Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 12-05: Мой муж в сто раз круче тебя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 12-05: Мой муж в сто раз круче тебя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12-05: Мой муж в сто раз круче тебя!

– Ай-яй-яй! Сестрица Сяо Мяо, к чему такая вежливость? Мы же все свои, не обижаете молодого господина! Просто быстро съешьте, давайте, быстро-быстро! – Дугу Сяо И тотчас же стала торопить Сяо Мяо, свой кусок она проглотила, даже и глазом не моргнув.

– Это вовсе не большая редкость, просто маленький кусочек корня лотоса, почему это ты не можешь его съесть? – Цзюнь Мосе посмотрел на Сяо Мяо, и ласковым голосом сказал. – Все уже съели, и ты давай поторопись уже. Если дотянешь – этот кусочек просто растворится в воздухе, вот это уж точно будет расточительство…

Сяо Мяо вздрогнула, и снова посмотрела на кусок, заметив, что внешняя его часть и, правда, уже стала исчезать…

Она начала сомневаться: «Если так и продолжу отказываться, эта вещь, в самом деле, пропадёт почем зря. К тому же, учитывая его высокий пост, отказываться очень неуважительно…»

Подумав об этом, она с недовольством фыркнула: «Действительно, наглец самый настоящий, ещё и дарит подарки, от которых нельзя отказаться… Ничего не поделаешь, придётся принять его подарок».

Сяо Мяо медленно положила кусочек в рот, сразу же почувствовав, как ледяной воздушный поток пронзил её горло, а всё тело в тот же миг окатило чувство приятного наслаждения…

Бурлящий и клокочущий поток энергии растёкся внутри каналов… После чего всем показалось, что их каналы увеличились в несколько раз, а их эластичность тоже прилично возросла…

Потом какая-то неведомая сила проникла в даньтянь, и затихла.

Однако все понимали, что эта сила, на самом деле, никуда не исчезла. Она будет беззвучно защищать их организмы, если не будет подпитки в качестве священных плодов, тогда этот эффект станет постоянным, если же будет, тогда эта сила в тот же миг перерастёт в чистейший боевой прогресс в более, чем тысяча лет!

Которого будет достаточно, чтобы сделать огромный скачок в уровне своего совершенствования!

Через некоторое время, Мэй Сюэ Янь снова вернулась.

– В этот раз вы приняли корень искусного лотоса, и я советую вам не принимать сейчас плоды священного дерева, а оставить эффекту лотоса как следует проявить себя, чтобы у него было время на трансформацию, напитать организм… Надо подождать примерно около года, тогда произойдёт идеальное слияние вашего организма и целебного действия искусного лотоса, а уже по прошествии этого времени, снова примите искусный лотос, но уже вместе со священными плодами – эффект будет просто сногсшибательным! Действие будет таким продолжительным, что вы будете наслаждаться им на протяжении всей своей жизни, – серьёзным голосом произнёс Цзюнь Мосе.

Все красавицы кивнули.

В этот момент Сяо Мяо вспомнила слова Дугу Сяо И: – Мы же все свои, не обижаете молодого господина, съешьте…

«Все свои? С чего бы это вдруг? Неужто…у Цзюнь Мосе есть на меня планы?», – подумав об этом, Мяо Сяо Мяо задрожала! У неё из глубины души поднялось чувство дикой неприязни к Мосе!

Узнала бы об этом раньше – лучше бы оставила этот лотос бесследно исчезнуть, но никак бы не согласилась съесть его…

– Господин Цзюнь, я безгранично благодарна вам за ваш великодушный подарок. Если будет возможность – я обязательно навещу вас вместе со своим мужем, чтобы выразить вам свою признательность, – Мяо Сяо Мяо сохраняла спокойствие, и искренне поблагодарила Цзюнь Мосе за подарок.

Но, разумеется, это было не просто словами благодарности – её фраза означала: «У меня уже есть муж, если у тебя и есть какие-то планы, поспеши пораньше отложить их в сторону!»

– Сяо Мяо, сестрица, оказывается, у вас уже есть любимый человек? Вы уже замужем? – Мэй Сюэ Янь с необычайным удивлением посмотрела на Мяо Сяо Мяо. На лице Гуан Куинхан тоже появилось странное выражение, словно она хотела засмеяться, но с трудом сдерживалась…

Услышав вопрос Сюэ Янь, Сяо Мяо невольно вспомнил своего ненаглядного Мо Цзюнь Е, и расплылась в довольной улыбке, сказав: – Да, мой муж очень хорошо относится ко мне, он очень заботливый…

– Э… сестра Сяо Мяо, твой муж… как он выглядит? – Дугу Сяо И было очень любопытно, как выглядел Цзюнь Мосе в Призрачном Дворце, и она сразу же спросила об этом.

Мяо Сяо Мяо очень опечалилась: «Эта девчонка довольно намного младше меня, года на три-четыре, не меньше. Ещё и наглости хватает называть меня младшей сестрой…»

– Фамилия моего мужа Мо… ха-ха-ха! – Мяо Сяо Мяо рассмеялась и закрыла глаза, словно как перед собой видя Мо Цзюнь Е… – Он почти такого же телосложения, как господин Цзюнь. По красоте сильно уступает господину Цзюнь… Можно сказать, что у него довольно обычная внешность, кожа слегка темновата, он, действительно, очень обычный… – Мяо Сяо Мяо продолжала с довольным видом улыбаться, описывая Мо Цзюнь Е.

– Оказывается, тогда он притворился не красавчиком… – Дугу Сяо И и все остальные подумали о том же самом: «Нарядился далеко не красавчиком, но при этом заполучил первую красавицу Призрачного Дворца… действительно, невероятно…

– Хотя мой муж не отличается выдающейся внешностью, он порядочный человек, он обладает прекрасными личными качествами! Он искренен и честен со мной… – Мяо Сяо Мяо радостно прошептала: – Он очень разносторонний и очень образованный, я даже не знаю, что в мире есть такого, чего бы он не умел и о чём бы он не знал… он очень ласковый и очень внимательный…

Сказав об этом, Сяо Мяо почувствовала, что атмосфера в комнате стала какой-то странной и даже напряжённой. Посмотрев по сторонам, она увидела, что Злой Монарх низко опустил голову и стал тереть нос, выражение лица не него было, мягко говоря, сложным…

А от всех остальных красавиц веяло неподдельным чувством… ревности...?

«Хм, к чему это всё? Ведь Мо Цзюнь Е только мой, и принадлежит только мне!»

Подумав про это, Сяо Мяо засветилась гордостью.

– Ну, он очень талантливый… не один раз посвящал для меня стихи… песни… музыку… – Мяо Сяо Мяо прямо-таки сверкала от счастья.

– Да? Писал стихи для тебя? И песни? И даже музыку посвящал? – все одновременно с восхищением спросили, напряжение в комнате только увеличилось!

– Да! – Мяо Сяо Мяо с гордостью ответила. – А когда у нас была помолвка, мне пришлось совершить прорыв на уровень Почтенного мастера. Когда мои силы уже были на исходе, он, несмотря на возможность умереть, бросился спасать меня, а потом он прочитал мне стихотворение, таким образом попросив моей руки. Я как сейчас всё помню… Ах, я такая глупая, нашу клятву я никогда не смогу позабыть…

– Клятву? Стихотворение? Какое стихотворение? – в глазах всех красавиц пылал огонь.

«Этот парниша и с нами был вовремя прорыва, однако стихи нам не читал? Не показывал своей одарённости!»

Десять глаз одновременно смерили презрительным взглядом Цзюня Мосе.

У Цзюня Мосе уже волосы дыбом встали от страха. Он взглянул на Мяо Сяо Мяо: «Эээ, ты там заканчивай, нет?! Я не хочу, чтобы они захлебнулись своей ядовитой ревностью…»

– Тогда он спросил меня: «Небо – наш шатёр, земля – наша кровать, ветер – наша пища, а дождь – вино. Облака и туман станут нашими свидетелями, гром – приданным, молния – сваха! Ты станешь моей в этой жизни?»

Разумеется, Сяо Мяо не слышала, о чём подумал Мосе, и словно, находившись во сне, прошептала: – В тот миг я лишилась здравого рассудка… понимаете?

«А кто бы не лишился!», – дрожа от ревности, подумали про себя красавицы, вспоминая фразы из стихотворения. – «Это же так романтично… Ты тогда здравого рассудка лишилась, а мы сейчас, похоже, сердца от боли лишимся… Как некрасиво!»

Лицо Мосе уже позеленело, он был на грани нервного срыва: «Барышня Мяо, прошу вас, хватит хвалиться, будьте благосклонны, разве вам не жаль своего любимого Мо Цзюнь Е?!»

Однако Сяо Мяо и не думала останавливаться – она продолжала говорить, чтобы он оставил намерения на её счёт. С чего ей молчать? Вдруг он надумает свататься, а, учитывая его высокое положение… вдруг Призрачный Дворец ещё ответит согласием…

– Тогда, во время бедственных ударов, я уже не могла противиться ему. Кругом грохотали гром, сверкали молнии, земля дрожала, неистовый ливень, свист урагана, всё небо заполонили тёмные зловещие тучи… Но, однако в такую страшную погоду, в такой опасный момент я не замечала ничего этого, я лишь чувствовала счастье, настоящее счастье… – очевидно, Мяо Сяо Мяо вернулась чувствами в тот день: – Тогда я даже думала: если я сейчас умру, это того стоило… девушка на грани жизни и смерти, с ней её любимый человек, который готов рискнуть своей жизнью ради неё, ценность этого мгновения равнялась счастью, о котором я только могла мечтать всю свою жизнь… это самая главная мечта всей моей жизни…

Мы бы тоже рискнули своей жизнью тогда!

Красавицы с ненавистью посмотрели на Цзюня Мосе, словно пытаясь проглотить его своим взглядом.

Цзюнь Мосе закашлялся, на лбу показался холодный пот…

«Мне не жить, точно не жить… на это раз всё кончено…»

Глядя на недовольные и злобные взгляды, устремившиеся на него, Мосе задрожал от страха: «Моя дорогая Сяо Мяо, ещё не много и ты сведёшь в могилу своего мужа…»

– Кто бы мог подумать, что прорыв завершится успехом… и мы ещё останемся живы… после этого я поклялась, что всегда и везде буду следовать за ним до конца своей жизни!

– Эм, а можно узнать… твой муж… каким уровнем совершенствования он владеет? – Дугу Сяо И загадочно моргнула. Одному Богу известно, что она задумала.

– У него? Ну, сейчас у него довольно низкий уровень, Золотая Суань, – ответила Сяо Мяо, но потом внезапно с гордостью продолжила: – Ну, это потому что у него никогда не было учителя, и он относительно поздно начал заниматься совершенствованием, но при этом мой муж обладает легендарной непревзойдённой сущностью! Если он нацелится на успех, его достижения будут неограниченными! Первый Шао из Подземного мира как раз обладал такой сущностью, за всю историю материка только двое человек обладали ей – мой муж и Первый Шао! Весь Призрачный Дворец признал, что Цзюнь Е будет вторым Первым Шао, и также единственным человеком, кто за десять тысяч лет сможет превзойти Первого Шао!

Мяо Сяо Мяо боялась, что остальные не знают об ценности непревзойдённой сущности, поэтому очень подробно разъяснила.

– Хм! Непревзойдённая сущность, значит! – Дугу Сяо И свирепо уставилась на Цзюнь Мосе.

http://tl.rulate.ru/book/10/656753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пасебке :3
Развернуть
#
Земля тебе бетоном братишка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку