Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Дворецкий Лу

Мо Юй увидела, что Чжан Сюань был полностью похож на врача Бай Чана. Если бы она не видела, что Чжан Сюань не переоделся, она бы подумала, что у врача есть брат-близнец.

Она слышала о маскировке от других. Однако, по ее мнению, это просто способ обмануть глаз. Если вы будете действовать осторожно, то определенно сможете разоблачить любую маскировку. Однако то, что она увидела, разрушило ее домыслы.

В мгновение ока Чжан Сюань превратился в другого человека. Кроме того, она не могла найти различий между замаскированным Чжан Сюанем и настоящим врачом Бай Чаном... Как этот парень сумел это сделать?

Может ли он быть профессиональным маскировщиком?

Легенда гласит, что существует чрезвычайно грозная профессия в Средних Девяти Путях, известная как маскировка. Несмотря на то, что она не является боевым мастерством, она позволяет олицетворять любого, с которым он сталкивается. Это лучший способ избежать любого преследования.

Однако оккупация давно исчезла в летописях истории. Никто не встречал маскировщика в течение очень долгого времени. Мо Юй только случайно услышала это из разговора некоторых старейшин. Все это время она думала, что это просто легенда, но думать, что это правда!

Врач, укротитель зверя, аптекарь, учитель...

Она подумала, что это уже был его предел, но думать, что он также владел маскировкой!

Даже когда вы посвящаете всю жизнь одному занятию, нормальный культиватор, возможно, даже не сможет освоить его полностью. Но этот парень, казалось, был способен на все...

Может ваша семья разбирается в разных профессиях? В противном случае, как вы можете быть настолько квалифицированными во многих профессиях, когда вам даже нет двадцати?

Он просто монстр!

Что еще более важно, если бы этот парень был просто чудовищным гением... Но его таланты соответствовали его эксцентричному характеру!

Сначала она думала, что это парень не следит за языком. Даже в ее мечтах она не ожидала, что его действия будут еще более экстравагантными!

В Зале зверя он украл дикого зверя, которого она приручила с большим трудом. Она думала, что это самое худшее, что могло бы быть. Тем не менее, на этот раз он ударил врача Бай Чана, забрал его эмблему и скинул все на нее…

Я только здесь, чтобы предложить помощь. Скажите, я вас обидела?

С таким случаем, как я смогу стать врачом в будущем?

Подумав об этом, Мо Юй еле сдержала свой гнев.

- Пойдемте! - игнорируя Мо Юй, Чжан Сюань завершил свои приготовления и, направился к усадьбе Великого короля трав.

Искусство маскировки Небесного Пути позволило ему изменять мышцы и кости в теле, как ему было угодно. Мало того, что его внешность была идентичной с врачом Бай Чаном, даже их голоса стало трудно отличить. Почти невозможно, чтобы кто-нибудь сказал, что он подделка.

Именно по этой причине Чжан Сюань решил выдать себя за врача вместо того, чтобы сдавать экзамен.

Таким образом, ему не пришлось беспокоиться о том, чтобы оскорбить Гильдию врачей.

С другой стороны, учитывая статус Мо Юй как принцессы, разве она не сможет решить такую маленькую проблему?

Кроме того, его причина выдавать себя за него заключалась в том, чтобы встретиться с Великим королем трав и спросить о местонахождении Зала яда. Он не совершал каких-либо отвратительных преступлений, поэтому никакого вреда не было.

«Черт возьми…» Увидев, что другая сторона вышла из переулка, Мо Юй стиснула зубы и последовала за ним.

Теперь, когда другая сторона уже вытащила ее, ей было слишком поздно отступать. Она могла только согласиться и последовать за ним.

«Легко получить эмблему врача, но что касается лечения Великого короля трав... Давайте посмотрим, что вы будете делать, если не сможете сказать ни слова!»

Были врачи, которые специализировались на лечении людей, и были те, кто специализировался на лечении животных. Так как этот человек смог с легкостью вылечить Молнию, вполне вероятно, что он принадлежал к последней группе. Когда дело дойдет до людей, он, возможно, не сможет продемонстрировать тот же уровень экспертизы.

Если вы не сможете вылечить Великого короля трав, то смысл будет потерян.

Через некоторое время они вернулись к усадьбе Великого короля трав.

Как и раньше, у входа стояли охранники. Осознавая тот факт, что Великий король трав не принимает гостей, хотя огромная толпа находилась рядом, никто не посмел броситься вперед, чтобы предложить свиток имени.

После того, как Чжан Сюань убрал свою одежду, он попытался вспомнить привычки ходьбы врача Бай Чана. Затем, подражая ему как можно лучше, он подошел ко входу.

- Послушай, а тот видимо хочет умереть!

- Хе-хе, уже немало наглых парней, которых сегодня избили до смерти. Этот парень, конечно же, дерзкий, чтобы осмелиться подойти к усадьбе!

- Давайте просто посмотрим шоу. Держу пари, что он даже не успеет опомнится, как его убьют!

Видя, как Чжан Сюань идет к усадьбе, толпа в окрестностях начала злорадствовать над его надвигающейся гибелью.

Огромное количество людей хотели посетить Великого короля трав, и была причина, по которой они вернулись. Чтобы идти ко входу так неторопливо, разве он не нарывается на неприятности?

- Стой! - подняв брови, один из охранников заблокировал путь Чжан Сюаню и Мо Юй.

- Я врач! - Чжан Сюань достал свою эмблему.

- Врач? - охранник взглянул на эмблему, прежде чем покачать головой: - Извините, нам разрешено впускать только врачей, которые достигли 2 или выше звезд!

- 2-х звезд или выше? – Чжан Сюань чуть не поперхнулся.

Услышав, как старец сказал, что все врачи могут войти, Чжан Сюань тут же бросился искать эмблему. Он не ожидал, что будут дополнительные условия.

Даже если у него есть время, где он сможет найти эмблему 2-звездочного врача?

1-звездночные врачи находились в основном в областях Пикси или Тунсюань, поэтому Чжан Сюань смог справиться с ними легко. Тем не менее, практически все 2-звездочные врачи были экспертами области Цзунши. Даже если Чжан Сюань захочет украсть у них эмблему, он не сможет добиться успеха!

- Пожалуйста, уйдите! - выйдя вперед, охранник жестом попросил их уйти.

Увидев действия другой стороны и услышав его слова, Мо Юй поняла, что это безнадежно. Так же, как она собиралась развернуться и уйти, Чжан Сюань положил обе руки за спину.

- Смелый! - с внушительной мощью он проревел: - Я, Бай Чан, 1-звездочный врач, но кто говорит, что 1-звездные врачи неадекватны для лечения болезней?

Мо Юй помрачнела.

Вы правы, говоря, что 1-звездный врач может вылечить болезни... Но даже ваше 1-звездначная эмблема - подделка. Откуда у вас такая уверенность?

Разве вы не видели, что случилось с хранителем принца? Если все пойдет не так, вы вполне можете умереть...

Сердце Мо Юй яростно билось от беспокойства. Она уже сожалела об этом.

- Это правда, что 1-звездочный врач может вылечить болезни, но… - охранник не ожидал, что простой 1-звездный врач будет говорить так уверенно, и он был ошеломлен внезапным поворотом событий. Так же, как он собирался продолжить говорить, мужчина средних лет жестом указал на него и вопросительным тоном спросил: - Разве эти 2-звездочные и 3-звездочные врачи, которые были здесь смогли вылечить вашего господина?

- Эм… - охранник был ошеломлен.

Довольно немногие 2-звездочные и 3-звездочные врачи, которые приходили так и не смогли избавить их хозяина от страданий, не то, что вылечить его.

- Эмблема одного человека не является репрезентативной для медицинских стандартов. Вы уверены, что можете взять на себя ответственность за отсрочку лечения вашего старого мастера? - подняв брови, он сурово проревел: - Поторопитесь и пропустите меня!

Несколько охранников уставились друг на друга. На мгновение они не смогли решиться.

Хотя верно, что более высокооплачиваемые врачи были более квалифицированными, были также редкие эксперты, которые не заботились о ранжировании Гильдии врачей.

Если бы этот человек действительно был способен, и они препятствовали его вхождению, никто из них не смог бы противостоять гневу своего старого хозяина.

Однако их начальник дал указания, что только врачам с 2-мя звездами и выше разрешено входить. Таким образом, у них был конфликт.

- Что такое? - в этот момент раздался голос, и мужчина средних лет вышел.

- Дворецкий Лу! - увидев этого мужчину средних лет, охранники тут же поклонились.

- Что происходит?

Мужчина средних лет увидел Чжан Сюаня и Мо Юй, которые находились на небольшом расстоянии от входа в поместье, и охранники блокировали их путь. Дворецкий Лу нахмурил лоб.

- Это врач Бай Чан, он 1-звездночный врач… - охранник быстро объяснил.

- 1-звездночный врач? Тогда выгоните его! - дворецкий Лу нетерпеливо взмахнул руками.

Будучи дворецким Великого короля трав, он встретился с многочисленными 2-звездочными и 3-звездочными врачами. Таким образом, он не очень-то высоко ценил простого 1-звездночного врача.

- Но он сказал, что мы не сможем взять на себя ответственность, если мы отложим лечение со старым хозяином. Он, похоже, был уверен в лечении болезни старого хозяина… - охранник сказал нерешительно.

- Как высокомерно! – холодно пробормотал дворецкий Лу и повернулся к Чжан Сюаню, его глаза были полны презрения: - Вы утверждали, что способны справиться с болезнью старого хозяина? Даже 2-звездочные и 3-звездочные врачи не осмеливаются сказать такие слова, с чего вы так уверенны?

Эти охранники могут не знать о болезни старого хозяина, но, будучи дворецким поместья, он хорошо знал. Несколько 3-звездночных врачей видели его, но они были беспомощны в диагностике корня его болезни. Если да, то что может сделать только 1-звездочный врач?

- Это не ваше дело, почему я такой уверенный! Если вы не верите моим словам, мы можем сделать ставку! - Чжан Сюань посмотрел на него.

Дворецкий Лу с презрением посмотрел на Чжан Сюаня: - Что вы хотите сделать?

- Я могу указать вашу проблему через вашу пробивку! - Чжан Сюань сказал, заложив руки за спину.

- О чем вы говорить? Дворецкий Лу еще молод и у нет никаких болезней!

- Понятно, что вы просто высокомерный. Я встречался с многочисленными 3-звездочными врачами, и все они делают свой диагноз на основе обследования пациента. Я

никогда не слышал ни о ком, кто может диагностировать кого-то только наблюдая за его ударами!

- Он просто хвастун!

Охранники яростно взревели в унисон.

Стоя рядом с Чжан Сюанем, Мо Юй покраснела. Она хотела провалиться сквозь землю.

Другие врачи диагностировали пациентов путем изучения, обоняния и вопросов. Это было неслыханно, когда кто-то проверял кого-то ударами... Вы думаете, это цирковой акт?

Первоначально Мо Юй считала, что Чжан Сюань обладал глубоким пониманием Пути Медицины, учитывая, как он смог легко вылечить Молнию. Но в конце...

Вы уверены, что относитесь к человеку, а не к дикому зверю?

Из-за неспособности дикого зверя говорить, врачи часто требуют от них двигаться, чтобы определить корень болезни. Чтобы вы попросили дворецкого Лу сделать то же самое, вы пытаетесь выяснить, является ли он диким зверем?

Кроме того, тот, кто болен, является Великим королем трав. Почему вы пытаетесь диагностировать дворецкого...

- Вы… - дворецкий Лу часто связывался с врачами, поэтому он знал, что такая ситуация применима только к диким зверям. Униженный, он покраснел. Точно так же, как он собирался критиковать его, на уровне своих глаз он увидел кулак.

- Смелый!

1-звездочный врач действительно осмелился ударить его у входа в поместье Великого короля трав! Дворецкий Лу находился на грани взрыва. Его руки немедленно поднялись, чтобы противостоять кулаку другой стороны.

- Вы точно хотите умереть!

Охранники не ожидали, что Чжан Сюань будет так смел. Они сразу же достали оружие, и в одно мгновение в атмосферу было выпущено сильное намерение убить. Были даже те, кто схватил ядовитые таблетки, готовые бросить их в любой момент.

Прежде, чем ладонь дворецкого Лу смогла вступить в контакт с кулаком другой стороны, врач, который напал на него, резко отступил. Со спокойным выражением он положил руки за спину, как будто ничего не произошло.

- Быстро, вышвырните его отсюда! - дворецкий Лу взревел.

Город Красного Лотоса – владение Великого короля трав, и его престиж не должен быть омрачен. Независимо от того, кем была другая сторона, был ли он 1-звездочным или 2-звездочным врачом, даже если он был принцем королевства, за то, что он причинил беспокойство поместью Великого короля трав, его ждет казнь!

- Вышвырнуть меня? - Чжан Сюань покачал головой. Посмотрев на мужчину средних лет, он сказал: - Если вы чувствуете, что можете продолжать переносить то, чем страдаете по ночам, я могу уйти прямо сейчас!

- Что вы сказали? - дворецкий Лу застыл после того, как услышал его слова. Его лицо побледнело, словно лист бумаги.

http://tl.rulate.ru/book/10000/218202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку