Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372 - Линь Лан.

"Клан Линь - клан номер один Королевства Тяньву, а Линь Лан является единственным сыном, которого любит глава Клана Линь, разумеется, младший брат принцессы Королевства Сюаньюань - консорт. Даже Императору Мо Тяньсюэ пришлось бы уступить ему. Пока он на это соглашается, молодому господину не о чем беспокоиться!"

Тренер немного помедлил, прежде чем кивнуть.

Лучшего решения нынешней ситуации не существует.

Как только Чжан Сюань пройдет 2-звездочный экзамен на звание мастера учителя, его положение и личность значительно возрастут. Если бы он продолжил дело, то Клан Цзи, несмотря на то, что он один из трех великих кланов, не осмелился бы противостоять ему.

2-звездочные мастера учителя, особенно исключительный гений другой стороны, обладали огромным авторитетом и влиянием.

Кроме того, он был старшим из Павильона Мастера Цзян, и за ним стоял еще более грозный учитель...

На данный момент, Цзи Мо больше не смел мстить; все, что он хотел сделать сейчас, это найти влиятельного посредника для разрешения спора.

И Клан Линь был лучшим выбором, который у него был.

"Ах, давайте войдем!"

Размахивая руками, Цзи Мо широкими шагами направился к Изумрудному Павильону.

Судя по его способности легко маневрировать вокруг места, несмотря на сложную структуру, он должен быть частым гостем здесь часто. Вскоре он прибыл в огромную комнату.

Обменявшись парой слов с охранниками у двери, он вошел.

Великолепный вид развернулся перед ним, как только он вошел в комнату.

Все виды драгоценных камней были встроены в обширную гостиную, и коврики, сделанные из шкуры зверей, заполнили эту область. Он был настолько экстравагантно украшен, что даже королевский дворец казался бледным в сравнении с величием.

Более того, под влияниями образований в комнате, гостиная не казалась душной, она была словно потусторонний рай.

В центре комнаты молодой человек лежал на роскошном коврике из шкуры бестии, а рядом с ним стояли красивые дамы, чтобы удовлетворить его потребности. Перед ним был устроен огромный пир, состоящий из всевозможных деликатесов, а запах изумительного вина щекотал ноздри.

Напротив него сидел еще один экстравагантно одетый молодой человек. Этот экстравагантно одетый молодой человек держал в руках чашку, произнося тост.

"Брат Цзи Мо, мы давно не виделись с последнего раза..."

Увидев, как входит Цзи Мо, молодой человек, лежащий в объятиях красавицы, сразу же поманил его.

"Линь Лан гонзи!"

Цзи Мо сжал кулак.

"Пойдем, позволь мне представить тебя. Это Принц Королевства Куньцянь - Фэй Сюань!"

Линь Лан гонзи указал на молодого человека напротив него и представил их друг другу. "Принц Фэй Сюань, это Цзи Мо гонцзи из Клана Цзи Королевского Города Тяньву!"

"Так это Цзи гонзи. Быть способным стать официальным художником в столь юном возрасте, я слышал о твоем великом имени даже из Королевства Куньцянь!"

Принц Фэй Сюань улыбнулся.

Он был принцем, который предложил Мо Юй тогда, когда Чжан Сюань посетил королевский дворец.

Поскольку его предложение уже провалилось, и, судя по тому, что был хороший шанс, что Лидер Гильдии Лю сможет вылечить зверя-хранителя, он решил направить свои усилия на Клан Линь.

При поддержке Формирования Гильдии Мастеров и принцессы консорта Королевства Сюаньюань, клан Линь был огромной силой даже среди всех Королевств первого уровня. Даже такой принц, как он, не осмеливался поднять свои силы перед Кланом Лин.

До прибытия в Королевский Город Тяньву, Принц Фэй Сюань уже исследовал распределение власти в столице. Из разведданных данных, которые он собрал, ему было не сложно отследить имя Цзии Мо гонзи до его профиля.

Познакомившись, Цзи Мо сел и обменялся любезностями с дуэтом, прежде чем перейти к цели своего визита. "Линь гонзи, по правде говоря, причина, по которой я здесь сегодня, в том, что мне нужна твоя помощь..."

"О?"

Линь Лан любопытно взглянул на Цзи Мо.

"На самом деле, я... невольно обидел Мастера Учителя Чжан Сюань некоторое время назад, и я боюсь, что он может попытаться отомстить после очистки 2-звездочного экзамена мастера учителя. Поэтому я прошу вас сыграть роль посредника в разрешении этого спора..."

Сказал Цзи Мо гонзи.

"Чжан Сюань? Ты имеешь в виду того знаменитого гения?" Линь Лан равнодушно спросил, наливая себе в чашу вина.

"Это он..."

Цзи Мо гонзи поспешно кивнул головой. Затем, одним движением, в его руке появился свиток. "Я понимаю, что решить этот вопрос будет сложно. Я помню, что Линь гонзи увлекается живописью, поэтому я приготовил для вас [Картину Увядшая Сосна] от Старейшины Цзинь Маньтан. Надеюсь, ты сможешь принять мой дар!"

"Картина Увядшая Сосна? Это последняя картина Старейшины Цзинь Маньтан, которая осталась в этом мире! Это шедевр даже среди картин пятого уровня! Эта картина чрезвычайно ценна, и только благодаря доброте, которую Клан Цзи проявил к старому мастеру тогда, он подарил эту картину, чтобы выразить свою благодарность. Подарить мне такое сокровище... Не плохо, не плохо!"

Схватив картину, Линь Лан развернул и внимательно осмотрел ее, прежде чем кивнуть в знак благодарности. "Хорошо, я обещаю помочь вам в вашем деле!"

"Спасибо, Линь гонзи!"

Лицо Цзи Мо гонзи покраснело от волнения.

"Это все равно не огромный вопрос. 2-звездочные мастера учителя могут быть впечатляющими, но они ничего не значат для нашего Клана Линь! Он просто счастливчик, которому удалось найти хорошего учителя!"

Линь Лан гонгзи небрежно махнул руками и сказал: "когда он закончит с экзаменом, я отправлю ему письмо, чтобы пригласить его, чтобы вы двое могли встретиться друг с другом и разрешить любой конфликт, который у вас есть!"

"Да!" Цзи Мо гонзи яростно закивал.

Если бы кто-то еще сказал эти слова, он бы определенно насмехался. Однако этот Линь гонзи действительно имел право говорить такие слова.

Несмотря на то, что другая сторона была всего на три года старше его, он уже был 2-звездочным мастером формирования. Кроме того, буквально два месяца назад, ему удалось достичь прорыва, достигнув царства Цзунши!

Кроме того, он использовал только пол года, чтобы перейти из Царства Тунсюань в Царство Цзунши! Несмотря на то, что одной из причин были огромные ресурсы, которые Королевство Сюаньюань поставляло Клану Линь, его таланты по-прежнему играли важную роль!

Прежде всего, за ним стоял Клан Линь.

Королевство Сюаньюань имело 3-звездочного Мастера Учителя Павильона в своих рядах. Даже если Чжан Сюань мог противостоять клану Линь, он не мог противостоять Королевству Сюаньюань.

Каким бы талантливым и уважаемым не был Чжан Сюань, он был ничем для Линь Лан.

"Линь гонзи, вам лучше не быть беспечным. Я слышал о Чжан ши и раньше, и он, кажется, человек больших средств. Его талант превосходит талант даже гения номер один вашего королевства, Мо Хуньи!" Прервал принц Фэй Сюань.

Прожив несколько дней в Королевском Городе Тяньву, он имел четкое представление о текущей ситуации в столице.

В городе не было никого, кто не знал о подвиге Чжан Сюань - побить все предыдущие рекорды, установленные Мо Хуньи.

"Что с того, что он замечательный гений? Его культивация - только на начальном этапе царстве Цзунши... Если он хочет выжить в Королевском Городе Тяньву, он будет вести себя хорошо, чтобы держать себя в узде!"

Линь Лан презрительно усмехнулся.

Что с того, если этот Чжан Сюань гений?

Кроме истинной силы, все остальное было иллюзорным.

Так был устроен мир, и это становится все более очевидным в высших царствах. Сила - это основа его положения, и без достаточной силы, даже если бы он достиг поразительных успехов в своей профессии, другие все равно смотрели бы на него свысока.

"Это правда..."

Принц Фэй Сюань кивнул в знак согласия. Затем он продолжил: "верно, недавно в городе появился еще один гений, слышал ли Линь гонзи о Лю Чэн? По слухам, он является преподавателем в Академии Тяньву!"

"Вы имеете в виду Лидера Гильдии Лю, который решил девятнадцать вопросов на Стене Дилемм в Гильдии Врачей?"

Линь Лан великодушно кивнул и ответил: "конечно, я слышал о нем, он действительно имеет большой талант! Тем не менее, его культивация, будучи только на начальной стадии Царства Тунсюань, слишком слаба. Он не более, чем муравей, которого можно раздавить по прихоти!"

"Хорошо, давайте не будем говорить об этих неприятных вещах в моем Изумрудном Павильоне, вместо этого мы должны повеселиться! Мужчины, еда уже остыла, поменяйте ее!"

Слегка посмеиваясь, командовал Линь Лан.

"Да..."

Услышав его приказы, несколько слуг поспешно бросились вперед и заменили холодные блюда на горячие.

Все слуги были одеты в шляпу, но один из них носил ее особенно низко, из-за чего было трудно разглядеть его внешность. Этот слуга взглянул на Линь Лан, и в его глазах вспыхнула ненависть.

Это был пропавший студент Чжан Сюань... Лу Чун!

http://tl.rulate.ru/book/10000/319071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку