Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256. Я сказал, что вы неумелый врач

Увидев действия юноши, все стали ошарашены.

Разве этот человек не слишком наглый!

Разве вы не видите, что врач-гроссмейстер осматривает зверя?

Почему вы вышли? Более того...

Это Молния, дикий зверь Цзунши, а не домашнее животное вашей семьи. Касаясь его, как будто это одомашненная собака, вы в своем уме?

- Я тоже хочу узнать от чего страдает этот зверь, - увидев сомнение в глазах каждого, юноша обернулся и улыбнулся.

Услышав его слова, Мо Юй чуть не подавилась.

Она узнала человека, как только он обернулся. Это был человек, который снова и снова смущал ее, Чжан Сюань.

Неудивительно, что он исчез сейчас! Он направился вперед, чтобы прикоснуться к Молнии.

Мастер Фэн пригласил нас посмотреть, как гроссмейстер Цинь Ян будет лечить дикого зверя. Мы здесь, чтобы учиться, поэтому мы должны оставаться на своих местах и спокойно наблюдать за действиями. Тем не менее, чтобы прервать диагноз другой стороны...

Почему, черт возьми, вы пытаетесь коснуться его!

Разве вы не нарываетесь на неприятности?

Как и ожидалось, в тот момент, когда эта мысль появилась у нее в голове, лицо гроссмейстера Цинь Яна покраснело, а его глаза сузились.

«Смелый!»

Всплеснув руками, он повернулся к мастеру Фэню и резко прокомментировал: - Это так люди в Зале зверя действуют? Они всегда так недисциплинированные? Взгляните... Он даже ведет себя так тщаславно!

- Гроссмейстер, успокойтесь, он сделал это не намеренно. Вероятно, он просто беспокоится о Молнии… - не ожидая, что Чжан Сюань будет действовать так опрометчиво, чтобы коснуться зверя, мастер Фэн попытался успокоить гроссмейстера Цинь Яна немедленно.

- После нескольких лет совместной работы вы должны знать, что мне нужно абсолютное молчание во время моего лечения! – прервав его слова, гроссмейстер Цинь Ян громогласно сказал.

- Я знаю, но...

- Хорошо, что вы знаете. Поскольку мы были дружим с вами уже много лет, я не буду обращать на это внимание. Однако, такого больше не должно повторится! - закончив свои слова, гроссмейстер Цинь Ян высокомерно махнул руками.

Кто он?

Врач-гроссмейстер, очень уважаемая фигура в королевстве Бэйву. В то время как он находится в разгаре лечения, парень внезапно выскочил и сказал, что он тоже хотел бы взглянуть. Что вы знаете о Пути Медицины? Знаете ли вы, что искать?

- Пожалуйста, успокойтесь, гроссмейстер Цинь Ян. Эти немногие молодые люди - укротители зверя, которые только что сдали экзамен. Причина, по которой я их привел, состояла в том, чтобы они могли следить за процессом лечения. Они определенно не хотели вас оскорбить! - мастер Фэн сказал.

- На самом деле, укротитель зверя Чжан просто коснулся Молнии из любопытства. Я гарантирую, что это не повторится! – укротитель зверя Лу подошел, чтобы убедить его.

- Хорошо, я забуду про этот случай. Я надеюсь, что Зал зверя будет более дисциплинированным в будущем! Чтобы лечить кого-то, я требую абсолютной тишины. Не все имеют право смотреть на мое лечение. Если бы какой-то невежественный дурак будет спорить, вмешиваться в процесс лечения и задерживать оптимальное время лечения, может ли кто-нибудь из вас взять на себя ответственность? - гроссмейстер Цинь Ян хмыкнул, осматриваясь по сторонам с неопровержимым авторитетом.

- Да, да! - мастер Фэн поспешно кивнул.

Укротители зверя и врачи находились на одном уровне, но, учитывая, что он попросил другую сторону, у него не было выбора, кроме как опустить голову.

Это был единственный человек, который был способен вылечить Молнию. Таким образом, хотя врач говорил так грубо, у него не было выбора, кроме как терпеть его.

- Ага! - наблюдая за приятным отношением другой стороны, гроссмейстер Цинь Ян решил не обращать на это внимание. Вместо этого он обратил свое внимание на зверя, который находился в бессознательном состоянии.

- Вы сказали раньше, что определили проблему. Есть ли способ вылечить его? - нервно спросил мастер Фэн.

- После моего первоначального диагноза я подтвердил корень его болезни, - гроссмейстер Цинь Ян жестом показал.

У всех тут же загорелись глаза.

Как и ожидалось от гроссмейстера. Он смог быстро найти корень проблемы.

Нужно знать, что три 2-звездночных укротителя зверя и многочисленные 1-звездочные укротители зверя осматривали Молнию в течение двух дней, но не добились никаких результатов.

Гроссмейстер Цинь Ян, заметив взгляд ожидания, удовлетворенно кивнул. Он спокойно сказал: - Учитывая, как этот зверь энергичен ночью, наполненный внутренней жарой и часто выл, я подозреваю, что у него появилась тяга к спариванию.

- Тяга к спариванию?

- Верно, у диких зверей есть либидо, и это либидо усиливается в осенний сезон, достигая уровня, когда им трудно управлять собой. Основываясь на том, что я видел ранее, его тело теплое, и теплу необходимо освободиться. Но, поскольку он не может найти освобождение, он становится все более и более беспокойным. Со временем внутреннее тепло, которое собралось в его теле, рассеивалось в его органы, заставляя его впасть в кому, - гроссмейстер Цинь Ян слегка поднял голову, и, казалось, пылал мудростью.

- Мы также думали об этом раньше, только вот, учитывая возраст дикого зверя, маловероятно, что он достиг этого момента... - с сомнением сказал мастер Фэн.

- Дикие звери не могут быть оценены с использованием человеческих стандартов. Как только он созревает, у него будет чувство либидо. Его симптомы показывают его желание спариться, я не могу ошибиться! - гроссмейстер Цинь Ян повернулся, чтобы посмотреть на толпу, и в его глазах был странный блеск, который оказывал давление на тех, на кого он смотрел: - Почему? Вы сомневаетесь в моем диагнозе?

- Дело не в этом, просто... - мастер Фэн покачал головой, решив не задерживаться на этой проблеме. Скорее, он с тревогой посмотрел на гроссмейстера Цинь Яна: - Итак... Как можно вылечить его?

- Хотя это кажется сложным, как только корень проблемы идентифицирован, ее не так сложно решить. Поскольку он хочет найти самку, мы должны найти ее! - гроссмейстер Цинь Ян улыбнулся.

- Найти? - на лице мастера Фэня появилось горькое выражение.

Остальные два укротителя зверей тоже покачали головами.

- Дело не в том, что мы не хотим его найти, но Молния - редкий вид. Почти невозможно найти самку, которая сопоставима с его возрастом!

Этот зверь чрезвычайно редок, даже во всем хребте Сюаньло их может быть менее двух.

Что еще более важно, он способен летать с невероятной скоростью. Даже если они найдут его, как они смогут захватить и приручить его?

Причина, по которой в Зале зверя находилась Молния, заключалась в том, что они воспитывали его с ранних лет. Это была главная причина, по которой он решил остаться здесь. Честно говоря, до сих пор никто не сумел приручить его, и он тоже не заключил контракт с кем-либо.

Дело не в том, что они не хотели этого делать, а для них это было невозможно!

Этот зверь предвзято относился к людям, поэтому приручить его было невозможно. Предполагая, если бы он был приручен полностью, он мог бы общаться со своим хозяином. Если это так, укротители зверя будут знать, что с ним не так, и помогут ему. Им не пришлось бы приглашать гроссмейстера Цинь Яна, чтобы диагностировать его состояние.

Так как они даже не смогли приручить его, которого они воспитывали с ранних лет, как они могли бы найти ему самку в течение короткого периода времени?

Понятно, что это не выполнимое решение!

- Невозможно найти другую?

- Да! - мастер Фэн кивнул: - Гроссмейстер Цинь Ян, пожалуйста, найдите другое решение. Я готов отдать что-либо, если вы спасете его!

- У меня есть решение, и оно решит проблему раз и навсегда. Просто это решение будет немного хлопотным, - гроссмейстер Цинь Ян некоторое время колебался.

- Поскольку есть решение, вылечите его, пожалуйста, - глаза мастера Фэна и остальных засветились, когда они поспешно сказали.

- Хорошо, - положив руки за спину, гроссмейстер Цинь Ян кивнул головой: - Даже если невозможно найти самку для него, на самом деле есть еще одно простое решение, чтобы обуздать его разочарование. Это кастрация! Если операция будет успешной, в будущем он не будет страдать от таких проблем. Тогда вы сможете сосредоточить свое внимание на работе в Зале зверя.

- Кастрация? - мастер Фэн и другие были ошарашены.

- Только через кастрацию он сможет успокоить свой ум. По крайней мере, он не будет чувствовать себя расстроенным, и такая ситуация не повторится, - гроссмейстер Цинь Ян обратился к мастеру Фэну и спросил: - Разве вы не кастрировали других зверей, чтобы избежать этого?

- Да... - мастер Фэн колебался, прежде чем кивнуть.

В Зале зверя было много диких зверей, которые были кастрированы при рождении. Таким образом, их внимание не будет отвлекаться на другие потребности, и он будет более послушным.

- Хорошо, это мой диагноз. Вы должны подумать. Если вы хотите пройти через это, вы должны принять решение быстро. Ясно, что зверь долго не продержится. Если вы не решите проблему скоро, я боюсь, что он не доживет до завтрашнего дня! - в этот момент гроссмейстер Цинь Ян прекратил говорить и спокойно стоял на месте, ожидая, что остальные сделают свой выбор.

- Должны ли мы это делать? - мастер Фэн и другие уставились друг на друга в дилемме.

Они были вместе много лет, и укротители зверя уже рассматривали его как своего родственника. Кастрировать его... Они действительно не могли заставить себя сделать это.

Кроме того, многие звери, которых кастрировали, умерли во время операции.

Молния был критически болен, и в этот момент он уже находился в коме. Проведение такой операции, когда он был в плохом физическом состоянии, имела огромный риск для его жизни.

Кроме того, дикий зверь Цзунши обладает мудростью. Если он проснется и ему это не понравится, он может покинуть Зал Зверя навсегда. На самом деле, возможно, даже попытается отомстить им, что подвергнет Зал Зверя большой опасности.

Дело не в том, что прецедентов такой ситуации не было. Были и другие Залы Зверя, которые встречались с подобными ситуациями и кастрировали зверей Полу-Цзунши. Это разгневало дикого зверя, и он не только покинул Зал Зверя, он с враждой осмотрел персонал и часто возвращался, и наводил беспорядки.

В конце концов, Зал Зверя мог только отправить экспертов, чтобы убить его.

Говорят, что после того, как он был убит, хозяин дикого зверя плакал три дня подряд. Из-за его чрезмерного горя, его чжэньци рассеялся, и он умер через несколько дней.

Как и людей, диких зверей тоже нужно уважать.

Кастрировать его, не сообща ему об этом, уже является не уважением по отношению к нему.

- Гроссмейстер Цинь Ян, есть ли другое решение? Это действительно, это не простой выбор! – помолчав какое-то время, мастер Фэн спросил.

- Это уже лучшее решение проблемы! Если вы не хотите этого делать, мы можем просто забыть об этом. Я уже представил вам свой диагноз и лечение, и это ваш выбор. Однако, если в будущем будут какие-то другие проблемы, можете даже не искать меня! - гроссмейстер Цинь Ян был недоволен.

Он представил корень проблемы и метод лечения, но другая сторона продолжала сомневаться в его суждении. Разве они не подвергали сомнению его способности в качестве гроссмейстера?

Услышав слова другой стороны, мастер Фэн стиснул зубы и решил сделать, как он сказал. Однако, прежде чем он смог заговорить, в воздухе раздался бесстрастный голос.

- Раньше я слышал, что неумелые врачи могут убить своих пациентов. Тогда я думал, что это невозможно, но подумать, что я увижу одного прямо перед собой…

- Что вы сказали? - гроссмейстер Цинь Ян взорвался. Он немедленно повернул голову и увидел юношу, стоящего среди толпы, и взглянул на него.

Это был тот человек, который проскользнул вперед, чтобы коснуться зверя некоторое время назад.

Чжан Сюань!

- Я говорю, что вы неумелый врач! Если вы не понимаете, что я говорю... - с серьезным выражением Чжан Сюань сказал: - Это означает, что вы дурак с низкими медицинскими навыками. Когда вы не можете определить корень болезни, вы даете произвольный диагноз, используя свое собственное воображение!

http://tl.rulate.ru/book/10000/209071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку