Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327. Учитель, я ошибалась!

- Учитель, смогу ли я... действительно отомстить в течение десяти дней? - в комнате репетиторства Лу Чун встал на колени перед Чжан Сюанем. До сих пор ему было трудно в это поверить.

Взяв на себя долг кровопролития, он никогда никому не рассказывал о своем бремени. Для того, чтобы не раскрыть своих намерений, он даже притворялся немым. Он был уверен, что хорошо спрятал свой секрет.

Но этот учитель Лу смог прийти к выводу, что он затаил огромную злобу, просто услышав о его прошлых делах и его состоянии культивации. Его способность была слишком страшной!

Более того... он пообещал ему, что он сможет отомстить в течение десяти дней!

Его врагом был культиватор области Тунсюань! Если бы это было так просто, ему не пришлось бы культивировать, как будто его жизнь была поставлена на карту в течение последних двух лет!

- С тех пор, как я пообещал вам, у меня есть кое-какие мысли по этому поводу. Однако... мой метод будет мучительным, и сможете ли вы принять его или нет, вы должны решить сами! - Чжан Сюань посмотрел на юношу.

Он был чрезвычайно доволен своим учеником.

Чтобы научиться под руководством учителя, он готов был стоять на коленях семь дней подряд; боясь раскрыть свою тайну, он притворялся немым в течение двух лет подряд. Независимо от того, что это было, это было явным признаком того, что у него была сильная умственная стойкость и решительная воля.

Его талант может быть не так хорош, но если он получит верные руководства, то его уровень культивирования несомненно увеличится. Это лишь вопрос времени, когда он превзойдет Му Сюэцин.

В противном случае, Чжан Сюань не сказал бы ему так много.

Принимая учеников, он ценил умственную стойкость и волю больше всего на свете. Что касается таланта, с его способностями, это ничего для него не значило.

- Если я смогу отомстить, я готов терпеть любую боль! - Лу Чун крепко сжал кулаки. Его глаза были полны решимости.

- Хорошо! - положив руки за спину, Чжан Сюань посмотрел на него: - Есть особое занятие, с которым никто не хочет контактировать или изучать его. Вы слышали о мастерах яда?

- Да! - Лу Чун кивнул.

Тогда он хотел научиться искусству мастера яда, но у него не было связей, чтобы найти Зал яда.

- Учитель, может ли быть так... - Лу Чун колебался.

Разве мастер яда не был профессией, на которую косо смотрели? Может ли быть, что учитель Лу мастер яда?

Или он хотел привить ему навыки мастера яда?

- Я не мастер яда, и я не буду учить вас этому! - предвидя его мысли, Чжан Сюань покачал головой: - У меня есть способ, который может быстро поднять вашу силу, но это потребует использования яда. Даже если это не будет вредно для вашего будущего развития, вам придется перетерпеть мучительную боль. Кроме того, если вы не выдержите этого, вы умрете.

Он имел в виду метод культивирования ядовитого тела, который он нашел в книгах в Зале яда.

После того, как удастся успешно культивировать ядовитое тело, мало того, что человек будет невосприимчив к токсичности ядов, его сила, дух и ловкость будут значительно повышены, а также, улучшится и его боевое мастерство.

Кроме Божественного Искусства Небесного пути, единственным способом увеличить свою силу в течение ограниченного времени было это.

Обычно, когда мастера яда культивировали ядовитое тело, они употребляли яд, и влияло на их долголетие. Вот почему Гу Му получил травму из-за этого.

Однако после составления руководства при помощи Библиотеки Небесного Пути ущерб методу культивирования был сведен к абсолютному минимуму. Тем не менее, без поддержки чжэньци Небесного Пути было бы нелегко культивировать его. Придется терпеть сильную боль.

Поскольку Лу Чун обладал сильной умственной стойкостью, стоит попробовать. Возможно, он добьется выдающихся результатов.

- Независимо от того, сколько боли это доставит мне, если я смогу отомстить, я готов попробовать! - глаза Лу Чуна были полны решимости.

У него была только одна возможность.

Пока он культивировал, его враг тоже не отдыхал. Учитывая его талант только одного подъема в области культивирования каждые два года, для него было невозможно когда-либо превзойти другую сторону.

Поскольку этот учитель Лу сказал, что он может дать ему силы, чтобы отомстить в течение десяти дней, он был готов поверить его словам.

Он видел своими глазами, как его сверстники становились заметно сильнее под его руководством. Каким бы глупым он ни был, было очевидно, что он был человеком больших средств.

Видя решимость в глазах юноши, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул. Затем, с глубоким и немного холодным голосом, он предупредил: - О технике культивирования, которую я собираюсь передать вам, нельзя никому говорить. В противном случае, даже если я ничего не сделаю, вы пострадаете от своего чжэньци, и трагически погибнете!

- Да! - Лу Чун кивнул. Подняв руку, он поклялся: - Я, Лу Чун, клянусь никогда не передавать технику культивации и тайные искусства учителя Лу, и, если я нарушу свою клятву, пусть моя душа рассеется!

- Угу! - Чжан Сюань постучал по телу Лу Чуна и незаметно направил всплеск чжэньци в его тело.

Техника культивирования, которую он передавал юноше, была слишком мощной. Если о ней узнает, это принесет ему неприятности, как и всему миру. Даже несмотря на то, что юноша покляллся в этом, он сам должен был подготовить контрмеру.

После его изучения и исследования яда, его чжэньци Небесного Пути был способен превратиться в тоник или яд с одной мыслью.

Если Лу Чун будет молчать, этот всплеск чжэньци очистит все препятствия, лежащие в его меридианах, и поднимет его культивацию. Однако, если он злоупотребит своей силой, этот всплеск чжэньци может также убить его в одно мгновение.

- Культивирование ядовитого тела требует дополнения яда. На данный момент у меня нет таких лекарственных трав, поэтому я передам вам технику культивирования завтра! Однако я научу вас другой технике, которая может укрепить ваше физическое тело. Вы должны хорошо ее изучить, так как она поможет вам выдержать смертельный яд! - после приготовления Чжан Сюань посмотрел ему в глаза и сказал: - Я буду читать формулу культивирования только один раз. Насколько вы поймете и запомните, будет зависеть от ваших способностей. Не подведите меня!

- Я не подведу учителя! – Лу Чун кивнул.

- Очень хорошо, это техника улучшения физического тела... - Чжан Сюань начал объяснять.

Под техникой, он имел в виду Золотое Тело Небесного Пути. Конечно, он передал упрощенную версию, которую он передал Чжао Я и другим.

Культивирование ядовитого тела требует, чтобы его тело вступило в контакт со смертельным ядом. Если бы тело не было достаточно сильным, ему было бы трудно продержаться.

Хотя Золотое Тело Небесного Пути уступает той технике, которую культивирует Чжан Сюань, это техника Библиотеки Небесного Пути, и ее нельзя недооценивать. Если к ней отнестись серьезно, для него не было бы проблемой вырасти быстрее.

- ... и это то, что мы называем полным телом! - вскоре Чжан Сюань закончил читать формулу культивирования.

- Учитель, спасибо за ваше посвящение! - услышав формулу техники, тело Лу Чуна задрожало, и его лицо вспыхнуло в волнении.

Учась в академии Тяньву в течение двух лет, он увидел довольно немного методов культивирования, и он также знал немного формул метода повышения физического тела.

По сравнению с тем, которому учитель Лу только что научил его, все они были мусором.

По крайней мере, эта техника достигала уровня Фантома, а то и выше!

Если бы учитель Лу выставил ее на аукцион, это определенно принесло бы ему астрономическую сумму. Даже королевская семья Тяньву сделала бы ради нее многое…

Это была такая ценная техника, но учитель Лу научил его, ничего не прося... Это был огромный долг, который он никогда не сможет погасить.

- Вы должны начать культивировать! - игнорируя агитацию другой стороны, Чжан Сюань небрежно махнул руками.

- Да! - зная, что учитель не хотел тратить свои слова впустую, Лу Чун поспешно сел на пол и начал культивировать.

Следуя формуле Золотого Тела Небесного Пути, Лу Чун вел свой чжэньци по определенному пути в своем теле, и через мгновение он почувствовал чрезвычайно комфортное и расслабляющее ощущение, пробивающееся через его тело; все травмы, которые были у него, мгновенно исчезли.

«Невероятно!»

После неизвестного периода времени, мышцы Лу Чуна потрескивали, а его прочность значительно выросла.

Лу Чун открыл глаза.

В этот момент он чувствовал, как будто он запряг безграничную силу в своем теле.

- О, неплохо. За два часа вам удалось добиться незначительных успехов. Это показывает, что у вас есть хороший фундамент! - Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой.

Чтобы отомстить, юноша был готов вытерпеть все виды боли, поэтому он, должно быть, тренировал свое тело для этой цели. В противном случае ему было бы невозможно достичь незначительного достижения для упрощенной версии Золотого Тела Небесного Пути в течение двух часов.

- Вы можете идти. Ваши одноклассники, вероятно, беспокоятся за вас! - после того, как он закончил с культивированием техники улучшения физического тела, Чжан Сюань толкнул дверь и вышел.

Прошло более двух часов с тех пор, как дуэт вошел, и студенты снаружи, вероятно, уже были обеспокоены ожиданием.

...................

В классе.

- Учитель Лу сказал, что... он даст Лу Чуну силы победить эксперта области Тунсюань в течение десяти дней. Вы думаете, что... это возможно? - до сих пор один из учеников не мог в это поверить.

- Я слушал уроки учителя-мастера раньше, и это лишь немного глубже, чем лекция нашего предыдущего учителя. По сравнению с учителем Лу... Я думаю, что их уроков не хватает!

- Действительно... он действительно обычный учитель?

Ученики яро обсуждали.

Изначально они питали глубокую неприязнь к этому учителю. Однако, как только он начал руководить ими, все сразу поняли, что встретились с хорошим учителем и встали на его сторону.

- В области Тунсюань сила человека превышает 100 Динь, что дает ему возможность легко расколоть дерево. Лу Чун в настоящее время находится только на начальной стадии области Дингли, что на две области ниже от Тунсюань... как он может достичь области Тунсюань за десять дней при таких условиях? - Му Сюэцин покачала головой.

Она находилась в области Пикси, и она знала, как трудно было поднять свое культивирование. Это уже было бы невероятно, если Лу Чун сможет достичь промежуточной области в течение десяти дней. Преодолеть две области и соответствовать эксперту области Тунсюань...

Для нее это звучало не иначе, как хвастовство.

- Действительно... - Мэн Тао тоже кивнул.

Тогда ему потребовался целый год усилий, чтобы перейти от начальной стадии области Дингли к продвинутой стадии. Достигнуть области Тунсюань за 10 дней... он тоже не думал, что это возможно.

Как раз, когда они обсуждали, дверь внезапно открылась, и учитель Лу и Лу Чун вышли.

В этот момент Лу Чун выглядел энергичным, а в его глазах струилась энергия. Взрывная сила выходила из его тела, и это было похоже на мощные волны в океане, оказывающие большое давление на того, кто смотрит на него.

- Вершина области Динли? - почувствовав его ауру, Му Сюэцин и Мэн Тао замерли. Их глаза стали настолько широкими, и казалось, будто они вот-вот упадут на пол.

Сколько времени прошло с тех пор, как он вошел в комнату с учителем Лу?

Перейти от начальной стадии Дингли к вершине за два часа...

По сравнению с ним, их скорость культивирования ничем не отличалась от скорости выращивания улитки. Им потребовалось несколько месяцев, прежде чем они смогли увидеть небольшой прогресс в их культивации, но учитель Лу просто забрал Лу Чуна на некоторое время, и он уже прорвался через две стадии...

Это должно быть настолько преувеличено?

Кроме того, они не обращали внимания на тот факт, что упрощенный метод Золотого Тела Небесного Пути Лу Чуну дал ему силу, превосходящую силу обычной вершины Дингли!

Добавив свою физическую силу вместе с силой своего чжэньци, он обладал поразительной мощью пяти Динь!

Обычная вершина области Дингли могла владеть только мощью четырех Динь.

« Это... это слишком невероятно... Старшая, я думаю, будет лучше, если вы признаете свою ошибку. Такого невероятного учителя нигде не найти...» Подавляя свой шок, Мэн Тао поспешно отправил телепатическое сообщение Му Сюэцин.

В середине своих слов Мэн Тао понял, что девушка не отвечает. Думая, что гордая натура его старшей снова начала действовать, он поспешно повернулся, чтобы убедить ее, но неожиданное зрелище перед ним почти заставило его упасть в обморок.

Несравненно высокомерная «маленькая демоница» Му Сюэцин, которая никогда бы не признала своих ошибок, уже стояла на коленях перед учителем Лу с серьезным выражением лица.

- Учитель, я ошибалась... пожалуйста, простите меня! Я сделаю все, что вы попросите в будущем. Я никогда больше не ослушаюсь вас! Даже если этот гениальный учитель Чжан Сюань придет, я проигнорирую его, как будто он просто воздух!

«…» - Чжан Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/277100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку