Рецензия от Kain18: блог перевода Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от Kain18

Писанина на 6 из 10,больше всего меня бесит гг,вроде супер убийца,в описании "простите те кого убью в этой жизни" в описании и вообще во всем произведении через главу упоминается "ОН ЖЕ ЗЛОЙ МОНАРХ",а на деле от его руки до 52 главы умерло 6 человек,не пойми каким образом,да и те шесть человек умерло случайно ведь он ныкался что бы его не нашли,ВОТ это Злой монарх.

Какое-то очень тупое заковыристое описание всего,куча воды,помню в какой-то главе одно и то же предложение 6 раз преподнесли разными словами.

Скудность персонажей и самой истории,парочка событий за 50 глав,все время герой топчется на месте.Запутанная и непонятная культивация,и куча глав ее обьяснений мередианы то мередианы се,но понять все равно трудно.Какойй-то рояль в виде пагоды,которая фиг пойми что дает,и Сюань Ци не надо хотя весь мир на ней держится.Какую-то фишку дали "оо великий глаз который открывается на небесном уровне,а хер с ним,забудем".

Ах да,это блять чувак считается умным ГГ?Такой же как тот Ли Юран с новеллы "мм ГГ стал иначе говорить,ану быстро проверь его и запиши как он говорит,он мог украсть нашу вещь" вот это мозги,догадаться по изменении речи.Хотите умного ГГ вам нужно прочесть Защиту подземелья.

Подытожим,история за 50 глав не развивается,цели нету,ГГ не очень,на персонажей пох,сама культивация херня полная.

Знаю будет много не согласных,но это мое мнение,и вам не переубедить меня назвав говно конфеткой

Написал Kain18 28 июля 2017 г., 23:40 Рецензии комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
Прошу не портить людям первого впечатления своей невнятной писаниной) Говорю как человек что прочёл весь антлейт, это произведение хоть и далеко не является шедевром, но оценка данная вами незаслуженна)
Развернуть
#
Дело вкуса, я высказал косяки которые сам увидел, кто может начнёт читать и ему будет норм, одна моя "рецензия" не поменяет мнение о произведении
Развернуть
#
Учитесь писать рецензии) Это просто поливание новеллы и автора (косвенно) оскорблениями)
Развернуть
#
то есть нужно учиться называть говно,не говном,а какими-то красивыми завуалироваными словами?)))
Развернуть
#
Забавно, что гг ответил бы примерно в том же духе
Развернуть
#
Прочитав твою рецензию, больше похоже, что тебя огорчил перевод, а не само произведение. Я бы не сказал,что перевод плохой, просто местами он вносит несуразность, и легко потерять суть, и поэтому возникает трудность понимания таких простых вещей, как этапы культивации. Я даже сам запутался и теперь не понимаю, что идет после небесной стадии: божественная или стадия духа, я просто не помню четкой иерархии, если она вообще была. Мелкие ошибки, которые просто царапают мозг, вот например: "Он делает из слона-муху", я когда это прочитал долго соображал, что-то здесь явно не так))))
Развернуть
#
Начало-Серебро-Золото-Нефрит-Земля-Небо-Дух-3 Божественных стадии-Бессмертность (кароче говоря такого просто нет))
Развернуть
#
да это не произведение а абсурд какой-то, я бы назвал это "недокомедией"
Развернуть
#
Недокритика здесь не приветствуется) Сначала поясните за что, почему и с какой стати вы правы?)
Развернуть
#
Мне интересно как он должен убивать если он слаб телом. Рецензия не о чем и не показывает сути написанного (привыкли что ГГ с первой минуты направо и налево народ косит пачками)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь