Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-72: Что произошло? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-72: Что произошло?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-72: Что произошло?

Единственное, о чём жалел Цзюнь Мосе – что он встретил священное дерево немного поздно. Огромная сила лекарства, действующего на тело Зелёной Охотницы, была потрачена впустую, хотя остаточный эффект от лекарств всё ещё сохранился...

Однако, если все лекарства полностью усвоились, силу, развивающуюся у Зелёной Охотницы, можно назвать «ужасающей»…

– Кажется, в моём организме много лекарств... Мне нужно немедленно их вывести! – Чень Сюнь подняла голову и посмотрела на Цзюня Мосе, глаза её были полны любви и нежности.

По количеству лекарств в своём теле она могла понять, сколько потратил сил Цзюнь Мосе за это время... Даже Королева Змей, которая всегда хладнокровна и беспристрастна, невольно удивилась...

Это мог делать только влюбленный человек…

– Хорошо! Сосредоточься на этом, а я помогу тебе! – кивнул Цзюнь Мосе.

Королева Змей совершенствовала себя весь день и всю ночь!

Всё время находясь в одном положении, неподвижно, только её аура колебалась от слабой до плотной, затем она её поглотила. Потом вновь появилась аура вокруг всего тела... и она поглотила её снова...

Каждое изменение ауры означало, что Королева Змей на пути самосовершенствования и постепенно развивается! После шести раз подряд это, наконец, закончилось.

В самый последний момент Цзюнь Мосе, ожидавший окончания её практики, быстро превратил три таблетки полюсов мира в чудесную жидкость, и напоил эту красавицу.

Затем аура снова начала колебаться ...

Независимо от того, как они это преодолеют, им не нужно беспокоиться о гибели! Громовое удар совершенно точно не мог здесь появиться. Им просто нужно дождаться окончания практики и можно будет покинуть это место. Непосредственно использовать великую башню, чтобы поглотить громовой удар и превратить в чистую ауру…

Поэтому Цзюнь Мосе приготовился одним движением повысить энергию Королевы Змей, чтобы та стала одним из самых сильных мастеров их времени!

Если он может сделать это со своей женщиной, то почему нет?

Когда колебания ауры ослабли, после выпитых ею таблеток полюсов мира, Цзюнь Мосе протянул руку. Вся аура в великой башне, как огромный поток, быстро сконцентрировалась в центре его ладони, а затем медленно материализовалась. Молодой мастер очень осторожно собрал каплю божественного напитка долголетия и снова дал Королеве Змей...

На этот раз колебания ауры уже не такие, как в прошлый раз, а, можно сказать, очень сильные! Королева Змей впервые показала свою боль: меридианы в теле, казалось, набухли, а кровеносные сосуды в мышцах стали отчётливо видны...

Цзюнь Мосе, не торопясь, протянул руку и придерживал её за спину. Её переполняла чистейшая и мощная энергия, которая помогла усвоить лекарства…

Тёмная и вонючая жидкость медленно выделялась из кожи Зелёной Охотницы...

Спустя долгое время она, наконец, очнулась ...

– Ты должна привести себя в порядок. Там есть маленький остров... Ну, здесь есть платье... оно специально подготовлено для тебя, когда ты очнёшься. Когда мы чуть позже выйдем, приготовься преодолеть громовой удар... – Цзюнь Мосе слегка улыбнулся, зная, что она стесняется, и вышел из великой Башни…

Зелёная Охотница посмотрела на своё тело и почувствовала, что внутри неё бурлила чистейшая энергия. Глядя в сторону уходящего Цзюня Мосе, она не смогла удержаться от радости и весело засмеялась, а на глазах выступили слёзы…

В этот момент на небе сгущались тучи и непрерывно сверкали мощные молнии!

Однако, в объятиях Цзюня Мосе ей всегда было спокойно и безопасно… Великая Башня жадно поглощала все молнии, которые яростно сверкали.

После того, как всё закончилось, Цзюнь Мосе тщательно проверил Суань Королевы Змей и обнаружил одну неожиданность: она – Шенхуан первого уровня!

Следует заметить, что перед тем, как попасть в кому, Зелёная Охотница едва дотягивала до уровня Почтенного мастера, даже уступала Мяо Сяо Мяо. Однако, после этих сильных изменений, она прямо перескочила четыре уровня Почтенного мастера, четыре уровня Достопочтенного мастера, и сразу же достигла уровня Шенхуана. Кажется, что она совершенно не уступала Мэй Сюэ Янь!

Ведь у неё больше квинтэссенции тысячелетнего священного дерева, чем у Мэй Сюэ Янь!

Если посчитать все ступени каждого уровня, то на этот раз это огромный прорыв почти на тридцать уровней!

Такой прогресс, тем более для одного шага, можно сказать, невозможен!

Даже сама Зелёная Охотница, узнав о своём развитии, невольно открыла рот от удивления. Долгое время она не могла прийти в себя.

Шенхуан? Она Шенхуан? Кажется, она даже никогда не слышала об этом уровне…

Спустя день, они медленно шли в маленьком городке в северном предместье Царства благоуханий...

Мужчина в белой одежде, лицо красивое и выдающееся, тело стройное, надет свободный лёгкий халат, манеры изящные. Женщина одета в зелёную одежду, фигура миниатюрная, но красивая, она настолько прекрасна, как будто из сна...

В этом платье она была похожа на прекрасный цветок пиона в тумане, совершенно нельзя было рассмотреть силуэт, что давало ощущение, будто эта красавица из сна… Она просто шла по дороге, но людям казалось, что она плывёт на облаке!

Он, естественно, сразу же прославился, как коварный Цзюнь Мосе, которые пришёл вместе с Королевой змей – Зелёной Охотницей!

Что касается одежды на ней, то это был подарок Цзюня Мосе от Первого Шао из подземного мира в секретной комнате на вершине снежной горы: одна из девяти одежд! Похоже, у молодого мастера появилась возможность подарить одну из них своей женщине.

Каждый наряд был разного цвета, но чисто зелёный халат был только один.

Когда Цзюнь Мосе достал его, Зелёная Охотница сразу же влюбилась в эту одежду и надела её.

Конечно, это платье замечательно оттеняло белое, как снег, лицо Королевы Змей, и делало её ещё более очаровательной ...

После того, как прошёл громовой удар, Зелёная Охотница попыталась немедленно прогнать молодого мастера, приказав ему спрятаться, а затем тайком пробраться почти на сотню миль, только так можно было спокойно решить затруднительный вопрос…

Хотя этот парень кормил её, но было незачем так сильно закармливать её... действительно, так можно очень быстро переесть…

Он сказал, что с такой серьёзной травмой не живут… А если бы её желудок лопнул от переедания, то что тогда?!

Королева Змей, естественно, не знала, что молодой мастер Цзюнь не будет оправдываться... Молодой мастер Цзюнь всегда думал, что священные животные действительно едят много, точно медведи в горах с огромным аппетитом... Поэтому, когда священное дерево вылечило Зелёную Охотницу, молодой мастер Цзюнь кормил её в огромных количествах, потому что боялся, что она останется голодной…

Он кормил её до тех пор, пока еда не переставала влезать... Не говоря уже о том, что Зелёная Охотница страдала от боли, а у Цзюня Мосе болели щеки от жевания. Это как с поцелуями, один – хорошо, а вот сотни и тысячи уже ни к чему…

Тем не менее, он думал, если скажет об этом, то Королева Змей убьёт его… Он кормил её, как свинью на убой, а иногда – как нескольких свиней...

Кроме того, Цзюнь Мосе в великой пагоде хранил много хороших вещей: целых пять или шесть шкурок змеи! Следует иметь в виду, что несколько раз Королева Змей по-настоящему линяла...

Тем не менее, Королеву Змей очень смущал этот вопрос, но Цзюнь Мосе не видел в этом ничего особенного... Он давно знал, что она – Королева змей, и относился к ней, как к жене, какие могут быть стеснения...

Потом молодой мастер Цзюнь дал ей плод семицветного дерева и цветок искусного лотоса, но она спросила тогда: – А старшая сестра ела это когда-нибудь?

Молодой мастер Цзюнь честно ответил: – Нет, конечно нет. Эти вещи действительно очень сложно достать!

В результате Королева змей ни в какую не стала это есть, сказав, что попробует плод только после сестры!

Настойчивость Королевы Змей заставила Цзюня Мосе почувствовать себя беспомощным, но он искренне обрадовался за Мэй Сюэ Янь!

Таким образом, пройдя путь, они добрались до места, где, казалось, никто не жил. В то же время они увидели, как мастера поспешно собирались в путь, погоняя коней плетью, как будто торопились решить важное дело.

Люди постоянно появлялись и исчезали!

По пути Цзюнь Мосе видел семь или восемь групп людей, едущих на быстрых лошадях, которые проносились мимо них, как порыв ветра...

Все жители Цзянху очень торопились, в их глазах горел необъяснимый огонь. Обычно, когда они встречали по дороге такую красивую Королеву Змей, несмотря на все правила приличия, всегда находилось несколько человек, которые улыбнутся, подшутят или скажут с нахальным видом какую-нибудь ерунду...

А свист, пошлые шутки и смех вообще никогда не утихали...

Но сегодня никто на самом деле не завязал с ней разговор... Большинство быстро пролетали на лошадях, лишь оборачиваясь назад и жадно осматривая её, но взгляд их был полон ярости. Конский топот, как громовые удары, удалялись... оставляя только клубы пыли!

Королева змей из-за этого почувствовала себя немного подавленной и даже потерянной... Неужели её очарование куда-то делось после пробуждения? Невольно она надула щеки и шла весь путь обиженная...

Но Цзюнь Мосе в это время думал совершенно о другом.

«Что последнее время происходит в Цзянху? Или только скоро произойдет? Даже великие генералы носятся, как зайчики?!»

Иначе, действительно трудно объяснить, почему все в Цзянху ведут себя так странно. Куда они так спешат...

Глядя на их состояние, Цзюнь Мосе совершенно был убеждён: даже если кто-то умер у них в семьях, они никогда не будут скакать так быстро!

Это действительно удивительно!

Тем не менее, эти люди так спешили, что он даже не успел задать им вопросы... Конечно, молодой мастер мог силой заставить их остановиться, но Цзюнь Мосе не хотел этого делать. Вместе с повышением Суань, он стал более спокойным. Для притеснения слабых людей у него не было настроения.

Однако, если что-то действительно произошло, нужно найти человека, который хорошо осведомлён о ситуации, чтобы расспросить его. Во всяком случае, он не слишком беспокоился.

http://tl.rulate.ru/book/10/624510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку