Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-77: И снова здравствуйте! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-77: И снова здравствуйте!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-77: И снова здравствуйте!

За этот период времени Цзюнь Вуй возглавлял благотворительный проект по обеспечению максимальной финансовой поддержки, и можно сказать, дела у него шли всё успешнее, большое количество одиноких и обездоленных юношей и девушек встали на ноги благодаря его стараниям, они нашли жилье и питание, и тяжкий груз, который Цзюнь Вуй долго нёс в своём сердце, стал уменьшаться и оставлять его. Хань Янь Яо, разумеется, тоже была очень счастлива, рубцы на её сердце тоже стремительно затягивались, при виде довольных и радостных улыбок детей, которым они смогли помочь…

Она была очень счастлива поддерживать супруга во всех его начинаниях, они проводили всё время вместе, и у неё уже было заметно округлевшее пузико…

Бам!

Цзюнь Мосе внезапно появился прямо перед Цзюнь Вуем и Хань Янь Яо.

– Мосе! – восторженно вскрикнул Цзюнь Вуй, и тут же распорядился, чтобы его ученики, стоявшие подле него, занялись обустройством гостей в гостинице… эм, то есть, в тех самых белоснежных шатрах.

Цзюнь Мосе сначала оцепенел на время, потом его взгляд сосредоточился на животе Хань Янь Яо, которая тут же покраснела и опустила вниз голову.

Внезапно, Мосе яростно взревел: – Дядя! Это что вообще такое?

Цзюнь Вуй был в замешательстве: – Что такое? Что случилось?

– Ты ещё собираешься дурить меня! – Цзюнь Мосе принял гневный вид, и закричал: – Кто, в конце концов, обрюхатил мою тётушку? Это прямо-таки оскорбительно! Так не пойдёт, я должен непременно найти его! Кто осмелился так обидеть нашу семью Цзюнь? Это просто уму непостижимо! Ну, я задам ему, только покажите мне этого негодника!

Хань Янь Яо тотчас же покраснела от смущения, ей ничего не оставалось, кроме как прикрыть руками свой округлённый живот…

Цзюнь Мосе с лицом, полным нежности и заботы подошел к ней: – Тётушка, у тебя сейчас ничего не болит? Всё в порядке? Только скажи мне… у меня есть отличное… «лекарство». Просто ответь мне, кто он! И я задам ему хорошую взбучку! Он осмелился так поступить с моей тётушкой… это прямо-таки вопиющая наглость, я уверен, мы не можем пощадить его…

Лицо Хань Янь Яо было таким красным, как ошпаренный рак, она не знала, как и что ответить на вопросы Мосе, и только что и делала, так это топталась в земле, где вот-вот уже должна была вырыть настоящую траншею!

Бам!

Раздался удар. Это Цзюнь Вуй отвесил мощный пендель по заднице Мосе, и с ухмылкой сказал: – Блядь! Негодник, тебя, видимо, никто давно не порол! Как там у тебя задница, не горит, нет? Кто бы мог подумать, что с порога ты устроишь тут очередное представление! Стоило мне только отвернуться, и ты сразу нагрубил своей же тетушке… Это просто невыносимо!

Сначала дядюшка Цзюнь был одурачен племянником, и ошибочно полагал, что он просто молод и неопытен, мало чего знает в особенностях человеческого организма, но, немного поразмыслив, он понял, что раз племянник в совершенстве владеет искусством врачевания, он просто не может быть не осведомлен об процессах женской беременности. Пусть он может не разбираться в этом, но беременных-то за свою жизнь, поди, видел? Потом, обратив внимание на его объяснения и слова, а ещё необычайно озорной тон, он понял, этот мальчишка не вёл бы себя так весело и радостно, если бы его семье действительно угрожала опасность. Поскольку дядюшка всё понял, ему было не до любезностей с этим мелким повесой, он, разумеется, со всей силы пнул его по заднице!

Цзюнь Мосе вскрикнул, почесал пострадавшее место, и с весёлым выражением лица сказал: – Дядюшка, да вы не злитесь, мы столько времени не виделись… Я, правда, очень скучал по вам. Я же просто пошутил, мы же семья, что такого, чтобы посмеяться вместе? Эм, ну если вы не утихомиритесь, так уж и быть, я разрешу вам приставать к моей родне… во всяком случае, меня не особо это волнует…

Цзюнь Вуй тотчас же посинел от злости, и одарил Цзюня Мосе ещё одной жесткой оплеухой.

Он одновременно бил его и ругал: – Тебя, значит, засранец хренов, это не волнует? А меня волнует! И даже очень! Я, в конце концов, серьёзный человек в возрасте, и к тому же отец! Пристаёшь к невестке? Какой бред ты там ещё нес, а?

Цзюнь Мосе расхохотался, схватил Чень Сюнь, и мгновенно исчез…

Кажется, это не очень комильфо, чтобы кто-то увидел, как легендарный Злой Монарх получает оплеуху за оплеухой. Хотя, кроме дядюшки Цзюнь, вряд ли кто-то посмел бы сделать что-то подобное! Уровень, совсем другой уровень!

Вдалеке располагалось место дислокации правительства Злого Монарха, и там уже была построена непрерывная цепь дворцов… Всё было окружено величественной стеной. Необычайно старинная простота очень гармонично вписывалась в общую картину, и складывалось ощущение неподдельной торжественности!

Перед входом стояли Мэй Сюэ Янь, Гуан Куинхан, Дугу Сяо И и Хань Янь Мэн, все они были облечены в белоснежные платья, поверх которых был повязан ярко-красного цвета пояс, с ласковой улыбкой на лице они встречали Цзюня Мосе!

В глазах всех четверых застыла грусть и тоска! И жар! Все они изо всех сил пытались не поддаваться эмоциям, однако у самых младших из них, Дугу Сяо И и Хань Янь Мэн покраснели глаза от надвигающихся слез…

Когда они получили новость о приезде Мосе, они специально вышли на порог, чтобы встретить его, и оставили открытым окно во внутренних покоях, чтобы бедняжка принцесса Лин Мэн тоже смогла увидеть это. Сейчас она тоже не сводила глаз с приближающегося Мосе, и слёзы обжигали её лицо…

– Братишка Мосе! – Дугу Сяо И радостно вскричала со слезами на глазах. Она подпрыгнула вверх, словно ласточка и бросилась к нему. Цзюнь Мосе ещё не успел осмотреть всех четверых, как она забралась в его объятья…

– Ты почему так долго не возвращался? Я думала, я умру здесь от одиночества… Я играла в маджонг, чтобы отвлечься от этих мыслей, часто играла, и часто проигрывала, я проиграла все свои заначки…

Дугу Сяо И стала бить его, а потом, как осьминог вцепилась в него, стуча по спине, а договорив, горестно расплакалась…

– Никто не шёл ко мне на уступки! Всё это из-за тебя! Ты виноват в этом, только ты, почему ты не возвращался раньше? Может быть, я бы не проиграла столько денег… и мне бы не было так плохо…

Она продолжала громко рыдать…

Цзюнь Мосе сильно вспотел, пытаясь успокоить эту бойкую девчонку в своих объятиях: «Эта девчонка, она надеялась, чтобы я вернулся как можно скорее или просто очень тяжело переносит потерю своей заначки?», – подумал Мосе про себя, но сказал совершенно другое: – Эм, да… Это я во всём виноват. Скажи, сколько ты проиграла, и я верну тебе всё в двойном размере. Они не шли тебе на уступки? Ну, ничего, как только вернёмся домой, я помогу тебе отомстить им…

Цзюнь Мосе продолжал утешать Дугу Сяо И, и в то же время изумлённо обнаружил, они стояли вплотную к друг другу, и не виделись без году неделю, но эта девчушка успела превратиться в настоящую девушку. Её хрупкое тело и округлые формы выглядели сейчас очень соблазнительно, волнующе и ошеломляюще… в самом деле, вот так приятный сюрприз!

Учитывая, что её тело несколько раз плотно прижималось к его, Цзюнь Мосе почти чуть весь не вспыхнул от возбуждения. Кровь бурлила в его жилах… Его глаза сверкнули, и он шёпотом сказал на ухо Дугу Сяо И: – Не ожидал, что через такой небольшой срок времени, моя Сяо И станет настоящей взрослой девушкой. Ну что, как сейчас у тебя с кулинарным мастерством? Сможешь приготовить мне что-нибудь? я буду с нетерпением ждать твоего посвящения…

– Ах, ты! Вот же бесстыжий негодник! – Дугу Сяо И резко вырвалась из его объятий, и побежала, насвистывая: – Сяо Бай! Быстрее сюда, покусай этого подлого бесстыдника!

В это время Чень Сюнь уже обнималась со своими старшими сестрами: – Сестрицы…как же я скучала по вам!

– Чень Сюнь? Это ты?! Как хорошо, что ты вернулась! Ты вернулась! Ты наконец пришла в себя… – встретив Чень Сюнь, Мэй Сюэ Янь была вне себя от радости, и говорила не особо связанно и логично…

Сестра, долгое время находившаяся в состоянии между жизнью и смертью, наконец пришла в себя и в добром здравии вернулась домой. Мэй Сюэ Янь сейчас была очень счастлива. «Ещё и он вернулся…»

Цзюнь Мосе медленно подошёл к Гуан Куинхан. В её глазах читались радость и умиротворение, но на лице было притворное прохладное выражение. Мосе не купился на её притворства, он подошёл к ней так близко, что у всегда невозмутимой и отстранённой Гуан Куинхан вся кожа покрылась мурашками: – Куинхан… ты скучала по мне?

Куинхан состроила презрительную гримасу и закатила глаза: «Он только вернулся, а уже начинает всех раздражать… ещё и говорит такое…», – она не знала, как отвечать на подобные вопросы, а потому просто сказала:

– Мм… вернулся? – её голос казался равнодушным и холодным.

– Угу, вернулся, – Цзюнь Мосе кивнул головой, и быстро наклонился к ней, прошептав на ухо: – Куинхан… давай я вечером приду к тебе, хорошо? За это время я страшно соскучился по тебе!

Куинхан в мгновение покраснела, и сразу же вспомнила ту ночь в Тяньнань… Стиснув зубы, она резко выругалась: – Иди к чёрту! Кобелюга! – повернулась, и, прикрывая пылающее жаром лицо, убежала прочь…

Цзюнь Мосе расхохотался: «Не будешь ходить при мне тут с ледяным лицом. Я быстро тебя построю…»

– Халоу, моя маленькая лолита! Эм, или нет, не так… Должно быть, моя горячая служанка… Ха-ха-ха, не забывай, сегодня ты должна быть раздетая у меня в кровати! Я ждал очень долго, но обещания надо держать! Хватит тянуть время, сегодня мне как раз нечем заняться. Значит, назначаю тебя на сегодня…

Хань Яо Мэн с радостным лицом хотела поздороваться с Мосе, но, не успев подойти ближе, она услышала о старых шутках, и сразу же убежала прочь. «Этот мерзавец так ничего и не забыл…»

С лёгкостью отсеялась еще одна!

Цзюнь Мосе выдохнул. Кажется, иметь несколько жен и правда очень выматывает. Только разбив их по отдельности, можно успешно проводить «атакующие мероприятия»… это самая подходящая стратегия…

Только он появился его стразу встретило четверо, а ещё одна стояла подле него… А это неуместно для налаживания хороших близких отношений, поэтому Мосе решил сначала разбить их «лагерь». Что же касается следующего шага, времени ещё достаточно… Будем осаждать каждую крепость по отдельности…

http://tl.rulate.ru/book/10/627881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мосе - настоящий стратег !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку