Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413 - Сила Королевства Сюаньюань.

Как человек, родившийся в информационную эпоху, Чжан Сюань был воспитан для мирного урегулирования конфликтов. Несмотря на то, что он вышел за пределы этого мира, часть его все еще сопротивлялась тому, чтобы убивать других. Тем не менее, кто знал, что момент доброжелательности в конечном счете приведет к нынешнему тяжелому состоянию Лу Чун.

Если бы он только знал, он бы поручил малышу Су избавиться от Линь Лон и Коммандера Лян, и трагедии сегодня бы не произошло.

"Отомстить?"

Мо Юй нахмурилась. "Лу Чун должен быть отомщен, но... ты знаешь что-нибудь о Королевстве Сюаньюань?"

Чжан Сюань покачал головой.

Как низший ранг королевства, Королевства Тяньву не располагает информацией о Королевстве Сюаньюань.

Таким образом, понимание Чжан Сюань Королевства Сюаньюань также было сильно ограничено. Он знал некоторые краткие подробности, но содержание, казалось, стало чрезвычайно кратким или вообще отсутствовало, когда дело доходило до более конфиденциальной информации.

По крайней мере, с точки зрения национальной силы и влияния, он знал об этом очень мало.

"Несмотря на то, что ты ничего не знаешь, ты хочешь отомстить за него?"

Мо Юй закатила глаза.

Ты действительно смелый. Человек, с которым вы столкнулись - наследный принц Королевства Сюаньюань. Что еще хуже, действующий император болен, и наследный принц потенциально может взойти на трон в любой момент.

Даже в этот самый момент, он уже обладает значительной властью над войсками в стране, и только с одной командой, он может повернуть все против вас.

Отложив в сторону количество войск, просто учитывая количество экспертов, которые у них есть, это почти невозможно для вас, чтобы добиться успеха.

Если только ты не обладаешь сферой культивации, которая может сравниться с Су Ши.

Но даже если вы достигнете такого уровня силы, вы все равно столкнетесь со всевозможными препятствиями в попытке убить наследного принца Дарованного Королевства.

"Чтобы заслужить значительный авторитет и положение в Королевстве Сюаньюань, нужно, по крайней мере, достичь промежуточной стадии царства Чжицзунь! Даже при том, что ты обладаешь силой, сравнимой с культиватором полу-Чжицзунь на данный момент, тебе будет трудно противостоять настоящим экспертам царства Чжицзунь!"

После мгновения колебаний Мо Юй тщательно объяснила.

Молодой человек перед ней чуть не потерял ученика. Она боялась, что он может быть взволнован, чтобы сделать что-то ужасное.

"Это не просто сложно, я буду совершенно беспомощен против них!" Чжан Сюань задумался, услышав слова МО Юй.

Царство Чжицзунь было самого высокого уровня которое можно достичь. На промежуточном этапе, одно обладало бы 20.000 дин прочности; предварительный этап, 30.000 дин;, 40.000 дин.

Даже принимая во внимание физическое развитие Чжан Сюаня и чжэнци, общая мощь, которую он мог использовать, составила около 15 000 Дин. Он все еще был далек от соперничества с более мощными культиваторами сферы Чжицзунь.

Кроме того, он использовал силу только в качестве датчика. После достижения области Чжицзунь, скорости реакции и понимания к технике боя будет существенно расти. Это была основная причина, почему нет Цзунши подошел бы Чжицзунь.

"Хорошо, что ты это знаешь. Мое предложение таково... так как турнир мастеров учителей пройдет через три месяца, вам лучше не ввязываться в такие неприятности в данный момент. До тех пор, пока вы присоединитесь к турниру и получите хорошее место, с вашим новообретенным положением, вы сможете запросить павильон мастера учителя отомстить за Лу Чун! К тому времени никто не будет возражать. Это самый удобный и правдоподобный метод, который у вас есть!" Мо Юй поделилась своими мыслями.

Культивирование Чжан Сюань все еще было слишком низким. Если бы он попытался отомстить в его нынешнем состоянии, он бы только подвергал себя серьезной опасности.

Поскольку это было так, для него было бы более целесообразно сначала принять участие в турнире мастеров учителей. До тех пор, пока он выигрывает турнир, с его вновь обретенным престижным положением, никто не посмеет остановить его от мести за Лу Чун.

Учителя имеют высокого положения, но даже это относительно.

2-звездочные мастера учителя - грозное существование в Королевстве Тяньву, но в Королевстве Сюаньюань и Альянсе Мириад Королевства, они ничего не значат.

Только после доказательства своей огромной силы или неограниченного потенциала можно было бы высоко их ценить и бояться.

Только тогда их слова будут иметь вес.

"Я не могу ждать три месяца, и я верю в то... что Лу Чун тоже не хочет, чтобы я ждал!"

Взглянув на своего студента без сознания, резкий блеск мелькнул в глазах Чжан Сюань.

Три месяца было слишком долго, Чжан Сюань не мог сдерживать свой гнев так долго.

Другая сторона оставила Лу Чун в таком жалком состоянии, и он все еще должен был позволить преступнику уйти беззаботным еще на три месяца? Ты должно быть шутишь!

"Но твоя нынешняя сила... даже не царство полу-Чжицзунь, как ты собираешься отомстить? Для этого вам потребуется как минимум сила вершины царства Чжицзунь. В противном случае, вы будете в конечном итоге убиты..."

Видя решимость в глазах Чжан Сюань, Мо Юй запаниковала. Что случилось с этим парнем?

Я уже сказал вам, что даже эксперты царства Чжицзунь не осмеливаются ничего делать в Королевстве Сюаньюань, так что же в мире сделает такой человек, как вы, который еще даже не достиг полу-Чжицзунь, надеется достичь там? Разве ты не просто ухаживаешь за смертью?

Надо знать, что там была огромная куча экспертов вершины царства Чжицзунь в пределах предоставленных Королевству. Если кто-то хотел пойти против королевской семьи, он должен был быть, по крайней мере, наполовину трансцендированное.

"Вершина царства Чжицзунь? Просто!- Сказал Чжан Сюань.

"Просто? Может ли это быть так... у тебя есть идея на примете?" Услышав уверенное заявление Чжан Сюань, глаза Мо Юй загорелись.

Похоже, у него свои планы, я, наверное, слишком много об этом думаю...

В конце концов, как может гений действовать так опрометчиво!

Как только Мо Юй вздохнула с облегчением и приготовилась спросить Чжан Сюань о его планах, молодой человек перед ней серьезно заявил: "Я просто должен достичь вершины царства Чжицзунь в ближайшие несколько дней!"

ПУ!

Тело Мо Юй закачалось, и она чуть не подавилась слюной.

Черт возьми!

Ты можешь сказать что-нибудь более нелепое, чем это?

Царство Чжицзунь - последнее испытание, которое должен пройти Боец, и трудность продвижения к этому царству в несколько раз выше, чем у царства Цзунши.

Вы думаете, что это словно покупать капусту на рынке, и вы можете легко получить ее, заплатив золотую монету?

Достичь царства Чжицзунь в ближайшие дни...

Ты можешь быть более иррациональным, чем это?

Если бы те, кто застрял на вершине царства Цзунши, услышали ваши слова, они, несомненно, избили бы вас до смерти.

И я действительно думал, что у тебя есть хорошая идея, подумать только, что это все...

"Чжао Йа, поспеши и убеди своего учителя..."

Не в силах больше терпеть, Мо Юй повернулась к леди рядом с ней.

"Убедить? Учитель прав, почему я должна его уговаривать?" Сомнительно спросила Чжао Йа, уставившись на МО Юй.

"..."

Мо Юй впала в исступлении: "это царство Чжицзунь, Чжицзунь! Это не так просто, чтобы достичь прорыва, как вы думаете! Даже если твой учитель посвятит целых три месяца своей культивации, для него будет невозможно достичь царства Чжицзунь..."

"Учитель использовал только один месяц, чтобы перейти от царства Пиксюэ к вершине царства Цзунши. На самом деле, когда он впервые прибыл в королевский Город Тяньву, он был только на вершине королевства Тонгксуань. Но в этот самый момент, он уже достиг вершины царства Цзунши, и прошло всего десять дней с тех пор... Не беспокойтесь об этом, это не так уж и важно!" ответила Чжао Йа.

Они видели всевозможные чудеса от своего учителя, и это породило в них глубокое, непоколебимое доверие к нему. Отложив в сторону достижение вершины царства Чжицзунь, даже если Чжан Сюань заявит, что достигнет Трансцендентной Смертной Сферы завтра, они, несомненно, поверят в это.

Насколько это важно; вы должны реагировать так яростно?

"..."Мо Юй.

Какого черта... со всеми из них!

Мало того, что они не были шокированы заявлением Чжан Сюань достичь вершины царства Чжицзунь всего за несколько дней, они даже думали, что это было естественно?

Мо Юй поспешно обратила свой взгляд на Чжэн Ян, Вань Инь и остальных.

Тем не менее, все, что она видела, это их презрение, как будто они насмехались над ее узким кругозором..

С огромным разочарованием, сжимающем ее сердце, Мо Юй брызнула кровью.

Думать, что на принцессу Королевства Тяньву и 1-звездочного мастера учителя, посмотрит вниз кучка студентов... Что это вообще такое, черт возьми?

Но подумайте об этом... их слова имели смысл.

Парень перед ней не мог быть понят здравым смыслом. Когда он впервые сдал экзамен учителя, его даже не было в королевстве Цзунши. И все же, когда он столкнулся с кланом Линь, он был уже на вершине царства Цзунши.

Между этими двумя событиями был интервал от шести до семи дней!

Если бы он мог продвинуться в царство Цзунши так быстро, то, возможно... он мог бы сделать то же самое для области Чжицзунь.

"Даже если вы достигнете вершины царства Чжицзунь, Дин Му все еще является наследным принцем Королевства Сюаньюань. Если вы убьете его, это вызовет нестабильность в стране. Я боюсь этого... павильон мастера учителя может помешать твоей мести!" Насильно подавляя ее разрывающееся разочарование от того, чтобы на нее смотрели сверху вниз, - сказала Мо Юй.

Мешать? Разве павильон мастера учителя не должен защищать учителей?" Озадаченный, Чжан Сюань нахмурился.

Павильон Мастера Учителя - это организация, созданная мастерами учителями для мастеров учителей.

Учитывая, что другая сторона попыталась убить мастера учителя, даже если Павильон Мастера Учитель решил не расправляться с виновником, как он может защитить преступника?

"Павильон Мастера Учителя защищает благосостояние учителей, но..... если речь идет о Дарованном Королевстве, вопрос становится неопределенным! В конце концов, если наследный принц королевства такого уровня будет убит, это, безусловно, вызовет огромный хаос в стране. Возможно, это может даже привести к войне, гибели ни в чем не повинных гражданских лиц и перемещению населения. Для того, чтобы предотвратить такую ситуацию, весьма вероятно, что Павильон Мастера Учителя может выбрать другую сторону над вами! В конце концов, вы всего лишь 2-звездочный мастер учитель начальных классов, поэтому вы еще не обладаете достаточным весом..."

Мо Юй продолжила: "кроме того, павильон мастера учителя Королевства Сюаньюань находится рядом с королевской семьей. Как посторонний, вполне вероятно, что вы будете избегать вместо этого!"

"Это..."

Чжан Сюань погрузился в глубокое размышление.

Несмотря на то, что слова Мо Юй были разочаровывающими, он должен был признать, что они имели смысл.

Целью присутствия павильонов мастеров учителей было поддержание мира в регионе.

Учитывая, что Чжан Сюань собирался убить наследного принца Королевства Сюаньюань, для павильона мастера учителя было бы трудно просто наблюдать со стороны.

Кроме того, независимо от того, насколько беспристрастным был павильон мастера учителя, королевская семья Сюаньюань находилась у власти в течение бесчисленных лет. Вместе с течением времени, они установили тесные связи друг с другом. С личностью аутсайдера 2-звездочного мастера учителя ему было действительно трудно привлечь их на свою сторону.

Правила беспристрастны, но у людей есть чувства.

"Это действительно проблема!"

Подумав обо всем этом, Чжан Сюань кивнул. Затем, повернувшись к Мо Юй, он спросил: "есть ли какое-либо решение для этого вопроса?"

"Существует, только... это слишком сложная задача!"

Мо Юй покачала головой.

"О?"

"Если вы хотите, чтобы павильон мастера учителя Королевства Сюаньюань не мешал вам или даже поддерживал вас, вы должны впечатлить их своими способностями." Мо Юй сказала.

"Впечатлить их своими способностями? Ты имеешь ввиду... Падение Павильона?" Чжан Сюань был ошеломлен.

Если кто-то хотел, чтобы павильон мастера учителя быстро подчинялся ему, был только один метод. Это было... Падение Павильона!

Это было похоже на падение додзе.

С силой человека можно было бы столкнуться со всем павильоном мастера учителя. Как только кто-то преуспеет, независимо от того, насколько сильным он был или какие просьбы у него были, Павильон Мастера Учителя должен был повиноваться без каких-либо условий.

Этот вопрос был написан в книгах Павильона Мастера Учителя, и по напоминанию Мо Юй, он вспомнил об этом.

"Правильно, я имею в виду Падение Павильона! Тем не менее, Мастер Павильона Мастера Учителя Королевства Сюаньюань является 3-звездочным мастером учителем, и его сила достигла половины Транскензии... Без силы и возможностей 4-звездочного мастера учителя, для Вас будет невозможно преуспеть в падении павильона." Терпеливо объяснила МО Юй.

Мастер и старейшины павильона Мастера Учителя Королевства Сюаньюань достигли 3-звезд, и они обладали ужасающей культивацией, чтобы соответствовать ему.

Падение Павильона состояло из испытаний всех полей. Это было похоже на дебаты о табличках; без достаточной силы и знаний невозможно добиться успеха.

"Если они знают, что для них лучше, они решат не вмешиваться в это дело... Но если они настаивают на защите наследного принца..."

Глаза Чжан Сюань сузились, и он крепко сжал кулаки. - тогда, я не возражаю... разрушить его!"

http://tl.rulate.ru/book/10000/326960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку