Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301. Взволнованный Джи Мо

- Учитель, почему вы здесь? - Чжэн Ян не мог не спросить. Другие также быстро повернулись, чтобы посмотреть.

Они обыскали весь район, но даже не нашли намека на его присутствие. Еще... Оказалось, что они были в одном трактире.

Воистину, всегда можно забыть о ближайших к ним местах.

- Я только что прибыл в королевство Тяньву сегодня. Эта гостиница ближе всего к городским воротам, поэтому, естественно, я поселился здесь! - Чжан Сюань улыбнулся.

Это был единственный приличный трактир возле городских ворот. Где еще он может остановиться, если не здесь?

- Вы только что прибыли сегодня? Затем... - Чжэн Ян в неверии указал на уходящую фигуру врача Бай Чана.

Другая сторона была настолько высокомерна, что, если бы он мог, он бы снес все небо. Тем не менее, после того, как вы избили его, он действовал так послушно, как будто он был верной собакой. Это немыслимо, чтобы вы не знали друг друга до этого.

Кроме того, патрульный отряд, похоже, покинул их после того, как они что-то услышали. Он только что прибыл, но смог внушить им страх? Что происходит?

- Возможно, мои пощечины были более болезненными, чем обычно, поэтому он испугался! – ответил Чжан Сюань.

В деле о горном хребте Красного Лотоса участвовали Великий король трав, мастер яда, врач, маскировщик... Это не было вопросом, который можно было бы легко объяснить, даже если бы он захотел. Поэтому он решил избежать эту тему.

Кроме того, Бай Чан боялся не только того, что связано с Великим королем трав. То, чего он больше всего испугался, так это связей с принцессой Мо Юй, так что в некотором смысле, Чжан Сюань воспользовался престижем другого человека. Это не было чем-то почетным, поэтому Чжан Сюань не захотел объяснять им этот вопрос.

- Пощечины более болезненны, чем обычно?

Все потеряли дар речи.

Если бы избиение другой стороны принесло столько пользы, они бы давно это сделали. Не было бы необходимости для вас вмешиваться вообще!

Если Вы не хотите объяснять, вы должны хотя бы придумать лучшую ложь! Ваша ложь слишком поверхностна?

- Этот парень такой же, как всегда... - Хуань Юй закатила глаза.

Этот парень всегда такой. Если бы он не хотел говорить, он мог бы просто сказать об этом. Ведь у каждого есть свои секреты. Тем не менее, он говорил так нагло без каких-либо чувств смущения.

- Независимо от причины, как и положено учителю. Независимо от того, насколько большая проблема, вы можете разрешить ее без заминки! - Чжао Я и другие ученики посмотрели на него с восхищением.

Проблема с врачом Бай Чаном оставила всех их беспомощными, но их учитель смог изменить ситуацию в тот момент, когда он появился. Что еще более важно, врач Бай стал послушным и выполнил его просьбы. Как и ожидалось от их учителя, казалось, что в мире нет ничего непреодолимого для него.

- Старший, если я не ошибаюсь, ваш уровень культивирования достиг Полу-Цзунши, верно? - видя, что Чжан Сюань не хотел обсуждать эту тему, Лу Ши погладил свою бороду и спросил.

Чжан Сюань обладал чжэньци Небесного Пути, и даже эксперт области Чжицзунь или 2-звездочный учитель-мастер не смог бы сказать глубину его культивирования. Однако, во время битвы, Лу Ши смог различить уровень культивирования Чжан Сюаня через подавляющую мощь и ауру, которую он показал.

Несмотря на это, ему было трудно в это поверить.

Хотя достижение Полу-Цзунши намного легче достижения Цзунши, тем не менее, это было чрезвычайно высокое препятствие для преодоления.

В королевстве Тяньсюань, было несколько сотен экспертов вершины Тунсюань, но только один из них, старейшина Шэнь Хун, смог достигнуть Полу-Цзунши. Это наглядно доказывало, насколько достижение Полу-Цзунши было грандиозным.

Недавно Чжан Сюань находился на вершине Тунсюань. Лу Ши думал, что потребуется по крайней мере два-три года усилий, прежде чем Чжан Сюань сможет сделать последний шаг, чтобы достичь более высоких сфер. Тем не менее, он никак не ожидал... всего за месяц отсутствия, он смог достигнуть Полу-Цзунши.

- Полу-Цзунши?

Все были поражены, особенно Лу Сюнь, который широко открыл рот от шока.

После целого месяца, Лу Сюнь, наконец, прорвался в Тунсюань. Он думал, что наконец-то сможет быть наравне с другой стороной. Но он не ожидал, что дядя Чжан так далеко убежит от него!

- Угу, - ответил Чжан Сюань.

- Охватывая различные школы культивирования, Цзунши может создать свою собственную уникальную школу. Это первое сложное препятствие культиватора 9-го дана. Несмотря на то, что вы не далеко от Цзунши, вам будет трудно достичь прорыва, не накапливая опыт и не усиливая свое культивирование снова и снова, - услышав ответ, Лу Ши кивнул.

Полу-Цзунши может звучать так, как будто она чрезвычайно близка к достижению уровня Цзунши, но на самом деле она только ступила на трамплин. По-настоящему совершить успешный прыжок - это другое дело.

Шэнь Хун, он, Чжуань Ши и Чжэн Ши, кто из них не были известными гениями, когда они были моложе?

Увы, они застряли на этом препятствии в течение десятилетий, не в состоянии сделать окончательный прыжок, независимо от того, как сильно они пытались.

Если бы не Ян Ши, они могли бы застрять в Полу-Цзунши до конца своих дней.

Таким образом, Лу Ши прекрасно понимал, что, если человек не будет корректировать свое состояние ума, чтобы правильно и терпеливо культивировать, достижение Цзунши будет не чем иным, как мимолетной мечтой.

- Да! - Чжан Сюань знал, что другая сторона говорит эти слова для его же блага, поэтому он кивнул в знак согласия.

- Вы намного талантливее меня, и вы имеете право на личное руководство учителя. Таким образом, ваш прорыв должен быть гораздо более плавным, чем мой. Причина, по которой я так много вам сказал, в том, что я надеюсь, что вы не потеряете себя. Вы будете считаться гением, даже если достигните Цзунши через три года, - Лу Ши продолжал.

Его старший достиг Цзунши в таком молодом возрасте, и неизбежно то, что он может стать самодовольным. Причина, по которой он так много сказал, заключалась в том, что он хотел напомнить ему оставаться скромным и настойчивым, чтобы не потерять себя в погоне за большими высотами. В противном случае, он может просто уничтожить себя.

- Хорошо, я не буду препятствовать воссоединению между старшим и учениками. Надо пойти отдохнуть! - зная, что Чжан Сюань и его ученики должны были многое наверстать, Лу Ши улыбнулся, сжал руку и простился. Хуань Юй, Лу Сюнь и остальные последовали за ним.

- Учитель!

После их ухода, Чжэн Ян и другие преклонили колени в волнении.

Особенно это касалось Чжао Я. Она была чрезвычайно благодарна своему учителю за спасение.

Если бы не его своевременное появление, кто знает, что могло бы с ней произойти.

- Выполните пару движений, чтобы я мог увидеть, насколько вы все улучшились! - Чжан Сюань сел и посмотрел на своих учеников.

Поскольку он был их учителем, он был обязан внимательно следить за их культивированием.

- Да!

Группа немедленно выполнила пару движений.

Сильный порыв ветра, полный мощи, немедленно поднялся в комнате.

Если бы это был кто-то другой, даже если им удастся различить область культивирования пяти, они не смогли бы увидеть, где их недостатки.

Однако Чжан Сюань был другим. С толчком внутри его ума, последние недостатки в их культивации появились в их соответствующих книгах мгновенно.

- Неплохо. За последний месяц вы все улучшились. Тем не менее, вам еще многого не хватает!

После просмотра недостатков, которые встретились в их культивировании, написанные в каждой из их книг, брови Чжан Сюаня приподнялись и он заговорил: - Чжэн Ян, метод культивирования, который я дал вам, специально призвал вас развивать свой Меридиан тайнинь, почему вы уделяете время санку? Мало того, что вы тратите свои усилия, вы разрушаете свое собственное культивирование. Если вы продолжите так себя вести, можете уходить. Не тратьте мое время!

Лу Ян, хотя ваша правая рука восстановилась, когда вы тренируетесь, вам все равно не стоит забывать об аккуратности. Хотите снова стать калекой?

Ван Ин…

Очень быстро Чжан Сюань указал на недавние недостатки культивирования, которые были у его пяти учеников, и привил им некоторые новые методы.

Несмотря на то, что Чжан Сюань может быть ненадежным, когда дело доходит до других аспектов, он не давал слабины, когда дело доходило до руководства его учеников.

В ближайшие два часа пятеро учеников приступили к достижению прорывов. Чжэн Ян и Ван Ин впервые прорвались через область Пигу, чтобы достичь начальной стадии области Дингли, а Юань Тао достиг вершины Пигу.

Из пяти, тот, кто испытал самое большое улучшение Чжао Я. Изначально она открыла только две точки акупунктуры. Однако, после объяснения Чжан Сюаня и расшифровки области Пикси, она открыла десять акупунктурных точек последовательно в течение следующих двух часов, что привело к экспоненциальному росту ее силы.

Благодаря тому, что за столь короткий период времени их культивирование значительно выросло, все чувствовали себя одновременно возбужденными и удивленными.

Ранее Лу Ши говорил, что если они хотят добиться прорыва, то им потребуется импульс. В лучшем случае на это уйдет около полугода. Однако, после помощи учителя Чжана, все они сразу же прорвались в высшие сферы. Разве это не показывает, что средства учителя Чжана превосходят средства Лу Ши?

Осознав этот факт, они еще больше стали восхищаться своим учителем.

- Хорошо, завтра я буду сдавать экзамен на учителя-мастера, так что на сегодня хватит! Нужно хорошо отдохнуть! - Чжан Сюань проинструктировал.

После инцидента с Чжао Я, он понял, что возникла острая необходимость повысить свой статус. Это подпитывало его решимость сдать экзамен учителя-мастера.

...

- У меня есть неотложные дела к Джи Мо!

В клане джи, одном из трех великих кланов королевства Тяньву, человек порывался войти.

Если бы Чжан Сюань был здесь, он, безусловно, был бы в состоянии признать человека в качестве лидера группы, которых он избил за пределами города ранее.

Этот лидер все еще был ранен. Тем не менее, после небольшого лечения, его положение значительно облегчилось, и, по крайней мере, он смог передвигаться без посторонней помощи.

- Что? Вы уже преуспели?

Двери открылись. Увидев лицо другой стороны, глаза Джи Мо загорелись.

- Хотя мы серьезно ранены, нам удалось выполнить задачу, о которой вы нас просили!

- Неплохо, неплохо! - возбужденный блеск озарил глаза Джи Мо.

Этот парень заставил его потерять все свое достоинство, и он не смог бы выразить свой гнев, если бы не преподал ему хороший урок.

- Достаньте Кристалл памяти, я хочу взглянуть! - вытянув ладонь вперед, Джи Мо сказал.

Разве ты не был высокомерен?

Создание картины третьего уровня, четвертого уровня и пятого уровня, как будто это цирковой номер... Так что, если вы 3-звездочный художник? Посмотрим, сможешь ли ты остаться таким надменным, когда мы повесили тебя обнаженным на дереве.

- Сообщая молодому мастеру, Кристалл записи был разрушен в середине битвы! - лидер ответил в смущении.

- Разрушен?

- Да. Тем не менее, мы повесили этого парня на дереве за пределами города, и другие братья в настоящее время охраняют его. Молодой мастер, почему бы вам не пойти за мной, чтобы поиздеваться над ним? Таким образом, вы сможете выпустить свой гнев! – сказал лидер.

- Это хорошая идея. Высмеять его, мне нравится! - посмеиваясь, в глазах Джи Мо промелькнула злость.

Ему было бы слишком жаль, если бы он не смог поиздеваться над этим парнем.

- Пойдемте! – после того, как Джи Мо оделся, он обратился к лидеру.

- Молодой господин, несмотря ни на что, человек, которого мы обидели, является 3-звездочным художником. Даже если мы запишем его жалкое состояние при помощи Кристалла памяти, чтобы шантажировать его, и что другая сторона не осмелится ничего с нами сделать, если кто-то из тех старейшин в резиденции узнает об этом, вы не сможете избежать наказания. По моему мнению... Почему бы вам не надеть черный костюм и не улизнуть? Таким образом, мы никого не потревожим, тем самым предотвращая утечку новостей и избегая ненужных проблем.

Увидев, что Джи Мо хотел выйти открыто через главную дверь, лидер сразу же посоветовал ему иначе.

- Вы правы. Неплохо, похоже, вы все продумали. Рано или поздно я разберусь с этими стариками. Как только я стану 2-звездочным художником и унаследую позицию лидера клана, я обязательно преподам им урок! - Джи Мо кивнул головой в удовлетворении.

Вы это видели? Вот каким должен быть верный подчиненный!

Я, наверное, единственный человек, который настолько харизматичен, что мои подчиненные делают все, чтобы выполнить мои задачи.

Думая об этом, он чувствовал себя взволнованным.

http://tl.rulate.ru/book/10000/241611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку