Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328. Драка двух девушек

- Встаньте! – несмотря на то, что он был встревожен словами Му Сюэцин, Чжан Сюань подошел, чтобы помочь ей подняться.

Он не собирался ссориться с учеником по такой причине. Единственная причина, по которой он угрожал ей исключением, заключалась в том, чтобы предупредить ее, чтобы она слушала в будущем.

Из-за ее употребления таблеток, яд от них уже проник глубоко в ее тело, плотно блокируя ее меридианы, словно кандалы. Ему нужно было ее безоговорочное доверие, чтобы очистить примеси в ее меридианах.

Таким образом, он намеренно игнорировал ее, чтобы она могла обдумать это и ухватиться за эту возможность. Если она была готова воспользоваться этой возможностью, Чжан Сюань не возражал против ее спасения. Однако, если бы она осталась упрямой, Чжан Сюань не посчитал бы это огромной потерей. В худшем случае, он просто потеряет ученика. Если бы он хотел, он мог бы легко найти учеников с культивацией, превосходящей ее в течение десяти дней.

- Несмотря на то, что в таблетках есть яд, это не серьезная проблема. В противном случае, положение алхимиков было бы низкого уровня! - Чжан Сюань объяснил: - Ваш метод культивирования имеет эффект быстрого продвижения лекарственной энергии через ваше тело, позволяя ему быстро вступить в силу. Однако, в тоже время, он также стремительно передает яд в ваше тело из таблеток, таким образом причиняя вам дискомфорт. С годами, яд от таблеток накопился в ваших меридианах, что затруднило их открытие!

Запишите свою технику культивирования, я изменю ее для вас. Покуда вы культивируете согласно ей, отрава, которая находится в вашем теле должна быть вытеснена меньше, чем за 10 дней, и вы испытаете подъем в вашем культивировании!

Отравление таблетками было сложной проблемой даже для 4-звездочного учителя-мастера. Однако, учитывая, что Чжан Сюань культивировал Божественное Искусство Небесного Пути - технику культивирования, наиболее близкую к совершенству - ему было не так уж трудно решить эту проблему.

- Да! - не смея колебаться, Му Сюэцин быстро написала свою технику культивирования на листе бумаги.

Взглянув на нее, он сделал несколько изменений, прежде чем передать ей бумагу и поручить ей культивировать в соответствии с ней.

Через час, Му Сюэцин почувствовала свежесть в своем теле. Оковы, которые, казалось, связывали ее тело, казалось, были сняты, и расслабляющее чувство нахлынуло, будто обнимая ее изнутри. На самом деле, ей даже удалось добиться небольшого прорыва в ее культивации, открыв еще одну акупунктурную точку.

Почувствовав изменения в своем теле, Му Сюэцин, наконец, поняла, насколько невероятным был этот учитель Лу. Мгновенно она почувствовала насколько сильно она благодарна ему.

- Хорошо, мы закончили урок. Вы можете идти! - после урегулирования вопроса Му Сюэцин, Чжан Сюань небрежно махнул руками.

Ученики кивнули и вышли из класса.

Покинув класс, группа больше не могла подавлять волнение в своих сердцах.

- Учитель Лу просто слишком Грозный! После его руководства я понял, что мой метод культивирования был совершенно неправильным. Если я буду культивировать в соответствии с его инструкциями, я, несомненно, смогу достичь области Дингли менее чем за три месяца!

- У меня тоже самое. После культивирования в соответствии с формулой учителя, я чувствую себя расслабленным, и моя сила также быстро прогрессирует. Я не ожидал, что проблема, о которой я не думал, будет так сильно меня утяжелять.

- Это поистине невероятный педагог! Вы заметили, что мы действительно знаем о вещах, которые он указал, но мы никогда не думали о том, чтобы собрать их вместе...

- Я думал, что академия пошлет опять посредственного учителя, но думать, что учитель Лу будет таким грозным...

У каждого горели глаза.

Несмотря на то, что они не так давно встретились со своим новым учителем, они уже были полностью поражены им.

- Чтобы иметь возможность поднять нашу культивацию с помощью всего нескольких случайных указателей, даже учителя-мастера могут не обладать такой способностью! - услышав обсуждение группы, Мэн Тао не мог не добавить.

- Действительно! Я имел честь встретиться с несколькими учителями-мастерами, и я даже однажды получил Нефритовый жетон учителя-мастера Цзяна и прослушал два часа его лекции. Его лекция была впечатляющей, но ему все еще не хватало точного руководства, как у учителя Лу! - Му Сюэцин кивнула.

Из-за ее семейного происхождения она вступала в контакт с многочисленными учителями-мастерами, до такой степени, что она даже слушала урок учителя-мастера Цзяна раньше. Тем не менее, его руководство не было таким же точечным, как у учителя Лу, последний указывал прямо на суть проблемы и позволял значительно улучшить культивирование, как только они ее исправляли.

- Даже урока мастера Цзяна не хватает по сравнению с его? Означает ли это, что способность нашего учителя Лу преподавать уже выше, чем у 2-звездочного учителя-мастера? - спросил Мэн Тао с неверием.

- Не только мастера Цзяна, я думаю, что гениальный учитель Чжан Сюань также бледнеет по сравнению с ним! Только благодаря своему таланту ему удалось вызвать огромный шум на экзамене учителя-мастера... культивирование его учеников не такое уж большое. Основываясь на том, что я слышал, они все в области Дингли, и даже самый сильный из них достиг лишь области Пикси! - Му Сюэцин продолжила.

- Если бы он действительно был таким же опытным в обучении, как учитель Лу, как его ученики могут быть такими слабыми?

С новым идолом, Му Сюэцин больше не была ослеплена в своем почтении к гениальному учителю.

Вспомнив известие, которое она услышала, она сделала сравнение между Чжан Сюанем и учителем Лу и пришла к такому выводу.

Учитель-мастер Чжан Сюань талантливый человек, но с точки зрения преподавания ему было невозможно соответствовать учителю Лу.

Иначе, как могли его прямые ученики быть такими слабыми?

Нужно было знать, что учитель Лу утверждал, что он может заставить Лу Чуна победить эксперта области Тунсюань в течение десяти дней. Независимо от того, насколько коротка была продолжительность, когда ученики учителя Чжан Сюаня были с ним, это было определенно более десяти дней.

Было ясно, кто был лучшим.

- Кто, по-вашему, был посредственным в преподавании? Повторите свои слова!

Му Сюэцин только что закончила говорить, когда за ними прозвучал холодный голос. Обернувшись, они увидели невероятно красивую девушку, которая стояла недалеко от Му Сюэцин. Ее брови были нахмурены.

Увидев эту девушку, Му Сюэцин, которая всегда гордилась своей внешностью, не могла не задохнуться от восхищения. Однако вскоре она подавила свою зависть.

- О чем вы говорите? – холодно ответила Му Сюэцин.

Она - маленькая демоница, которая ничего не боится. Возможно, она стала послушной овечкой перед властью учителя Лу, но если случайный незнакомец решил что-то сказать про нее, то она тут же ответит!

- Вы только что сказали, что учитель Чжан Сюань посредственен в преподавании, а его ученики слабы? - красивая девушка напротив нее смотрела на нее глазами, горящими от ярости.

- А, что? Я сказала что-нибудь не так? Ничего нельзя сказать о талантах Чжан Ши, но ученики, которых он обучал, действительно обычные. Просто глядя на их культивирование, можно сказать, что его преподавательские способности находятся не на должном уровне! – ответила Му Сюэцин.

- Вы... раз уж вы так сказали, давай не будем терять ни слова. Вы принимаете мой вызов? - девушка стиснула серебряные зубы.

- Дуэль? - Му Сюэцин была поражена.

Она должно быть больна!

Она только случайно сказала, что уроки учителя Чжан Сюаня не могли сравниться с уроками учителя Лу, но эта девушка действовала так, как будто она убила всю ее семью. Что, черт возьми, она задумала?

Однако, как маленькая демоница и один из лучших учеников во всем королевстве Тяньву, она не могла отказаться от дуэли!

- Тогда давайте бороться, вы думаете, что я испугаюсь вас? - холодно пробормотав, Му Сюэцин жестикулировала.

- Старшая… - увидев маленькую демонессу в ярости, Мэн Тао и другие были шокированы. Они поспешно пытались остановить ее.

С другой стороны, другая девушка рядом с красивой дамой выглядела немного обеспокоенной.

- Чжао Я, Лу Ши сказал нам не создавать никаких проблем... – тихо сказала девушка, беспокоясь, что попадет в беду.

- Ван Ин, они уже оскорбили нашего учителя, мы должны это терпеть? -молодой человек шагнул вперед. Одним движением руки он выхватил копье из-за спину, и суставы копья начали крепиться друг к другу.

- Действительно, мы не можем этого терпеть. Они оскорбили нашего учителя и нас. Так что, если это академия Тяньву? - толстяк шагнул вперед.

Это были Чжао Я, Чжэн Ян, и другие, кто пришел в академию Тяньву на прогулку.

Они шли вокруг академии Тяньву, и величие высшей академии тринадцати окружающих королевств действительно оставило их ошеломленными. После прогулки в течение всего дня, когда они собирались вернуться, они услышали, как кто-то оскорбил учителя Чжана!

Как они могли наблюдать за тем, как в их сердцах запятнана уважаемая фигура?

Они могли терпеть оскорбления самих себя, но они не могли позволить никому оскорблять своего учителя!

В их сердцах учитель Чжан был существом, эквивалентным Богу.

- Я… - видя, что Чжэн Ян и Юань Тао горячо поддерживают решение Чжао Я, Ван Ин замолчала на мгновение, прежде чем кивнуть головой: - Хорошо!

Пять учеников Чжан Сюаня действительно бесстрашны. В противном случае, они не посмели бы публично бросить вызов Лу Сюню во время Оценки Учителя.

Хотя они находились в академии Тяньву, и у них не было здесь связей, они не могли простить того, кто осмелился оскорбить их учителя.

- Прямо перед зданием находится спарринг-кольцо. Кто проиграет, тот должен извиниться! - черные волосы Чжао Я взлетели в воздух, и в одно мгновение она была похожа на чистую и доблестную богиню: - Вы смеете принять вызов?

- Чего тут бояться? Скорее, я боюсь, что вы будете извиняться, когда проиграете! - Му Сюэцин не отступала.

- Тогда хватит нести чушь, пошли! - Чжао Я не могла возиться с девушкой, и направилась к дуэльному кольцу.

Как академия для культиваторов, академия Tianwu имела места для дуэлей по всему кампусу, чтобы позволить ученикам бороться друг с другом и поднимать свое культивирование.

- Что случилось?

- Кажется, маленькая демоница Му Сюэцин будет драться с кем-то!

- Драться с кем-то? Кто так дерзок, чтобы бросить ей вызов? Чжао Усин? Или это Лу Чаньянь?

- Нет, это не они... Я не видела ее соперника раньше. Это очень красивая девушка, настолько красивая, что я не мог поверить своим глазам!

- Битва двух красавиц? Я должен это увидеть!

Услышав о битве, другие ученики, которые неспешно гуляли по кампусу, немедленно окружили дуэльное кольцо.

Му Сюэцин одновременно красива и сильна, и она всегда была в центре внимания академии. Не говоря уже о том, что девушка, с которой она столкнулась, была еще красивее ее. В одно мгновение внимание всей академии было сосредоточено на этом поединке.

Вокруг дуэльного кольца собрались большие круги людей.

- Она действительно прекрасна!

- Что... почему я не встречал ее раньше?

- Она должно быть новенькая. В противном случае, учитывая ее красоту, я бы знал о ней!

Увидев Чжао Я, глаза учеников загорелись.

После открытия ее Чистого Тела Инь, ее расположение и внешний вид стал утонченным, и она выделялась среди других девушек. В одно мгновение она привлекла всеобщие взгляды, и глаза многих учеников загорелись.

«Проклятие...»

Увидев учеников, которые уставились на ее соперницу, лицо Му Сюэцин покраснело, она была в ярости.

В прошлом, независимо от того, куда она пошла, она была в центре внимания. Но в этот момент, ее внимание украла другая девушка. Как она могла принять это?

«Если я не разобью тебе голову до такой степени, что ты забудешь свое имя, я оставлю свою фамилию...»

Сильно сжав челюсти, Му Сюэцин крепко сжала кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/10000/277101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку