Рецензия от Kyubi: блог перевода Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Kyubi

Книга средняя, в которой минусов намного больше, чем плюсов.

 

Вроде начинается все прекрасно, топ ассасин умирает при выполнении миссии, которую дал себе сам. В которой он хочет вернуть реликвию, своей стране, которую украли. Что показывает его с положительной стороны, ведь он заботится о своей родине. Дальше нам нам сообщают, что он работает только за деньги и бесплатно не кого не убивает, а если и убивает, то потом находит жертв этих людей и требует с них оплату за оказаную услугу. Что дает понять, что ГГ не страдает комплексом героя, который спасает всех и вся, если бы человек не перешел рамки дозволеного, что Сзюнь Се захотел бы его убить.

 

Дальше идет стандартный сюжет, знакомство с миром и окружающими людьми, которые все поголовно слепые с IQ меньше нуля, ведь они считают, что настолько резкое смена поведения это норма. Дальше Цзюнь Се одноруживает не просто рояль и даже не роялще, а орган с симоническим оркестром в 10 степени. А вот дальше начинается какая-то дичь.

 

Цзюнь Мосе хотят убить, что бы ослабить семью Цзюнь. Хотя парень самое безобидное сющество в политическом и экономическом плане, ведь он не что из себя не представляет и он совершенно безопасен для других влиятельных семей. В отличии от его деда, который готов залить столицу кровью, всех причастных и не причастных в убийстве его еденственного внука, а после умереть. И что самое интересное, заказчики этого нападения об этом знают.

 

Дальше у нас Цзюнь Се начинает нарушать свои главные правила, а именно не братся за работу, за которую не заплатили.

Дальше у меня начало накапливатся разочарование данной книгой.

1. Тупые бабы, которые выносят мозг парню, что ты ждешь пока наконец-то он сорвется и не наст хотя бы пару пощечин им, что бы знали свое место.

2. Охрененно быстрая прокачка ГГ, хотя обычно в ранобе асвтор просто отправляет ГГ в закрытую тренеровку на несколько месецев\лет\десятелетей и т.д.

3. Какие-то неадекватные злодеи (семья Сяо), а именно их предприятие, где из детей солдат, которые слюжили под началом семьи Цзюнь делали цирковых уродцев и шлюх. Это была бы оцень хорошая и изощренная месть семье Цзюнь, если семью Цзюнь знала бы об этом, но не чего не могла сделать. 

4. Он окончательно забил на свой принцим,  что вся работа должно быть оплачена.

И самое гланое, после того, как Сяо И пыталась его отравить и показала свой раздутый живот всему городу, я понял, Цзюнь Мосе превратился в Тряпко-куна.

 

Вывод, если не отите разочароватся, о к прочнению не стоит приступать.

Хотя, если вам нравятся, истории про тряпко-кунов, то добро пожаловать.

Написал Kyubi 15 нояб. 2021 г., 14:50 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь