Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 - Решение наследного принца.

"Ваше Высочество, вы должны исправить мою обиду! Убейте этого парня, чтобы отомстить за меня!"

В закрытой комнате женщина, все лицо которой было опухшим, опустилась на колени, когда она завизжала.

Это была Принцесса Консорт Линь Лон, которая была подвергнута жестокому избиению несколько дней назад.

Она применила какое-то лекарство, и боль утихла. Тем не менее, отек еще не ушел, и ее внешний вид все еще был отвратительным.

Перед ней сидел молодой человек лет тридцати четырех. Его лицо было отчетливо очерчено, и из случайного авторитетного расположения, которое просочилось из него, можно было сказать, что он был человеком высокого положения.

Он был наследным принцем Королевства Сюаньюань, Дин Му!

"Отомстить?"

Па!

Лицо Дин Му стало алым, когда он пнул тело другой стороны. Его тело слегка дрожало от ярости, и он взревел: "Ты знаешь, кого ты обидела? Как ты смеешь просить меня, отомстить?"

Когда Линь Лон покинула Восточный Дворец, Дин Му оказался снаружи. Получив известие, он немедленно помчался обратно во дворец, чтобы посмотреть, что происходит. Однако он все равно опоздал.

Узнав, что его жена была избита до трагического состояния, он немедленно послал своих людей, чтобы разобраться в этом, и он был почти напуган до смерти.

Гений, побивший бесчисленные рекорды, и вдобавок ко всему, у него был непостижимый учитель...

Из всех людей, которых твой клан Линь мог оскорбить, почему ты должна оскорблять такую сильную фигуру!

Отомстить? Как я могу отомстить за тебя?

Не так много людей знали о прибытии Су Ши и Линь Ши в королевство Тяньву, и даже официальные учителя не могли легко узнать этот вопрос. Но даже так, тот факт, что Лян Цинмин не подходил для другой стороны, был проблемой.

Учитывая то, как другая сторона была способна сделать эксперта продвинутой стадии царства Чжицзунь и молниеносного зверя в беспомощными с помощью всего лишь звука, даже если все Королевство Сюаньюань соберется вместе, это не будет для него состязанием!

Если я попытаюсь отомстить за тебя, разве все королевство не будет обречено?

Ты должно быть шутишь!

"Конечно, я знаю, кто он, 2-звездочный мастер учитель из павильона Мастера Учителя, у которого есть мастер, который, кажется, 4-звездочный мастер учитель!" Несмотря н Дин Му, Линь Лон не паниковала. Вместо этого, она холодно усмехнулась.

Естественно, она также приказала своим мужчинам разобраться в этом вопросе.

"Раз уж ты знаешь, зачем ты несешь чушь? Чтобы стать мастером учителем 4 звезд, нужно быть как минимум трансцендентным смертным царством. Такой эксперт является могущественной фигурой даже в Альянсе Мириад Королевства, не говоря уже о Королевстве Сюаньюань. Он не тот, кого мы с тобой можем оскорбить!"

Чинно махая, Дин Му наконец решил. "Хорошо, давай забудем об этом вопросе. Никогда больше не вспоминай об этом!"

"Не принимай решение так быстро!"

Линь Лон встала на ноги. "Ваше Высочество, вы знаете причину обиды между моим кланом Линь и Чжан Сюань?"

«Не потому ли, что вы убили клан другой стороны?» Дин Му нахмурился.

"Это верно, но ты знаешь, почему я это сделала?" Лицо Линь Лон озарила странная улыбка.

Дин Му нахмурился.

Относительно этого вопроса он понятия не имел.

Ходили слухи, что это из-за конфликта между старшей сестрой Ци Чун и Линь Лан. Однако, судя по всему, дело было не таким простым.

Линь Лон была человеком, который защищал свою семью, но она не была тем, кто не мог видеть картину в целом. В противном случае, независимо от того, насколько он был влюблен в нее, Дин Му никогда бы не позволил ей стать его женой.

Обычно она была спокойным человеком, и для нее было действительно странно убить весь клан, несмотря на знание различных последствий, которые это могло принести.

Может ли быть какой-то скрытый секрет в этом вопросе?

Любопытство Дин Му было задето, и он повернулся к Линь Лон пристальным взглядом, приглашая ее продолжить.

"Ваше Высочество, я знаю, что вы хотите войти в секту мимолетного облака, и я держала это в уме... На самом деле, ключ к этому лежит в Ци Чун!" Линь Лон хмыкнула.

"Ха?" Дин Му взглянул на Линь Лон.

Даже при том, что Королевство Сюаньюань было вассалом Альянса Мириад Королевств, сильнейшим влиянием в округе, без сомнения, была эта секта мимолетного облака!

В прошлом 77 турнир мастеров учителей, был выигран чемпионат тридцать шесть раз. Из этого можно было видеть, насколько он силен.

С другой стороны, лучший результат Альянса Мириад Королевства был только на 23-м месте, пятом снизу.

Дин Му был наследным принцем Королевства Сюаньюань, и в конце концов унаследует трон. Однако его амбиции не ограничились только этим. Он думал о Королевстве Сюаньюань только как о ступеньке на пути, а его глаза были устремлены на окружающий мир. Его текущей целью было стать учеником секты мимолетного облака, но он был неспособен найти подходящую возможность стать им!

Как только он преуспеет и получит лучшие ресурсы для ухода, его культивация, несомненно, взлетит, и стать трансцендентным смертным или даже достичь больших высот, будет не просто мечтой.

Секта мимолетного облака была мощной организацией с высокими планками, и присоединиться к ней было нелегко. Вдобавок ко всему, Дин Му был наследным принцем соседнего влияния. Таким образом, без рекомендации инсайдера это было практически невозможно.

«Этот клан может показаться сейчас невпечатляющим и потрепанным, но несколько десятков тысяч лет назад, это был чрезвычайно Грозный клан! Их предки даже ненамеренно спасли жизнь мудрецу Мин!" Сказала Линь Лон.

"Мудрецу Мин? Ты имеешь ввиду... один из 72 мудрецов при Конг Ши... Мин Ши?" Сузив глаза, дыхание Дин Му ускорилось.

У Конг Ши было три тысячи известных учеников, и из них самые грозные были известны как 72 мудреца. Они участвовали в создании павильона Мастера Учителя, и каждый из них считался одним из его основателей.

Случайно спас ему жизнь?

Разве этот клан не впечатляет?

"В самом деле! Именно благодаря этому они получили письмо с рукописным ответом Конг Ши. Они приняли это как семейную реликвию и передавали из поколения в поколение."

Взглянув на Дин Му, Линь Лон продолжила: "даже если это всего лишь одно слово, ценность рукописных слов Конг Ши невообразима. Я считаю, что Ваше Высочество должно понять это, даже если я не говорю слишком много об этом! Если ты сможешь получить это и передать мастеру секты мимолетного облака, то стать учеником не будет проблемой. На самом деле, для вас не должно быть проблемой стать прямым учеником или даже взять на себя роль старейшины!"

"Это..."

Тело Дин Му дрожало от волнения.

Конг Ши, мировой учитель.

Эксперт номер один в истории.

В его рукописных словах содержались законы мира, и его ученики уже приняли их все для себя. Такие сокровища никогда не достигнут внешнего мира.

Даже 6-звездочный мастер учитель с радостью примет человека в качестве своего ученика, если другая сторона представит ему личный почерк Конг Ши...

Это было просто слишком ценно!

Отложив в сторону Альянс Мириад Королевства, даже двадцать шесть других влияний в регионе могут даже не иметь такого сокровища... Тем не менее, думать, что клан Ци будет обладать им!

Это...

Дыхание Дин Му ускорилось, и он почувствовал, что его язык высох.

"Так как вы сделали ход на клан Ци два года назад, вы должны были уничтожить все следы их. Почему ты намеренно оставили остатки?"

Линь Лон холодно хмыкнула: «этот парень выжил, что только потому, что он сменил имя на Лу Чун и спрятался в Академии Тяньву, мы не сможем его найти. Что за шутка! У нашего клана Линь есть поисковая мышь; даже если он полностью переоденется, мы все равно сможем легко его найти!»

Лу Чун скрывался в Академии Тяньву, редко выходя на улицы, чтобы избежать какого-либо внимания. Он думал, что таким образом клан Линь не заметит его. Тем не менее, оказалось, что клан Линь уже понял его местонахождение, просто они решили не делать ход.

В конце концов, даже если клан Линь потеряет след Лу Чун, Поисковая Мышь была более чем способна выследить его.

Клан Линь доминировал бы в Королевском Городе Тяньву зря, если бы даже не мог отследить подростка царства Пигу.

"Члены клана Ци упрямы, и независимо от того, как мы их допрашивали, мы не могли определить местонахождение этого объекта. Таким образом, мы намеренно оставили одного в живых, чтобы привести нас к нему."

Свирепый блеск мелькнул в глазах Линь Лон, когда она сказала: "тем не менее, этот парень был терпелив. Последние два года он вообще ничего не делал. Изначально мы планировали взять его в плен для допроса, но до того, как мы смогли сделать ход, этому парню удалось найти хорошего учителя, который был готов заступиться за него..."

В этот момент Линь Лон крепко сжала кулаки и обида исказила ее лицо.

Несмотря на то, что она вышла замуж в Королевстве Сюаньюань и редко возвращалась в свою семью, она все еще следила за этим вопросом.

Это было связано с важностью письма, что Линь Лон даже пошла на строительство дорогой Стены Связи в клане Линь, чтобы было удобно обмениваться сообщениями. Кто бы мог подумать, что эта стена не пошлет ей новости о рукописном письме, а об уничтожении клана Линь.

"Хороший преподаватель? Я сомневаюсь! Скорее всего, Чжан Сюань заранее знал о рукописном ответе Конг Ши. В противном случае, нет никаких причин для 2-звездочного мастера учителя области Цзунши, чтобы изо всех сил идти за ученика, оскорбляя мощный клан Линь и Королевство Сюаньюань," Лян Цинмин встал в сторону.

Он был доверенным лицом наследного принца, и как таковой, наследный принц не потрудился скрывать от него такие секреты.

"Правильно, это должно быть причина. В противном случае, даже при поддержке Ян Ши, нет причин оскорблять клан Линь без причины и пренебрегать властью Королевства Сюаньюань!"Линь Лон завизжала.

Если бы не это, она действительно не могла понять, почему 2-звездочный мастер учитель, у которого было такое светлое будущее впереди, прошел бы через все эти неприятности ради ученика, которого он только что встретил несколько дней назад, идя на войну с кланом Линь, и избить ее, принцессу Королевства Сюаньюань.

"Хорошо, важный вопрос сейчас - не мотив Чжан Сюань!"

Дин Му поднял руку, чтобы остановить бурное обсуждение. Его глаза слегка покраснели от жадности, когда он сказал: "Стоило бы оскорбить даже весь Альянс Мириад Королевства ради рукописного ответа Конг Ши, само собой разумеется, 2-звездочного мастера учителя. Если ваши слова верны, то на этот риск стоило пойти!"

Альянс Мириад Королевства был могущественным, но по сравнению с другими двадцати шестью силами в округе, он занимал последнее место.

Пока он положит руку на рукописный ответ, он сможет перетянуть секту мимолетного облака на свою сторону. Даже если бы ему пришлось оскорбить Альянс Мириад Королевства из-за этого, это все равно было бы огромным преимуществом.

«Совершенно верно, Ваше Высочество. Вы должны принять решение быстро. Я уже послал кое-кого, чтобы разобраться в этом вопросе, и Чжан Сюань, кажется, покидает Королевский Город Тяньву. Он уже попрощался с персоналом павильона мастера учителя, и только сегодня утром его видели направляющимся к горному хребту Тяньву. Альянс Мириад Королевства находится на юге, но он направляется на юго-запад. Если я не ошибаюсь, он должно быть ищет это письмо. Нам будет трудно наложить руки на письмо, как только они его получат и принесут в альянс!» Поспешно сказала Линь Лон.

Ранее она действовала необдуманно только из-за ярости от трагического состояния, в котором находились ее отец и младший брат. После того, как Лу Чун ударил ее, она очнулась, и она сделала много приготовлений заранее.

"Действительно, невозможно наложить на него руки, как только оно будет доставлено в альянс, но...- Дин Му нахмурился, - рядом с ним его учитель и двое старейшин..."

Дин Му не беспокоился о Чжан Сюань, но его учитель и "малыш Су", который ранил Лян Цинминя, были огромными проблемами.

С трансцендентными смертными экспертами, сопровождающими его, он будет мертв, прежде чем сможет приблизиться к Чжан Сюань.

"Не волнуйтесь, Ваше Высочество. Малыш Су и другой старейшина уже ушли вчера, и Чжан Сюань ушел сегодня утром, Ян Ши не пошел вместе с ним. Он только отвел своих учеников и некоторых слуг вместе с ним!" Ответила Линь Лон.

Су Ши и Линь Ши намеренно не скрывали свой уход, так что было нетрудно разобраться в этом вопросе.

Сегодня утром Чжан Сюань и его группа отправились на Звере Стального Клыка Воющего Небосвода, и Мастер Павильона Цзян отправил его лично. Шпионы Линь Лон были среди толпы, проводившей его, и никто из них не видел Ян Ши.

"Он не присоединился? Отлично... Есть много диких зверей на горном хребте Тяньву, и есть много специалистов в области Чжицзунь, которые умерли там. До тех пор, пока мы не уладим этот вопрос должным образом... Никто не сможет уладить это дело до меня!"

Дин Му встал, и черствый блеск мелькнул в его глазах.

"Тогда это уже решено. Убейте его!"

---

Так обычно действуют секты в большинстве китайских романов.

Внешние (обычные) ученики: они отвечают за черную работу, но секта предоставляет им некоторые, хотя и ограниченные, ресурсы для культивации.

Внутренние ученики: здесь размещаются более талантливые ученики. У них более высокое положение, чем у внешних учеников, и им не нужно выполнять черную работу. Ресурсы, которые им предоставляются, значительно выше, чем у внешних учеников.

Прямые ученики: до тех пор, пока ученик попадает в глаза старейшине или лидеру секты, они могут быть приняты в качестве прямого ученика. Прямые ученики обычно имеют более высокий статус, чем внутренние ученики, благодаря поддержке своего учителя, и их учитель также передаст им свои тайные искусства.

После этого ученикам можно предложить взять на себя различные роли в секте.

http://tl.rulate.ru/book/10000/326368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку