Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412 - Отомсти за него!

"Лу Чун!"

Услышав тревожные звуки, Чжан Сюань вышел из транса Закаливания Души Наставника Каллиграфии, и первым взглядом, который предстал перед ним, была грудь Лу Чун, пронзенная мечом. Бесчисленные мысли немедленно взорвались в его голове, и его глаза бесконтрольно покраснели.

Несмотря на то, что он встретил этого студента значительно позже, чем его других прямых учеников, другая сторона испытывала к нему наибольшее доверие и самые искренние эмоции.

"Умри!"

Яростно ревя, голова Чжан Сюань дернулась, и внезапно появилась золотая книга.

Внезапно появилась мощь, способная заставить весь мир рухнуть. Поднялась буря, и быстро промелькнули облака. Книга, тяжелая, как гора, внезапно упала прямо на голову командира Лян.

Паша!

Без малейшего препятствия, словно арбуз, раздавленный стальным молотком, его голова разлетелась на окровавленные остатки. Под интенсивной ударной волной от удара в стволе появилась огромная яма, глубиной в несколько сотен метров и шириной.

"Что?"

Дин Му, Линь Лон и другие, кто прятался за валуном, готовясь начать вторую волну нападения, были ошарашены до ужаса. Они не думали, что командир продвинутой стадии сферы Чжицзунь Лян может быть уничтожен объектом, который другая сторона случайно выбросила. Их лица побледнели, и они чуть не потеряли сознание от страха.

Они знали, что Ян Ши несомненно одарит Чжан Сюань каким - то спасительным сокровищем, но как они могли знать, что это будет такой страшный предмет!

Даже трансцендентные смертные эксперты не были способны проделать огромную дыру в земле.

"Бежим..."

Зная, что было невозможно выдержать такую мощь, Дин Му не смел колебаться ни в малейшей степени. Он немедленно развернулся, чтобы бежать.

Укротитель зверей Чжоу Цзинь также быстро последовал этому примеру.

Два из них достигли царства Чжицзунь, и их скорость была поразительной. Всего за два вдоха их силуэты превратились в белую вспышку, и они были уже в ста метрах.

"Ваше Высочество, подождите меня..."

Не ожидая, что ее муж, а также ее покровитель, бросит ее без предупреждения, Линь Лон поспешно погналась за ним с ужасно бледным лицом.

"Умри..."

Увидев, как кто-то выбежал из-за валуна, как Чжан Сюань мог не понять, что происходит? Неистово ревя, он приказал золотой странице вращаться в воздухе в сторону Линь Лон.

Бум!

Вся земля сильно дрожала. И снова появилась огромная дыра шириной в несколько метров. Разбитый огромной силой золотой книги, Линь Лон превратилась в фарш. Быстро бежав, Дин Му и Чжоу Цзинь смогли избежать кризиса.

"Ах..."

«Поторопись и садись на дикого зверя!»

Увидев вид позади них, дуэт почувствовал еще больший страх. В этот момент, Дин Му не мог заботиться ни о чем другом. Прыгнув на спину молниеносного золотого зверя, он немедленно приказал ему улететь так далеко, как только мог.

Мистический инструмент Чжан Сюань был просто слишком силен. Мощь его инструмента могла легко сокрушить даже трансцендентного смертного эксперта.

Если они не смогут сбежать, единственное, что их ждет, это смерть.

"Умри!"

Яростно взревев, Чжан Сюань собирался отправить золотую страницу прямо к дуэту и дикому зверю, когда " вэн!', книга исчезла. В следующий момент его охватила неописуемая усталость, и он был готов упасть в обморок в любой момент.

"Лу Чун..."

Зная, что для него было невозможно догнать дикого зверя промежуточной стадии царства Чжицзунь, он выдержал головокружение, чтобы изучить состояние своего ученика.

Глаза другой стороны были плотно закрыты, и он уже потерял сознание.

Тем не менее, как будто рад видеть, что его учитель был в безопасности, даже если он не мог открыть глаза, слабая улыбка замерла на его губах.

Он все еще крепко держался за меч на груди, не желая отпускать его даже после смерти.

Как будто он объявлял это даже после смерти...

Пока учитель в порядке... все было хорошо!

"Чжэнци, Небесный Путь может излечить все раны, ты будешь в порядке..."

Слезы, похожие на горящее масло, текли по щекам Чжан Сюань. Схватив ладонь другой стороны, Чжан Сюань яростно влил чжэнци Небесного Пути в тело другой стороны.

"Цч-учитель, откуда вы знаете, что моя цель-отомстить?"

"Лю лаоши, пожалуйста, направь меня..."

"Ты не можешь навредить ему, потому что... он мой преподаватель!"

...

Вспоминая отрывки и части юноши перед ним, Чжан Сюань задрожал в волнении.

После двух лет молчания, Лу Чун стал сдержанным человеком. За время, проведенное вместе, он мало говорил. Большую часть времени Чжан Сюань видел его решительный взгляд и надежную спину...

Чтобы отомстить, Лу Чун преклонил колени перед академией в течение семи дней подряд и молчал в течение двух лет. Несмотря на невообразимую боль от закаливания ядом, Лу Чун продолжал. Несмотря на то, что он знал, что клан Линь был силен, он все равно бросился прямо на них...

Этот сдержанный, но решительный юноша почувствовал холод, но его сердце наполнилось теплом.

Чтобы защитить учителя, которого он уважал и которым восхищался от всего сердца, он был готов отдать свою жизнь.

Лу Чун, мой ученик, я не смог защитить тебя!

Проснись, дай мне шанс загладить свою вину...

Чжан Сюань яростно влил чжэнци Небесного Пути в другую сторону, но тонкая фигура Лу Чун вообще не сдвинулась с места.

...

Видя бешеный взгляд молодого человека перед ней, лицо Мо Юй побледнело.

Все произошло слишком быстро. К тому времени, как Мо Юй увидела Лян Цинмин, было уже слишком поздно. Она думала, что Чжан Сюань встретит свою смерть.

И все же, она не могла представить, что студент отдаст свою жизнь, чтобы спасти его.

Мо Юй крепко сжала кулаки и шагнула вперед.

"Чжан Сюань!"

Она взревела, но ответа не последовало.

"Чжан Сюань!"

Она крикнула еще раз, и только тогда самый сияющий гений Королевского Города Тяньву безучастно поднял голову, как будто потерял свою душу.

"Не паникуйте. Вы обладаете непревзойденными медицинскими навыками... Лу Чун будет в порядке!"

Почувствовав глубокую пронзительную боль в сердце, увидев мужчину перед собой, Мо Юй утешила.

"Правильно, мои медицинские навыки..."

По напоминанию другой стороны, Чжан Сюань, наконец, пришел в себя. Фокус вернулся к его пустым и бездушным глазам.

Именно!

Помимо медицинских навыков, у него была Библиотека Небесного Пути.

Не было ничего, что могло бы скрыться от небес. До тех пор, пока Лу Чун не превратится в пепел, наверняка будет решение его ситуации!

Проблеск надежды появился в глазах Чжан Сюань.

"Недостатки!"

Чжан Сюань подумал, и книга появилась в его голове. Он поспешно пролистал ее.

"Для него еще есть надежда..."

Увидев ее содержимое, тело Чжан Сюань задрожало. В одно мгновение, все его лицо покраснело.

Он думал, что смерть Лу Чун была неизбежна, так как он был ранен мечом эксперта царства Чжицзунь. Тем не менее, в нем все еще оставалось дыхание.

Все виды недостатков были написаны в книге; меридианы Лу Чун были раздавлены чжэнци царства Чжицзунь другой стороны, и его внутренние органы также понесли большой ущерб. В таких условиях погиб бы кто угодно.

Однако, культивируя Золотого Тела Небесного Пути и ядовитое тело, тело Лу Чун было в несколько раз сильнее, чем у обычного культиватора. Кроме того, Чжан Сюань своевременно ввел свой небесный путь чжэнци в другую сторону, тем самым сохранив последний вздох внутри.

"Сначала я должен вылечить его меридианы и внутренние органы!"

Ассимилировав все знания из книг Гильдии Врачей, даже без библиотеки Небесного Пути, медицинские навыки Чжан Сюань не уступали навыкам 3-звездочного врача. Он знал, что приоритетом было залечить раны другой стороны.

Таким образом, он немедленно направил свой небесный путь чжэнци, чтобы течь по всему телу другой стороны, исцеляя его поврежденные меридианы и органы.

В то же время он накормил другую сторону таблеткой восстановления.

После разграбления клана Линь, у него было много таких таблеток восстановления в пределах его кольца хранения. Если это было эффективно, он был готов накормить его всеми.

"Чжан Сюань..."

Видя, как дух возвращается к молодому человеку, и что он начинает лечить Лу Чун, Мо Юй вздохнула с облегчением. Затем, опустив голову, чтобы взглянуть, ее глаза сузились.

Под воздействием чжэнци Чжань Сюаня раны Лу Чун восстановились с видимой скоростью. Его бледное лицо, из-за чрезмерной потери крови, также медленно восстанавливало румянец. Несмотря на то, что он все еще был без сознания, его раны, казалось, уже полностью восстановились на поверхности.

"Тщательно исцеляя тело человека только чжэнци?"

Тело Мл Юй дрожало от недоверия.

Несмотря на то, что она видела медицинские навыки Чжан Сюань раньше, он часто использовал серебряные иглы, чтобы стимулировать акупунктурные точки, прежде чем выписывать рецепты.

Чтобы исцелять травмы и восстанавливать меридианы... Насколько чист должен быть его чжэнци?

"Мог ли он обладать ... .. улучшенным чжэнци?"

Мысль мелькнула в глазах Мо Юй.

Было сказано, что из-за абсурдной чистоты высшего чжэнци, он может быть использован для лечения или расчистки в меридианах человека... Все это время Мо Юй думала, что это всего лишь легенда. Подумать только, настанет день, когда она увидит такое своими глазами!

Чтобы обладать техникой культивирования, способной культивировать чжэнци такого калибра, насколько силен должен быть Ян Ши?

Неудивительно, почему Су Ши и Линь Ши добровольно повиновались его командам!

Ху!

После восстановления последней травмы на меридианах Лу Чун, Чжан Сюань вздохнул с облегчением.

Чжан Сюань освежил книгу о Лу Чун и одним взглядом его лицо закалилось.

"Учитель, как Лу Чун?" Обеспокоенно спросила Чжао Йа.

"Нет никаких проблем с его физическим состоянием, но его сознание погрузилось в глубокий сон. Трудно сказать, когда он сможет проснуться!"

Урон, нанесенный Лу Чун ранее, был слишком огромен. Даже если беспрецедентный Небесный Путь чжэньци мог исцелить все его раны, он был совершенно беспомощен в психическом состоянии.

В нынешней ситуации, было возможно, что Лу Чун может проснуться в любое время, возможно, даже в следующий момент, но также возможно, что он никогда не проснется.

"Что мы должны сделать?- Спросила Чжао Йа.

"Я не знаю!"

Чжан Сюань покачал головой.

Несмотря на то, что он взял все знания из книг Гильдии Врачей себе, он все еще не мог найти решение этой ситуации.

Заблокированные меридианы, болезни, неспособность прорваться через узкое место культивации... Небесный Путь чжэньци может излечить их все. Однако сознание было делом души. Это было что-то невероятно непостижимое и трудное для восприятия. Независимо от того, насколько сильным был небесный путь чжэнци, как что-то физическое могло повлиять?

"У нас нет никаких решений, но у Ян Ши может быть!" Видя ужасное выражение лица молодого человека, Мо Юй утешила.

"Ян Ши?"

Цвет лица Чжан Сюань стал еще более ужасным.

"Я слышал, что, достигнув 7-звездочного уровня, мастера учителя смогут использовать свои слова, чтобы влиять на действия, сознание и душу. Лу Чун только что впал в глубокий сон. Если мастер учитель такого уровня углубится в его разум и разбудит его, Лу Чун сможет прийти в сознание!" Продолжила Мо Юй.

"Влиять на сознание и душу?" Чжан Сюань сжал кулаки.

Это было точно таким же, как и сказала другая сторона. Сознание Лу Чун просто спало. Если кто-то сможет проникнуть в его разум и разбудить его, возможно, Лу Чун придет в сознание.

"Эн. Несмотря на то, что я только слышал это от других, это правда, что высокопоставленные учителя обладают непостижимыми средствами за пределами нас. Возможно, мы не сможем найти решение сейчас, но это не значит, что его нет..."Ответила Мо Юй.

"Ты права!" Чжан Сюань кивнул.

Это было похоже на врожденный плод яд. Несмотря на то, что он не нашел решения для этого ни в Королевстве Тяньсюань, ни в зале ядов, определенно был один в огромном мире, в одном из бесчисленных павильонов мастеров учителя. Хотя это было похоже на поиск иголки в стоге сена, по крайней мере, это дало ему направление.

Он был беспомощен перед нынешней ситуацией Лу Чун, но по мере того, как он становился сильнее и читал больше книг, он мог бы найти решение проблемы.

"Я в конце концов найду решение, чтобы вылечить его, но до этого..."

Услышав слова утешения Мо Юй, Чжан Сюань почувствовал себя спокойно. Но вскоре он сузил глаза, и смертельное намерение вырвалось из его тела, утопив в нем все небо, словно поток.

"Я... отомщу за него!"

http://tl.rulate.ru/book/10000/326959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку