Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550 – Ни мужчина, ни женщина

— Глава двора У, Мастер Чжан не так безрассуден, как вы думаете...

Не ожидая, что Чжан Сюань доведет обычно спокойную женщину до такого состояния, что она прогонит их, выражение лица Мастера Зала Кан дернулось, а сам он чуть не сошел с ума.

Только он сам знал, как сильно он старался заполучить эти два места. Тем не менее, этот парень оскорбил женщину почти сразу по прибытию...

Игнорируя объяснение Мастера Павильона Кан, глава двора У громко закричала: — Проводите наших гостей!

Вжух!

Несколько женщин в белых одеяниях, которые привели их сюда, вышли вперед и с угрожающими взглядами сказали: — Сюда, пожалуйста!

— Глава двора У…

Мастер Павильона Кан все еще пытался спасти ситуацию, но Чжан Сюань прервал его: — Хорошо, Мастер Павильона Кан. Зачем тебе тратить время на эту личность, Бог знает какого пола? Давайте просто уйдем отсюда.

Шух!

Ноги Жохуань неожиданно прогнулись, а он чуть не рухнул на землю.

Мастер павильона Кан также окаменел на месте.

Он знал главу двора У в течение многих лет. Красивая и элегантная. Она превосходила многих женщин своей красотой... Разве её можно было такой назвать…

Даже если она не согласилась дать им еще одно место, но два итак уже хорошо... И даже если бы она прогнала их, то по крайней мере они могли спокойно уйти.

Тем не менее, Чжан Сюань просто оскорбил её. Просто чудо, если она не прикончит их прямо на месте...

Мастер Павильона Кан сразу призвал свою чжэньци и встал перед Чжан Сюанем. Если бы глава двора У сделала свои ход, то даже если бы это означало получение серьезных телесных травм, но он бы смог тогда им обеспечить безопасный уход.

— Что ты имеешь в виду?— Не ожидая подобного, женщина побледнела, а её глаза так и запылали от ярости. Если бы взгляды могли убить, Чжан Сюань был бы разорван на части бесчисленное количество раз.

— Прекратите притворяться невежеством. Разве вы не должны понимать, что я имею в виду? Вам действительно нужно, чтобы я всем рассказал?

Даже перед угрозой надвигающейся катастрофы Чжан Сюань не паниковал: — Если я не ошибаюсь, волосы на некоторых частях вашего тела растут очень быстрыми темпами!

Пам!

Это замечание нанес последний удар по Жохуаню. Он едва не задохнулся и не умер на месте.

Черт возьми!

Старший брат, ты специально?

Ты уже проявил грубость, оскорбив её подобным образом. А теперь ты даже говоришь о росте волос... Независимо от того, как долго растут её волосы, они скрыты под одеждой. Каким боком, черт возьми, тебя это касается?

Говорить такие слова на публике – ты что, извращенец?

К тому же, даже если ее волосы растут быстрыми темпами... Какое право ты имеешь такое говорить?

Для чего ты используешь способности проницательности учителя?..

Мастер Павильона Кан в настоящее время испытывал тот же шок, что и его ученик. Гром, казалось, грохотал в его голове, а чжэньци, которую он только что собрал, почти рассеялся из-за шока.

Он был главой Павильона Грандмастеров, одним из самых уважаемых экспертов в Городе Королевства Мириад... Тем не менее, ему казалось, что он сопроводил этого хулигана, чтобы спровоцировать главу двора У. Эх... Его достоинство и его честь...

Его лицо исказилось колебаниями. В этот момент даже мысль о самоубийстве промелькнула в его голове.

Но как ни посмотри, именно он привел сюда Чжан Сюаня. Независимо от того, насколько абсурдно вел себя парень, он все еще был членом Павильона Грандмастеров. Он во что бы то ни стало обязан его защитить.

Стиснув зубы, Мастер Павильона Кан готовился к штормовому гневу эксперта стадии Выдающегося Смертного 5-дана, но лицо бушующей женщины внезапно побледнело: — Как ты узнал?

«А?»

Мастера Павильона Кан действительно рассеял всю чжэньци в этот раз. Он даже ощутил слабость во всем теле.

Чжан Сюань оказался прав?

Он сказал, что глава двора У не была ни мужчиной, ни женщиной, а ее волосы быстро росли на некоторых местах... Но не только она не набросилась на него, но на самом деле призналась?

Мои уши играют со мной или глава двора У сошла с ума?

— Всё просто. Несмотря на подавляющую природу инь вашего тела, многие из ваших точек акупунктуры испускают энергию Янь. Твои жесты подобны скромной Деве, но твои слова полны силы. — Как будто зная, что она признается, Чжан Сюань совершенно не удивился: — Если я не ошибаюсь, то вы, должно быть, страдаете от конфликта Инь и Ян в своем теле, поэтому не можете сбалансировать их друг с другом! Именно по этой причине у вас растут усы и борода, а поры становятся все плотнее!

— Это… — Глава Двора У чуть не подпрыгнула на месте.

Слова парня абсолютно точны! Она действительно страдала от конфликта Инь и Ян в ее теле. За последние два года у неё даже начала расти борода!

Если бы она старательно не сбривала её каждый божий день, то уже бы давно умерла от смущения и насмешек.

Она полагала, что пока будет тщательно контролировать энергию Инь и Янь внутри себя, то сможет решить проблему. Но кто бы мог подумать... Со временем ее состояние только ухудшалось. На самом деле, даже ее поры уже начали становиться толще.

В этом деле замешана женская гордость. Смущенная, она не решалась найти кого-нибудь, чтобы попросить помощи. Никогда в мире она не ожидала, что этот парень увидит ее недуг с первого взгляда.

Как... Как ему удалось увидеть?

— Волосы быстро растут на определенных частях тела... Ты имеешь в виду бороду?

Увидев потрясенную главу двора У, Мастер Павильона Кан и Жохуань раскрыли рты от удивления. В то же время, они вытерли пот с их покрасневших лиц.

Когда они услышали о волосах, растущих в определенных частях тела, их разум сразу же подумал о неприличных вещах. В конце концов, как они могли себе представить, что у женщины вырастет борода?

— Получив травму от пылающей Ци меча, вы подумали, что не в состоянии раскрыть всю мощь Великого Древнего Искусства . Таким образом, вы решили переключиться на технику развития природы инь. В конце концов, вы не смогли должным образом контролировать энергии в своем теле и оказались в таком состоянии. Несмотря на то, что вы все еще можете подавить его грубой силой в данный момент, но в будущем вас ждут неутешительные перспективы. В течение трех лет ситуация выйдет из-под вашего контроля. — Сказал Чжан Сюань.

Если бы женщина не использовала боевую технику, то он не смог бы прибегнуть к Библиотеке Небесного Пути и определить точные особенности в состоянии женщины. Тем не менее, благодаря способности прозрения глаз проницательности, он смог увидеть, что она ежедневно брила бороду.

Таким образом, он смог сделать вывод, что она страдала от конфликта Инь и Ян. Учитывая предыдущую проблему, о которой упоминал Мастер Павильона Кан, ему не составило труда определить причину недуга.

Великое Древнее Искусство сосредоточилось вокруг концепции остроты и взрывной силы. Это позволило практику выпустить только три чрезвычайно мощных удара перед истощением. Именно поэтому Чжан Сюань думал, что пациент был мужчиной, когда он рассматривал тот случай с разных сторон.

Поэтому он довольно таки удивился, услышав, что Мастер Павильона Кан назвал пациента "она". А когда он сейчас увидел главу двора У, то сумел связать все части мозаики воедино.

Она, должно быть, переключилась с Великого Древнего Искусства на технику атрибута инь, что привело к столкновению энергии, которые она не могла привести в порядок.

Лучший способ решить данную проблему - разрушить фундамент и начать все сначала... Но как сильнейший эксперт и глава Двора Кристальной Равнины, как она могла пойти на подобное?

Таким образом, она пыталась подавить энергию в надежде, что проблема скоро утихнет. Однако со временем ситуация только ухудшалась, а контроль постепенно слабел.

Что касается того, почему глава двора У, несмотря на принадлежность к женскому полу решила культивировать технику развития атрибута ян, которая больше подходит для мужчин, Чжан Сюань не мог прийти к выводу. Тем не менее, он чувствовал, что суть причины заключалась в Озере Инь-Янь.

В конце концов, дамы в красном, которых он видел ранее, все культивировали техники развития атрибута Ян.

Услышав эти слова, в то время как Мастер Павильона Кан и Жохуань чувствовали, что что-то здесь не так, лицо выражение женщины ужасно побледнело.

Анализ парня попал прямо в точку.

Тогда, несмотря на лечение Мастера Павильона Кан, остались некоторые побочные эффекты. Во-первых, она более не могла полностью раскрыть мощь Великого Древнего Искусства. Таким образом, она перешла на технику культивирования природы инь, в надежде использовать ее для достижения прорыва, а также для нейтрализации сохраняющейся пылающей Ци меча в ее теле.

И благодаря этому, она быстро развивалась. Ей не потребовалось много времени, чтобы нейтрализовать Ци меча и полностью восстановить ее раны.

Но... В результате усилий она заполучила травму, которая и довела её до нынешнего состояния.

— Могу я узнать… Существует ли возможность исцеления?

Так как парень сумел определить её недуг, то возможно сможет с ним и справиться. Вот почему она взволнованно ожидала его ответа.

— В самом деле, есть несколько способов вылечить вашу болезнь. Самый прямой метод-рассеять свое культивирование и начать заново! — Ответил Чжан Сюань.

— Рассеять мою культивацию... Это не сработает. Моя жизнь уже превысила сотню. Если я рассею свое культивирование, то точно мгновенно умру от старости. — Поспешно ответила глава двора У.

И дело не в том, что она никогда не думала об данном методе раньше.

Но, учитывая ее нынешний возраст, то без ее культивирования, поддерживающего ее телесные функции, она немедленно состарится и умрет менее чем за три дня.

Какой смысл лечить ее болезнь, если результат приведет к смерти?

Если это так, то лучше уж просто продолжать жить в нынешней ситуации.

Чжан Сюань кивнул головой.

Потому что она была права.

Увеличение продолжительности жизни Выдающихся Смертных равносильно результатам их развития. Если их культивация исчезнет, они немедленно вернутся к обычной жизни человека.

— Может есть другое решение? — Спросила глава двора У.

— Хм... Как насчет этого, вы выполняете для меня боевую технику, чтобы я смог проанализировать ваше состояние... Тем не менее, я не могу гарантировать вам, что найду решение. — Пожал плечами парень.

Может он и имел приблизительное представление о болезни женщины, но без Библиотеки Небесного Пути, точно указывающей конкретные причины, что привели к текущему состоянию, он не был слишком уверен, что сможет решить проблему.

И само собой, он не сможет гарантировать, что вылечит её недуг.

Немного поколебавшисьженщина кивнула головой.

— Хорошо. Независимо от того, сможет ли Мастер Чжан вылечить мою болезнь или нет, я обещаю предоставить вам третье место для испытания!

Она сходила с ума, подвергаясь пыткам от ее нынешнего состояния. С каждым днем она находила все большее число признаков мужской половины на своем теле.

Если бы парень перед ней действительно мог вылечить ее болезнь, то она была готова заплатить что угодно без колебаний, не говоря уже об одном месте для испытания.

— Понял! — Чжан Сюань кивнул головой.

В конце концов, он прошел через столько проблем лишь для того, чтобы получить дополнительное место. Так как она дала ему свое слово, то разумеется он постарается её вылечить.

«Ему удалось… Вот так просто?»

Минуту назад ему казалось, что глава двора У разорвет их на части. Тем не менее, в этот самый момент, не только ее ярость полностью исчезла, она даже пообещала предоставить им место. Мастер павильона Кан был ошарашен.

Слишком невероятно!

Несмотря на то, что всё произошло прямо на его глазах, ему все еще было трудно поверить в подобное.

С другой стороны, Жохуань почти сходил с ума от шока.

Все это время он чувствовал, что проиграл в отборочном раунде сугубо благодаря решающему фактору - удаче. Он думал, что пока будет усердно культивировать, то сможет изменить ситуацию спустя два месяца, а значит восстановить титул гения номер один Королевства Альянса Мириад.

Только теперь он понял... Глаз проницательности парня и внимание к мельчайшим деталям находились на совершенно ином уровне!

Фактически... Даже его собственный учитель, кажется, не мог сравниться с Чжан Сюанем!

Этот парень... Был ли он действительно человеком, который только что получил квалификацию грандмастера 4-х звезд?

Не подозревая о сомнениях в уме юного господина Жохуань, Чжан Сюань повернулся к главе двора У и махнул руками: — Тогда давайте приступим!

— Хорошо! — Кивнув головой, глава двора У вытянула ладонь и продемонстрировала мощную технику.

Чжан Сюань сосредоточился на её движениях, но на самом деле его сознание пребывало в Библиотеке Небесного Пути. Он был занят листанием книги, чтобы просмотреть детали болезни женщины.

Ху!

Вскоре глава двора У закончила демонстрацию техники, поэтому перевела взгляд на Чжан Сюаня: — Ну так есть ли другие способы... Чтобы вылечить мою болезнь?

Когда она говорила эти слова, то невольно задержала дыхание

Если даже молодой человек не сможет вылечить ее болезнь, она действительно не могла представить, какие ужасы ожидают ее в будущем и как ей их выдержать.

— Нууу... У меня действительно есть решение вашей проблемы! — Глубоко выдохнув, Чжан Сюань посмотрел на женщину со странным выражением. После спросил: — Что вы думаете о нашем Мастере Павильона Кан?

— А?

Глава двора У ошеломилась.

http://tl.rulate.ru/book/10000/390612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку