Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Повторное возникновение золотой книги

- Честный и праведный ум, действия, согласованные с моралью. Учитель должен быть такого характера, прежде чем он сможет по-настоящему заслужить уважение и восхищение своих учеников, чтобы они были готовы пройти всевозможные испытания, чтобы защищать его честь даже, если отдадут свою жизнь. - С недоверием сказал Чжуань Ши. - Говорят, что только учителя 4 звезд могут достичь этого уровня, но он... Он…

Несмотря на то, что он дважды сказал «он», он не смог сказать ни слова после этого.

Ситуация перед ним была просто слишком удивительной.

- Он просто полмесяца обучал этих учеников, кроме того, он отсутствовал более десяти дней... То есть, он был со своими учениками максимум четыре-пять дней... Но его ученики готовы защищать его честь? Как... Как ему удалось это сделать? - Чжэн Ши сглотнул слюну.

- У студентов должен быть высокий уровень доверия к их учителю, прежде чем они захотят защищать его честь. Похоже, мы действительно недооценили этого учителя Чжан Сюаня! – Вздохнул Лу Ши.

- Действительно, когда я услышал, что Ян Ши принял его к себе в ученики, я был очень разочарован. Но, судя по его действиям, даже если он признает нас своими учителями, у нас не будет ничего, чтобы передать ему. - Чжуань Ши горько улыбнулся.

Нужно быть достаточно осведомленным, чтобы стать учителем для кого-то и передать ему знания. Если кто-то уступает своему ученику, как он может передать ему знания?

Раньше они жалели, что такой хороший бутон приглянулся Ян Ши, поэтому они почувствовали себя несколько разочарованными. Однако, увидев, как ученики, которым Чжан Сюань преподавал всего полмесяца, были готовы поставить на кон свою жизнь, чтобы защитить его честь, им стало не по себе.

Так доверять свою жизнь учителю, чтобы бросить вызов тому, кто был намного сильнее их, даже учителя-мастера не думали, что они способны на такой подвиг.

Они чувствовали, что им повезло, что они не смогли взять его в качестве своего ученика, иначе пойдут слухи, как ученик оказался еще более невероятным, чем учитель... Они определенно умрут от стыда.

В то время как три учителя-мастера были смущены, на зрительских местах вспыхнуло волнение. Все уставились на него.

Ученики бросили вызов учителю…

Это было чрезвычайно унизительно для Лу Сюня.

Потеряв свое достоинство на Оценке Учителя, он хотел вызвать Чжан Сюаня, чтобы вернуть себе часть своей чести, но его ученики бросили ему вызов, чтобы сразиться за честь учителя…

Однако...

Несмотря на то, что это было так волнующе, их действия были безрассудными. Независимо ни от чего, они были лишь первокурсниками, которые только что присоединились к академии. Даже если за последние несколько дней они достигли значительного прогресса, они практиковались всего полмесяца. Бросив вызов самому знаменитому учителю академии, не говоря уже о том, что он является достойным экспертом этапа Писюэ, как они смогут победить?

- Посмотрите на Чжао Я!

Люди думали, что эти ученики подвергаются слишком большому риску, бросая вызов Лу Сюню, но вдруг кто-то внезапно крикнул из толпы.

Услышав крик, все взгляды сразу устремились на необъяснимо очаровательную даму.

В этот момент аура на ее теле ощущалась как острый меч, пронзающий небеса, она становилась все сильнее и острее.

В то время как аура, окутывающая ее, усиливалась, ее физическое тело, похоже, тоже переживало метаморфозу. Она стала более красивой и чистой, словно богиня.

- Она... прорывается!

- Этап Даньтянь, этап Чжэньци, этап Пигу... Этап Пигу? Как это возможно?

Прорваться через столько этапов за несколько вдохов? Как можно настолько быстро развиваться?

- Неужели она намеренно подавила свою культивацию в прошлом или намеренно воздерживалась от прорыва до этого момента, чтобы сделать это за один ход и произвести на всех впечатление?

- Возможно... Послушай, она уже добралась до этапа Динли!

Глядя на Чжао Я, все чувствовали, что они сходят с ума.

Она яростно прорывалась все дальше!

- Это… Это… - Увидев это зрелище, Чжу Хун упал на землю. Он побледнел от испуга.

Он надеялся очистить свое имя после своего унижения в прошлую встречу, тем более, что он достиг этапа Чжэньци. Тем не менее, в конце концов, у него даже не было шанса попасть на ринг, а потому он чувствовал себя крайне разочарованным. Таким образом, он хотел найти возможность побить их. Однако, увидев это зрелище, он вдруг понял, насколько смешны его мысли.

Ему повезло, что он не сражался с ней, иначе, учитывая силу Чжао Я, разве она не отправит его в нокаут с первого удара?

Слишком страшно!

Как учитель Чжан смог сделать такое?

Как его ученики так быстро прогрессировали?

В конце концов, рост Чжао Я остановился на пике этапа Динли. В то же время Чжао Я, похоже, приблизилась к тому, чтобы стать настоящей богиней. Каждое ее движение излучало чрезвычайную грацию и гибкость, делая ее центром внимания.

- Это результат пробуждения Чистого Тела Инь? – Городской лорд Чжао Фэн и дворецкий Яо Хань расширили глаза от удивления и сжали кулаки.

Несмотря на то, что они уже знали, что у Чжао Я есть такая конституция, а учитель Чжан специально подготовил «Таблетку Пробуждения Инь» для ее пробуждения, они не ожидали, что это будет настолько страшно и мощно.

Поднять свою культивацию с этапа Даньтянь до пика этапа Динли за несколько мгновений...

- Сяо Я действительно встретила хорошего учителя! - Оправившись от шока, сказал Чжао Фэн.

Он чувствовал, что он не выполнил отцовский долг, будучи неспособным увидеть Чистое Тело Инь и муки, которые его дочь переживала.

Если бы она не встретила учителя Чжана, она не только никогда не испытала бы такого быстрого роста в культивации, она бы долго мучилась из-за своей конституции.

- Я давно слышал, что пробуждение уникальной конституции приведет к качественным изменениям, в результате чего ваша культивация взлетит. Раньше я думал, что это просто вздор, но... Кажется, это правда. Городской лорд Чжао, у вас хорошая дочь. В будущем наше королевство Тяньсюань будет полагаться на нее, чтобы подняться выше! - Сидя рядом, император Шэнь Чжуй не мог этого не сказать.

Император Шэнь Чжуй знал о прибытии Чжао Фэна в столицу и о конституции его дочери. Сначала он думал, что она будет чуть более талантливой, но он не ожидал, что она будет настолько невероятно талантливой.

Всего за полмесяца она прорвалась с 1-го дана до 5-ого...

Это уже не гениальность, она вот-вот пронзит небеса!

С такими талантами она обязательно станет лучшей! Возможно, в будущем королевство Тяньсюань будет полагаться на эту даму, чтобы вступить в эпоху процветания.

- Вы осмелились бросить мне вызов? – Лу Сюнь вздрогнул.

Если бы он знал, что это произойдет, он бы ничего не сказал.

Какая дилемма. Если в этот момент он откажется, люди скажут, что он боится их. С другой стороны, если он согласиться, другие просто подумают, что он издевается над слабыми... Победа не принесет ему никакой чести, а отказ приведет к дальнейшему унижению.

Он чувствовал себя настолько подавленным, что чуть не сошел с ума.

- Правильно! Даже если мы не сможем победить вас, ради чести учителя Чжана мы не побоимся умереть! - Чжао Я и остальные заявили с абсолютной уверенностью.

Даже Ван Ин поддержала их.

Учитель Чжан так много сделал для них. Поэтому они решили сделать все, чтобы восстановить его честь.

Сегодня, виновник, который хотел попрать его честь, находился прямо перед ними... Они никогда не позволят ему сбежать!

Учитель Чжан, позвольте нам вернуть вам справедливость!

Учитель Чжан, позвольте нам очистить ваше имя от насмешек и презрения, которым он подверг вас!

«Эти дети...» Видя их действия, даже с сильной умственной и стойкостью сердца спокойной воды, глаза Чжан Сюаня покраснели.

В самом начале, причина, по которой он принял этих учеников, состояла в том, чтобы его не исключили из школы, чтобы предотвратить первые кризис после его реинкарнации.

Тем не менее, его семя, которое он посеял, принесло ему целый лес.

Он не был опытным учителем, и не пытался намеренно сподвигнуть их на этот шаг. Все, что он делал, это просто выполнял свой долг, не желая никого подводить, но то, что он получил в ответ, заставило его заплакать.

Он часто размышлял о том, стоило ли того, что он делал. Но теперь он понял, что сердце человека невозможно измерить золотом или каким-либо другим предметом. Только когда вы относитесь к ним искренне, они будут относиться к вам с той же искренностью!

«Неудивительно, что они практиковали совместное сражение. Скорее всего, даже если бы Лу Сюнь не бросил мне вызов, они все равно бросили бы вызов ему, чтобы вернуть мою честь!»

В этот момент он, наконец, понял причину их действий. Он был тронут.

Все это время он был озадачен тем, почему его ученики уделяют столько времени работе в команде. Теперь ясно, что они готовились к сегодняшнему дню.

Они стали свидетелями того, как Лу Сюнь оскорбляет его и понижает его репутацию. Даже если бы Лу Сюнь сегодня не спровоцировал Чжан Сюаня, они бы определенно выступили вперед и бросили ему вызов.

Хотя они знали, что они ему не соперники, хотя они знали, что то, что они делают, было самоубийством... Они все-таки продолжали это делать.

Это все... Только чтобы защитить честь их учителя!

Эти ребята ...

Подумать только...

Дрожа от волнения, Чжан Сюань изо всех сил старался сдержать слезы.

«Я не должен позволять им рисковать...»

Когда Чжан Сюань собирался встать и остановить их, в Библиотеке Небесного Пути появилась золотая книга, а в ней появилась новая золотая страница.

«Эта книга... Может быть, это связано с благодарностью ученика?»

Видя, как формируется книга, Чжан Сюань был ошеломлен.

Он понятия не имел, когда золотая книга была сформирована в прошлом, но на этот раз появилась золотая книга, когда его ученики поставили на карту все ради него. Может ли золотая книга быть связана с его учениками?

Однако эта мысль исчезла, как только она появилась.

Не было времени думать о таких вещах. Он собирался подойти, чтобы убедить своих учеников отступить, когда все они обернулись, чтобы посмотреть на него.

- Учитель Чжан, это решение, которое мы приняли. Мы надеемся, что вы не будете вмешиваться. - Сказала Чжао Я. С легкой улыбкой, ее голос громко прозвучал в окружении.

- Вы так много нам дали, мы просто хотим дать вам что-то взамен. Кроме того, мы хотим показать всем результаты вашей опеки, чтобы все знали об этом...

- Ваше достоинство нельзя попирать!

- Ваша честь не может быть разрушена!

Увидев их твердое намерение, Чжан Сюань колебался.

- Мы надеемся, что учитель согласится на наш эгоистичный запрос! - Чжао Я обхватила ладонью кулак.

- Мы надеемся, что учитель согласится на наш эгоистичный запрос! - Остальные четверо повторили за ней.

- Хорошо, но будьте осторожны, если вы почувствуете, что не можете ничего сделать, просто признайте поражение. Не волнуйтесь, ваш учитель здесь. Никто не посмеет попирать меня, и никто не сможет тронуть вас! - Чжан Сюань убрал руки за спину. Мощная аура внезапно вырвалась из его тела, достигнув даже небес.

Столы и стулья в окружении разрывались под давлением могущественной ауры.

- Этап Тунсюань?

Отовсюду послышались возгласы.

http://tl.rulate.ru/book/10000/181126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку