Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279. Старший дядя

Когда дворецкий Лу понял, что мужчина средних лет был замаскированным врачом Бай, его лицо исказилось, и он чуть не сорвал свою рубашку из-за разочарования...

Даже если вы не узнаете посланника, вы должны хотя бы признать эмблему мастера яда, приколотую к его груди!

В этом Зале яда нет 3-звездных мастеров яда. Откуда он еще мог взяться?

Если вы уделите немного больше внимания, вы заметите все эти подробности...

Черт возьми, черт возьми!

Прежде чем вы произнесли эти слова, вы могли бы, по крайней мере, придумать какое-то оправдание, чтобы объяснится. Теперь, когда вы оскорбили его публично, вы не сможете найти пути примирения!

Несмотря на то, что он знал этого врача только несколько дней, врач Бай, которого он знал, был впечатляющей и рациональной фигурой. Почему он вдруг стал таким безрассудным человеком?

Ваши действия не просто приносят вред самому себе, но пострадаем старый хозяин и я!

Великий король трав и дворецкий Лу сходили с ума. В то же мгновение Ляо Сюнь и другие тряслись.

Они видели высокомерных людей, но они впервые встретили ТАКОГО высокомерного человека!

Чтобы подделка говорил с настоящим посланником таким образом, слова «мужественный» уже недостаточно, чтобы описать его!

Это просто... желание смерти!

Не просто желание умереть, а желание умереть самым худшим способом!

«Что посеешь, то и пожнешь!»

«На этот раз нам даже нечего делать. Посланник поможет нам решить все!»

Зловещее выражение появилось на лицах двух других заместителей мастера зала.

Думать, что подделка смогла напугать их, им было стыдно просто задуматься об этом. Если бы они могли, они разорвали бы его сухожилия и вырвали бы его кости, чтобы избавиться от своего уважения.

- Что вы сказали? - как и ожидалось, посланник немедленно впал в ярость. Из него вырвалась мощная аура, доходящая до небес. Это оказало такое сильное давление на толпу, что им было трудно даже дышать.

Чжицзунь!

Посланник действительно был экспертом в области Чжицзунь!

Культиватор области Чжицзунь 9-го дана. В этом огромном мире они были самыми сильными. С силой, превышающей десять тысяч динь, они обладали достаточным могуществом, чтобы уничтожить замки, океаны и горы.

В тот момент, когда его ярость вспыхнула, небо и земля вопили в агонии под его мощью. Чистая энергия, которую он излучал, хлынула в толпу, и, как будто массивный поток, они были беспомощны перед ней.

Ляо Сюнь и остальные неконтролируемо отступили от подавляющего могущества, которое было показано.

Лицо Великого короля трав исказилось от страха.

Это было слишком страшно.

Даже если бы он находился на вершине области Цзунши, он был бы совершенно беспомощным.

Они думали, что подделка встанет на колени от такой мощи, но вместо этого Чжан Сюань недовольно нахмурился.

«Зверский!»

Глядя сердито, Чжан Сюань сказал: - Ах вы, проклятый негодяй, как вы смеете поднимать на меня руку?

«Ах...»

Великий король трав начал трястись от страха.

Недовольны, черт возьми, вы недовольны!

Кроме того, называя его проклятым негодяем...

Откуда у вас столько уверенности?

Ваша личность была раскрыта. Если вы продолжите действовать так, он просто изобьет вас до смерти…

Несмотря на то, что Великий король трав не мог сказать точную силу врача Бай, после нескольких дней общения с ним, он оценивал его и пришел к выводу, что он находился в области Цзунши. Во всяком случае, он думал, что невозможно, чтобы уровень культуры у него превышал вершину области Цзунши.

Даже я сам кажусь беспомощным перед посланником, почему, черт возьми, вы так высокомерно ведете себя?

- Хорошо! Думать, что подделка осмелится так со мной говорить, я действительно впечатлен. Поскольку вы устали от жизни, позвольте мне удовлетворить ваше желание! - он думал, что подделка испугается его ауры, но, вопреки его ожиданиям, другая сторона критиковала его за то, что он наглый. Посланник был настолько взбешен, что почти потерял самообладание.

Штаб-квартира отправила сюда только его, так что человек перед ним должен быть подделкой!

Для простого мошенника, чтобы орать на него, должно быть что-то не так с его головой, или у него должны быть очень большие кишки!

С небольшим шагом посланник бросился вперед, словно молния. Расширив пальцы, огромная сила вырвалась из его ладони и полетела прямо на Чжан Сюаня!

Область Чжицзунь также известна как область десяти тысяч динь, и такой силе область Цзунши просто не может противостоять. Посланник набросился на Чжан Сюаня будто гигантская волна, которая не дает даже скрыться. Даже небольшой холм будет расщеплен!

Из-за недостаточного культивирования тело Чжан Сюаня застыло перед этой подавляющей силой. При этом условии ему было бы трудно даже выполнить боевую технику.

С его чистым чжэньци Небесного Пути, Чжан Сюань помогал ему. Тем не менее, он был всего лишь Полу-Цзунши, и разница между ними слишком огромна.

Несмотря на то, что Чжан Сюань был в состоянии победить оппонентов, превосходящих его культуру, это было ограничено только культиваторами начальной стадии области Цзунши. Перед экспертом области Чжицзунь он не был способен на контратаку. Самое большее, что он мог сделать - это избегать его нападений, используя Искусство движения Небесного Пути.

Чувствуя сильное давление на свое тело, Чжан Сюань напрягся. Он сохранял бесстрастный взгляд на лице, но внутри он паниковал.

Он догадался, что человек перед ним истинный посланник.

Разве вы не слишком самоуверенный?

Я буду более высокомерен, чем вы.

И это был единственный способ, которым Чжан Сюань мог бы напугать другую сторону, заставляя его бояться возложить на него руки.

Тем не менее, этот человек тут же напал на него. Это поставило Чжан Сюаня в ужасное положение.

«Пороки!»

Даже если бы он уклонился с помощью Искусства движения Небесного Пути, он сможет сделать только один или два раза, прежде чем его выносливость истощится. К этому времени он станет куском мяса. Таким образом, он поспешно сосредоточил свое внимание на Библиотеку Небесного Пути.

Перед ним появилась книга.

Прочитав содержимое, Чжан Сюань успокоился. Он пересмотрел свое первоначальное намерение убежать с использованием Искусства движения Небесного Пути и со спокойным выражением, холодно сказал: - Гу Му, осмелившись возложить на меня руки, вы жаждите, чтобы вся ваша родовая линия умерла?

- Вы… - услышав эти слова, посланник был ошеломлен. Он резко отдернул ладони и удивленно спросил: - Кто вы? Откуда вы знаете мое имя?

Получив распоряжения из штаб-квартиры, он приехал сюда издалека, и в пути он никому не называл своего имени.

Прежде чем получить приказ, он занимался своим культивированием. Помимо его экзаменаторов и друзей, почти никто не знал его имени. Логически говоря, любому, находящемуся в этом отсталом месте, было бы невозможно узнать о его личности. Таким образом, услышав свое имя от уст этого человека перед собой, он был сбит с толку.

Конечно, хотя он убрал ладони, он не разогнал свою мощь. В тот момент, если человек перед ним скажет какой-либо вздор, он нападет.

Увидев, как посланник остановился, Чжан Сюань понял, что он все сделал верно и вздохнул с облегчением.

Люди – любопытные существа, и независимо от того, насколько яростный человек может быть, услышав, как незнакомец назовет его имя, он будет озадачен. Используя информацию из книги в библиотеке, Чжан Сюань был уверен, что убедит его не осмелиться снова поднять кулаки.

Положив руки за спину, Чжан Сюань стоял прямо, как будто прямое копье. Казалось, он был невосприимчив к ярости и запугиванию: - В филиале королевства Сюаньюань вы являетесь четырнадцатым человеком, который прошел трехмерную экспертизу яда, и с тех пор вы потратили всего пять лет, чтобы достичь 3-х звезд. Таким образом, вы считаетесь гением, который появляется только раз в столетие! Рожденный с врожденной страстью к яду, вы прошли экзамен на ученика мастера яда в четырнадцать лет. «Огненный тепловой порошок», который вы придумали, убил 314 человек в доме вашего врага. В семнадцать лет вы создали «Пыль, поглощающая душу», и вам удалось убить эксперта первичной стадии области Цзунши. В возрасте двадцати шести лет вы сдали экзамен на 2-звезды… В тридцать пять лет вы попали под опеку мастера яда Яна Конхай. Сейчас вам сорок четыре года, и ваша доблесть в яде не имеет равных в филиале Сюаньюань... На этот раз, штаб-квартира послала вас сюда как посланника, чтобы обучить вас, чтобы вы могли взять на себя роль следующего мастера зала филиала!

- Интересно... - Чжан Сюань немного помолчал. Посмеиваясь, он взглянул на посланника: - все, что я сказал правда?

- Кто…вы… - глаза посланника Гу Му сузились.

Помимо его ближайших родственников, никто не знал об этих фактах, особенно приказы из штаб-квартиры. Тем не менее, этот человек знал о них, как будто он раскрыл все его карты...

Кто он?

Он не мог вспомнить встречался ли он с этим человеком.

То есть, он не знал человека, который стоял перед ним. Но как этот человек мог знать о его делах так подробно?

Невзирая на вопрос посланника Гу Му, Чжан Сюань усмехнулся: - Чтобы стать 4-звездным мастером яда, вы начали проверять яды на собственном теле. Другие впечатлены вашим подвигом отказаться от своей жизни за вашу страсть к ядам, но правда в том, что вы хотите отомстить за смерть своей жены! Ваш враг... это 4-звездный мастер яда! Его способности использования яда превышают ваши, и если вы не достигнете его уровня, вы не сможете его убить!

- Вы… Вы… - лицо Гу Му побледнело, а его глаза сузились.

Человек перед ним говорил точную правду.

Все это время он исследовал новый яд, прибегая к разным средствам, и все это ради мести.

Это был секрет, который он скрывал в глубине сердца. Он никому об этом не рассказывал.

В конце концов, каждый мастер яда был важным активом Зала яда. Если они узнают, что он намеревался убить 4-звездочного мастера яда, кто-то определенно остановит его.

Таким образом, это всегда оставалось его личной тайной. Тем не менее, незнакомец так уверенно об этом говорил. Как он мог оставаться спокойным?

- Ваша нынешняя область культивирования - это вершина области Чжицзунь, и чтобы стать 4-звездным мастером яда, вы должны добиться прорыва в своем культивировании. Таким образом, вы принимали «Зеленую змеиную траву» и применяли ее на своей акупунктуре шэнмень, чтобы увеличить свой потенциал. В то же время вы применили «Костяной порошок» на своей акупунктуре шэнхунь, чтобы увеличить свою глубину души. Даже если ваша сила и глубина души увеличится от яда, вы можете умереть. Более того, если я не ошибаюсь, вы уже близки к концу своей жизни, - Чжан Сюань вздохнул и посмотрел на посланника.

Когда Гу Му напал на него, он выполнил боевую технику. Таким образом, была составлена книга, и в ней содержались все недостатки посланника. Ужасно, там было более сотни недостатков!

Для посторонних он может казаться человеком, у которого есть блестящее будущее, 3-звездный мастер яда, который мог бы стать новым мастером зала филиала Сюаньюань в любой момент. Однако его тело уже достигло предела, и он мог умереть в любой момент.

Исходя из его нынешнего состояния, ему вряд ли удастся прожить более трех лет.

Отступив на несколько шагов, лицо Гу Му побледнело.

Слова человека перед ним были совершенно точными, он обменивал свою жизнь на силу. Если бы он этого не сделал, он бы никогда не стал 4-звездным мастером яда, и, не достигнув такого уровня, как он смог бы отомстить?

Если он не отомстит за свою жену, он не сможет встретится с ней в подземном мире.

- Кто вы? - сжав кулаки, Гу Му мрачно уставился на Чжан Сюаня.

Знать его секреты так ясно и не бояться его нападений вообще, может ли он быть неизвестным старшим из отделения Сюаньюань?

- Кто я... - Чжан Сюань посмотрел вверх, а в его глазах появился далекий взгляд: - Конечно, вы не знаете, кто я. Это потому, что даже ваш учитель должен обращаться ко мне с уважением...

- Я старший дядя!

---------------

Тот, кто раньше вас попал под опеку вашего учителя – старший.

(Если вы не являетесь прямым учеником. Прямым ученикам предоставляется старшинство по сравнению с обычными учениками, как в случае с Лу Ши и другими)

Старший вашего учителя известен как ваш старший дядя.

http://tl.rulate.ru/book/10000/226846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку