Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222. Избиение Лу Сюня (Часть 1)

Он был самым высококвалифицированным мастером копья во всей академии Хунтянь.

Сколько он себя помнит, он тренировался на пути копья. Из года в год, год за годом, он долго считал это оружие неотъемлемой частью самого себя.

Несмотря на это, он все еще находится на огромном расстоянии от намерения копья.

Он думал, что такое состояние существует только в далеких легендах, и ему невозможно достичь его. Тем не менее, он не ожидал, что подросток добьется этого…

Несмотря на то, что намерение копья, которое он использует, все еще находится в самой примитивной и простой форме, далекой от его завершенного состояния, но, тем не менее, у него уже есть росток, содержащий невероятный потенциал. Через некоторое время он сможет вырасти и превратиться в гигантское дерево.

- Как он это сделал?

Ранее, когда Мо Сяо сказал, что он не может сравниться с Чжэн Яном и признал поражение, Ван Чао думал, что это было великое унижение для клана Ван. Но теперь, увидев движение Чжэн Яна, он понял, что копье клана Ван - это мусор!

Любые другие ходы не могут противостоять этому движению, которое наполнено намерением копья.

На самом деле... Даже если бы он сейчас стоял напротив него, то ничего не смог бы сделать!

Если бы культивация Чжэн Яна была бы на том же уровне, что и у него, он бы смог убить его одним этим движением!

«Неужели именно этот шаг узнал отец?» Внезапно в голове Ван Чао мелькнула мысль.

Некоторое время назад его отец Ван Чун отдал астрономическую сумму, чтобы изучить искусство копья, после чего он посвятил себя пониманию намерения копья. Все время Ван Чао думал, что ни один шаг не будет стоить этих денег, но, увидев удар Чжэн Яна...

Три миллиона были небольшой суммой, чтобы заплатить за эту технику. Даже если бы она стоила десять миллионов, двадцать миллионов или даже все их семейное благосостояние, это было бы достойно!

Ранее, дворецкий сказал, что тот, кто передал отцу искусство копья, был аптекарем, но тогда он не обратил на это внимания. Однако, увидев лидера Гильдии Аптекарей Оуяна и других аптекарей в этом месте, который заявил, что они здесь для того, чтобы понаблюдать за аптекарем Чжаном... Неужели это Чжан Сюань?

Ван Чао задрожал, а кровь подступила к его горлу, угрожая в любую минуту вырваться наружу.

- Учителя Чжана можно считать наполовину учителем для меня, так как он передал мне этот шаг. В следующий раз, когда ты увидишь его, ты должен называть его великим учителем или... дедушкой!

Качая головой, чтобы отбросить эту смешную мысль, Ван Чао вдруг услышал мощный голос, звучащий рядом с ним. Подняв голову, чтобы взглянуть, он увидел, что его отец подходит к нему.

Учитывая волнение, вызванное Оценкой Учителя, Ван Чун не смог устоять и пришел посмотреть.

- Великий учитель, дедушка? - Лицо Ван Чао побледнело, он был на грани слез.

Не только он, другие зрители тоже были совершенно безмолвны.

Даже несмотря на то, что они не смогли точно распознать намерение копья в движении Чжэн Яна, просто благодаря тому, что он смог сломать технику Лу Сюня своим копьем, было понятно, что он уже достиг такого состояния!

Шестнадцатилетний ученик, который смог создать намерение копья?

Что не так с этим миром?

Если да, то каким страшным будет его учитель, который передал ему искусство?

- Похоже, что Мо Сяо признал поражение не ради своего друга, а потому, что он действительно ему не соперник!

- Действительно, даже культиваторы 4-го дана не смогут противостоять такому движению…

- Какая невероятная техника, действительно ли это благодаря Чжан Сюаню?

- Учитель Чжан... Не только его движения, ноги и кулаки, даже его искусство копья невероятны!

Все студенты были поражены.

- Всего несколько дней, и он снова стал сильнее? – Мо Сяо содрогнулся. Глядя на Чжан Сюаня, желание в его глазах больше не могло быть скрыто.

В его сердце раздался голос...

Я должен признать его своим учителем!

- Черт возьми! – после того, как его техника была разрушена копьем, Лу Сюнь почувствовал удушье в груди. На его лице появилось дикое выражение, и он издал громкий рев. Он собирался атаковать Чжэн Яна, когда он вдруг услышал слабый звук. Он увидел Лу Яна, который уже направил на него свой кулак.

В этот момент Ван Ин также появилась в воздухе над ним, и она послала ему удар.

Удары были настолько быстрыми, что они разрывали воздух.

Эти два хода могут быть не такими мощными, как копье ранее, но даже в этом случае их нельзя недооценивать. Даже с мощным физическим телом Лу Сюнь получит ущерб.

Лу Сюнь, покачиваясь, отступил на два шага назад словно бабочка.

Боевая техника «Шаги Бабочки»! Как будто бабочка, парящая между цветами.

Уклонившись от ударов, Лу Сюнь приготовился к контратаке, но в этот момент он всем телом почувствовал холод, как будто он попал в ледяную пещеру.

Когда его видение размылось, в его глазах появилась смехотворно красивая дама. В то же время гладкая и безупречная рука потянулась прямо к его груди.

Несмотря на то, что он был удивлен, как эксперт на пике этапа Писюэ, который преодолел сотни битв, он мгновенно отреагировал. Он немедленно атаковал ладонью.

Техника Печать Разрушающая Крепость! Говорят, что она обладает силой, чтобы разрушить целую крепость и встряхнуть горы!

Чжао Я задрожала и отлетела на несколько метров.

Она была всего лишь культиватором этапа Динли, она все еще была далека от того, чтобы соответствовать культиватору этапа Писюэ, известному как Лу Сюнь.

Тем не менее, Лу Сюнь тоже получил свое. Чжэньци Чистого Инь, который излучала Чжао Я, содержал свойства крайнего холода, заставляя его тело бесконтрольно дрожать. Он отступил на три шага назад, но не смог избавиться от холода в своем теле.

Кроме того, всплеск холодного чжэньци вторгся в его меридианы, что сделает невозможным его нейтрализацию в течение короткого периода времени.

Зрители были ошеломлены.

Это учитель Лу Сюнь, звездный учитель академии Хунтянь. Несмотря на то, что его культивация не была беспрецедентной в академии, ни один культиватор этапа Писюэ не был ему соперником.

Но сейчас он был оттеснен студентами 2-го и 5-го Дана. Если бы они лично не стали свидетелями этому, они бы никогда в это не поверили.

«Итак, это совместное нападение, над которым они работали?»

Чжан Сюань знал, что Чжао Я и другие тайно тренируют командную работу, но он никогда не видел, чтобы они исполняли ее. Наконец, увидев это, Чжан Сюань был поражен.

- Прекрасно. Честно говоря, я недооценил вас. У вас есть квалификация, чтобы бросить мне вызов! – Сказал Лу Сюнь, когда стабилизировал свое дыхание. После того, как он был вынужден постоянно отступать под штурмом нескольких юниоров, он больше не осмеливался их недооценивать. Напротив, на его лице появилось мрачное выражение.

- Я тоже считаю, что мы готовы бросить вам вызов. На самом деле, учитель Лу, обмениваясь с вами ударами, мы разочаровали учителя Чжана. Как насчет этого? Давайте объявим ничью? - Юань Тао засмеялся, когда он шагнул вперед.

Лу Сюнь холодно усмехнулся: - Ваши атаки действительно новы, и вам действительно удалось поймать меня. Однако теперь, когда вы показали все свои трюки, мне больше нечего бояться!

То, что сказал Лу Сюнь, было правдой.

Несмотря на то, что атаки этих пяти не были слабыми, они не подготовили достаточных ходов для учета всей дуэли. Каждый из них знал только одно сильное движение, и это работало бы против обычных культиваторов этапа Писюэ. Однако для потенциального учителя-мастера, такого как Лу Сюнь, этого было недостаточно.

В конце концов, оба его глаза и понимание боевых приемов были далеки от того, с чем могли бы справиться эти пятеро.

- Вы правы. А может мне переговорить с ними и признать поражение? - Юань Тао вышел вперед. Когда он находился всего в нескольких шагах от Лу Сюня, он резко бросился вперед.

- Тот же трюк? - После прецедента с Кун Цзе, Лу Сюнь уже был наготове. Увидев, как он бросился вперед, он холодно хмыкнул.

Поскольку изначально я не был готов к такому удару, тебе удалось оттеснить меня назад. Но во второй раз я с легкостью отразил твой удар. Тем не менее, в третий раз ты все еще смеешь использовать ту же технику против меня...

Разве вы не слишком меня недооцениваете?

Холодный блеск вспыхнул в глазах Лу Сюня. Подняв руки, он подготовился к тому, чтобы отразить удар Юань Тао. Однако, прежде чем он даже вступил в контакт с парнем, парень резко остановился и обнял его.

Изменение было слишком внезапным и настолько неожиданным, что Лу Сюнь не успел отреагировать на него.

Кроме того, было немыслимо, чтобы кто-то обнял другого в разгар битвы.

В одно мгновение Лу Сюнь был крепко зафиксирован Юань Тао, который крепко обнял его.

- Вы…

Лу Сюнь помрачнел. Изогнувшись, он ударил Юань Тао.

Сила за этим ударом ничуть не уступала его кулаку. Даже обычный эксперт этапа Писюэ выплюнет кровь после этого удара. Упитанный юноша вздрогнул, но не ослабил хватку.

Он действительно выдержал такой мощный удар!

«Его защита невероятна...» Зрачки Лу Сюня сузились.

Как бы он ни был глуп, он сразу понял, что специальность этого парня – защита!

Подумать только, что он с самого начала пренебрег этим фактом.

- Скорее! - Юань Тао взвыл, еще крепче обняв Лу Сюня.

Прежде чем он успел закончить свои слова, копье полетело прямо к Лу Сюню.

«Черт возьми!»

Чувствуя страшную мощь этого копья, Лу Сюнь знал, что он упадет, если копье ударит его. Таким образом, он взревел, и он внезапно оттолкнулся от земли.

Вместе с Юань Тао, он уклонился от удара копья.

- Спускайтесь!

Несмотря на то, что ему удалось уклониться от копья Чжэн Яна, он не смог уклониться от кулака Лу Яна, который ударил его прямо в спину.

Лу Сюнь сплюнул кровь.

«Если это будет продолжаться, я действительно могу проиграть кучке учеников…»

Во взгляде Лу Сюня отразилось безумие.

Если я не избавлюсь от этого жирного, я действительно проиграю!

Несмотря на то, что пять учеников Чжан Сюаня были молодыми и обладали слабой культивацией, боевые техники, которые они изучали, были просто слишком страшными. Даже человеку с таким сильным физическим телом, как у Лу Сюня, будет тяжело.

- Отпусти! – Лу Сюнь резко направил свой правый локоть в Юань Тао.

На этот раз он использовал всю свою силу. С силой своего физического тела он мог пробить даже металл.

Мощный удар локтем ударил Юань Тао прямо в грудь.

Лицо Юань Тао покраснело.

Несмотря на то, что на его лице отчетливо виднелась боль, он не ослабил свою хватку. В этот момент он, казалось, стал гигантской цепью, полностью обхватив тело противника, и отказываясь сдвинуться с места, независимо от того, насколько сильно противник борется.

- Вы... - Не ожидая, что удар локтя в его полную силу не поможет, Лу Сюнь был ошеломлен.

Что это за поединок? Это больше похоже на битву до смерти!

В это же время он почувствовал несколько ударов.

Лу Сюнь почувствовал тупую боль в груди, прежде чем отлететь назад.

http://tl.rulate.ru/book/10000/181723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку