изъян, Чжан Сюань поднял ногу и пнул прямо в грудь противника.

— Ты ... Бесстыдник!

Заметив, что парень собирается ударить её в грудь, Принцесса Фэй-эр закричала в гневе. Она подсознательно отступила назад, разрывая дистанцию. Естественно, с данным ходом появился еще один недостаток.

Ху!

Ее ладонь, которая должна была ударить Чжан Сюань, в конечном итоге поразила воздух. В панике она быстро огляделась, но молодой человек уже исчез из ее поля зрения.

«Что? Куда он подевался?» — В мгновение ока парень просто исчез. Опешив, она быстро попыталась осмотреться, но резко прищурилась. Она поспешно обернулась.

Однако было уже слишком поздно. Когда пинок парня поразил её по заднице, она испытала жгучую боль.

Пам!

С криком боли, она пролетела двадцать метров по воздуху, прежде чем упала на землю. Удар от падения повредил её элегантное платье, и ее лицо испачкалось грязью.

В этот момент она выглядела не как принцесса, а больше как попрошайка.

— Ты хулиган...— Закричала Принцесса Фэй-эр.

Как член королевской семьи, другие даже не посмеют игнорировать ее слова, само собой разумеется проявлять неуважение к ней.

И все же, этот направил удар в её грудь, чтобы оттолкнуть, а затем, воспользовавшись шансом, мгновенно оказался за спиной и пнул её…

Черт возьми!

Разве ты не знаете, что грудь и попу дамы нельзя трогать?

И все же, ты без зазрения совести решил поразить обе точки... Насколько же ты бесстыден?

Жгучая боль на попе вызывала у нее смущение и гнев. Оттолкнувшись от земли, она тут же встала на ноги и рванулась вперед.

В этот момент, ее гнев уже перешел в безумие.

Но прежде чем она смогла добраться до противника, парень уже направил на неё еще один удар.

Увидев, куда направляется удар, губы принцессы Фэй-эр яростно дернулись.

Траектория и время удара были точно рассчитаны, чтобы прервать ее атаку. Если бы она продолжала нестись, то определенно врезалась бы в удар.

Кроме того... Ровно как и самое главное. Удар снова... Направлялся в ее грудь!

— Подлец!

Крепко стиснув зубы, Принцесса Фэй-эр уперлась ладонью в землю, и, воспользовавшись моментом, прыгнула в воздух. Но пока она думала, что из этого положения начнет следующую атаку, она вновь ощутила боль в пятой точке.

— Ты…

Пам!

В очередной раз ее отправили в полет и накормили еще одним комком земли.

На этот раз она ударилась гораздо сильнее, а ее одежда порвалась еще больше. Ее лицо и волосы были полностью покрыты грязью.

— Разве ты не можешь ... Сражаться честно? — Принцесса Фэй-эр чуть не расплакалась.

Как мужчина, ты не должен так издеваться над девушкой! Удар два раза подряд по попе, как я могу сражаться в будущем?

Разве у тебя нет ни малейшей морали или этикета грандмастера?

«Если бы я сказал, что сделал это не специально... Ты бы мне поверила?» — Пока она была на грани слез, холодный пот стекал по спине Чжан Сюаня.

В то время как он обладал превосходящей силой, он все еще был в значительно невыгодном положении из-за более низкого культивирования. Его скорость и рефлексы были намного ниже, чем у противника. Таким образом, у него не было выбора, кроме как двигаться в соответствии с недостатками, перечисленными Библиотеке Небесного Пути…

Но атакующие области, которые отражала Библиотека Небесного Пути, должны были быть грудью и попой девкшки…

Чжан Сюань неловко почесал голову... На этот раз он воспользовался не той библиотекой? Он мог случайно попасть в Библиотеку Желтого Пути?

— Хорошо ... Я заключу с тобой пари, ладно? — Расстроенный, Чжан Сюань мог только уступить.

Ему лучше было принять пари, чем продолжать бой. В противном случае, итогом боя оказалась бы полностью разорванное платье девушки, а боль в попе не позволила ей ровно ходить.

А если сей факт станет известен общесту, он умрет от смущения.

— Пари… — Губы принцессы Фэй-эр дернулись, а по ее щеке потекли слезы.

Дело уже совершенно не касается пари, но ладно…

http://tl.rulate.ru/book/10000/414942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку