Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321. Вы приняты

- Сделано! - Чжан Сюань хлопнул в ладоши с ликованием.

Разве он не слишком эксцентричный?

Гильдия Учителей недвусмысленно заявила, что учитель не должен применять физическую силу к ученикам, но вы так сильно побили этого юношу. Если Гильдия Учителей возьмется за это дело, ваши дела плохи.

- Учитель Лу, вы... – Мо Хун потерял дар речи. Он чуть не упал в обморок от гнева: - Учителям нельзя избивать учеников!

Этот парень настоящий! Одно дело, что вы не знаете правил экзамена для учителя-мастера, но вы, по крайней мере, вели уроки и обучали некоторых учеников раньше... Как экзаменуемый на титул 2-звездночного учителя-мастера, как вы могли не знать эти основные правила?

Учитель должен завоевать своих учеников добродетелью. Если Гильдия Учителей узнает, что кто-то физически наказал ученика, весьма вероятно, что его лицензия на преподавание будет аннулирована.

- Избил ученика? Кто сказал, что я избил ученика? - Чжан Сюань посмотрел на ученика: - Я вас избил?

- Нет! Я в долгу перед учителем. Вы сделали это, чтобы спасти меня, вы не били меня! – ученик быстро ответил.

Все были в бешенстве.

Брат, ты можешь быть более высокомерным?

Вы думаете, что мы все слепые?

Все мы видели, как вы избили его. Одно дело, что вы не признаетесь, но вы даже угрожали ему! Это действительно ужасно и прискорбно!

- Хм! - взмахнув руками, директор Се нахмурился.

Как директор и 1-звездочный учитель-мастер, учитель избил и угрожал ученику перед ним. Он не мог просто отпустить это.

- Учитель Лу, физическое наказание ученика уже является нарушением обязанностей учителя. Я сообщу об этом Гильдии Учителей, так что вы должны подготовиться к санкциям гильдии! Кроме того, наша академия Тяньву не желает нанимать такого прискорбного и безответственного учителя, поэтому, пожалуйста, немедленно уходите!

После чего, он указал на двери.

- Санкция? Безответственный? - Чжан Сюань был ошеломлен. Он повернулся к директору Се и спросил: - Это вы так решили?

- Да! – директор Се кивнул.

- Вздор! - Чжан Сюань покачал головой: - Учитывая ваш взгляд различения, вы все еще называете себя 1-звездочным учителем-мастером? Честно говоря, я бы очень хотел спросить... Вы слепой?

- Этот парень только что оскорбил директора Се?

- Черт! Он физически наказал ученика и оскорбил 1-звездочного учителя-мастера. Этот парень сумасшедший?

Глаза других учителей чуть не выпали из орбит.

Это директор академии Тяньву, культиватор вершины Цзунши. По силе он входит в первую десятку академии. Не говоря уже о том, что он также является 1-звездочным учителем-мастером. Сказать, что он слеп...

Черт!

Они только минуту назад думали, что он высокомерен, но теперь они поняли, что он сумасшедший!

В противном случае, как учитель, который пришел на набор, может избить ученика и оскорбить 1-звездочного учителя-мастера при всех?

Учителя не должны пятнать свою репутацию. Этого преступления было достаточно, чтобы убить его!

Уголки рта Мо Хуня дернулись.

Тем не менее, он знал, что хотя Чжан Сюань имел эксцентричную личность и «мерзкий рот», у него была возможность поддержать его. Основываясь на опыте общения с ним, он не мог оскорблять директора Се без уважительной причины.

Проверив состояние ученика, он вдруг замер… «Это…»

Между тем, директор Се уже рвал и метал.

Он был так взбешен, что все его волосы встали дыбом, и казалось, что он вспыхнет в любой момент.

- Учитель Лу, вы оскорбили учителя! - подавляя свою ярость, директор Се плюнул сквозь зубы.

Если бы не его репутация, он бы взял и преподал этому высокомерному парню урок.

- Оскорбил учителя? Вас? - Чжан Сюань посмотрел на него с жалостью: - Кто-то оскорбляет личность учителя, но это не я. Это вы!

- Вы… - взбешенный, директор Се как раз собирался сделать шаг вперед, чтобы преподать этому тщеславному отродью урок, когда другая сторона подошла к ученику с руками за спиной и спокойно начал объяснять: - Кровавый Паук. Это уникальный тип дикого зверя размером с большой палец человека. Он питается кровью живых существ и благоприятствует темной и холодной среде обитания. Он часто перемещается в темноте и, самое главное, у него есть смертельный яд.

Все думали, что этот парень собирается сказать что-то важное, но вместо этого он говорил о неродственном звере. Все были сбиты с толку.

Директор Се остановился и его брови нахмурились. Он хотел послушать, что скажет этот парень.

- Если яд проникнет в тело культиватора, то он не убьет его сразу. Однако, яд распространится в нервную систему, тем самым вызвав ее онемение. Более того, это может вызвать изменение личности. Человек становится жестоким, и желание сражаться с другими сокрушит его... Это потому, что только битва может облегчить кипящий яд в теле культиватора и облегчить его страдания! - Чжан Сюань продолжил.

- Есть на самом деле такой дикий зверь?

- Действительно ли в мире существует такой своеобразный яд?

Услышав о влиянии яда Кровавого паука, все задумались. Однако подтвердить это они не решились. Напротив, они пристально смотрели на молодого человека.

- Правильно, этот ученик стал жертвой этого яда, и он уже был на чрезвычайно тяжелой стадии! Таким образом, он постоянно дрался с другими, чтобы облегчить свои бушующие эмоции. Вы все заметили, что хотя движения его боевых приемов были резкими и смертоносными, в его глазах были следы покраснения? Независимо от того, сколько сражений проходит культиватор, их бои не могут повлиять на их психическое состояние и изменить цвет их глаз, - Чжан Сюань посмотрел вокруг.

- След покраснения... Я тоже это заметил, но я думал, что это из-за его волнения!

- Правильно, я тоже это видел. Я думал, что это из-за его уникальной техникой боя... Может ли это быть из-за смертельного яда?

- Как такое возможно? Если он был отравлен, почему никто из нас не смог обнаружить яд?

Вспоминая демонстрацию боевой техники этим учеником, все замерли.

В взгляде этого ученика было что-то странное, но были некоторые боевые приемы, которые могли также изменить взгляд. Таким образом, они не обратили на это должного внимания.

Кроме того, кто бы мог знать, что в мире существует яд, который может повлиять на психическое состояние человека и сделать его агрессивным?

- Я не избивал его прямо сейчас. Я использовал уникальный метод, чтобы вытеснить яд из его тела. Если вы мне не верите, можете посмотреть на кровь на полу! - Чжан Сюань небрежно указал.

Следуя за его пальцем, учителя увидели на полу кровь, которая вытекала из ученика, когда его минуту назад избивал учитель Лу.

К их ужасу, кровь была густой и черного цвета. Кровь свернулась на месте, более того она разъела камни, что поспособствовало образованию вмятины. Это было очень жуткое зрелище.

- Был действительно смертельный яд... - лицо директора Се побледнело.

Нормальная кровь не могла так быстро свернуться, а тем более разъесть камень.

Такая ситуация может произойти только в том случае, если в крови содержится смертельный яд.

То есть…

В крови ученика находился смертельный яд! И учитель Лу не избивал его сейчас, он изгнал яд из его тела…

- Обычно, человек умирает через три месяца после соприкосновения с Кровавым пауком. Судя по его нынешнему состоянию, прошел только месяц, так что он не в опасности. Это также причина, почему он все еще был в состоянии подавить яд с его культивированием, что делает невозможным для кого-либо заметить его, - Чжан Сюань повернулся к директору Се и сказал: - Несмотря на то, что он был лучшим в академии в королевстве Тяньву, как вы могли не знать, что один из ваших учеников стал жертвой смертельного яда! По доброте душевной, я спас его, но вы обвинили меня в его избиении и даже пригрозили сообщить об этом Гильдии Учителей... Вы директор академии, а также 1-звездочный учитель-мастер. Как вы не могли увидеть этого? Могу я спросить... Если вы не слепой, то, что тогда?

- Я… - лицо директора Се побледнело.

Черная отравленная кровь была предельно ясным признаком того, что ученик был отравлен. Однако, переполненный яростью, директор Се фактически упустил это из виду. Он даже пригрозил ему за избиение ученика. От смущения его лицо покраснело. Он хотел объяснить, но слова ускользали от него.

- Учитель Лу, пожалуйста, успокойтесь. Мастер яда - это необычное занятие, и очень немногие люди знают об этом. Это нормально, что никто об этом не знает! - чувствуя неловкость ситуации, Мо Хун вмешался.

Он был прав. Большая часть информации, касающейся яда, была сосредоточенна в Зале яда, поэтому большинство людей не знали об этом.

Кроме того, учителя гордились своей праведностью. Как таковые, они редко вступали в контакт с чем-то таким же мерзким, как яд, поэтому, естественно, у них было бы очень ограниченное знание о ядах.

Зная, что Чжан Сюань не мог оскорбить другую сторону без уважительной причины, он пересмотрел состояние ученика. Когда он увидел яд в крови, он был шокирован.

Чтобы иметь возможность сказать, что ученик был отравлена только через его боевую технику, и даже изгнать яд... Это означало, что Чжан Сюань достиг уровня гроссмейстера в овладении ядом.

3-звездочный художник, 2-звездочный укротитель зверей и навыки ковки таблеток, превышающие 4-звездочного аптекаря... Сколько скрытых возможностей у этого парня?

Первоначально он думал, что, хоть другая сторона превосходит его в плане создания таблеток и обучения, он будет ограничен только этим. Однако после этого инцидента он понял... парень также был опытен во многих других профессиях, просто он их не показывал.

- Даже если Вы не знали, что это смертельный яд, тот ученик уже сказал, что я спас его. Тем не менее, вы все еще сомневались во мне. Вы способны только на это? - не обращая внимания на попытку Мо Хуна облегчить атмосферу, Чжан Сюань продолжил.

Услышав эти слова, все потеряли дар речи.

Ученик сказал, что вы спасли его, но вы только что закончили избивать его, не говоря уже о вашем свирепом отблеске. Кто бы это ни увидел, они бы подумали, что вы ему угрожаете. Запуганный, у него не было бы выбора, кроме как ответить таким образом.

Кто бы мог знать, что... он действительно это имел в виду.

- Это из - за моего отсутствия наблюдения. Я действительно недостоин звания 1-звездочного учителя-мастера... - от интенсивного допроса Чжан Сюаня лицо директора Се побледнело, и он выглядел так, как будто ему было десять лет.

Он должен был быть тем, кто проводит набор, но мало кто знал, что он сам не заметил так много важных деталей.

- Ладно, не надо унывать. Просто продолжайте учиться искренне и не приходите к выводу опрометчиво, сначала разберитесь в ситуации! - Чжан Сюань небрежно сказал.

Все пошатнулись.

Это директор академии Тяньву! Тем не менее, он читал ему лекции, как будто он был обычным учеником...

Все были совершенно безмолвны, но в то же время, они были поражены средствами Лу Ши..

Мало того, что ему удалось найти корень проблем двух учеников, то, что даже директор Се упустил из виду, он даже смог легко помочь им. Будь то его глаз различения или его средства, они на поразительном уровне. Если бы они не были свидетелями этого зрелища лично, они бы никогда не поверили, что такое возможно.

В одно мгновение все они с изумлением и уважением посмотрели на молодого учителя.

Просто, когда все смотрели на него, желая узнать, как ему удалось заметить смертельный яд в теле ученика, величественная аура Лу Ши внезапно рассеялась. Как будущий ученик, ожидающий результатов экзамена, он неловко почесал голову и спросил: - Эм... Итак, меня примут в академию?

- Конечно, конечно, вас принимают в академию! - услышав вопрос Чжан Сюаня, в глазах директора Се внезапно потемнело, но он все равно поспешно кивнул головой.

Если бы мы не приняли вас в академию с такими возможностями, то я действительно недостоин быть директором академии…

http://tl.rulate.ru/book/10000/265020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку