Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368. Два метода

В кампусе, дул осенний ветер и шелестели листья дерева.

- Должен сказать, что занятия учителя Сунь действительно впечатляют! - идя по коридору, Чжао Усин прокомментировал.

Несмотря на то, что учитель Сунь Чэн, который пришел в то же время, что и учитель Лу Чэн, и был затмеваем последним, он действительно обладал истинными способностями.

Только вчера он и Лу Чанъянь прослушали его урок, и извлекли из этого большую пользу.

- Действительно, его уроки очень хороши. Я думаю, что он даже лучше, чем учитель Лу! - Лу Чанъянь кивнул.

Вообще-то, урок, который они хотели послушать, вел учитель Лу, но он редко был рядом. Они искали его пару раз, но безрезультатно.

В конце концов, когда они услышали слухи о том, что занятия учителя Суня довольно неплохи, они решили посещать его уроки. В одно мгновение, они были поражены.

Учитель Сунь может показаться не впечатляющим, но его понимание культивации достигло невероятного уровня. Даже самые впечатляющие звездные учителя в академии Тяньву бледнели в сравнении с ним.

- Учитель Лу и учитель Сунь – люди с большими возможностями. Но зачем им преподавать в академии?

В то время как они были впечатлены ими, они также сомневались.

Все золото блестит. Учитывая, насколько способны эти два учителя, было бы невозможно спрятать их. Они давно должны были стать известными фигурами, так как же их нашли только сейчас?

- Я понятия не имею, но поскольку академия приняла их, она должна была заранее изучить их происхождение, чтобы не было проблем! - Лу Чанъянь покачал головой: - На самом деле, нам не нужно слишком много обращать внимания на это, этого достаточно, пока их лекция хороша. Давайте чаще слушать уроки учителя Суня. Самое главное, что мы должны сделать прямо сейчас, это поднять нашу культивацию!

Академия Тяньву имела открытую концепцию, и все ученики имели возможность свободно слушать лекции других учителей.

Для таких гениев, как они, обычные уроки уже были неэффективны. Только расширяя свои горизонты, они могли расти.

- Ты прав... Теперь у меня новый идол - на вершине Чжан Ши и учитель Лу – учитель Сунь! - Чжао Усин усмехнулся.

- Я чувствую то же самое. Его способность объяснять глубокие понятия так легко открывает мой разум... - Лу Чанъянь кивнул. На полпути своих слов он внезапно замерз. Затем он указал на направление и спросил: - Смотри, разве это не учитель Сунь?

Они увидели юношу, слабо шатающегося с бездушными глазами.

Кто еще это может быть, кроме Грозного учителя Сунь Чэна, о котором они только что говорили!

- Что с ним? Давай посмотрим…

Когда вчера они встретились с ним, он все еще был полон сил и энергии. С чего бы ему быть таким вялым сегодня?

- Может... он в разгаре культивирования какой-то мощной боевой техники? - в голове Чжао Усин вдруг появилась мысль, и его глаза загорелись от возбуждения.

Поговаривали, что там есть мощные техники боя в королевстве Тяньву, которые можно выполнять только в состоянии опьянения. Несмотря на то, что движения казались небрежными, похожими на движения пьяного человека, они были глубокими и обладали большой силой.

Учитель Сунь коснулся этой боевой техники, когда он объяснял и расшифровывал различные методы культивирования и боевые приемы. Увидев его текущее состояние, дуэт не мог не думать об этом.

- Возможно! - Лу Чанъянь кивнул. Он не мог не произнести в изумлении: - Такое глубокое движение. Похоже, что он полон открытий, но... существует высокая вероятность того, что это намеренно!

Большинство талантливых гениев в академии имели странные причуды, и, учитывая, насколько способен был этот учитель Сунь, он мог быть таким же. До сих пор им было трудно поверить, что в академии Тяньву может быть такой Грозный учитель.

Увидев слабые и странные шаги другой стороны, их первая мысль заключалась в том, что он культивировал какую-то мощную боевую технику, а не то, что с ним что-то случилось.

- Посмотрите на этот ход. Казалось бы, он встал на сторону востока, но на самом деле это движение на запад. Это должна быть техника финта высокого уровня...

- Этот шаг также кажется совершенно невероятным. Его коленная чашечка внезапно обрушивается, может показаться, что он падает, но на самом деле это хороший шаг, чтобы избежать атаки противника. Я должен попробовать позже...

Так же, как они хвалили другую сторону, они внезапно замерли.

- Черт возьми! Учитель Сунь упал в канализацию! Его надо спасать…

Учитель Сунь, которого они хвалили минуту назад, внезапно потерял равновесие и упал в яму.

Так как в академии существовали общественные туалеты, для них также существовали дренажные системы. Эти дренажные системы были расположены на углу академии, вдали от официальных путей.

Как будто пьяный, шаги учителя Суня были шаткими и неустойчивыми. Дуэт думал, что он практикует какую-то грозную боевую технику, и никогда в своих самых смелых мечтах они не могли себе представить, что он внезапно упадет в канализацию.

Они быстро бросились вперед и, выдержав зловоние, вытащили его. Чжао Усин и Лу Чанъянь смотрели друг на друга с горящими красными лицами.

Они только что уверенно сказали, что учитель Сунь определенно практиковал некоторые мощные боевые искусства, когда он упал в дренажную яму... Черт возьми, что происходит?

Для учителя с таким невероятным пониманием приемов культивирования и боевых приемов, чтобы попасть в канализацию во время ходьбы...

Несмотря на то, что они видели это своими глазами, они все еще были в тупике. Они не могли понять ситуацию.

- Учитель Сунь, вы не хотите жить? - после схватив несколько ведер воды, чтобы умыться, Чжао Усин спросил.

Услышав эти слова, лицо Мо Хуна сразу же побледнело.

Твоя голова!

Даже если бы я устал жить, я бы, по крайней мере, выбрал лучшее место для прыжка... Вы видели, чтобы кто-нибудь прыгал в канализацию, чтобы покончить с собой?

Даже если я захочу умереть, я не буду так унижаться!

Меня отравили, хорошо...

Этот вид яда может заглушить разум, оставляя человека неспособным контролировать себя. Иначе... Вы думаете, что это возможно для меня, чтобы упасть?

К счастью, он использовал свою олицетворенную личность. В противном случае, если бы по всему королевству распространилось слово, что гений Мо Хун упал в канализацию, как он мог смотреть людям в глаза?

«Кроме того, что я выпил чашку чая в классе Чжан Сюаня сегодня утром, я не сделал ничего другого...»

Несмотря на свою мрачность, Мо Хун не остановился на своем несчастье. Вместо этого он медленно рассуждал.

Проснувшись, он пошел прямо в класс Чжан Сюаня, и, ожидая его, единственное, что он употребил - чашка чая. Может ли это быть так, что... чай был отравлен?

Судя по всему, это казалось весьма вероятным!

Однако его приезд в класс учителя Лу был весьма кстати. Другая сторона не могла рассчитывать на неопределенный фактор. Другими словами, целью был... Учитель-мастер Чжан Сюань!

Но кто это может быть? Кто посмел бы возложить руки на него?

«Постой. Вчера вечером...»

Внезапно в его голове мелькнула мысль, и он вспомнил три фигуры, которые он видел вчера в классе Чжан Сюаня.

Все это время он думал, что они были недавно принятыми учениками «Лу Чэна», поэтому он не думал об этом. Тем не менее, в течение двух часов, проведенных в классе, он не увидел ни одного из трио.

Несмотря на то, что они не были учениками Лу Чэна, они внезапно появились в его классе посреди ночи. Может ли это быть так...

«Они... ученики Чжан Сюаня?»

Вспоминая о появлении одного из них, разум Мо Хуна внезапно встряхнулся. Он вспомнил, где встречался с ними раньше.

Когда Чжан Сюань сдавал экзамен на 1-звездочного учителя-мастера, он привел с собой своих учеников. Именно эти ученики позволили ему пройти дом доверия с уровнем доверия 85, побив его собственный рекорд.

Тогда, охваченный ужасом, он лишь коротко взглянул на их внешний вид. Таким образом, у него не было четкой памяти их лиц.

Таким образом, во второй раз, когда он встретил их, он просто заметил какие-то знакомые лица. Однако, думая об этом сейчас, это, казалось, было так...

Ученик Чжан Сюаня пытался отравить «Лу Чэна»... он случайно занял место другой стороны!

Что, черт возьми, это было?

Кого я вообще обидел?

Одно дело, что эти две твои ученицы вызывают такой огромный шум по всей столице... Но вдобавок ко всему, твои оставшиеся ученики даже пробрались сюда, чтобы отравить тебя!

Если они хотят отравить тебя, так тому и быть. Но какое это имеет отношение ко мне...

Мо Хун удушение в груди, и слезы текли по его лицу.

Благодаря его талантам, его имя вызвало трепет в королевстве Тяньву и даже в соседних королевствах, когда ему было всего пять лет. Никто не осмеливался неуважительно относиться к нему…

.....

- Что... Учитель Сунь упал в канализацию? - услышав слова Мэн Тао, Чжан Сюань чуть не подавился собственной слюной.

Это был Мо Хун, эксперт в области Цзунши, один из десяти сильнейших культиваторов в королевстве Тяньву, идол бесчисленных молодых дам...

И все же, он упал в канализацию?

Что происходит?

- Да. Когда я вышел, я увидел, как Чжао Усин и Лу Чанъянь помогали ему... Учитель, вы должны поспешить и взглянуть! - Мэн Тао убеждал его.

Чжан Сюань кивнул и быстро вышел из класса. Пройдя около двухсот метров, он увидел лежащее на полу твердое тело учителя Суня, его глаза смотрели на него с тоской.

- Учитель Лу, может учитель Сунь устать жить? Вас следует поторопиться и отговорить его... - увидев Чжан Сюаня, Чжао Усин и Лу Чанъянь встали и сжали кулаки.

- Надоело жить? - странное выражение появилось на лице Чжан Сюаня.

Всего за четыре-пять дней он сумел вызвать у своих учеников уровень доверия в сорок с его замаскированной личностью. В настоящее время он был наполнен ожиданиями, чтобы пройти 2-звездочный экзамен учителя-мастера... Так как же он мог устать от жизни?

- Не волнуйтесь, позвольте мне взглянуть! - ответив, Чжан Сюань подошел к Мо Хуну.

В этот момент лицо другой стороны было бледным, а от его тела исходила мощная вонь. Его губы дрожали, и казалось, что он пытался что-то сказать, но тело не слушалось его.

«Он... отравлен?»

Даже без Библиотеки Небесного Пути Чжан Сюань мог сразу сказать, что происходит.

С первого взгляда, он мог сказать, что другая сторона была отравлена... И вдобавок ко всему, это было похоже на эффект «сухого земляного порошка», которым кто-то напичкал его чайный набор.

- Вы пили чай в моем классе? - Чжан Сюань сразу понял ситуацию.

Чай был пронизан ядом, и состояние Мо Хуна было ненормальным. Было очевидно, что он выпил чай.

Поняв это, Чжан Сюань задумался.

Сухой земляной порошок - яд 2-го класса. Он не только мог вызвать тошноту и понос, из-за него также немели нервы и человек не мог контролировать себя.

Этот парень был застигнут врасплох. Неудивительно, почему он упал в канализацию.

Яд, придуманный мастерами яда, был без запаха и вкуса, что делало его почти невозможным для защиты. Кроме того, даже эксперты вершины Цзунши, несмотря на свою силу, не имели иммунитета к этому яду. Это было причиной того, почему мастера яда были таким опасным существованием, и немногие были готовы вступить с ними в контакт.

Кроме того...

Учитывая, насколько серьезными были его симптомы, он, казалось, употребил довольно много яда.

Вероятно, целую бутылку!

Услышав, что Чжан Сюань сделал точный вывод, Мо Хун попытался кивнуть головой, но ему не хватало сил сделать это. Таким образом, он мог только хныкать в ответ.

- Так как вы отравлены, мы должны найти способ вылечить вас... У меня есть два метода. Один потребует совсем немного лекарственных трав, и это займет от одного до двух дней! Что касается другого, то я уверен, что смогу вылечить вас уже сегодня! Что выбираете? - Чжан Сюань вопросительно посмотрел на Мо Хуна.

Мо Хун изо всех сил пытался выпрямить два пальца.

- Второй? Хорошо… - кивнув головой, Чжан Сюань поднял руку.

Он дал мощную пощечину Мо Хуну.

«...»

Когда его глаза расширились в неверии, Мо Хун потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/10000/307796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку