Рецензия от Vidoc3000: блог перевода Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от Vidoc3000

Начнем с того что данное произведение больше походит на повседневность (больше рассказывают, чем занимаются тем, чем должны; хотя может быть 150 глав это только вступление? :))).

Нет четкого структуры уровней культивирования? Нет навыков? ГГ осуждает тех кто медитирует, он читер все время тренируется 20 часов в день?

Прочитав 150+ глав было лишь несколько сражений, к сожалению они были банальными и унылыми, ах да он же киллер, но как по мне пытаться создать One punch men'a, не совсем интересная затея.

Личность ГГ действительно своеобразная, такой микс хладнокровного убийцы и распи*дяя.

Думал бросить читать, но после прочтения 152 главы от смех почти упал со стула, и решил амнистировать. В общем мой вердикт 6/10... Но все может поменяться!

P.S. и да 150 глав это можно считать как медленный старт, после начинается веселье!

Написал Vidoc3000 19 дек. 2016 г., 16:12 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Такое чувство будто мы с тобой разные вещи читаем. Уровни - четко распределены, навыки? с чего ты взял что они тут вообще должны быть?(или по твоему везде где культивация, должны быть навыки), гг осуждает только образ мышления некоторых людей(которое вполне кстати обосновано). сражения банальные и быстрые?... ты похоже пересмотрел американских боевиков, убивать оппонентов и положено с нескольких ударов, тем более для профессионального убийцы, он сам сказал что в новом мире "нубы" по части сражений(так как те в основном уделяют внимание культивации а не навыкам сражения). Или по твоему у спецназовца уйдет полчаса на драку с гопником?
Развернуть
#
Полностью согласен
Развернуть
#
И в отличии от других китайских новелл, здесь нет шаблона.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь