Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339. Сильная злоба Лу Чуна (Часть 1)

Глаза Чжан Сюаня загорелись. Он сразу же взял в руки саблю и попытался сделать легкий размах.

Точно так же, как и с мечом, внушительная белая Ци вылетела из сабли, оставив глубокий разрез на земле.

«Как и ожидалось от боевой техники, составленной из боевых приемов высокого уровня! Эти две техники намного сильнее, чем Искусство удара Небесного Пути и Искусство копья Небесного Пути!»

Чжан Сюань был удовлетворен силой ци меча и ци сабли.

Улучшив свое понимание техник, Чжан Сюань наконец вздохнул с облегчением и слегка улыбнулся. «После того, как я упрощу эти методы и передам их Чжао Я и Му Сюэцин, они, несомненно, смогут одержать победу независимо от того, кто их противник!»

Он понятия не имел, кто был противником Чжао Я, но он знал, что основная причина проигрыша Чжао Я связана с ее недостатком с точки зрения боевых методов. Как только она узнает это искусство меча, независимо от того, насколько мощным может быть ее противник, ему будет невозможно противостоять ее атакам.

Чжан Сюань был уверен, что в королевстве Тяньву не было боевой техники, которая могла бы превзойти ту, которая была создана через Библиотеку Небесного Пути.

Что касается Му Сюэцин, хотя она ничего не говорила, для Чжан Сюаня не могло быть яснее, что она подралась. После передачи искусства сабли, она должна быть в состоянии защитить себя от любого противника.

...............

Му Сюэцин вернулась в свою резиденцию.

Вспоминая то, что произошло сегодня, она не могла не сомневаться, что все было просто мечтой.

Несмотря на то, что она была свидетелем способностей учителя Лу, она все еще находила это слишком невероятным.

С помощью всего лишь его нескольких случайных указателей, все ученики в классе достигли прорыва в культивировании, и проблема яда от таблеток, которая накопилась в ее теле, была решена. Кроме того, он даже заявил, что предоставит Лу Чуну силу, сравнимую с силой культиватора области Тунсюань в течение десяти дней... Даже учитель-мастер не смог бы соперничать с его подвигами!

Войдя в гостиную, она потянулась и приготовилась вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть. Но как раз тогда ее отец внезапно бросился в гостиную с взволнованным взглядом на лице.

- Цин-э, ты вернулась! У меня для тебя хорошие новости!

- Что случилось, отец?

Ее отец, аптекарь Му, всегда сохранял самообладание независимо от ситуации. Что в мире могло случиться, что он так был взволнован?

- Для тебя есть лекарство! - глаза аптекаря Му блестели от волнения.

- Лекарство? – Му Сюэцин была ошарашена.

Лекарство? Она не была смертельно больна! Что значит «лекарство для тебя»?

- Ты употребляешь таблетки с самого раннего возраста, чтобы увеличить скорость своего культивирования. Несмотря на то, что тебе удалось быстро улучшиться, из-за вашей физической конституции и природы техники культивирования, значительное количество яда от таблеток накопилось в твоем теле, что усугубляет дальнейшее культивирование! Мне удалось заметить эту проблему только в прошлом году... и к тому времени было уже слишком поздно, - аптекарь Му извинился перед дочерью: - Для того, чтобы решить твою проблему, я посетил Гильдию Врачей и спросил их о твоей проблеме. Однако... ни у кого из них не было возможного решения! Даже лидер гильдии Му Хун беспомощен перед этим вопросом, и он даже вписал вопрос на стену дилеммы...

Я думал, что будет почти невозможно найти лекарство, но... сегодня появился невероятный врач, и он решил все вопросы на стене дилеммы совершенными методами лечения! Иначе говоря... есть лекарство от отравления таблетками... - глаза аптекаря Му светились.

Он всегда чувствовал себя виноватым перед своей дочерью из-за отравления таблетками, и, таким образом, он искал лекарство от болезни своей дочери. Поняв, что новый лидер гильдии врачей может легко решить проблему, он больше не мог сдержаться.

- Яд от таблеток? - Му Сюэцин моргнула. Она как раз собиралась сказать, что ее вылечили от него, когда ее отец продолжил говорить.

- Вы не знаете, насколько талантлив этот новый лидер гильдии. Он последовательно решил девятнадцать вопросов на стене дилеммы, при чем его ответы достигли идеального уровня. В конце концов, он даже дал ответ, который не смогли оценить даже 4-звездночные врачи… - аптекарь Му нахваливал его в изумлении.

Несмотря на то, что он слышал новости из надежного источника, ему все равно было трудно в это поверить.

Если бы не его друг в Гильдии Врачей, ругающийся по этому поводу, он бы наверняка подумал, что его обманывают.

- Ах, точно! Я слышал это... новый лидер гильдии - учитель в вашей академии. Помоги мне разобраться с этим завтра, чтобы я мог подготовиться. Я нанесу ему визит и попрошу его о методе лечения, чтобы вылечить тебя! - аптекарь Му повернулся к дочери и сказал.

- В нашей академии есть такой грозный учитель? Как его зовут? - с сомнением спросила Му Сюэцин.

Она также слышала о стене дилеммы в Гильдии Врачей. Решить девятнадцать вопросов… этот человек гений!

Его подвиг ни в чем не уступал учителя-мастеру Чжан Сюаню.

Но Му Сюэцин знала всех преподавателей академии, и она была уверена, что ни один из них не способен на такой подвиг.

Ведь как мог человек, обладающий такой грозной способностью, остаться неизвестным!

- Если я правильно помню... - аптекарь Му задумался на мгновение: - Его фамилия, кажется, Лу...

- Лу? – сердце Му Сюэцин екнуло. В ее голове внезапно появилась фигура, и ее лицо вспыхнуло в волнении. Пристально глядя на своего отца, она спросила: - Его звали не Лу Чэн?

Это имя она услышала, когда учитель Лу впервые вошел в их класс.

- Правильно, его зовут Лу Чэн. Он, кажется, новый учитель в академии Тяньву... - вспоминая содержание разговора с другом, аптекарь Му кивнул.

- Лу Чэн… - глаза Му Сюэцин расширились, и в тот момент она выглядела так, как будто увидела призрака.

Ее учитель был врачом? Не говоря уже о том, что он действительно решил девятнадцать вопросов на стене дилеммы и стал новым лидером гильдии врачей?

Несмотря на то, что она уже угадала ответ, прежде чем ее отец что-либо сказал, она все еще была удивлена, когда услышала подтверждение.

- Ты знаешь этого учителя? Отлично! Я нанесу ему визит завтра и попрошу, чтобы он помог тебе... - не обращая внимания на шок своей дочери, аптекарь Му продолжал говорить взволнованно.

- Нет необходимости навещать его... Он уже вылечил меня… - прошло некоторое время, прежде чем Му Сюэцин сумела переварить эту новость. Горько улыбаясь, она сказала.

- Он уже вылечил тебя? - удивленный, аптекарь Му быстро повернулся, чтобы посмотреть на свою дочь.

- Да… - Му Сюэцин кивнула.

- Почему он помог тебе? - ситуация была слишком неожиданной для аптекаря Му, чтобы принять ее.

Учитывая положение учителя Лу, у него не должно быть никаких причин, чтобы вылечить его дочь бесплатно.

- Это потому, что... - услышав сомнения отца, Му Сюэцин приподняла лицо вверх, и на ее лице появилось гордое выражение.

- Он мой учитель!

- Твой учитель? - аптекарь Му был ошеломлен.

Такая же ситуация сложилась и с Мэн Тао и другими учениками учителя Лу. В эту ночь множество людей остались в изумлении.

...............

Пробудившись, Чжан Сюань почувствовал оживленность.

Он провел всю ночь, модифицируя Искусство меча Небесного Пути и Искусство сабли Небесного Пути для передачи их Чжао Я и Му Сюэцин.

Боевые приемы, созданные через Библиотеку Небесного Пути, были грозными, но без чжэньци Небесного Пути, невозможно вывести всю мощь техники, можно даже получить тяжелые травмы.

Так же, как ребенок размахивает молотком — без достаточной силы, чтобы владеть им, грозный инструмент просто навредит.

Две девушки могли бы лучше выявить мощь боевых методов после того, как Чжан Сюань внес некоторые изменения в соответствующие методы в соответствии с их потребностями.

Выйдя из маленькой комнаты, Чжан Сюань увидел, как Лу Чун тяжело дышит на скамейке. Последнему удалось пережить первый раунд пыток при культивировании ядовитого тела.

- Учитель! - увидев учителя Лу, Лу Чун поспешно сжал кулак.

С самого начала Чжан Сюань ожидал, что Лу Чун сможет преодолеть боль. Таким образом, он не был слишком удивлен. Кивая головой, он улыбнулся: - Как вы себя чувствуете?

- Я… - Лу Чун колебался на мгновение, прежде чем ответить: - Я не чувствую ничего другого. Я все еще на начальной стадии области Пикси. Почему моя культивация не выросла...

Как только яд начал исчезать, он сразу же взглянул на свое состояние. Точно так же, как и вчера, он все еще был на начальной стадии области Пикси. Не было никакого продвижения в его культивации вообще. Если бы не доверие к учителю Лу, он бы подумал, что боль, которую он перенес вчера вечером, была напрасной.

Вспомнив боль, которую он испытывал тогда, он не мог не содрогнуться.

Он словно погрузился в глубочайшую бездну ада, подвергся худшим пыткам, которые могли бы существовать в этом мире. Много раз он чувствовал, что было бы лучше для него, чтобы просто отпустить все и сдаться. Если бы не злоба в его сердце, подпитывающая его решимость, он, несомненно бы, сдался.

- Там есть столб для измерения силы. Вы должны попробовать ударить по нему! - Чжан Сюань слегка улыбнулся.

- Да! - несмотря на то, что Лу Чун был озадачен инструкциями, он все равно кивнул головой и подошел к столбу. Сжав кулак, он ударил его изо всех сил.

Столб задрожал, и линия цифр медленно появилась.

- 44 динь? Вершина области Пикси... Как такое возможно? - увидев цифры на столбе, тело Лу Чуна задрожало, а его глаза расширились в шоке.

Он ясно чувствовал, что его культивация совсем не выросла. Как ему удалось достичь мощи в 44 динь?

Это было слишком страшно!

Сила обычного культиватора области Пикси будет увеличиваться только на один динь для каждой открытой акупунктурной точки. Судя по этим расчетам, 44 динь эквивалентно тому, что 40 акупунктурных точек было открыто. Однако... На сегодняшний день Лу Чун открыл только одну акупунктурную точку. Так как же он мог обладать такой огромной силой?

- Сила исходит из вашего физического тела! - Чжан Сюань кивнул головой, и объяснил. Он был весьма удовлетворен результатом.

Ядовитое тело увеличивало мощь физического тела, а не культивации чжэньци.

Достигнув определенного уровня силы физического тела, можно было набраться сил, чтобы соперничать с культиваторами чжэньци. На самом деле, некоторые из грозных мастеров яда были даже в состоянии разорвать культиваторов области Цзунши, не используя их чжэньци вообще.

Закаляя свое физическое тело смертельным ядом, в течение одной ночи сила Лу Чуна выросла с 5 до 44!

- Я… - увидев число на столбе, глаза Лу Чуна покраснели.

Тогда, когда учитель Лу сказал, что он даст ему силы отомстить в течение десяти дней, он все еще сомневался в этом. Но теперь в его голове не осталось ни малейшего сомнения!

Всего за один день его боевое мастерство поднялось с уровня культиватора начальной стадии области Дингли до культиватора вершины области Пикси. Этот темп роста был совершенно неслыханным! Несмотря на то, что Лу Чун сам испытал это, ему все еще казалось, что это сон.

- Спасибо, учитель!

Все, что осталось в его голове в этот момент – благодарность к учителю Лу.

- Итак, вы можете рассказать мне о том, что случилось сейчас? - спросил Чжан Сюань.

- Я… - Лу Чун крепко сжал кулаки.

- Помните, вы ученик Лу Чэна, мой ученик. Даже если ваш враг император королевства Тяньву, пока он виноват... - положив руки за спину, Чжан Сюань излучал ауру непоколебимой уверенности: - Я прибью его ради вас!

- Учитель!

Потеряв свою семью, Лу Чун должен был быстро научиться быть независимым. В последние два года он никому не доверял и ни на кого не полагался. Он решил нести все свое бремя в одиночку. Но, несмотря на его невероятную психическую стойкость, в конце концов, он все еще был маленьким ребенком.

В одно мгновение все сдерживаемые эмоции Лу Чуна внезапно вспыхнули, и слезы начали течь по его лицу.

Если бы кто-то еще сказал ему такие слова, он бы наверняка рассмеялся, думая, что человек просто хвастается.

Но по какой-то причине он не мог не чувствовать склонности доверять словам учителя Лу.

Он потерял всю свою поддержку со смертью своих родителей. Он не ожидал, что сможет положиться еще на кого-то.

Несмотря на то, что учитель перед ним молод, он видел его неукротимой горой, которая тянула его плавающее сердце обратно на землю, позволяя ему обрести спокойствие. Наконец за столь долгое время он почувствовал себя не таким одиноким.

- Давай, рассказывай! - Чжан Сюань посмотрел на Лу Чуна.

- Да…

Таким образом, Лу Чун начал рассказывать свою историю.

http://tl.rulate.ru/book/10000/285432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку