Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 – Оскорбленный Линь Лан.

Неудивительно, почему Лу Чун отказался что-либо говорить до Чжан Сюань. Никто не мог подумать, что его врагом был молодой мастер Клана Линь, Линь Лан!

Клан Линь стоял на самом верху трех великих кланов, и он обладал огромной властью. Несмотря на то, что Мо Тяньсюэ знал, что скорее всего именно они отравили зверя-хранителя, он все еще подавлял новости. Из этого стало ясно, насколько сильно он боялся их влияния.

Лу Чун был одинок и слаб, и если бы он раскрыл имя своего врага, это не заняло бы много времени для тех, кто хотел угодить клану Линь, чтобы доставить его к их порогу... Исходя из этого, он предпочел бы быть немым, чем говорить.

Ненависть появилась только на мгновение. Вскоре Лу Чун успокоился.

Уметь не разговаривать два года и терпеть мучительную боль от закаливания яда для Отравляющего Тела многое говорит о его умственной стойкости. Его шанс был прямо перед ним, и он, естественно, не будет действовать опрометчиво в этот момент.

Изумрудный Павильон может показаться спокойным на поверхности, но он знал, что было спрятано внутри. Если Лу Чун хотел сделать ход, он должен был добиться успеха за одну попытку. Иначе... у него просто не было другой возможности.

Поставив посуду на стол, Лу Чун медленно осмотрел окрестности, прежде чем покинуть комнату.

Было много экспертов в комнате, что делает это неблагоприятным местом, чтобы сделать ход. Таким образом, Лу Чун решил терпеливо ждать своего шанса.

Стоя вне комнаты в течение длительного времени, ' Джья! Линь Лан случайно вышел.

Вино Изумрудного Павильона было специально изготовлено мастерами отрасли. Даже если эксперт из Королевства Зонгши выпьет его, он точно упадет, пьяный.

В этот момент Линь Лан, казалось, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Показывая покрасневшие щеки, он шел к ближайшему туалету пошатываясь.

"Это мой шанс!"

Зная, что это, вероятно, лучший шанс, который он получит, Лу Чун не колебался. Он медленно пошел за Линь Лан и вошел в туалет.

"Кто это?"

Увидев другого участника, который вошел в туалет, Линь Лан нахмурился.

Ху!

Зная, что такой идеальный шанс не наступит дважды, Лу Чун не потрудился потратить свое время на слова. Он сразу же направился вперед и ударил ладонью.

Однако, прежде чем ладонь могла ударить Линь Лан, огромный ветер уже возник в туалете. Сильная ударная волна от его удара обрушилась прямо на Линь Лан.

"Цзунши... Промежуточная стадия Царства Цзунши?"

Сузив глаза, Линь Лан сразу очнулся после пьяного ступора.

Мало того, что человек, который напал на него эксперт Царства Цзунши, он даже достиг промежуточной стадии Царства Цзунши.

Специалисты этих уровня были известными и уважаемыми фигурами в Королевского Города Тяньву. Едва ли он ожидал, что один из них будет маскироваться под слугу, чтобы убить его.

Лу Чун, возможно, страдал от боли хуже, чем сама смерть, натирая втирая яд в его акупунктурные точки, это принесло ему гигантские преимущества. Мало того, что ему удалось прорваться через Царство Цзунши, его сила даже достигла уровня, сопоставимого с экспертом промежуточной стадии царства Цзунши.

"Ты ищешь смерти!"

Взревев, Линь Лан немедленно поднял ладони, чтобы принять нападение другой стороны.

Пэн! Пэн!

Обе ладони ударили друг друга, и обе стороны отступили на один шаг от столкновения.

Лицо Лу Чун потемнело.

Два года назад, когда другая сторона уничтожила весь его клан, он был лишь в первой стадии Королевства Тунсюань. Лу Чун думал, что даже если другая сторона быстро улучшится, он будет в лучшем случае только на вершине Королевства Тунсюань... Тем не менее, думать, что Линь Лан был на промежуточной стадии царства Цзунши!

Однако пути отступления сейчас не было. Если Лу Чун не убьет другую сторону сегодня, он будет убит вместо этого.

Сузив глаза, Лу Чун довел свое ядовитое тело до пределов своих возможностей и направился вперед, посылая последовательные быстрые и мощные ладони прямо к Линь Лан.

"Черт возьми!"

Хотя Линь Лан достиг промежуточной стадии царства Цзунши, это было в основном из-за питания, и от употребления различных таблеток. Его культивация еще не была полностью усилена, в результате чего он не смог вывести полную силу культиватора промежуточной стадии царства Цзунши. В таких условиях, как он мог противостоять упорному нападению Лу Чун? Он мог только непрерывно отступать.

Путонг!

Отступая назад, ноги Линь Лан внезапно подкосились, и он упал. В следующий момент, вонь сразу же бросилась ему в нос, заставляя его чувствовать себя слабым в одно мгновение.

Опустив голову, чтобы взглянуть, он понял, что он был вынужден упасть на фекалии под неустанным нападением другой стороны.

"Черт бы тебя подрал..."

Линь Лан всегда ненавидел грязь. Падение в фекалии привело его разум в состояние безумия. Яростная, порочная полоса была вызвана внутри него, и с яростным ревом он кинулся на другую сторону без какой-либо мысли.

Однако, прежде чем он смог достичь другой стороны, Лу Чун уже послал удар в его лицо, уложив его лицо прямо в фекальный сток.

Что еще хуже, так как Линь Лан был в разгаре криков, фекалии были засунуты прямо в его открытый рот.

"Я убью тебя..."

Линь Лан был на грани безумия.

Как мог гонзи номер один Королевского Города Тяньву, человек такого престижного положения, что даже Мо Тяньсюэ пришлось уступить, потерпеть такую неудачу от анонимного противника? Ярость бурлила в его груди.

Путонг!

Прежде чем он смог закончить свои слова, его голову снова толкнули обратно в фекальную яму, в результате чего коричневая жидкость размазалась по всему лицу и рту.

"Линь Лан гонзи, дама, с которой ты меня познакомил, действительно неплохая. Ее фигура и это ощущение..."

Когда Линь Лан задыхался в коричневой жидкосиь, хмельной голос, и Цзи Мо гонзи вошли.

Пэн!

Обладая только силой царство Пиксюэ, как он мог быть на уровне Лу Чун? Прежде чем он смог закончить свое предложение, вид перед ним размылся, и он упал в фекальный сток.

"Черт возьми! Кто смеет бить меня! Ты знаешь, кто я..."

Цзи Мо гонзи яростно завыл.

Это был Изумрудный Павильон, грандиознейшее место в Королевском Городе Тяньву, создание молодого Мастера Линь Клана Линь Лан. Кто был бы настолько дерзок, чтобы поднять на него руку?

Этот человек так устал жить, чтобы оскорбить клан Линь?

Отложив в сторону клан Линь, Цзи Мо был сыном главы клана Цзи. Хотя его положение не могло держать свечку Чжан Ши, он не был кем-то, кого кто-то мог просто оскорбить.

Взбешенный, он яростно бросал оскорбления. Тем не менее, на полпути своих слов, он увидел человека, дующего пузыри прямо рядом с ним, когда резкий зловоний попал в его ноздри. Лицо этого человека было нелепо бледным, и синяки наполняли его тело. Казалось, он был на грани того, чтобы сделать последний вздох...

Кто еще это может быть, кроме Линь Лан...

"Вы... на самом деле осмеливаетесь поднять руку на молодого господина Линь?"

Цзи Мо гонзи был на грани безумия.

Он только что угрожал другой стороне своим положением, когда увидел, что Линь Лан тоже был избит.

У Клана Линь был только этот отпрыск. Поднять на него рук было равносильно ведению войны против всего Клана Линь. Это был акт самоубийства!

Поспешно подняв голову, он увидел, как молодой человек наступил на тело Линь Лан, оставив последнего неспособным к возмездию.

Казалось, что Цзи Мо случайно зашел в неподходящее время.

"Нет. Если Линь Лан будет убит, я тоже буду обречен..."

Цзи Мо понимал, насколько серьезен этот вопрос.

Он пришел сюда, чтобы найти Линь Лан, а другая сторона оказалась убитой в туалете. Отложив в сторону, будет ли этот таинственный убийца готов отпустить его, даже если он переживет это испытание, ему будет трудно противостоять гневу Клана Линь. В худшем случае, весь Клан Цзи может быть даже уничтожен.

Черт возьми, почему я должен встречаться с такого рода несчастьем... Даже если ты хочешь убить Линь Лан, ты не можешь сделать это, когда меня нет рядом? Почему я должен был прийти в туалет в этот момент? Если он умрет сейчас, это будет так, как будто я испачкал штаны грязью, я буду в глубоком дерьме, даже если это не дерьмо...

Более того... Одно дело убить другую сторону, но что ты имел в виду, кинув другую сторону в фекалии?

Линь Лан гонзи всегда уделял пристальное внимание своему образу и всегда предполагал джентльменский образ перед другими, что привлекало много поклонниц женского пола. Тем не менее, в этот момент, зловонный запах витал вокруг него, в то время как его белая рубашка была окрашена в желтый цвет. Что еще хуже, подавляющий запах вызывал пищу, которую он только что ел, угрожая подняться ему под горло...

Цзи Мо сжал челюсти и усилил свою решимость.

"Отпусти молодого господина Линь..."

Зная, что он не мог позволить Линь Лан умереть сейчас, Цзи Мо гонзи нацелился прямо на загадочного молодого человека.

Пэн!

Прежде чем он смог закончить свои слова, нога встретилась с его лицом, в результате чего он был откинул в стену туалета. Кровь стекала по его рту и носу.

Несмотря на то, что он не смог остановить другую сторону, он сумел соперничать за достаточное время для Линь Лан, чтобы тот очнулся.

Раненый и униженный, Линь Лан был на грани извержения.

"Я не намеревался использовать этот пункт вообще. Тем не менее, поскольку дело дошло до этого, я хочу, чтобы вы умерли..."

Яростно взревев, Цзи Мо взмахнул запястьями, и ладони размером с круглую пластину появились в его ладони.

"Пластина формации?"

Увидев объект, который остервенелая сторона вынула, Лу Чун сузил глаза.

Он слышал об этом раньше от своей старшей сестры. Это называлось пластиной!

Это был метод сжатия пласта в небольшую специальную нефритовую пластину. Запуская нефритовую пластину, формация, начертанная на ней, активируется, захватывая или даже убивая своих врагов. Кроме того, можно было бы использовать пластину формации, даже если один не был мастером формации.

Правда, пластины были очень ценны, и каждая из них стоила огромных денег. Осталось меньше горстки даже в Царстве Тяньву.

Будучи 2-звездочным мастером формации, сыном лидера Гильдии мастеров формации и младшим братом принцессы- Королевства Сюаньюань, для Линь Лан не было удивительно обладать таким средством выживания.

"Это не очень хорошо!"

Лу Чун знал, что формация немедленно покроет окрестности, как только она будет запущена.

Даже несмотря на то, что мощь пласта формации была ниже, чем у нормального пласта, все равно было более чем достаточно, чтобы поймать человека, который ничего не знал о формациях вообще, как Лу Чун.

В тот момент, когда Лу Чун оказался в ловушке, он не только не смог бы убить Линь Лан, его жизнь возможно была даже в опасности.

Ради того, чтобы отомстить за свой клан, он не должен умереть!

"Отступление!"

Без каких-либо колебаний, Лу Чун выбежал. Только в половине вздоха, он уже был у входа в Изумрудный Павильон.

Одетый в одеяние слуги, каждый думал, что он слуга, которому молодой господин Линь Лан поручил срочное дело. Таким образом, он смог быстро скрыться без особых препятствий.

Венг!

Как только он покинул Изумрудный Павильон, он почувствовал сильный всплеск духовной энергии позади себя, и слой тумана, казалось, окутал инфраструктуру.

Пластина формации уже сработала.

"Я должен поторопиться и уйти..."

Зная, что это не займет много времени, прежде чем клан Линь пошлет людей за ним, Лу Чун не осмелился остановиться здесь. В мгновение ока он смешался с толпой и скрылся от бдительных глаз других.

Однажды сбежав от преследования клана Линь, он узнал, как помешать кому-либо выследить его, и он знал, как он должен действовать, чтобы избежать обнаружения.

"Почему была инициирована формация?"

"Неужели... что-то случилось?"

"Это пластина, которую молодой мастер носит с собой повсюду. Черт возьми, молодой мастер в беде..."

...

Как только Лу Чун ушел, в Изумрудном Павильоне вспыхнул хаос.

Личные телохранители молодого мастера сразу же признали, что аномалия возникла из пластины, которую всегда носил их молодой мастер. Чтобы даже запустить свое последнее средство для выживания, он должно быть столкнулся с серьезной опасностью.

"Поспешите сообщить старому мастеру!"

Формация охватывала весь Изумрудный Павильон, и большинству охранников здесь не хватало знаний о формациях. Таким образом, они не смели безрассудно передвигаться.

Тем не менее, у них было специальное устройство связи. Это не заняло много времени, чтобы новости достигли главы клана Линь, Линь Руотянь.

"Что случилось? Зачем Лан-эр запустил пластину?"

С глазами холодными как лед, Линь Руотянь спросил со стальным лицом.

"Вам лучше надеяться, что Лан-эр в порядке. Если что-то пойдет не так, вы все будете похоронены вместе с ним..."

Холодно взглянув на телохранителей, Линь Руотянь вошел в Изумрудный Павильон.

Несмотря на то, что все еще активная пластина формации затрудняла распознавание направления, 3-звездочный мастер формации, Линь Руотянь смог легко маневрировать вокруг него.

Идя прямо к ядру формации, не заняло много времени, прежде чем он достиг туалета.

"Почему он должен быть здесь?"

Линь Руотянь оторопел.

"Поторопись и найди молодого мастера..."

Несколько охранников поспешно нырнули, услышав указания своего хозяина..

Через мгновение перед Линь Руотянь предстал опухший парень, из которого исходила гнилая вонь.

Когда состояние другой стороны, попало в его глаза, Линь Руотянь был ошеломлен.

Он почти не мог узнать своего собственного сына.

Разве место, которое открыл Линь Лан, не должно быть местом, где можно поесть и выпить? Почему он... упал в фекалии?

"Кто это был? Иди, найди преступника! Даже если тебе придется перевернуть Тяньву с ног на голову, тебе лучше привести преступника ко мне..."

Вскоре, после понимания ситуации, яростный сильфон пронзил воздух, сотрясая даже облака.

http://tl.rulate.ru/book/10000/319509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку