Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346. Личность Чжан Сюаня раскрыта

Увидев отношение Орла, Чжан Сюань потерял дар речи.

Когда он увидел, что он предъявляет ему обвинение, он немедленно связался с ним через контракт и подтвердил свою личность.

И...

Такое зрелище произошло.

После мгновения оцепенения Чжан Сюань вскоре понял причину странного поведения Орла.

Тогда, когда Чжан Сюань избил его, он очистил его родословную, позволив ему продвинуться в Полу-Цзунши. Поняв, что человек, стоящий перед ним, был его владельцем, было бы странно, если бы он не был рад быть избитым.

Увидев возбужденное выражение в его глазах, когда он ждал, чтобы его избили, Чжан Сюань почти подавился своей слюной. Он повернулся к принцу Фэй Сюаню и беспомощно сказал: - Эм... Послушайте, он не осмеливается противостоять мне. Это считается моей победой, верно?

«...»

Мо Тяньсюэ и Мо Юй.

В глазах принца Фэй Сюаня потемнело.

Другая сторона только что спросила, что будет означать победу, и он уверенно ответил, что если Орел не осмелится противостоять ему, это будет считаться его победой...

Но... Битва даже не началась, а Орел уже уступил, и в настоящее время он терпеливо ждет, чтобы его избили...

Что это было?

Представление?

- Я понял! – когда принц Фэй Сюань почувствовал себя неловко по этому поводу, он вдруг подумал о чем-то, и его глаза загорелись: - Вы знали принцессу Мо Юй ранее, поэтому неудивительно, что этот Орел был рядом с вами. Естественно, он не осмеливается сделать шаг против вас. Вы сжульничали!

Всего минуту назад этот Орел выглядел так, как будто он разорвет учителя Лу, но в этот момент он был послушен, как собака. Очевидно, он уже знал его.

У них могут быть даже близкие отношения.

В противном случае, почему Орел никак не сопротивляется?

На самом деле, он не единственный кто пришел к такому выводу. Посланник Жань Му и Мо Тяньсюэ думали о том же.

Только Мо Юй знала, что это был первый раз, когда ее Орел встретился с учителем Лу, и было невозможно, чтобы они были знакомы ранее.

«Разговаривает в подобном тоне; обладает удивительным талантом; невероятные медицинские навыки; умеет маскироваться; тесная связь с Орлом... Почему я не додумалась об этом раньше?»

Мысль мелькнула в голове Мо Юй, и все ее тело задрожало.

Из-за отсутствия сомнений в информации из Библиотеки учителя-мастера и ее отца, а также видимой физической разницы между учителем Лу и этим человеком, она вообще не подозревала, кто это.

Однако, увидев это зрелище, она вдруг пришла к осознанию.

Другие, возможно, не знают об этом, но она знала, что этот человек обладает превосходными медицинскими навыками. На самом деле, она даже была свидетелем этого в городе Красный Лотос.

Учитывая, как он смог решить проблему, которая поставила в тупик даже 3-звездочных врачей, его средства были не чем иным, как исключительными... Учитывая это, ему не должно быть слишком сложно решить вопросы на стене дилеммы!

Она думала, что это было такое огромное совпадение для двух невероятных гениев внезапно появиться в королевском городе Тяньву. В итоге получилось так... это один и тот же человек!

- Вы приняли ставку, я не заставлял вас… - не обращая внимания на то, что девушка уже догадалась о его истинной личности, Чжан Сюань повернулся к принцу Фэй Сюаню и презрительно взглянул на него: - Конечно, вы не откажетесь от своих слов только потому, что не хотите расставаться со своим духовным камнем! Чтобы не отдать даже простой духовный камень, вы, конечно, бедный парень!

- Вы… - лицо принца Фэй Сюаня покраснело.

Несмотря ни на что, он был принцем. Быть подвергнутым критике как бедный парень... Он чуть не взорвался.

Но независимо от того, как это произошло, это правда, что он проиграл.

Он был тем, кто просил о дуэли, и он тоже согласился на пари. По сути, именно он должен был определить условия для победы...

Не было никаких сомнений в том, что он проиграл, и не было никакого оправдания, что он мог придумать, чтобы уклониться от оплаты.

- Это просто проигрыш, я не буду идти до такой степени, чтобы отрицать это! - с рывком рук принц Фэй Сюань передал нефритовую коробку. Затем, сжимая кулак, он сказал: - Учитель Лу, вы, возможно, однажды одержали победу надо мной, но вы смеете еще раз со мной поспорить? Наградой будет духовный камень!

- Спор? О чем именно? - Чжан Сюань повернулся, чтобы посмотреть на него.

- Все просто. Я не против позволить вам выиграть, хотя вы и жульничали, но вы смеете провести честную дуэль со мной? - принц Фэй Сюань стиснул зубы.

Он был действительно взбешен в этот момент.

Возможно, вы можете заставить Орла быть охотно избитым вами, но давайте посмотрим, как вы сможете использовать ту же технику на мне!

Как культиватор вершины Тунсюань, он был уверен в том, что легко одолеет начальную стадию Тунсюань.

- Я не против честной дуэли с вами, но ... вы уверены, что можете позволить себе пари? Если у вас нет духовного камня, давайте просто оставим это! - сказал Чжан Сюань.

Другая сторона была только культиватором вершины Тунсюань. Даже если бы Чжан Сюань подавил свое культивирование до уровня «учителя Лу», он все равно был уверен, что легко победит его.

Однако, если с его стороны не было никаких преимуществ, он не хотел тратить свое время и усилия на этого принца.

- Я… - лицо принца Фэй Сюаня покраснело.

У него был только один духовный камень, а другая партия только что выиграла его у него.

Без камня он не мог согласиться на дуэль.

- Если у вас его нет, давайте просто прекратим это дело. Мне еще нужно кое-что сделать! - по выражению другой стороны, Чжан Сюань мог сказать, что у него больше не было духовных камней, и, таким образом, он бесцеремонно махнул руками в отказе.

Раз у тебя нет духовного камня, зачем мне тратить на тебя время?

В конце концов, вы просто незначительный культиватор.

- У меня нет второго духовного камня, но у меня есть кое-что равное ему! – услышав его слова, принц Фэй Сюань сердито стиснул зубы. Одним движением руки он достал нефритовую коробку и открыл ее. Внезапно в воздух ворвался поток духовной энергии.

Духовная энергия возникла из лекарственных трав в нефритовой шкатулке.

Это была трава духовного зверя, которую он принес с собой!

- Ваше Высочество... - не ожидая, что принц Фэй Сюань будет использовать это в качестве ставки, посланник Жань Му поспешно попытался переубедить его.

Эта лекарственная трава была чрезвычайно полезна диким зверям. Если эта трава попадет в руки королевства Тяньву без супружества, это может стать катастрофой для королевства Куньцянь.

- Если я не очищу себя от этого позора, как я могу встретиться с другими в будущем? - принц Фэй Сюань поднял руку, указывая, чтобы посланник замолчал.

Он уже достиг предела своей толерантности после того, как несколько раз был унижен «никем» и даже потерял духовный камень в этом процессе.

Если бы он не отомстил, и известие об этом инциденте распространилось бы в его королевство, он, несомненно, стал бы посмешищем!

- Ну что? Вы участвуете? - закрыв нефритовую шкатулку, принц Фэй Сюань холодно взглянул на учителя Лу.

- Трава Духовного Зверя? - немного поколебавшись, спросил Чжан Сюань.

Книги, которые он прочитал в Гильдии Аптекарей королевства Тяньсюань о лекарственных травах, уже были ассимилированы в его разум через золотую страницу. Как таковой, он мог определить эту ценную целебную траву легко.

- Верно. Эта трава духовного зверя зрелостью в несколько столетий, а ее ценность даже превышает духовный камень. Я использую его прямо сейчас как ставку против вашего духовного камня. Как насчет этого, вы смеете принять мой вызов? - сказал принц Фэй Сюань.

- Эм... Трава духовного зверя может быть и ценна, но мне она бесполезна. Я хочу только духовные камни. Если у вас есть другой духовный камень, я с радостью приму ваш вызов… - сказал Чжан Сюань.

Трава духовного зверя была эффективна только для диких зверей. Несмотря на то, что она была наполнена духовной энергией, она не подходила для поглощения человеком-культиватором.

Кроме того, трава духовного зверя не могла сравниться с его чжэньци Небесного Пути с точки зрения эффективности в очищении родословной дикого зверя, чтобы поднять их область культивирования. Ему не нужно было проходить через столько трудностей, чтобы получить то, что ему было не нужно.

- Вы… - видя, что другая сторона придумывает такие оправдания несмотря на то, что он вынимает такой ценный предмет, принц Фэй Сюань чувствовал, что он закипает внутри: - Император Тяньсюэ, можно обменять эту траву на два духовных камня?

- Трава духовного зверя - чрезвычайно редкий товар... Конечно, можно! - глаза Мо Тяньсюэ загорелись.

Он очень хотел эту траву, но другая сторона не желала обменять его ни на что, кроме руки Мо Юй. Он не был готов испортить отношения между двумя странами, связав их силой. Таким образом, услышав, что другая сторона была готова заложить его для духовных камней, он сразу почувствовал возбуждение.

- Вы слышали это? Эту траву можно обменять на два духовных камня. Если я проиграю, вы можете взять траву и обменять ее с императором Тяньсюэ. Если я одержу победу... Вы не только должны отплатить мне тем духовным камнем, который вы только что выиграли, вы должны компенсировать мне еще один. Вы... осмеливаетесь принять мой вызов? - принц Фэй Сюань стиснул зубы.

- Эту траву можно обменять на два духовных камня? Ого! - улыбка поползла на лицо Чжан Сюаня.

Он был просто в дилемме относительно того, где он мог получить больше духовных камней, когда этот парень просто готов был одарить его.

С другой стороны, Мо Юй ударила себя по лбу.

Если ее предположение было правильным, человек перед ней был экспертом в области Цзунши, не говоря уже о титуле 2-звездочного учителя-мастера...

Для простого культиватора вершины Тунсюань бросить вызов 2-звездочному учителю-мастеру...

Воистину, невежды были бесстрашны. Без всяких сомнений, принц Фэй Сюань наверняка проиграет. Покачав головой, Мо Юй почти пожалела его.

В этот момент голос ее отца внезапно зазвучал рядом с ней.

- Сяо-Юй... С лидером гильдии Лу все в порядке?

Мо Юй предполагала, кем может быть учитель Лу, но Мо Тяньсюэ все еще не знал этого. Учитывая нынешние обстоятельства, он неизбежно будет волноваться.

С его точки зрения, хотя учитель Лу был талантливым человеком, его культивация была его самым большим недостатком. Обладая только культивацией начальной стадии области Тунсюань, Мо Тяньсюэ не считал его хорошим культиватором.

Он не думал, что учитель Лу будет соответствовать принцу - вершине области Тунсюань.

- Не волнуйтесь, просто ждите и смотрите... – Мо Юй покачала головой.

Если учитель Лу был действительно Чжан Сюанем, то ее отец мог бы даже не сравниться с ним, само собой разумеется, с этим принцем.

- Хорошо, - несмотря на то, что Мо Тяньсюэ понятия не имел, почему МО Юй была так уверена в учителе Лу, он доверял суждению своей дочери как учителю-мастеру. Таким образом, он обратил свое внимание на них.

- Раз уж вы согласились, давайте начнем! - принц Фэй Сюань даже подготовил длинную речь, чтобы сбить все оправдания, которые могла дать другая сторона. Таким образом, когда другая сторона согласилась на дуэль, принц Фэй Сюань замер на мгновение. Но медленно его глаза начали светиться.

Учитывая, что это был официальный поединок, этот учитель не сможет обвинить его, даже если его удары будут слишком сильными. Он был полон решимости заставить другую сторону пожалеть о том, что он обидел его!

- У меня не так много времени, так что давайте не будем искать другие места и просто проведем дуэль здесь! - сказал Чжан Сюань.

«Раз вы так хотите умереть, не вините меня за это!» Принц Фэй Сюань холодно усмехнулся про себя. На его лице проявилась дикость, когда он открыл ладонь и направился прямо к Чжан Сюаню.

Прежде чем он смог даже достичь Чжан Сюаня, его чжэньци, как культиватор вершины Тунсюань, уже поднял мощный шторм в комнате, разрывая гранитный пол.

Хотя принц Фэй Сюань был высокомерным, он был настолько силен. Он обладал превосходными боевыми способностями даже по сравнению с теми, что в той же области культивирования.

«Какие шаги я должен использовать, чтобы преподать этому парню урок, не раскрывая моей истинной силы?»

Увидев, как принц бросился на него, Чжан Сюань колебался на мгновение.

В настоящее время он олицетворяет Лу Чэна, который обладал только начальной стадией культивирования области Тунсюань. Если он одержит победу слишком легко, все бы определенно поняли, что что-то не так. Таким образом, он должен был придумать способ победить другую сторону, не раскрывая своей истинной силы.

Точно так же, как Чжан Сюань все обдумывал, серый силуэт мелькнул мимо него. Прежде чем ладонь принца Фэй Сюаня смогла достичь Чжан Сюаня, гигантский Орел внезапно появился прямо перед ним.

С унылым стуком принца Фэй Сюаня отправили в обратный полет с невероятной скоростью.

Опешив, Чжан Сюань поднял голову и увидел Орла, который стоял перед ним. Парень, который был отброшен его когтем, в настоящее время истекал кровью у стены.

«Черт…»

Принц Фэй Сюань действительно плакал.

Что случилось с этим Орлом?

Когда тебе было приказано избить учителя Лу, ты не только не ударил его, но даже закрыл глаза, чтобы позволить ему ударить себя... И все же, когда настала моя очередь атаковать, ты просто пнул меня…

Вы прирученный зверь принцессы Мо Юй или учителя Лу?

Встревоженный, он как раз собирался подтолкнуть себя, когда почувствовал на себе что-то тяжелое. Гигантский Орел вдруг обвалился на него, словно гигантская гора.

- Что ты пытаешься сделать? Это моя дуэль с принцем Фэй Сюанем, зачем ты вмешиваешься?

Кроме того, даже если ты хочешь избить его, ты должен подождать, пока я не закончу. Разве ты не видишь, что я сейчас пытаюсь заработать духовные камни? Если ты разрушишь мои планы по зарабатыванию денег, я сделаю из тебя барбекю…

Что за недисциплинированный…

Обрати внимание на это в будущем! Не веди себя так опрометчиво в следующий раз! Действуй только после того, как будешь уверен в моих намерениях…

......

Голос звучал, будто кто-то читал лекцию, и принц Фэй Сюань едва не потерял сознание, услышав эти слова. Кровь стекала с края его губ, и в то же время, слезы хлынули по щекам.

Брат...

Даже если ты хочешь преподать этому дикому зверю урок, можешь сначала снять его с меня?

Если он продолжит меня сокрушать, до того, как ты закончишь читать лекции, я буду уже мертв...

http://tl.rulate.ru/book/10000/290615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку