Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-76: Господство над Тяньнань! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-76: Господство над Тяньнань!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-76: Господство над Тяньнань!

Сыма Шан ещё не до конца понял, но он уже отказывался понимать, он не хотел даже думать об этом! В этот момент он лишь хотел поставить время на паузу!

Кажется, остальные люди тоже не были настоящими дураками, и в тот же миг все поняли, что имел в виду этот парень. Их лица побледнели, и они с ужасом посмотрели на Цзюня Мосе. Молодой человек, стоявший перед ними, был ни кем иным как легендарным Злым Монархом?

Да, всё верно, он – Злой монарх, и он – Цзюнь Мосе из семьи Цзюнь города Тяньсян, и этот молодой господин на вид был не старше двадцати лет… Про него говорили, что его внешность подобна божеству, он чертовски красив и умён, прекрасный юноша, наделённый недюжинными харизмой и притяжением… Неужто это действительно он?

Сыма Шан, наконец, издал крик ужаса! Кажется, в его нервной системе произошло защемление, он отказывался поверить в эту жестокую реальность… «Мон… господин Монарх, уважаемый господин Монарх… простите… простите меня!», – Сыма Шан дрожал всем телом, он и не ожидал, что судьба сыграет с ним такую злую шутку!

Он, под эгидой Злого Монарха, оскорблял человека, который оказался тем самым Злым Монархом!

«Судьба, на самом деле, та ещё сука… не знаю, что натворили мои предки, чтобы мне досталась такая участь…»

Цзюнь Мосе был холоден, и не стал даже вслушиваться в просьбы о пощаде Сыма Шана. Его запястье слегка дёрнулось, и, продолжая сидеть в той же самой позе с прямой спиной, он внезапно нанёс удар ногой по Сыма Шану, который, даже не успел вскрикнуть, улетел!

Его полёт был не прямым, а, на удивление, ему ещё пришлось совершить один поворот в воздухе, после чего его тело влетело в главные ворота трактира, а потом высоко-высоко подлетело вверх, и, словно фейерверк, взорвалось в воздухе, в мгновение застелив всё небо ошметками плоти и каплями крови…

В один миг всё его тело разорвалось на мелкие кусочки, и даже не одной целой косточки не осталось.

В прямом смысле этого слова разлетелось в клочья!

– Любого, кто осмелится наживаться на приёме Злого Монарха и чинить подлые аферы, ждёт такая же участь, как Сыма Шана! – строго сказал Цзюнь Мосе. Так как остальные не действовали в сговоре с Сыма Шаном, и даже, наоборот, пытались остановить его, Мосе решил пощадить их и не изливать свой гнев на ни в чем не повинных людей.

Только эти люди по-прежнему не могли вымолвить и слова. Молча, как цикады зимой, они прибывали в диком страхе, а их тела дрожали в испуге. Слава о Цзюне Мосе распространилась по всему материку, все люди знали, что этот, из виду красивый и интеллигентный молодой человек, в душе на самом деле хладнокровный убийца, который убьёт кого угодно, даже не задумываясь, настоящий дьявол во плоти!

Цзюнь Мосе медленно встал: – Господа, которые намереваются отправится на мой величественный приём, прошу меня извинить. Надеюсь, вы успешно доберетесь до места! И, если суждено, мы ещё с вами увидимся в Тяньнань.

Сказав это, он притянул к себе за руку Чень Сюнь, и злобным взглядом обвёл людей, сопровождавших Сыма Шана: – Подчинённые Сыма Шана… как у вас с репутацией?

– Спешу доложить вам, господин Монарх, о них ходит очень дурная слава. Все они достигли пика Небесной Суань, но ни один из них не умеет как следует контролировать свои силы! – мастер с Суань Духа, кто изначально преградил дорогу Сыма Шану, сказал с уважением.

– А, вот, значит, как… Ну, раз они тёмные силы, повинные во многих преступлениях, значит, нет необходимости в их существовании, – спокойно произнес Мосе, и отпустил руку Чень Сюнь, его глаза сверкнули, и в трактире опустело.

Через некоторое время из воздуха посыпались серебряные монеты, и тихонько опустились на стол, за которым изначально сидел Цзюнь Мосе, словно их туда положил кто-то живой. Они не издали никакого грохота и бренчания…. После ухода Цзюня Мосе и Чень Сюнь, все присутствующие ещё долго с почтением стояли, боясь даже пошевелиться!

Злой Монарх!

«Оказывается, мы собственными глазами видели этого легендарного повелителя, Злого монарха, пред которым трепещет весь материк!»

Несколько мастеров с Небесной Суань так разволновались, что не могли унять дрожь в своём теле! Потому как они не только видели господина Злого Монарха, но и получили его приказ!

«Ну, раз они тёмные силы, повинные во многих преступлениях, значит, нет необходимости в их существовании». Несомненно, эти слова были приказом к действию! К тому же этот приказ был произнесён перед всеми присутствующими!

Дальнейшая ситуация с «силами», принадлежащими Сыма Шану, уже предопределена. Бесспорно, всё должно быть уничтожено, и расчленено! Вот какой главный смысл слов Злого Монарха!

Приказ Злого Монарха был автоматически выше указа любого материкового правителя! С самого первого слова, сказанного Злым Монархом, силы Сыма Шана уже ждала неприятная участь!

Если его приказ не будет исполнен, разве это не будет означать подрыв его непревзойдённой репутации? К тому же кто осмелится подать им руку помощи?

Уверен, никто не сумеет справиться с последствиями этого решения, даже священные земли не осмелятся пойти на это! В глазах всех присутствующих застыл цвет крови: если не выполнить этот приказ, как с чистой совестью встретиться со Злым Монархом в Тяньнань?

Пусть даже, прибыв туда, существует малая вероятность того, что у этих людей получится снова увидеться со Злым Монархом… Глаза, наполненные жаждой крови, уставились на подчинённых Сыма Шана. Все эти жалкие людишки тотчас же рухнули на землю! Особенно та женщина, которая жадно смотрела на одежду Королевы Змей – она просто рухнула в обморок.

Кто бы мог предположить, что причиной всего произошедшего здесь может быть то, что одной женщине очень понравилась одежда другой женщины? Всего лишь жажда модной одежды привела к тому, что все они обречены на неотвратимую гибель? Поэтому, женщины, запомните, любить модную одежду – это, конечно, не преступление, но всегда нужно действовать, исходя из своих возможностей… Посмотрите только на господина Злого Монарха, он поистине достоин своего звания! Даже за пищу в трактире он не забыл заплатить, он не посчитал это чем-то неважным… Это ж какой благородной душой он обладает… Конечно, заплатить за свою еду – это нормально, но для Мосе это сравнимо с чем-то вроде рыцарского поступка… Он проявляет заботу и понимание к стараниям простого люда…

Это так благородно и так справедливо… Какой доблестный и щедрый человек, всё-таки… Вечером того же дня все подчинённые Сыма Шана были подчистую уничтожены, и навсегда исчезли из этого мира.

Так как Злой Монарх сказал: у них больше нет необходимости к существованию… После этой новости, Цзюнь Мосе, который изначально хотел успеть наведаться в Тяньсян, решил отбросить эту задумку… Он и Чень Сюнь без остановки и перерывов, сломя голову, мчались в Тяньнань…

Чтобы ускориться, Цзюнь Мосе посадил её величество Королеву Змей себе на спину, и развернул самое мощное положение состояния невидимости Инь-Янь, они летели на всех парах с невероятной скоростью… Изумрудно-зелёные воды озера Тяньнань уже были почти перед глазами!

Они мчались с сумасшедшей скоростью, и глаза Королевы Змей болели от ветра. Она с завистью произнесла: – Зять, скорость твоего передвижения, поистине ошеломительна! У сестры тоже очень высокая скорость, но, по сравнению с тобой, даже ей придется признать своё поражение!

Цзюнь Мосе рассмеялся, и бросился сквозь волны, произнеся нараспев: – Что такое настоящая скорость? Девочка, твоей кругозор сегодня точно расширится! Закат обращён к Северному морю, храбрая золотая змея в моём рукаве; трое суток человек из Тяньсян, звонко и быстро пролетает над озером Тяньнань!

– Это так называемые «стихи», да… Зять, ты такой образованный, чтобы ты не сказал, всегда выходит так красиво… – Чень Сюнь расплылась в восхищённой улыбке: – Однако, твои слова несколько не достоверны… Хотя я и золотая змея, я нахожусь сейчас у тебя на спине, а не в рукаве…

– Э… эээ… – Цзюнь Мосе открыл рот от смущения и весь покраснел, но не от того, что змея, действительно, была не у него в рукаве, а из-за этой неожиданной похвалы со стороны Чень Сюнь. «Такой образованный?» Что? И это похвала такая?

Хотя Мосе и толстокожий, но у всего бывают свои пределы. Даже несмотря на то, что это был плагиат, всё же, это недостойно описания «образованный»… Они летели над озером Тяньнань уже целые сутки, вдали стала показываться передняя часть города Тяньнань!

Цзюнь Мосе обнаружил, что стены обычно запустелого и скучного Тяньнань украшены всевозможными картинами и плакатами, словно в преддверии какого-то праздника. Наряду с этим повсюду раздавался оглушительный свист… Пролетев главные стены, Цзюнь Мосе сначала не поверил увиденному, и протёр глаза руками… на площади около шести квадратных километров располагалось, как минимум, несколько десятков тысяч белоснежных шатров, словно в разгар самого лета вдруг выпал нежданный снег…

В другой стороне развивалось огромное знамя! Высота одного лишь флагштока была равна около ста шестидесяти метров! На этом огромном знамени красовались шестнадцать просто огромных иероглифов, каждый размером примерно с дом, они отливали золотом и источали бесконечное могущество и величие!

Когда Мосе увидел, что же там написано, он чуть не упал в воздухе!

«Злой монарх правит всем миром! На веки вечные, Цзянху един!»

Неужто вы, милостивый государь, путешествуете во времени? От такого заносчивого лозунга даже Мосе стало не по себе… Немного подальше от этого места, многочисленные члены автономии Злого Монарха радушно принимали прибывающих гостей… Во всех сторонах толпились люди, гостей было очень много, и они нескончаемо прибывали волна за волной… Цзюнь Вуй с супругой и радостью на лицах встречали гостей.

http://tl.rulate.ru/book/10/627880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку