Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325. Старейшины шокированы

Зал старейшин.

После окончания публичного набора учителя и директор Се ушли. Остались только старейшины.

- Класс учителя Бай Фана, оставленный им ранее, является одним из лучших классов во всей академии, а также тем, который труднее всего взять. Интересно, сможет ли учитель Лу подчинить их и заставить слушаться себя! - вспомнив о сделанном ранее, старейшина покачал головой.

Ученики в классе обладали превосходным талантом, и, помимо их высокого культивирования, большинство из них также имели сильные корни.

Отложив все в сторону, их лидер Му Сюэцин единственная дочь 2-звездочного аптекаря Му Дана из Гильдии Аптекарей. Отложив ее высокую культивацию, у нее есть много козырей в рукавах. Ни один обычный учитель не посмеет обидеть ее.

- Боюсь, что это будет сложно. С этими учениками одни проблемы. Вы забыли учителей, которых мы им отправляли раньше? Они даже не продержались и дня! - другой старейшина блеснул горькой улыбкой: - Если бы это было не так, нам не пришлось бы проводить публичный набор для них!

Основная причина, по которой был проведен публичный набор, заключалась не только в уходе двух учителей.

В конце концов, если учитель мог взять десять учеников, то и двадцать тоже не было проблемой. Они могли бы просто разбросать класс и распределить их по другим и назначить нескольких учителей, чтобы взять их.

Однако главной проблемой было именно то, что эти ученики отказывались сотрудничать!

Особенно этот класс.

Они уже отправляли нескольких учителей, но ни один из них не продержался более нескольких дней, прежде чем его прогнали.

Кроме того, из-за происхождения большинства из них академия не была в состоянии наказывать их слишком жестко. После нескольких попыток, ни один учитель не был готов принять их больше.

Оставшись без выбора, они могли нанимать только учителей извне.

- Я думаю, что все еще есть шанс. Эти два ученика, один из них испытывал отвращение к учебе, в то время как другой был склонен к насилию; это были самые трудные ученики, с которыми может столкнуться учитель. Тем не менее, этот учитель Лу легко решил их проблемы и даже сделал выговор директору. Он тоже не простая фигура. Возможно, он действительно сможет подчинить всех этих учеников!

- Этот учитель Лу действительно бесстрашный, но каждый из этих учеников не просто. Интересно, какие конфликты возникнут, когда они встретятся друг с другом!

- Скажите, вы все думаете, что они будут сражаться? – один из старейшин вдруг встревоженно спросил.

- Эм…

Все вдруг замерли.

Если бы это был любой другой учитель, в страхе перед Гильдией Учителей и с учетом их личности, для них было бы невозможно поднять руку на учеников. Однако они не могли сказать то же самое об учителе Лу.

Он даже осмелился оскорбить директора школы, 1-звездочного учителя-мастера, сказав, что тот слеп. Не говоря уже о том, что он избил ученика у всех на глазах…

Если Му Сюэцин и другие начнут нарываться, казалось очень вероятным, что он накажет их физически!

Если эти ученики химикаты, то этот учитель Лу – взрывчатое вещество... разве вы не видели задумчивое выражение лица директора? Он ушел, как только закончился публичный набор.

- Это плохо! Если они будут сражаться, учитывая происхождение этих учеников, это может вызвать огромный скандал!

- Правильно, мы должны остановить их!

При этом лица старейшин свело судорогами от страха. Не сумев остаться на месте, они поспешно бросились в класс к Чжан Сюаню.

Если в их академии учитель побьет учеников, то королевство Тяньву, несомненно, станем посмешищем среди окружающих королевств!

Библиотека учителя-мастера не оставит это просто так!

Осознав серьезность вопроса, старейшины поспешно бросились в класс Чжан Сюаня.

- Все кончено, смотрите!

Еще до класса, старейшина завопил в агонии.

Услышав крик, все поспешно перевели взгляд и увидели ученицу, неподвижно стоящую на коленях перед классом.

Увидев ее, все пошатнулись, и чуть не упали на пол.

Это самая проблемная ученица в классе, Му Сюэцин!

У этой девушки хороший талант, и ее культивация тоже была высокой. Она уже была горсткой проблем, но, чтобы она встала на колени у двери... Учитель Лу, вы собираетесь прорваться через небеса!

Они поспешили.

- Сюэцин, почему вы стоите на коленях снаружи? Вставайте поскорее! - старейшина подошел и попытался помочь ей подняться.

Поскольку этот старейшина даже не был учеником учителя-мастера, он должен был обращаться к отцу Му Сюэцин как к аптекарю Му с уважением всякий раз, когда он видел его. Увидев это ужасное зрелище, как он мог оставаться неподвижным.

- Я не могу! - Му Сюэцин покачала головой: - Я поступил неправильно, так что я заслуживаю наказания. Если я встану сейчас, учитель Лу, несомненно, выгонит меня. Если да, то, как я смогу встретиться с отцом?

- Мы поговорим с учителем Лу о вас, не волнуйтесь!

Они думали, что она будет умолять их расквитаться с учителем Лу, но никогда в их самых смелых фантазиях они не ожидали, что она скажет такие слова. Ошеломленный, старейшина Бай кое-как собрался и спросил: Ах, что вы сказали?

- Заслуживаете, чтобы вас наказали? Вы поступили неправильно?

Другие старейшины тоже были ошеломлены.

Му Сюэцин получила прозвище «маленькая демоница» в академии из-за ее непокорности. Тем не менее, стоять на коленях у двери и признавать свои ошибки...

Почему это казалось таким невероятным?

- Действительно! После руководства учителя Лу я осознала свои недостатки и готова учиться под его руководством. Старейшины, больше нет необходимости меня уговаривать, - в глазах Му Сюэцин был решительный взгляд.

Учитель Лу мог с одного взгляда указать на ее физические проблемы, а также проблемы других студентов. Без сомнения, он был человеком больших способностей.

Она слышала, как ее отец упоминал о проблеме отравления таблетками. Это было что-то неизбежное, когда человек употреблял таблетки.

Учитывая, как учитель Лу смог так легко указать на ее проблемы, у него может быть решение. Ей было нелегко получить такую возможность и такого грозного учителя. Если она упустит такой шанс, она определенно будет жалеть об этом всю свою жизнь.

Она могла быть бунтаркой, но она не была дурой.

- Руководство? Осознали свои недостатки?

Старейшина Бай и остальные были в недоумении.

Когда это Му Сюэцин стала такой послушной?

Если бы она была такой с самого начала, она бы не испугала нескольких учителей.

- Старейшина Бай, возможно ли, что учитель Лу уже сделал это? - старейшина вдруг подумал о чем-то и побледнел.

Дрожь внезапно пробежала у каждого по телу.

Учитывая, что это был учитель Лу, о котором они говорили, это было возможно!

Тот ученик также изменил свое отношение после избиения. Может ли, что он также избил Му Сюэцин?

Когда такая мысль проскользнула у них в головах, они подсознательно повернулись, чтобы посмотреть на нее. Тем не менее, они не смогли найти ни одной травмы на ней. Просто, когда они были озадачены этим вопросом, двери внезапно открылись.

Один ученик вышел. Это был Мэн Тао.

- Старшая, учитель попросил вас войти!

- Да! - услышав, что она получила разрешение своего учителя, веки Му Сюэцин приподнялись, и она сразу же взволнованно побежала в класс, даже не попрощавшись со старейшинами.

- Эм… Не похоже, чтобы ее избивали… - озадаченный всей ситуацией, старейшина прокомментировал.

Если бы она была избита, на ней должны были остаться хоть какие-то травмы! Даже если она не была ранена, она должна питать некоторое негодование по отношению к другой стороне. В тот момент, когда учитель призвал ее войти, она взволнованно побежала, до такой степени, что ее лицо покраснело от волнения...

Кто в мире может выглядеть таким счастливым и взволнованным после избиения?

Но... если ее не избили, почему эта своенравная деваха стояла на коленях у дверей?

- Вас зовут Мэн Тао, верно? - старейшина поспешно остановил Мэн Тао, прежде чем он смог вернуться в класс: - Ваш дед, Мэн Фан, мой хороший друг. Мы с вами уже виделись!

- Старейшина Джин! - только услышав, как кто-то позвал его, Мэн Тао понял, что на пороге стояло так много людей. В шоке, тело Мэн Тао застыло, и он поспешно сжал кулак.

Этот старейшина Джин был хорошим другом его деда, и они встречались много раз.

- Скажите, учитель Лу посмел поднять на вас руку? - спросил старейшина Джин.

Другие старейшины тоже навострили уши.

- Поднял руку? - Мэн Тао был ошеломлен: - Учитель Лу такой любезный человек, зачем ему нас наказывать?

- А… Му Сюэцин... - указал старейшина Джин.

- О, старшая Му сделала это по собственной воле. Учитель заставил ее собрать вещи и покинуть этот класс, чтобы присоединиться к другим классам, но она не захотела. Таким образом, она встала на колени снаружи в надежде, что учитель передумает! - сказал Мэн Тао.

- По собственной воле?

Старейшины взглянули друг на друга.

Основываясь на их предыдущем опыте, если бы учитель осмелился так с ней разговаривать, эта молодая мисс уже бы бросилась в зал старейшин.

Почему она молчала на этот раз, даже охотно стоя на коленях у двери?

- Старейшины, Учитель Лу все еще ведет урок, поэтому мне нужно возвращаться. Прощайте! - сказав это, Мэн Тао поспешно бросился обратно в класс.

- Это…

Видя, что парень тоже был таким же, старейшины не могли не открыть щель в дверях класса и заглянуть внутрь.

Через щель они смогли увидеть учеников, почтительно стоящих перед учителем Лу. Независимо от того, что учитель Лу попросит их сделать, они немедленно осуществят это, не протестуя и не колеблясь.

Это действительно был самый непослушный и неприятный класс академии?

С чего он вдруг так изменился?

Даже если учитель Лу способный, сколько времени прошло с тех пор, как он покинул зал старейшин?

Суммируя все время, прошел максимум час. За это время ему удалось подчинить самых сложных учеников в академии…

Кто-нибудь может мне сказать, что происходит?

У всех старейшин закружилась голова.

http://tl.rulate.ru/book/10000/276645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку