Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237.

Юнь Тао повернулся и посмотрел на Чжан Сюаня. - Конечно, я купил эту формацию в Гильдии Мастеров Формаций по высокой цене. Даже культиватор начальной стадии этапа Тунсюань не сможет выбраться из такой ловушки, не говоря уже о звере на этапе Писюэ. Но неужто вы сомневаетесь?

- Это не так! - Чжан Сюань покачал головой. - Я просто думаю, что что-то не так с настройкой этой формации, и она не сможет показать свою полную силу.

- Высокомерный, вы хоть знаете, что такое формация?

- Откуда взялся этот овощ, который усомнился в формации его величества?

- Знайте свое место…

Прежде чем Чжан Сюань смог закончить свои слова, сердитые возгласы прервали его.

Это были подчиненные Юнь Тао.

Они услышали разговор между этим мальчиком и их принцем. Этот парень, который даже не знал, что такое формация, сказал, что в их формации что-то не так.

Как вы можете быть настолько толстокожим?

Вы знаете, как функционирует формация? Знаете ли вы, насколько сильна она после активации?

- Кхм, учитель Чжан, мы не должны вмешиваться в их дела… - Услышав критику, Шэнь Би Жу покраснела.

Чжан Сюань полностью потерял дар речи.

Несмотря на то, что этот человек являлся нарциссом, он обладал истинными способностями. Поскольку они не знали о формациях, им было бы лучше не вмешиваться в это дело. Это довольно немудрое решение оскорбить будущего укротителя зверя.

Увидев возмущение в глазах каждого, Чжан Сюань беспомощно покачал головой.

Поскольку его любезные слова были восприняты так, Чжан Сюань решил не вмешиваться.

- Изучение формаций столь же глубоко и обширно, как океан. Поскольку вы невежественны, вы не должны говорить об этом так просто. Вам повезло, что я великодушный, иначе я бы проучил вас, даже избиение вас до смерти будет считаться легким наказанием! - Юнь Тао впился взглядом в Чжан Сюаня и высказался. Затем он указал на формацию и уверенно продолжил. - Эта формация «Зеленого Леса», дополненная деревьями, будет усиливать свои эффекты. Учитывая кусты и деревья вокруг, это подходящее место для ее установки. Вскоре я покажу вам, насколько она сильна!

- Конечно! - Увидев желание другой стороны произвести впечатление на Шэнь Би Жу, Чжан Сюань не стал задерживаться на этой теме.

Только тогда Юнь Тао удовлетворенно кивнул головой. Когда он собирался продолжить хвастаться, недалеко раздался рев.

Затем появилась массивная фигура.

Золотая Пантера!

Этот дикий зверь был около четырех метров. Его золотое тело было покрыто зелеными пятнами. Даже с нескольких сотен метров он оказывал сильное давление на группу.

- Он здесь… - Глаза Юнь Тао загорелись. Он немедленно бросился вперед, чтобы посмотреть поближе.

Золотая Пантера не спеша прогуливалась по территории и, увидев группу, инстинктивно отступила и приготовилась уйти.

- Подожги это! - Юнь Тао поспешно дал приказ своим подчиненным.

Им потребовалось десять дней, чтобы они смогли отследить его. Если он ускользнет, то найти его будет еще труднее.

- Да! - Один подчиненный немедленно достал мешочек и поджог его.

Тут же от мешочка начал исходить отталкивающий запах. Зловоние было настолько сильным, что многих затошнило.

- Это должно быть фекалии самки Золотой Пантеры. При сжигании они высвобождают чрезвычайно сильный запах. Хотя он невыносим для человека, он неотразим для самца. - Шэнь Би Жу, казалось, была немного осведомлена на тему укрощения диких зверей, поэтому она мягко объяснила ситуацию Чжан Сюаню.

Чувствуя слабость от непреодолимого зловония, Чжан Сюань посчитал это чудом, что этой пантере нравится этот запах. Повернувшись, чтобы посмотреть на пантеру, он увидел, что зверь остановился, почувствовав запах. Немного постояв на месте, он направился к группе.

Когда самец медленно приблизился к ним, группа постепенно почувствовала, что давление со стороны дикого зверя усиливается.

Медленно его яростный вид и обтекаемое тело явно предстали перед ними. Несмотря на то, что этот дикий зверь был на этапе Писюэ, он, вероятно, легко мог убить восемь культиваторов.

Этот дикий зверь довольно быстрый, и в сочетании с его огромным телосложением и мехом, служившим защитным слоем, он был способен соответствовать культиватору за пределами своего этапа культивации!

Другими словами, эта Золотая Пантера была способна тягаться с культиватором начальной стадии этапа Тунсюань.

- Приготовьтесь к запуску формации! - Увидев, что запах привлек самца и тот приближался к ловушке, Юнь Тао взволнованно сжал кулаки.

Если он поймает его, он сможет стать официальным укротителем зверей!

С таким подвигом он сможет выделиться на фоне других князей. Даже если он не сможет унаследовать трон, он приобретет значительное положение в империи.

- Хм?

Но к его изумлению самец внезапно остановился на расстоянии десяти метров от ловушки.

Как дикий зверь, он обладал интеллектом. Если бы не заманчивый запах, он бы давно сбежал.

- Найдите способ его разгневать! - Как подобает потенциальному укротителю зверей, хотя Юнь Тао был удивлен его действиями, он сразу же отреагировал и дал указания.

- Да! - Его подчиненные уже ждали его указов. Услышав его слова, они кивнули. Достав стрелы из колчанов на спине, они выстрелили в Золотую Пантеру.

Поскольку это были специально изготовленные стрелы, пронизанные чжэньци культиваторов этапа Писюэ, самец почувствовал угрозу, и его мех встал дыбом. Он сразу же прыгнул в сторону, чтобы уклониться от стрел.

Хоть он и был огромным, его движения были исключительно проворными. Его скорость была почти сравнима с Лу Сюнем, когда последний выполнял иллюзорные тени девяти небесных шагов.

- Так держать! - Крикнул Юнь Тао.

Услышав его приказ, все быстро двинулись, и стрелы посыпались, как дождь.

Увидев огромное количество стрел, Золотая Пантера громко взревела. По-видимому, совершенно разгневанный их действиями, самец прямо направился к группе.

Наконец он достиг ловушки и угодил прямо в нее. Звуковой сигнал отозвался эхом, и ловушка была активирована. Как будто самец упал в зыбучие пески или оказался в металлической клетке, он пытался вырваться, но не мог.

- Это формация… Невероятно! – Шэнь Би Жу была впечатлена.

Она видела силу Золотой Пантеры, и она бы не поверила, что формация, состоящая всего из нескольких флагов, может захватить такого могущественного дикого зверя.

«Похоже, я должна быть осторожна с мастерами формаций в будущем!» Осторожно напомнила она себе.

Причина, по которой мастера формаций были очень уважаемы, заключалась в том, что они обладали способностью побеждать врагов вне сферы их культивации.

Пока им было предоставлено достаточно времени для создания ловушки, они смогут убить противника, чья сила намного превосходила их.

- Итак, сможешь ли ты убежать? - Невзирая на страх Шэнь Би Жу, Юнь Тао засмеялся и радостно взглянул на Чжан Сюаня.

Разве вы не сказали, что что-то не так с формацией?

Сложив руки за спину, Юнь Тао повернулся, чтобы посмотреть на своих подчиненных и приказал. - Не нужно торопиться. Нужно, чтобы самец потратил как можно больше сил!

- Да! - Все кивнули в знак согласия, и встали вокруг ловушки.

Пока они ожидали, что Золотая Пантера потратит всю свою выносливость и они тут же схватят ее, яростный рев эхом отозвался вокруг.

Формация задрожала, а флаги вокруг упали.

- Ваше высочество, что это? - Увидев, что флаги формации упали, культиватор этапа Писюэ сразу же с тревогой обратился к Юнь Тао.

- Чего вы паникуете? «Зеленый Лес» использует окружающий ландшафт, чтобы поглощать окружающую энергию древесного элемента, дабы увеличить свою силу. У Золотой Пантеры недостаточно сил, чтобы вырваться. - Уверенно улыбнулся Юнь Тао и махнул рукой. Но когда он собирался продолжать хвастаться формацией, земля снова дрогнула. Флаги, не в силах сдержать удар, разлетелись.

Это привело к мгновенному краху формации. Самец в ярости бросился на Юнь Тао. Он поднял лапу, пытаясь нанести удар Юнь Тао.

- А? - Юнь Тао просто хвастался о формации, когда самец внезапно предстал перед ним. Он в ужасе закричал и упал на землю.

- Зверь!

- Ваше высочество, будьте осторожны!

Его помощники тут же бросились вперед, обнажив оружие. В одно мгновение многочисленные мечи посыпались на Золотую Пантеру.

Невзирая на эти атаки, Золотая Пантера ударила хвостом подчиненных Юнь Тао.

Они тут же почувствовали страшную силу и отлетели назад. В то же мгновение они почувствовали сладкое ощущение, в области горла, и кровь вырвалась из их ртов.

Несмотря на то, что некоторые из них были сильными, они по-прежнему не могли сражаться с разъяренной Золотой Пантерой.

- Бегите! - Увидев, что даже его подчиненные не смогли устоять перед зверем, Юнь Тао чуть не упал в обморок от страха. Он тут же заорал и побежал. Однако в этот момент он увидел, что пантера бросилась в сторону Шэнь Би Жу и Чжан Сюаня.

«Они обречены…» Он застыл.

Даже его подчиненные не могли сравниться с Золотой Пантерой, а эта прекрасная дама была только на пике этапа Динли. Этот невежественный парень рядом с ней, вероятно, был еще слабее. При таких обстоятельствах Юнь Тао подумал, что они не смогут отбиться.

Только когда он приготовился к ужасному зрелищу, этот невежественный парень сказал в отчаянии. - Ты что, глупый? Они хотят поймать тебя, почему ты напал на меня?

Услышав его слова, все были ошеломлены.

Он дурак?

Этому придурку надоело жить, раз он заговорил с разъяренной пантерой!

Просто, когда все подумали, что мальчик потеряет уверенность, они снова услышали его спокойный голос.

- Если ты не уйдешь, то я нападу... Не хочешь слушать, тогда иди поиграй в другом месте!

Сразу после произнесения этих слов раздался громкий звук пощечины.

Золотая Пантера тут же отлетела в сторону. Врезавшись в массивное дерево, пантера вздрогнула и из ее рта вырвалась белая пена.

http://tl.rulate.ru/book/10000/192389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку